Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Disel TV на компе - чисто маркетинговый ход? (http://forums.kuban.ru/f1169/disel_tv_na_kompe_-_chisto_marketingovyj_hod-1965994.html)

Слава09 01.02.2012 23:49

Никто не связывался. Вопрос не решен. Однако, в какой именно степени не решен, сказать затрудняюсь, т.к. в порыве гнева стал перепрошивать модем на новую (официальную!) прошивку, и он в процессе благополучно загнулся. Сейчас в гарантийном ремонте, так что прелестей IpTV от Ютыка я вынужденно лишен, впрочем, не без облегчения.
Кстати, никто не замечал, что по качеству оборудования-обслуги D(ebil)link=Ютыка? Это практически братья-близнецы. Не удивлюсь, если у них один и тот же бенефициар в оффшоре.

Слава09 06.02.2012 19:25

Починил модем.
Вопрос недорешен. Затыков в ТВ стало меньше, но они по-прежнему есть и ощутимы.
По сути, раньше было плохо, потом вмешались Ваши "специалисты", стало очень плохо, потом - вообще - хуже некуда, а теперь все вернулось как было - просто плохо.
Что посоветуете?

Слава09 08.02.2012 23:05

Ну что ж, будем обновлять, пока не дождёмся ответа...
Авось, кто-то и откажется от этой байды...

Слава09 11.02.2012 23:23

Супорт, ответ будет? Вечером в субботу тормоза нереальные даже на приставке...

DMITRIY_ALISEYKO 13.02.2012 20:50

Я вот думаю, что на ПК это ТВ можно было сделать бесплатным и общедоступным, хотя бы в количестве Московских эфирных каналов.

skystar1 15.02.2012 00:20

46-DMITRIY_ALISEYKO > От Ростелекома такого ждать не стоит. Вот мне, например, за то что я вернул им арендованную приставку подняли абонентскую плату со 100р. на 200р. [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1999327[/url]

SUPPORT 15.02.2012 13:49

45-Слава09 >Перезагрузите оборудование и проверьте.

Слава09 15.02.2012 16:09

48-SUPPORT > А с компом что? Тоже перезагрузить?

SUPPORT 16.02.2012 10:29

49-Слава09 >Да, ПК тоже перезагрузите и напишите о результате.

Слава09 17.02.2012 09:29

50-SUPPORT > Перезагрузил. Результат - во вторник подключаюсь к Билайну.
Всем спасибо, все свободны.

Слава09 25.02.2012 08:24

Итак, перешел на Билайн. И, как в том анекдоте, - не жужжу!
От качества ТВ - просто в шоке! Небо и земля (земля - это ютыка, конечно)! HD-каналы (в минимальный пакет даже один порнушный входит), приставка за 0 руб. со 160 Гиговым винтом, запись (в т.ч. по плану) одновременно 4 каналов с параллельным просмотром пятого, перемотка эфира до 7 минут назад, пауза, картинка в картинке и куча всяких других фишек.

Каналов на компе, правда, немного (всего штук 10), но от четкости и качества глаза режет, все плавно и ровно, про затыки и прерывания - не, не слышал, настроилось все влёт, без танцев с бубнами вокруг роутера. Инет - скорость да, поменьше (8 Мбит - днем, 16 - ночью), но - ЧЕСТНАЯ! В локалке - 10-15 Мбайт/сек. Ютуб - летает!

Вообщем, доволен, как слон,
Забываю ютыка, как страшный сон.

m0d 28.02.2012 11:23

52-Слава09 > Завидую. =) Жаль, что в нашей деревне Гадюкино кроме ростелекома нет ничего проводного. С дизель-тв точно-такие же проблемы, обращения в техподдержку коцают нервную систему никак не меньше чем это самое заикающееся слайдшоу по телевизору.
Чтоб смотреть тв пришлось ставить антенну на 36й градус и карточки tevii в комп.

MCMXCAD 01.03.2012 18:01

52-Слава09 >до поры до времени радоваться будете. как только в вашем доме будет много абонентов на билайне, тогда вы поймете и прочувствуете что такое тормоза и затыки картинки со звуком. а пока радуйтесь.
абсолютно не вижу смысла в тарифе с разными скоростями день/ночь, лучше постоянная скорость круглосуточно, что и предоставляет ростелеком. пиры на торентах чаще и в большем количестве встречаются у ростелеком. а эти ваши свистоперделки типа DC Link+ оставьте себе, оно мало кому нужно в пока еще живой век торентов

Слава09 02.03.2012 19:55

54-MCMXCAD > Зачем мне предположения о том, как все может быть плохо, если действительность пока говорит об обратном и поводов ждать перемен к худшему не дает?
Разные скорости - это честно. Поскольку у ютыка - скорости еще более разные. Плюс пинг скачет, плюс ютуб просто в ауте, плюс вечером все открывается настолько медленно - как движения Нео в бою с агентами Смитами.
DC++, спасибо, с Вашего позволения, оставлю себе, да.

Короче, предпочитаю Интернет рассказам о нем.

Но Вы продолжайте, может, кто и клюнет (хотя многочисленные темы и посты на этом форуме говорят об ином).


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.