К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взаимодействие згрегоров астрологии,психологии и магии.

Гость
0 - 02.10.2015 - 14:19
Один спец--может поправить судьбу,другой даст советы,третий,соединит в себе всё.Я об том,что это разрешено Божественным.
Наши страхи,непрофессионализм-мешают раскрыться.Так давайте изучать.
У каждого из нас есть пройденное,уникальное,это не должно разобщать нас.
Если каждый вложит своё в нашу страницу форума---не амбиции-будет результат.
Этого синтеза не увидел в нас.От него зависит приход новых лиц и мнений.



Гость
1 - 02.10.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Один спец--может поправить судьбу
z в это не верю...никто не поправит судьбу из вне...только человек сам...
да чел может услышать совет или подсказку...но все делать надо самостоятельно...никто и никогда со стороны ничего не изменит в моей судьбе) например...да, я могу сидеть и ждать этого таинственного Помошника но если я не готова он просто пройдет мимо и мы даже не узнаем друг о друге
Гость
2 - 02.10.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если каждый вложит своё в нашу страницу форума---не амбиции-будет результат.
это какой, например
Гость
3 - 02.10.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Так давайте изучать.
все просто создается конкретная тема с конкретным запросом...и там все рассматриваем...а так Андрей, опять все выродится в мертвые комменты или просто переговоры ни о чем
Гость
4 - 02.10.2015 - 14:39
0-mazay >Интересный вариант борьбы со страхом увидел у Рамаза-в психотренингах.
Человек падает на спину-его ловят 4-5 человек,убирается страх предательства,неподдержки.Ощущается не сразу,часто через ночь.
Второй вариант-чел лежит закрыв глаза---его тормошат-за руки,ноги,голову,-люди,желаюшие помочь--принять.
Это простые,но умные психотреннинги.Их десятки.
А если в сильное для карты время?
Почему--мы говорим--я не полезу в больную и неприятную проблему,типа я и сам там не разобрался--а кто?
Вы уверены,что сам Бог занимается Вами?
Поделитесь,коллеги.
М.б.не всё потеряно....
Поймите--мы кухня творчества,под идеи приходит инфа,времечко--семечки нового,зашкален приход нового,с пониманием старого.
Пойду искать техники,зная ,что мне одному не поднять.
Гость
5 - 02.10.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пойду искать техники,зная ,что мне одному не поднять.
:))) ну ты чиво)))
Гость
6 - 02.10.2015 - 14:50
Гость
7 - 02.10.2015 - 14:53
2-Tutschka >Ты понимаешь,что ты -голова форума?
Тогда все разборки на этой странице-проекции-не общие в астрологии?
Астрология--один из видов целительства.

Под Нептуном--Уран и Сатурн.Единая система существует.
Мы фрагмент,вынуждены контактировать со всеми крылами
Божественного.Без него--всё приобретает зацикленное,падающее.
Мне ли об этом говорить,вспоминаю Арлеану-курю.
Гость
8 - 02.10.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ты понимаешь,что ты -голова форума?
пойми меня правильно...конечно лесно такое считать, но если я действительно так когда то буду о себе думать...то меня лучше сразу сдать в психдом...
реально в социуме есть определенная структура в которой каждый занимает свое четко определенное место. Форум это собрание единомышленников или случайный набор людей по общей теме (интересу)..
вероятнее всего по каким-то причинам сейчас на Астрологии кроме тебя и меня никого нет и ни у кого нет желания заявить свою тему...вот и всё...просто подождем
Гость
9 - 02.10.2015 - 14:59
+ можем поразбирать с тобой какие-то хоары или карты) если у тебя есть желание
10 - 02.10.2015 - 15:04
4-mazay >тренинги, даже такие это все фигня. Ты знаешь, что здесь по любому тебе не дадут получить физическую травму. Можно доверять. А вот в жизни не всегда такое бывает. Уж если близки люди могут предавать и делать больно, то чужие вообще не факт, что помогут.
11 - 02.10.2015 - 15:07
1-Tutschka >и со стороны могут помочь. Почему же человек пришел именно к этому целителю(астрологу, гадалке и пр)?)))
12 - 02.10.2015 - 15:09
8-Tutschka >случайные люди здесь? Я бы не сказала. Некоторые очень даже реально прошлись по моей жизни( как хорошо, так и плохо). ))))
Гость
13 - 02.10.2015 - 15:11
12-Зима >это все случай...даже те кто прошлись)) по моей тоже...всем благодарна, всех люблю...а представь полный игнор?...это вечный покой...мир в застывшей форме...если больно-значит ты живая...тебе это дали понять)
Гость
14 - 02.10.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Почему же человек пришел именно к этому целителю(астрологу, гадалке и пр)?
потому что так лег его путь) а по поводу качества услуг астролога, гадалки..Орла уже писала...мне добавить нечего) "умных к умным, меня к табе"(с)
15 - 02.10.2015 - 15:16
13-Tutschka >не, совсем не случай. Очень долгая и последовательная цепь событий. Причем очень стройная, я бы сказала... С разными лицами.
16 - 02.10.2015 - 15:17
14-Tutschka >ну так согласись, что в пути случайного ничего не бывает.
Гость
17 - 02.10.2015 - 15:20
5-Tutschka >Достало.
Многие знают----с любовью решается многое,но это реальность-как с любовью,если рвётся наружу месть?
Всем похожим на прошлое--трансформировать?
Расскажи,ты же знаешь как утилизировать её.
Иначе ходим с местью,предвестницей онко.
Почему это не звучит у нас?
НУЖНО ВРЕМЯ?

Мужчина и женщина видят по разному причину расставания.Я о прадедаз и прабабках,но именно их проблемы хулиганят в наших генах.
Мы осуждали подобное,нам дали вариант подобного пройти
У меня чётко--что-то осудил--в тебе есть подобное,но в другой зоне.
Божеественное работает,но в автоматике
,когда в человеке возникает бунт-заходи,это я знаю,видел,знаю чем заканчивается,только бы успеть...
Но часто--просто связь с оппозицией-снимает многое.
Гость
18 - 02.10.2015 - 15:23
16-Зима >согласна!
Гость
19 - 02.10.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Иначе ходим с местью
кто?...эм...ты ходишь? - нет, я хожу? - нет...тот кто ходит - сделал свой выбор...дай человеку поболеть...болезнь это разговор человека с богом...когда я болею.....люблю забуравиться куда-то и исчезнуть для мира, отключаю телефон, уезжаю из города...и болезнь по-своему жду, чувствую через что она вошло в мое тело, через какие мысли и где поселилась...и начинается мой внутренний диалог...если б это волшебное время для меня я таскалась бы по консультациям или больницам то пропустила бы возможно главные смыслы своей жизни услышанные в безмолвии..или в после молитвы
20 - 02.10.2015 - 15:29
4-mazay >а в чем у тебя проблема конкретно?
Гость
21 - 02.10.2015 - 15:51
18-Tutschka >Короткие фразы говорят о не --домыслии,не хочу обидеть.Парень сказал,это сразу плохо.Вспоминаю Орлу.Мне бы отойти,как Вам вобще в одиночестве?
Умнейшие,могующие всё,правда без нас,тоже много чего умкющих?
Гость
22 - 02.10.2015 - 16:15
21-mazay >слушай...ну все сейчас разойдемся по углам в обидах...фигня делов...я вобще не поняла о чем разговор...если есть конкретные карты давай разбирать...а в космос лучше просто молиться) чем я и займусь покамест)
Гость
23 - 02.10.2015 - 16:27
22-Tutschka >бУДЕТ ПРОК.
Гость
24 - 02.10.2015 - 18:26
23-mazay >вот и поговорили))
Гость
25 - 02.10.2015 - 18:29
только где тут астрология?
Гость
26 - 02.10.2015 - 19:16
20-Зима >Вы вобще кто,загадками ,как и именем-многие хулиганили.Мы с Наташей помиримся...
Но Вы здесь -кто?Астролог?
Жертва?не состоявшийся специалист?
Здесь побывало немало просто вредителей,получивших консультации,не принявших их,околоастрологии мстящих?!
Я видел осуждающих,благодарных...
Врущих,но это особый сорт встреч.Именно он даёт камень преткновения.
Вы ничего не дали,а что хотели?Почему Вам интересно здесь бродить?
Гость
27 - 03.10.2015 - 12:35
26-mazay >карочи ты всех распугал по ходу?)
мдя...
Гость
28 - 04.10.2015 - 19:51
26-mazay > Я тоже здесь у вас брожу иногда. Почему? Просто интересно.
29 - 04.10.2015 - 20:57
26-mazay >я не астролог, но рада за вас, если вы с Наташей помиритесь)))
Гость
30 - 04.10.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
рада за вас, если вы с Наташей помиритесь)))
радоваться тебе не придется
31 - 04.10.2015 - 21:27
30-Tutschka >что, все так безнадежно???
Гость
32 - 04.10.2015 - 21:33
31-Зима >увы)) но может это и к лучшему...во всяком случае из этой темы я удаляюсь...и займусь созданием новой)
33 - 04.10.2015 - 21:34
32-Tutschka >да, тут делать нечего.
Гость
34 - 05.10.2015 - 08:31
10-Зима >
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
тренинги, даже такие это все фигня. Ты знаешь, что здесь по любому тебе не дадут получить физическую травму. Можно доверять. А вот в жизни не всегда такое бывает. Уж если близки люди могут предавать и делать больно, то чужие вообще не факт, что помогут.
А зачем зашла-то?Астрология -фигня,психотреннинги--фигня,ну живи самостийно...
Вопрос о мести---он есть в воспоминаниях почти у каждого,не за этим ли зашла,ведь вспомнила о влиянии на судьбу астрологами?
Тебе ответили--дали советы,остальное -сама.Не справилась?
Учитывая пожелание смотреть карты-понимаю,что общее и так понятно.На самом деле --тема не понята-изначально.
Даже не попробовали понять.
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
да, тут делать нечего.
,
а что Вы могли тут делать?Ведь -это фигня?!
35 - 05.10.2015 - 08:53
34-mazay >хороший у тебя поставщик, трава забористая))
Гость
36 - 05.10.2015 - 09:36
35-Зима >Оцени всё,что сказала на этой странице---ведь ничего полезного,сказать нечего...Бла-бла,бла и всё.
37 - 05.10.2015 - 09:41
36-mazay >а что ты хочешь знать? Конкретного вопроса то в этой теме не было. Все какие-то наезды. К чему?
Гость
38 - 05.10.2015 - 12:18
37-Зима >Взаимодействие различных эгрегоров,использование психотреннингов--это в заголовке,не карты посмотреть,а поделиться опытом.Если бы прочли,то поняли бы вопрос.
На инете задал вопрос,там этой темой интересуются многие школы.У нас не отозвалось никого,кто владеет темой-не беда.
Встречаю на консультациях людей с заложенной конфигурацией планет--в негативное направление,например -повозка,здесь одним советом --не помочь-программа стоит насмерть.
А Вы всё о травках.поставщиках,Вам наверное эта тема близка?
Наш форум,как выжженная равнина,-довоевались...Новые боятся зайти,а приходите Вы-не астролог,не психолог-раздаёте советы-тут плакальщиц заказывать нужно...
39 - 05.10.2015 - 12:24
38-mazay >нда... В таком случае я тоже сюда заходить не буду. Сиди один.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены