К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

календарь стрижек на июль 2015

Гость
0 - 15.07.2015 - 12:20
у меня такой вопрос: решила коротко стричься, но это вынужденная мера. поэтому хочу, чтобы волосики отрасли побыстрее - новые, красивые. Скачала календарь стрижек на июль 2015, но там рекомендации стразу для всех. не думаю, что они эффективны. Есть ли возможность индивидуальной консультации по этому вопросу?


Гость
1 - 15.07.2015 - 12:40
0-FionaZelenaya >я стригусь по тибетской системе лунных дней..эта система не индивидуальная - подходит ко всем...отличие только в том для чего стричься..для здоровья или для приобретения благ..или просто чтоб удача улыбнулась..в инете не смотрела может кто-то ее выложил уже
Гость
2 - 18.07.2015 - 21:11
FionaZelenaya> Если вы еще не подстриглись, тогда советую подстригитесь 20 ИЮЛЯ это последний день ДЕНЕЖНОЙ СТРИЖКИ в июле. Луна тоже идеально подходит и для стрижки и для окрашивания волос, она 20 Июля будет в Деве и причем растущая луна, то есть если вы коротко подстригаетесь на растущую луну, волосы быстро будут у вас отрастать. Я сама тоже пойду 20 июля и стричься, и красить волосы, уже за неделю записалась к своему мастеру на этот день. Если вам интересно, чья методика по денежным стрижкам, я вам тогда напишу в Л/С и вы сами сможете отслеживать дни денежной стрижки в следующих месяцах. Проверяла даже на безработных, когда они после этой денежной стрижки находили небольшие деньги на улице, на рынке, в магазине и др. местах.
Гость
3 - 18.07.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
Проверяла даже на безработных, когда они после этой денежной стрижки находили небольшие деньги на улице
вы серьезно?...ну то есть 3 раза в год если выпадет счастье растущей луне попасть в деву...то ради небольшой деньги на улице надо срочно ринуться в стрижку???..а может тупо устроиться и работать?...или тогда сидеть на паперти...выхлоп у вашей активации смешной какой-то...даже просто по идее..хотя не буду вам мешать...приятных поисков денег на улице
Гость
4 - 19.07.2015 - 04:15
Tutschka> Почему такая агрессия в вашем посте не пойму? При чем здесь паперть и активации? Год земного наказания оно конечно тяжело переживать, но не до такой же степени!!! Дни денежной стрижки бываю не три раза в год, как вы пишите, а два-три раза в месяц. Луна при этом может быть как растущей, так и убывающей и в разных знаках. 20 июля все очень идеально совпало, это день денежной стрижки + луна растущая в Деве, самое благоприятное положения луны для стрижки и окрашивания волос по луне. Многие наверно знают, но стричься и краситься благоприятно, когда растущая луна в Деве, во Льве для мужчин, в Весах и Тельце, мне еще нравиться в Стрельце.

Проверяла я по денежным стрижкам на своем отце и дяде,а также их друзьям. Они пенсионеры и на работу их не берут по возрасту. В течение месяца, после денежной стрижки они находили случайно небольшие деньги, когда шли в магазин, на рынок и т.д. У кого же есть стабильная работа или стабильный доход денежная стрижка помогает увеличить доходы и заработки. Кто не верит пускай проверит!!!
Гость
5 - 19.07.2015 - 06:28
4-ADA >да причем тут вера?..активация это техника да и все...техники должны работать а не быть предметом веры...все настолько помешались на деньгах что остальное и волновать перестало...печально...агрессии не было...полно удачных дней для стрижки которые дают крепкое здоровье, сильные чувства, дарят счастливый случай...но видите все выбирают только деньги...только на них сошелся клином свет)
ну а что касается денежной стрижки их тоже много..каждый 5 и 26й лунный день каждого месяца гарантированно дают приток денег..при любом положении луны ...вот и всё) если в жизни интересуют только деньги...
Гость
6 - 27.07.2015 - 22:32
5-Tutschka >а подскажите, как узнать какие дни для стрижки что приносят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены