К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как перенастроить роутер?

Гость
0 - 13.09.2014 - 12:28
В мае 2014г. подключили пакет"Скоростной Интернет+ТВ" (промо-акция)до 100Мбит/с (ЕТТН) интернет работает, а телевидение нет. Сначала работало пару дней. Потом перестало, на экране рябь, в техподдержке сказали, что работы на линии. Ладно, через некоторое время попробовали опять включить появилось окошко для ввода логина и пароля. 2 раза с техподдержкой переподключали напрямую. В итоге техподдержка говорит, что проблема в роутере, нужно обновить настройки.
1. Мне непонятно, почему на новом роутере спустя неделю нужно что-то перенастраивать.
2. Почему нельзя это сделать с помощью техподдержки, если я не умею.
3. Где искать эти настройки, оператор с техподдержки, сказала, что все настройки выложены на сайте ростелекома, где именно не объяснила.
4. Там где выложены настройки рекомендованного оборудования моего оборудования нет.
5. Звонить в техподдержку только для людей которые не ценят свое время, долго и бесполезно.



Гость
1 - 13.09.2014 - 15:34
ну для начала что за роутер? и как всё подключено и в какие порты?
2 - 14.09.2014 - 16:35
Нее, для начала лучше другое: как закончился прошлогодний поход автора в прокуратуру? Если положительно, то почему бы снова не обратиться туда же?

Если непонятно, о чем я, то вот первоисточник: http://forums.kuban.ru/f1169/rostele...l#post31785310
Гость
3 - 14.09.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
для начала лучше другое: как закончился прошлогодний поход автора в прокуратуру?
А ты расскажеь чем закончились твои походы в управление по борьбе с экстремизмом
Гость
4 - 15.09.2014 - 10:33
ну как минимум сменой ника и постоянным враньем что он не из Краснодара. и почему то всем трындит(когда не просят) что он не возьмется решать проблему спрошающего. перестал отзываться на свое имя.... поди ужо был на воронежской и получил кличку.
Серожа,колись,как тебя кликать теперече,бо имя свое ты не воспринимаешь?!
Гость
5 - 22.09.2014 - 22:04
0 - Вам на халяву дают роутер, да простой, дешевый, но за те копейки, которые Вы за него платите - это норм. То, что у него слетают настройки через неделю это вина ПО, которое там установлено или вы некорректно с ним обращаетесь. Если тп будет каждый раз настраивать всем желающим ротуеры, то время дозвона до них увеличится раз в 5 с нынешних. Да и с чего вы взяли, что вам что-то должны ?! И совет насчет настройки, есть такой сайт гугл называется, вбиваете туда модель своего роутера и будет вам пошаговая инструкция по настройке вашего роутера, ну или настройсам. ру - нормальный сайт.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены