К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зажатые или принудительно испльзуемые энергии

Гость
0 - 27.07.2015 - 15:26
Частенько вижу,что слабо проявленное в семье Ураническое изменение,или какое-то иное-несёт семье кризис.Часто даже не понять его причину.
Но если взять мнение в семье на задавленное в каждом,то выясняется,что не порчи виноваты,а именно эти сгустки незавершённых,нерешённых проблем давят на ситуацию,т.к. близкие люди взаимно блокировали друг друга,модно,-санкциями-дети отца и по своему мать,и т.д.
Учитывая ,что энергетика детей выше-вобще непонятно,они тоже страдают,но не знают ,что это они поставили всех на уши.
Пишите ,посмотрю-порча внутри семьи.
Бедных-бесплатно.
Работа знахарки снимает всё только в случае полной задницы,когда семья вся испугана и встала единым фронтом против беды.Но это повторится,если проблема не удалена.
Понять смысл происходящего,поправить,да и детям показать,-решаемо...
Очень часто нестандартный ребёнок,лишённый мечты-мстит всем и себе.А у него просто отняли одну ступеньку восхождения,с первого взгляда-никчемная ситуация,мелочь,а для него облом.
А кому интересно разобраться в порчах внутри семьи,да по крови,да по факту,да в возвратах уже в среднем возрасте,когда родители мрут,а Вам кажется-невиновны,или хочется казаться.
Мы привыкли думать,что дети не мстят,а они об этом вобще не думали,но это непонимание молча висит в семье и работает.
Так я о том,что понял...-у всех гуляет Чёрная луна по Зодиаку,но не везде порча-часто внутреннее,да и внешнее начинается с внутреннего в семье,вначале обиды,как воронки,потом и внешнее проникает по полной,доступ для наказания открыли ближние,а потом сходите к ведунье,накажите внешних врагов,потом внутренних,а это любимые близкие...
Чтобы не играть в эту граблеобильную игру,граблевзаимнотворческую ,или затянуло?-зайдите..
М.б дешевле понять,чем потом бегать с вопросом---за что?!



Гость
1 - 27.07.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
дешевле понять
понять и простить?)
Гость
2 - 27.07.2015 - 15:54
0-mazay >Мы приближаемся к стационару движения Сатурна-8 августа,знак зодиака -Скорп для Сатурна,мы хотим изменений,и они тоже.
Так что имеем кризис жанра,-отцы-матери и дети,любовь,измена-чёрно-красные краски,воронки,если
негатива больше,либо смерчи,когда мы думаем ,что правы.
А нужны ступеньки на мост,а потом плавное движение до объятий на мосту.
Весы,и тем ,кто хочет равновесия-заходите.
Там есть периоды мёртвой воды-соединение тканей в семье,потом и живая вода.Не сразу.
Понимание того,что всё внутри---общее,а какое оно личное,которое не считает Вас высшим?Давит с силой общее,личное---потерпим,не стоит,-можно почти всё реализовать,просто понять всё это и под понятие измениться.Но с полным пониманием-я этого хочу.
Жду,без нетерпения,понимаю,нужно подумать.
Я бы рискнул.
Пока подумаете,пока решитесь,а там и Сатурн пойдёт
в прямом направлении.
Есть же семьи счастливые,а есть терпящие,чем больше счастливых семей-тем веселее всем нам,завидовать не будем.
Гость
3 - 27.07.2015 - 16:00
1-Tutschka >Не работает,если односторонне,воспринимается как слабость.
Для себя -простить,на внешнем плане прежняя претензия,как защита.
Очень важно возвращая удары ,делать минус в них близким,Вы увидите сами,там вернётся,но слабенько.Арифметику все проходили.
Гость
4 - 27.07.2015 - 16:12
1-Tutschka >По ситуации идёт---повозка,правильный выбор---сам вывезет,но понять-кто правит---наверное очень важно,дети думают,желают,часто мы не учитываем
их ступеньки,они такие мало заметные на фоне грозного будущего...
Гость
5 - 27.07.2015 - 16:15
4-mazay >ну чтож тема открыта, значит будут гости) и вопросы!
Гость
6 - 27.07.2015 - 16:41
5-Tutschka >Я с этой темой работаю после развода,почти 8 лет.Как бы увидел и минусы и плюсы.
Опасности тоже,иногда снятие блокировок--выпускает древнего зажатого зверя,эдесь тоже необходимо понимать,с кем имеем дело,но это уже не ко мне,скорее к тем,кто хочет снять все ограничения.Я то помню,чем такие желания заканчиваются.
Гость
7 - 27.07.2015 - 20:28
Мазай, а что толку узнать, что это все от семьи? если честно, наверно меня еще не придало или уже слишком прижало, что я НЕ ХОЧУ отмаливать весь род. И нести последствия семьи и грехов моих родичей я тоже не хочу. И даже если несу, я считаю что такова моя судьба, получать по шее столько, сколько получаю. И жить такой как есть - значит, так надо. Меняться меняюсь. Понимание, что где-то виновата мама или бабушка, если честно, жизнь мою легче не делают. Мне как бы понятно, да, но влияния особо не имеет.
Гость
8 - 28.07.2015 - 07:14
7-chiffa >Вы правы--если не прижало,то можно не заморачиваться пока.
Когда уже есть взрослеющие дети и родители живы---бывает,что возникают странные блокировки в движении вперёд.
Гость
9 - 29.07.2015 - 08:56
жаль, что забанили...((
Гость
10 - 29.07.2015 - 13:20
9-9 минут до Зимы >Разбанили,можем говорить.
В духовнм невиновен.Эмоционально ошибся в помощи семье,и желании продать ,там где дарят.
Гость
11 - 29.07.2015 - 15:20
10-mazay >лс проверьте.
Гость
12 - 29.07.2015 - 16:33
11-9 минут до Зимы >Я проверил,ответил,
Пишите,по луне-сам -зима.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены