К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Все реально» или не реально?

Гость
0 - 27.02.2014 - 11:10
Пункт 1
---
При одновременном подключении услуг «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное телевидение» (далее Пакет услуг) в рамках Акции «Все реально»
---
Что значит "и/или"?
Если у меня подключен «Домашний Интернет» И хочу подключить «Интерактивное телевидение», могули я воспользоваться акцией «Все реально»?



Гость
1 - 03.03.2014 - 09:15
Если нет двух услуг - да. Если нет какой-то одной - да. Если есть уже обе - нет.
Гость
2 - 06.03.2014 - 10:00
Это логично, я также предполагал, но это не верно :)
Оставил заявку через сайт, сегодня перезвонила девушка и хотела подключить мне телевидение вне акции "Все реально". После уточнений, что я хочу подключиться по акции мне заявили, что она доступна ТОЛЬКО для новых абонентов, подключающих ТВ+Интернет, а т.к. у меня интернет уже подключен, что воспользоваться ею я не могу. Вот, как-то так.
Так что значение "и/или" для меня остается загадкой - к чему оно написано для меня не понятно...
Гость
3 - 06.03.2014 - 10:26
2-Zobkor > Вас неправильно информировали. дистанционно Вам тв все равно не подключить. Топайте в офис продаж.
Гость
4 - 06.03.2014 - 11:47
Не совсем понимаю зачем идти в офис продаж, чтобы услышать тот же ответ и потерять время.
На сайте есть форма заявки на подключение услуги по акции "Все реально". Я ее заполнил, получил номер заявки № 1100115130878.
Связавшийся со мной специалист четко и ясно сообщил, что акция доступна ТОЛЬКО для новых абонентов, подключающих ТВ+Интернет.
Можно предположить, что каждый специалист может трактовать возможность участия или неучастия в акциях по своему усмотрению и, тогда, можно надеятся, что в офисе продаж мне попадется "нужный" специалист :) , но это как-то коряво...
Все же, перед походом в офис продаж хотелось бы получить здесь от компетентного лица Ростелекома однозначный ответ на мой вопрос. И, если наши уже 3 предположения все же верны, разобраться по номеру заявки в причине отказа мне подключить ТВ по акции "Все реально".
Модератор
5 - 18.03.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Zobkor Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю зачем идти в офис продаж, чтобы услышать тот же ответ и потерять время. На сайте есть форма заявки на подключение услуги по акции "Все реально". Я ее заполнил, получил номер заявки № 1100115130878. Связавшийся со мной специалист четко и ясно сообщил, что акция доступна ТОЛЬКО для новых абонентов, подключающих ТВ+Интернет. Можно предположить, что каждый специалист может трактовать возможность участия или неучастия в акциях по своему усмотрению и, тогда, можно надеятся, что в офисе продаж мне попадется "нужный" специалист :) , но это как-то коряво... Все же, перед походом в офис продаж хотелось бы получить здесь от компетентного лица Ростелекома однозначный ответ на мой вопрос. И, если наши уже 3 предположения все же верны, разобраться по номеру заявки в причине отказа мне подключить ТВ по акции "Все реально".
4-Zobkor > Для существующих абонентов услуги доступа в Интернет, заключивших в период с 02 декабря 2013 года до 20 марта 2014 года (Промо период) договор на предоставление услуги Интерактивное ТВ, услуга будет предоставлена на Промо условиях по акции "Все реально".

Отредактировано SUPPORT; 18.03.2014 в 10:40.
Гость
6 - 18.03.2014 - 17:14
SUPPORT, спасибо.
Завтра иду заключать договор в пункт продаж.
Исли что, буду тыкать в окошко смартфон с вашим постом :)
Гость
7 - 19.03.2014 - 11:27
ВООБЩЕ СУПЕР!
В офисе продаж взял приставку, сказали по акции "Все реально".
Оказывается, пакетное предложение "Все реально" - совсем не пакетное предложение. По телефону 8-800-1000-800 сейчас выяснилось, что по акции мне доступна лишь скидка на Интерактивное телевидение по 180р, а интернет остается старый и по старой цене.
Хотя везде на страницах с акцией красуется Домашний Интернет 52 Мбит/с - из-за него и подключал т.к. просто ТВ даром не нужно.
Уважаемый SUPPORT, не могли бы вы скинуть ссылочку на то, что по акции «Все реально», подключают отдельно Интернет и ТВ и с прайсом на отдельные эти услуги?
Я так полагаю, что и ТВ приставку мне уже не сдать и можно прибить ее к стене?
Гость
8 - 19.03.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
4-Zobkor > Для существующих абонентов услуги доступа в Интернет, заключивших в период с 02 декабря 2013 года до 20 марта 2014 года (Промо период) договор на предоставление услуги Интерактивное ТВ, услуга будет предоставлена на Промо условиях по акции "Все реально".
Вернее, где можно ознакомиться с этими развернутыми "Промо условиями", в которых описывается отдельно от интернета условия/стоимость услуги Интерактивное ТВ в рамках этой акции?
Гость
9 - 21.03.2014 - 14:36
7-Zobkor > ситуация аналогичная вашей. есть интернет, нет тв, решил перейти на всё включено за 450р. Прочитал условия, удивился, пришел в офис. уточнил, могу ли я заключить договор уже являясь абонентом. Ответили утвердительно. Спросил, можно ли на старый договор навесить услуги интернет+тв за 450р. Сказали - нет. Заключил новый договор, расторг старый.
Ко всему сказанному, стоимость тарифа в офисе 450р, на сайте 535р. Стоимость аренды приставки 85р. Почему так сделано - неизвестность.
Гость
10 - 21.03.2014 - 14:41
6-Zobkor > тыкать необходимо документами. к примеру http://www.krasnodar.rt.ru/data/doc/...26_03_2014.pdf
В оферте акция до 28.02.14г, почему Саппорт писал о 20 марта 2014 г. непонято.
Модератор
11 - 25.03.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Zobkor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT 4-Zobkor > Для существующих абонентов услуги доступа в Интернет, заключивших в период с 02 декабря 2013 года до 20 марта 2014 года (Промо период) договор на предоставление услуги Интерактивное ТВ, услуга будет предоставлена на Промо условиях по акции "Все реально". Вернее, где можно ознакомиться с этими развернутыми "Промо условиями", в которых описывается отдельно от интернета условия/стоимость услуги Интерактивное ТВ в рамках этой акции?
8-Zobkor > Информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/hometv/in...echanel_tarifs.
Гость
12 - 24.04.2014 - 20:27
Для елевидения от глЮТК больше подходит "Все пичально"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены