К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интерактивное Телевидение от Ростелекома...

Гость
0 - 05.09.2014 - 11:35
если что, то я живу в Новороссийске. может в других районах по другому.

Вообщем мне не понятно отношение Ростелекома к своим клиентам, за что Ростелеком просит такую абонплату?
Качество некоторых каналов просто ужасное, не понятное соотношение сторон "к примеру 1 канал,НТВ и многие другие", разный уровень громкости "на некоторых каналах приходится увеличивать громкость на полную что-бы хоть что-то услышать" есть каналы которые вообще вещают через третьих лиц с надписями о погоде, местной рекламой в бегущей строке, местной рекламой вставляемой вместо основной "и эта реклама просто убивает своей тупостью-скажем реклама про замену гудка на телефоне (097*) это вообще просто шедевр" пример "РЕН-ТВ" плюс на этом канале постоянно видны помехи от аналогового оборудования.

Неужели так сложно привести всё в порядок раз уж вы решили предоставлять услугу платно?



Гость
1 - 07.09.2014 - 10:43
Смотрю ничего не изменилось, отказался пару лет назад от "Интерактивного телевидения" :)
Гость
2 - 13.09.2014 - 12:05
вот ответ от ростелекома на мой вопрос заданный один в один что и в первом посте.

Ответ:
Добрый день, Игорь Александрович. По Вашему обращению специалистами компании ОАО "Ростелеком" проведена проверка, по результатам которой сообщаем. Параметры абонентской линии соответствуют техническим нормам, отклонений нет. Дополнительно сообщаем, заявок в Группу технической поддержки от Вас не зафиксировано. Обращаем Ваше внимание, что при пользовании услугами доступа к сети Интернет и ТВ пользователь не должен самостоятельно менять настройки абонентского оборудования, а также изменять схему его включения. При неправильной настройке Абонентом программного и технического обеспечения доступа к Услугам перерыв в предоставлении услуг Абоненту не считается простоем, и перерасчет платы не производится. В случае, возникновения проблем/вопросов по предоставлению доступа к сети Интернет и ТВ, пользователь самостоятельно и своевременно должен обратиться в службу технической поддержки за консультацией или оформлением заявки на вызов специалиста. Перерасчет за период отсутствия возможности воспользоваться услугой доступа в Интернет и ТВ вследствие технических неполадок на стороне оператора может быть произведен только с момента регистрации заявки, при условии подтверждения вины Оператора. В связи с чем сообщаем, что ОАО "Ростелеком" реализован прием заявок от абонентов в службу технической поддержки по нескольким каналам. По телефону 88001811830. Заявку в службу технической поддержки можно оформить посредством сервиса "Личный кабинет" на сайте ОАО "Ростелеком". Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации, используя Инструкции, размещенные на сайте. Письменно обозначить свою проблему Вы можете по адресу электронной почты службы технической поддержки: techsupport@krd.south.rt.ru. Оставить голосовое сообщение на универсальном почтовом ящике службы технической поддержки Вы можете по телефону (861) 265-93-54. Надеемся, что предоставленная информация позволит оперативно решать возникающие вопросы по качеству предоставляемых ОАО "Ростелеком" услуг. Вещание каналов производится через спутниковые каналы, изменение программы трансляции специалистами компании не производится.

С уважением, МРФ "Юг" ОАО "Ростелеком".

ну не бред?
3 - 14.09.2014 - 22:05
2-Игорь Александрович Новороссийск >Что же вы хотели услышать от МРФ "Юг" ОАО "Ростелеком". Нормально они ответили,не придерешься))) заявок в Группу технической поддержки от Вас не зафиксировано

Гость
4 - 15.09.2014 - 15:12
2-Игорь Александрович Новороссийск > кароче сам наслесарил и ищешь виноватых, как всегда
Гость
5 - 15.09.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
кароче сам наслесарил и ищешь виноватых, как всегда
ну а как же иначе по другому у Ростелекома и не бывает!
Гость
6 - 16.09.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Новороссийск Посмотреть сообщение
ну а как же иначе по другому у Ростелекома и не бывает!
Тебе правильно дали ответ
Сам нагадил а сваливаешь на РОСТЕЛЕКОМ
Гость
7 - 16.09.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Тебе правильно дали ответ Сам нагадил а сваливаешь на РОСТЕЛЕКОМ
Ты дурак? или тебе просто насрать на то что ростелеком предоставляет клиентам не качественные услуги?
в следующий раз когда будешь срать в комментах приложи хоть один аргумент...
Гость
8 - 16.09.2014 - 15:07
Тебе а ответе очень культурно ответили, что ты своими кривыми руками понастраивал неправильно а теперь РТК обвиняешь НЕОБОС:?НОВАННО.
Гость
9 - 16.09.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Тебе а ответе очень культурно ответили, что ты своими кривыми руками понастраивал неправильно а теперь РТК обвиняешь НЕОБОС:?НОВАННО.
ну теперь хоть с первым вопросом разобрались, хотя и так было понятно! а аргументы где? или ты клон Псаки?
Гость
10 - 16.09.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Новороссийск Посмотреть сообщение
а аргументы где?
Все твои ламерские посты
Гость
11 - 16.09.2014 - 16:24
Маскаль
Я вижу тебя в детстве родители не уберегли(видать сильно ушибся) ладно хоть писать кое-как научился! и в нике у тебя 3 первые буквы лишние!
Гость
12 - 16.09.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Новороссийск Посмотреть сообщение
или ты клон Псаки?
Нет,он клон Ткачик
Гость
13 - 16.09.2014 - 18:47
ну этим всё сказано,
Цитата:
Сообщение от sanseylee Посмотреть сообщение
Цитата: Нет,он клон Ткачик -а
интересно много тут таких клонов? и троллей?
Гость
14 - 16.09.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от sanseylee Посмотреть сообщение
Нет,он клон Ткачик -а
Это глупость меня причислять к этому альфонсу!!!
Гость
15 - 16.09.2014 - 20:15
"та шо вы ховорите"
Гость
16 - 24.09.2014 - 13:18
Да, качество некоторых каналов (СТС, РенТВ, ТВ3 и т.д.) у Ростелекома ужасное. Особенно заметно, когда переключаешься с Триколора на интерактивное телевидение на тот же канал. Как будто смотришь не цифровое телевидение, а изображение с аналоговой антенны, плюс еще сильно пережатое какими-то кодеками.
Гость
17 - 24.09.2014 - 18:53
да не как будто,а так и есть,им канал необходим с региональной вставкой,а аплинк из краснодарского вгтрк только по воздуху
Гость
18 - 24.09.2014 - 20:48
Долго я мучился с супертелевидением от ЮТК
ТРИ года назад избавился от этого кошмара поставил сутниковое и токо с дрожью вспоминаю телевидение от ЮТК
19 - 24.09.2014 - 23:33
(12) Спасибо, порадовали: когда тролля путают с тем, кого он долго и безуспешно пытается троллить - это доставляет.

Жаль только, что что по проницательности вы ничуть не отличаетесь от моего "клона".
Гость
20 - 26.09.2014 - 18:47
ты хоть раз покажи где тебя тролят?
никакого тороллинга-только констатация фактов.
Гость
21 - 22.10.2014 - 14:13
ну как то так... Минкомсвязи предлагает внести поправки в законы «О СМИ» и «О связи», которые обяжут кабельных и спутниковых операторов транслировать общедоступные телеканалы на территории России бесплатно.

Общедоступными названы каналы из первого и второго мультиплексов, а также каналы, получившие эфирную лицензию на торгах. Платные каналы — те, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и с взиманием платы с потребителей.
В пояснительной записке к законопроекту говорится следующее: «В настоящее время оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания на основании договора с абонентом, обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов. Законопроект предполагает распространить указанную обязанность операторов также на трансляцию бесплатных общедоступных телеканалов, распространяемых на территории соответствующего субъекта Российской Федерации. Трансляция должна осуществляться в неизменном виде и без заключения договоров с вещателями и без взимания платы за приём и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей».

По мнению авторов законопроекта, запрет на взимание платы за просмотр общедоступных телеканалов обеспечит доведение до зрителей программ, «нацеленных на широкую аудиторию и, как правило, имеющих социальную направленность».
Ещё одна цель законопроекта — воспрепятствовать несанкционированному вещателем изменению сигналов эфирных телеканалов при их включении в кабельные сети. Речь идёт о врезках новостей, рекламы и другого контента, а также о трансляции каналов со сдвигом во времени. Такие действия операторов, как отмечается, нарушают права телезрителей в части возможности просмотра информационного продукта, соответствующего программе передач, а также разрушают единство информационного пространства РФ.
Тем не менее, как отмечается, операторы смогут брать с абонентов деньги за услугу технического доступа, в том числе и к бесплатным каналам.
SC
22 - 23.11.2014 - 19:03
а приставки Yuxing YX-6916A

еще работают у ростелекома? можно через нее смотреть Домашнее ТВ?
Гость
23 - 25.11.2014 - 09:31
22-SC > Работают, у меня стоит. Кажется в прошлом году обновился интерфейс в ней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены