К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-бонус и ТвИн

0 - 15.03.2013 - 11:11
Вопрос к тем, у кого подключён тариф ТвИн.
Напишите, пожалуйста, сколько за него начисляется бонусов по акции "Стаж". Также указывайте, пожалуйста, подключены ли у вас какие-либо дополнительные услуги (например, второй ТВ-пакет).



1 - 15.03.2013 - 11:12
Да, ещё стоимость самого ТвИна не забывайте указывать.
2 - 11.04.2013 - 10:28
Никто не пользуется "Интернет-бонусами"?
Может техподдержка тогда ответит на этот вопрос?
Гость
3 - 11.04.2013 - 16:10
http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...s/bonus_shares
4 - 11.04.2013 - 17:00
3-_antimagnit_ > Из написанного по этой ссылке понять что-либо проблематично. Не желаете ли расшифровать?
Модератор
5 - 13.04.2013 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Andrey VI Посмотреть сообщение
Может техподдержка тогда ответит на этот вопрос?
0-Andrey VI > Уточните для какого из тарифных предложений ТвИн Вас интересует начисление бонусных баллов. Если у Вас вопрос связан с начислениями по конкретному лицевому счету, укажите его и опишите возникший вопрос.

Полное описание Бонусной программы можно скачать здесь.
6 - 13.04.2013 - 18:42
5-SUPPORT > Интересует "ТвИн" 11 мбит/с за 710 руб.
С полным описанием бонусной программы я знаком, но система начисления по программе "Стаж" мне всё равно не ясна.
Чтобы не быть голословным, приведу пример.
За "Домо-оптимальный" (630 руб.) + "Интерактивное ТВ" (280 руб., подключён второй пакет) мне начисляли 60 бонусных баллов по программе "Стаж". Вот, что в правилах:
http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...nus_experience
Из этого можно сделать вывод, что баллы рассчитываются не "от суммы Начислений за оказанную ему Оператором Услугу Интернет", а как-то иначе. Хотелось бы узнать общее правило начисления баллов, т. е. список отдельных услуг, которые учитываются при расчёте баллов.
Модератор
7 - 13.04.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Andrey VI Посмотреть сообщение
5-SUPPORT > Интересует "ТвИн" 11 мбит/с за 710 руб. С полным описанием бонусной программы я знаком, но система начисления по программе "Стаж" мне всё равно не ясна. Чтобы не быть голословным, приведу пример. За "Домо-оптимальный" (630 руб.) + "Интерактивное ТВ" (280 руб., подключён второй пакет) мне начисляли 60 бонусных баллов по программе "Стаж". Вот, что в правилах: http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...nus_experience Из этого можно сделать вывод, что баллы рассчитываются не "от суммы Начислений за оказанную ему Оператором Услугу Интернет", а как-то иначе. Хотелось бы узнать общее правило начисления баллов, т. е. список отдельных услуг, которые учитываются при расчёте баллов
6-Andrey VI >Обращаю Ваше внимание на пункты 1.4. и 3 программы «Интернет Бонус». Для более детальной консультации предоставьте данные лицевого счета.
8 - 13.04.2013 - 22:24
Я этот файл давно зачитал до дыр. Вы можете дать объяснения начисления бонусов по одной лишь этой программе ("Стаж") в общем случае, а не частном?
Хотя если есть возможность посмотреть счёт 77463, то смотрите…
Модератор
9 - 17.04.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Andrey VI Посмотреть сообщение
Я этот файл давно зачитал до дыр. Вы можете дать объяснения начисления бонусов по одной лишь этой программе ("Стаж") в общем случае, а не частном? Хотя если есть возможность посмотреть счёт 77463, то смотрите…
8-Andrey VI >По указанным Вами данным подключения не найдено. По Бонусной Акции «Стаж» за тарифный план "ТвИн" 11 мбит/с за 710 руб/мес, при соблюдении правил акции, начисляются 10 бонусных баллов.
10 - 17.04.2013 - 21:07
10 по моим расчётам, основанным на моей же статистике, не получается. За "ТвИн" 11 мбит/с за 710 руб/мес должно начисляться 20 баллов: из расчёта 441 руб. Интернет + 200 руб. "Интерактивное ТВ" = 641 руб.. Об этом ниже.
Я сейчас проанализировал свою статистику по услугам в разделе "Интернет" "Личного кабинета" с сентября по март, и получилось следующее.
При расчёте начислений по бонусной акции "Стаж" учитываются следующие услуги:
Абонентская плата (за Интернет),
Абонентская плата за ускорение или снятие ограничений по трафику,
Абонентская плата за "Интерактивное ТВ",
Абонентская плата услугу "Мультирум".
Не учитываются услуги:
"Музыкальный портал",
"Медиа-бокс",
Антивирус.
Вы можете уточнить этот вопрос?
Модератор
11 - 18.04.2013 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Andrey VI Посмотреть сообщение
10 по моим расчётам, основанным на моей же статистике, не получается. За "ТвИн" 11 мбит/с за 710 руб/мес должно начисляться 20 баллов: из расчёта 441 руб. Интернет + 200 руб. "Интерактивное ТВ" = 641 руб.. Об этом ниже. Я сейчас проанализировал свою статистику по услугам в разделе "Интернет" "Личного кабинета" с сентября по март, и получилось следующее. При расчёте начислений по бонусной акции "Стаж" учитываются следующие услуги: Абонентская плата (за Интернет), Абонентская плата за ускорение или снятие ограничений по трафику, Абонентская плата за "Интерактивное ТВ", Абонентская плата услугу "Мультирум". Не учитываются услуги: "Музыкальный портал", "Медиа-бокс", Антивирус. Вы можете уточнить этот вопрос?
10-Andrey VI >Уточните данные подключения (номер лицевого счета) для проверки. По акции «Стаж» 10 баллов + 10 баллов по акции «Пакет» итого 20 баллов. Вы запросили информацию только по акции "Стаж". Пост 7-SUPPORT..
12 - 18.04.2013 - 09:02
Похоже, я так и не получу общий ответ на этот вопрос…
Номер подключения (я его приводил выше) Вам ничего не даст, т. к. я из соседнего региона.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены