К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за дурацкая подмена страниц рекламой ростелекома??

0 - 13.09.2016 - 17:50
Второй день подряд днем пропадает интернет, с наружи достучатся до устройств в доме невозможно, у меня фикс ИП, также ИП камеры не могут слать картинку на внешний ФТП, придя домой и включая комп, обнаруживаю на всех обновленных при открытии браузера вкладках заглушку Ростелекома с предложением подключиться на кредитную схему оплаты, жму на продолжить работу в интернете раз 30 и только после этого инет прочухивается, но все сохраненные закладки заменены на http://promo.south.rt.ru/?rid=F3G9v3...FHRh2UUwfbi&ip
Ну ладно один раз, хотя блокировать оплаченную услугу, а невозможность пользоваться инетом и подмена открываемых страниц пока не жмякнешь на кнопку, считаю это блокировкой, с какого перепугу, а делать такое каждый день, так это вообще издевательство и навязчивая реклама.



Модератор
1 - 14.09.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от feoser Посмотреть сообщение
Второй день подряд днем пропадает интернет, с наружи достучатся до устройств в доме невозможно, у меня фикс ИП, также ИП камеры не могут слать картинку на внешний ФТП, придя домой и включая комп, обнаруживаю на всех обновленных при открытии браузера вкладках заглушку Ростелекома с предложением подключиться на кредитную схему оплаты, жму на продолжить работу в интернете раз 30 и только после этого инет прочухивается, но все сохраненные закладки заменены на http://promo.south.rt.ru/?rid=F3G9v3...2UUwfbi&ip Ну ладно один раз, хотя блокировать оплаченную услугу, а невозможность пользоваться инетом и подмена открываемых страниц пока не жмякнешь на кнопку, считаю это блокировкой, с какого перепугу, а делать такое каждый день, так это вообще издевательство и навязчивая реклама.
0-feoser >Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Сообщите в случае, если проблема продолжает наблюдаться.
Гость
2 - 28.10.2016 - 11:29
У меня эта проблема наблюдается и уже достала,
раз в три дня точно,
сижу в интернете и вдруг странички перестают грузиться, не могу понять в чем дело, потом включая новое окно вижу это предложение перейти на кредитный способ оплаты.
И пока не нажмешь на ссылку раз пять-шесть интернет НЕ РАБОТАЕТ!
сама ссылка на переход к кредитной системе тоже не работает!

Отредактировано AFI; 28.10.2016 в 11:30. Причина: ошибки
Гость
3 - 02.11.2016 - 17:05
У меня тоже пропал инет и пока не просмотрел рекламную страницу и отказался от перехода на кредитную систему оплаты инет не появлялся. Ростелеком вообще уже обнаглел в навязывании информации, просто нет слов..
Гость
4 - 02.11.2016 - 17:08
УИД 862203003627913
Гость
5 - 02.11.2016 - 17:12
Ростелеком прекращайте блокировать доступ в инет своей рекламой, я плачу деньги и хочу за свои деньги иметь нормальный интернет без навязывания вышеуказанной информации.
Гость
6 - 02.11.2016 - 17:20
Если ситуация продолжится мне придется обратиться в Роскомнадзор по Краснодарскому краю https://23.rkn.gov.ru/p3187/ или буду звонить на горячую линию тел.: (861)201-51-34, (861)201-51-12 для устных обращений по фактам коррупции.
Что и другим советую.
Гость
7 - 10.11.2016 - 20:24
dns : 8.8.8.8, 8.8.4.4 и нет проблем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены