К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ет Интернета! Проблемы с подключением с прошлой среды! Невозможно дозвонитьсяв поддержку!

Гость
0 - 19.11.2012 - 13:54
Добрый день.
Я в очередной раз не дождался ответа при звонке на 88003020800 (ожидал ответа специалиста более часа), очень плохо работаете.
На прошлой неделе оставлял заявку из личного кабинета, обратной связи так и не увидел.

В данный момент не работает Интернет по адресу ул. Парковая 1. Телефон на к котором подключена услуга ADSL - 2262725. Индикатор DSL в данный момент НЕ горит! Отреагируйте хоть как-нибудь на наше обращение.


С уважением, Артем
ООО «Агронефтепродукт»



Гость
1 - 21.11.2012 - 10:21
0-jumanjee >Вы только сейчас об этом узнали? я уже третий месяц пытаюсь правды добиться!
Гость
2 - 21.11.2012 - 13:35
если дсл не горит, то можно попробовать в бюро ремонта позвонить, попросить линию проверить, а если и в телефонном аппарате посторонние шумы, то тем более надо именно туда звонить
Модератор
3 - 07.12.2012 - 16:43
0-jumanjee >Если проблема с доступом в сеть Интернет продолжает наблюдаться Предоставьте данные Вашего подключения (№ лицевого счета) для проверки.По указанному Вами телефону 2262725 данных о подключении нет.
Гость
4 - 17.12.2012 - 01:14
3-SUPPORT > я думаю что самому аддцкому сотоне в ад проще дозвониться чем в вашу техподдержку, видимо он вам доплачивает чтобы вы приблизили условия существования ваших абонентов к его клиентуре


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены