К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встречи

Гость
0 - 08.10.2015 - 10:54
ну что?...пробую снова попытку по поводу встреч (если кому интересно обсудим тут без личек)...думаю как вариант раз в неделю для разбора карт + раздачи лекций и семинаров на предмет выяснения того как это работает и работает ли вобще.
накопились какие-то сомненения и вобще с наступлением всех осени, кажется она пришла в наши края.



Гость
1 - 08.10.2015 - 11:40
0-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
наступлением всех осени, кажется она пришла в наши края
и как всегда, пришла неожиданно:)
Гость
2 - 08.10.2015 - 11:50
0-Tutschka > предлагаю встречаться по воскресеньям у нас, на Севастопольской. Мы там просто собираемся по воскресеньям уже пятый год. Занимаемся разными вещами - когда есть интересный материал, изучаем, когда кто-то приносит интересные карты, занимаемся ими, и в промежутках занимаемся хораром - изучаем тот материал, который у нас есть в наличии. Книги заказывает в Урании тоже вместе - скидываемся и заказываем. Вот сейчас срочно нужно заказывать в ВШКА календарь Курапова на 2016 г. - только что вышел в свет. Нас осталось немного - костяк группы, остальных с течением времени быт заел:).
Гость
3 - 08.10.2015 - 12:13
2 на ставропольской это где? Я то рядом живу в райне вишняков) можно и у меня...но...так то я согласна к вам приходить..то есть мне не принципиально где хоть на улице хоть в кафе.только допустим я ничего уже не покупаю никаких авторитетов потому что уже нет смысла..рано или поздно надо отбрасывать костыли (чужой опыт )и работать на своих знаниях..ну могу просто пркдложить в качестве обмена инфой свои курсы которые я напоуупала за всю жизнь) опТь же их проанвлизировать
Гость
4 - 08.10.2015 - 12:14
Ой...севастопольская... вечно я путаю ставропольскую с севастопольской))
Гость
5 - 08.10.2015 - 12:53
2-Persefona >Ларис,хочу пошутить.
Была Монгольская Орда,Русские князья ездили туда с данью,но главным был вопрос--как объединиться подобно азиатам.
А здесь поездки в группу,где не рассорились в Ураническом направлении.
Полагаю,что это целительство,как не отрицайте.
Опасно,что это после затмения--обещает длинные отношения,чуть ли не брак.
Но и это хорошо,м.б. и соберётся группа в расширенном составе Вашем.
Повторюсь--шутил,столько петель планет впереди-трудно утверждать--чем закончится.
Гость
6 - 08.10.2015 - 13:33
4-Tutschka >ага, Севастопольская, мы там офис арендуем в складчину. Была раньше достаточно большая группа - собирались до пятнадцати человек, но постепенно все ушли в большое плавание - необходимость деньги зарабатывать взяла верх над духом исследования. Сейчас остался костяк - семь человек. Коллективная энергия - это сильная вещь.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
рано или поздно надо отбрасывать костыли (чужой опыт )и работать на своих знаниях.
Так у нас все их уже отбросили:) У каждого свой путь, никто никому уже ничего не доказывает, просто делимся друг с другом, общаемся, и всё. Приносим примеры, потом ими и занимаемся. Живьём общаться лучше, чем на форуме, и пользы от этого больше.
Гость
7 - 08.10.2015 - 13:45
5-mazay >Андрей, я за любой расклад, кроме войны:) нужно уважать друг друга, и тогда информация пойдёт потоком - я столько всего открыла, когда попала в коллектив! А потом, курсы покупать в складчину намного проще, нежели одному. Единственный косяк, училась на курсах за всех только я, но я люблю учиться. У меня в карте Венера управляет, помимо 10, ещё и 3 домом, а расположена в 9. И ведь работает! Учусь сама (3 дом), потом всё это отправляю в 9 дом и учу других (9 дом). А ретро проигрывается, в данном случае, в том, что я, начиная обучение, всякий раз откатываюсь к самому началу - к космограмме. И так я с космограммы начинала раз пять или шесть, точно уже не помню. И каждый раз находишь что-то новое!Сейчас учиться уже надоело, но не факт, что это надолго, в голове маячит идея на следующий год отправиться на вебинары к Вайсбергу в ВШКА - интересный астролог, что-то в нём есть. Так что, с курсами у нас полный порядок:) Плюс ко всему, у меня уже давно свой курс сформировался.
Гость
8 - 08.10.2015 - 13:59
7-Persefona >Так я только рад.
Гость
9 - 08.10.2015 - 15:14
7-Persefona >тогда адрес и время) сюда или в личку
Гость
10 - 08.10.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Опасно,что
никто ничего не знает точно...даже сейчас уже есть версия якобы не было монгольской орды вобще а было как-то иначе и что вся история за последние 200 лет переписана и мы даже не знаем на самом деле что было...
+ я написала в основной ветке - сегодня услышала интересную интерпретацию того, кто является настоящим прорицателем - не тот кто может предсказать насморк у соседа через 5 лет (который и случился) а тот кто умеет истолковать текущую реальность так как никто другой и показать не только явные но и скрытые аспекты происходящего...то есть работать с символами и знаками в буквальном смысле а не с тем что б угадать что будет завтра (завтра может и не наступить)
Гость
11 - 08.10.2015 - 15:28
в этом смысле вспоминаю свой марш бросок в 2006м году по призерам битвы экстрасенсов и свои встречи с викторией железновой и наталией воротниковой...их предсказания были именно в духе попытки увидеть что будет со мной через 5 лет...все оказалось пальцем в небо...ни одно не сбылось и что интересно сейчас Воротникова пишет в журнале 7 Дней и там расклады делает относительно звезд шоу бизнеса...я помню что познакомилась с ней как раз накануне того как ее пригласили в журнал обозревателем колонки и тогда для себя я решила собирать ее прогнозы...оказалось совпадение на 50% всего-то...а насколько я помню были люди которые отменяли браки из тусовки потому что она там предсказала их недолговременность и неудачу...за такой работой конечно стоит беда...
Гость
12 - 08.10.2015 - 15:33
потому что если человек принимает решение жить с другим...а ему предсказывают неудачный брак то он отказывается от неудачного опыта и от способа понимания и собственного постижения жизни и перестает уметь чувствовать и жить в жизни а только в ней присутствует...всего боясь и не понимая как взаимодействовать с миром...это как пенсионер...он уже не вовлечен в жизненный процесс и только сторонний наблюдатель...но тот хоть уже пожил и что-то знает для себя
Гость
13 - 08.10.2015 - 17:02
11-Tutschka >С одной стороны--волечение в 3 мировую-при браке с Сирией,с другой стороны--не отменяйте разрушающие браки...Мне понятен призыв--давайте жить и отменим астрологию,но с другой стороны---поправляешь мозги инакомыслящим,нет--да пусть ошибаются,вернёмся к звериным инстинктам?
Напоминает призыв к мазохизму--накажем себя по полной.
А то,что в семье никто не расскажет человеку о его граблях--в его гороскопе--не беда...
Астрологии тысячи лет,пришла Тучка,разочаровалась--никто же раньше не знал,что ты придёшь,Наташа,и всё отменишь.
В любой критике есть польза,бывает мало--что здесь полезного-ты не отменила жизнь,но ты и не отменила
желание человека на просмотр последствий важного поступка.
Именно ты ,Наташа,напоминаешь бунт начинающего пенсионера--инерция зовёт к действию,схваткам,а негативный опыт---к мышлению.
Разным бывает предсказание,можно изменить программу роста.Я помню одну фразу О.М.Айванхова своей ученице--
проживите несколько лет в духовном росте--потом будет другого уровня брак и дети.
Это не закрыто никому.Но предложено--живите по низкому уровню--это ведь тоже опыт.
При этом прошла неслабый путь духовного развития,остальным такой не доверишь...
Признай-это кризис,это ломка оппозиций Уранов...
Одна тема активаций чего стоит...
Вобщем---я не понимаю суть призыва от астролога,эзотерика---все назад,в простую жизнь.К нам приходят часто люди с привычкой-- грабленепробиваемые.
Причины таких карт--возможно нужен именно толчок к развитию духовного роста.Но если он намечен,то и помощь в этом--тоже
Брак с негативностями можно заменить именно ростом-в астрологии,эзотерике,мистике,магии,просто к человеколюбию.
А чел шёл с топором,не плотником,не лесорубом.
Умиляет--у человека напряжён стеллиум в 8 доме--и никто в семье не объяснил ему--ни причин,ни выхода из сложнейших конфигураций планет.Он согрешит,но потом скажет--я не знал...
В хорарной астрологии есть основополагающий принцип--на правильно заданный вопрос--в пространстве висит --правильный ответ,
отменим?
Повторюсь--не всё,но многое можно отменить ,заменить,используя природу явления в нужную сторону.
А можно запаниковать-назад к природе и связи с божественным.
Не всё в карте от Бога,многое от греха в прошлом.
Не хочу одевать на себя нимб и остальные признаки святого,но в этом -разобрался.
Роль учителей в жизни---не отрицаю,астролог--всё-таки--часто -учитель,по крайней мере в том--что сам лично прошёл и понял.
Наташ,то что ты прошла--во многом уникально,тебе нужны уникальные ученики,некоторая невостребованность--временна.
Необходимо расширяться,а не сворачиваться.
Это происходит незаметно-сворачивание,потеря восторженности от мира.
Причина---категоричность,агрессивность,превосходство в отданном труде профессии.Здесь трудоголиков временно потесняют ленивые,а потом наооборот.Ленивые--особый сорт человека,они хотят видеть вперёд и имеют право,энергии удара не дали.
Мозг человека--часто ленив.
Ты провоцировала многих на активность.
От ленивых сообщу,поддержим,понимая,что и активные нужны--шучу!
Но твой отказ нормально консультировать-это первый шаг вниз.Может я чего-то не знаю--прости.
Мало вдохновить человека--ласковыми словами,нужно не забыть вложить -в эти интересные обёртки--правду.
Видел,не хочу ссориться,забывание этих граблей в карте-часто приводит к расставанию с кверентами и разочарованием в профессии астролога.
Может это я о себе.А у тебя--всё заоблачно прекрасно,так я отойду.
Но активность была сумашедшая --все годы.
Темп упал,далее появляется раздумчивость,а потом появляешься ты,в полном прищуре и мудрости.
Надеюсь,что не ошибся.
Гость
14 - 08.10.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
поправляешь мозги инакомыслящим
вот тут есть аспект самовозвеличивания...который в итоге играет против астролога...типа он высшая каста а мы изгои несмышленые...ну и плюс противоборство...бог сам всем управит...нет у бога доверенности астрологу (я тут больше сама с собой диалог веду, ну и походу спасибо за диалог :)
Гость
15 - 08.10.2015 - 17:16
14-Tutschka >Нас должно быть больше--жизненно оформившихся астрологов-поэтому часто вижу плюс ,когда астрологов несколько-консультирующих один вопрос.Это всегда богаче в возможностях для человека.
Так было раньше,сейчас некоторые раритеты ушли.
Гость
16 - 08.10.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мало вдохновить человека--ласковыми словами,нужно не забыть вложить -в эти интересные обёртки--правду.
еще один аспект который настроит скептика на конфликт...с какого перепуга кто-то может утверждать что это правда?...увы...астрология становится разновидностью религии...я в пичальке...сейчас кста завела тему на женском вопросе...по поводу отношения к астрологической консультации...получается интересная картина
Гость
17 - 08.10.2015 - 17:38
16-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
с какого перепуга кто-то может утверждать что это правда?...увы...астрология становится разновидностью религии...я в пичальке..
Не претендую на ясновидящего,может быть у кого-то и застряла такая конкуренция-спрашиваю точными вопросами по датам,качеству прохождения ситуациии в роду,жизни,реакции на происходящее ,на отношении к нижестоящим в развитии....На отношении к Врагам-это позволяет оценить при встрече,после вопросов---многое.
Религия--это когда в человеке--перебор-аксиом.
Я не понимаю--веру в 2000 летнюю давность Христа.Он уже иной.Мы меняемся--простые люди.Сопровождающие нас --изменились намного.
В России найдено взаимодействие конфессий,но это так медленно.Мы идём по Урану,а это --развитие всей планеты-11 фаза.Мы имеем право--отрицать что-то из ранее найденного,и это вето--бесит США,но Уран,а не Россия---прав в вопросе.Хоть,там,где мы хулиганим к Таджикам или в подобном--мы уподобляемся США.
Гость
18 - 08.10.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
сейчас кста завела тему на женском вопросе...по поводу отношения к астрологической консультации...получается интересная картина
ты нашла, где заводить, там же одни гениальные бизнесвумен, кандидаты математических и экономических наук ))
кто ж тебе признается, что по гадалкам дцатый круг наматывает ))))

Я вообще стараюсь не говорить на подобные темы с людьми, которые считают астрологией журнальные гороскопы для знаковзодиаков )))
Гость
19 - 08.10.2015 - 19:01
16-Tutschka >Отказ в помощи людям--кризис,ты сама его прошла много раз,Мне понятно многое,мне только непонятно-почему возникло желание погасить всех?
Гость
20 - 08.10.2015 - 19:07
9-Tutschka > воскресенье к 11:00, адрес скину в личку.
Гость
21 - 08.10.2015 - 19:11
11-Tutschka >точно, это наказуемо - это вторжение в чужую судьбу. Это же касается и некоторых астрологов. Наше дело - осветить путь, а вот куда и как двигаться - каждый должен решить сам.
Гость
22 - 08.10.2015 - 19:38
21-Persefona >Давайте разберём--вторжение в чужую семью.-Информация--о будущем партнёре--запрещена?
Информация о будущем союзнике в бизнесе-запрещена?
Я напомню,Вы много раз нарушали конвенции...
Женщина говорит--это мой гражданский муж=помогите,это ли не порча,скинутая на астролога?Это ли не наш грех,где человек даже не и готов платить за вопрос?
Форум---портит,и не морочьте мне голову-мы --виновны.
Мы умны,но не всегда--восстанавливаемы,этому учимся .
Есть варианты----не помогать,иммитировать.
Понимаю---не нравится,а я о чём....
Гость
23 - 08.10.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
проживите несколько лет в духовном росте
Андрей, ты полагаешь, что дикое желание к духовному росту у человека появится по щелчку, как только он нанесёт визит к астрологу? Неа, такого не бывает, до этого тоже нужно дорасти, и не факт, что такое случится уже в этой жизни. Поэтому, фраза очень даже правильная, но, увы, далеко не ко все применима. Например, случай - не мой, моей коллеги. Подходит к ней как - то её давний знакомый, интеллигентнейший человек, и говорит: "Что - то денег у меня в последнее время не стало, ты не могла бы намутить чё нибудь такого, чтобы они появились".
Гость
24 - 08.10.2015 - 19:42
21-Persefona >Уточню--говорил Тучке,но оно и всем полезно.
Гость
25 - 08.10.2015 - 19:43
22-mazay >информация не запрещена, мы это можем видеть. Но мы не можем отменить эту информацию, сказав человеку: "В брак с этим партнёром не ходи, иначе будет тебе худо". Ему это необходимо пройти, и это тот бесценный опыт, ради которого мы рождаемся. И этот человек всё равно этот опыт получит, и именно через сферу партнёрских отношений.
Гость
26 - 08.10.2015 - 19:43
24-mazay >я знаю, что Тучке, извини, вторглась, но уж больно тема интересная.
Гость
27 - 08.10.2015 - 19:49
есть варианты направления энергии, мы можем их осветить, но выбор должен оставаться за самим человеком. Ибо, никто нас не уполномачивал на роль вершителей судеб.
Гость
28 - 08.10.2015 - 19:56
пример из жизни моей бывшей ученицы, ныне она вовсю практикует. Как то усмотрела она в прогностике некий казус, в виде вероятности возникновения романтических отношений у своего мужа. Факт, как вы понимаете, не очень для неё приятный. Поразмыслив над этим хорошенько, она поняла, что душа её мужа требует новизны в отношениях. И что она сделала? Она пошла в парикмахерскую, постриглась, покрасила волосы в ярко - рыжий цвет, а до этого она всю жизнь ходила с чёрными длинными волосами. Придя домой, он её просто не узнал, а вот теперь уже месяца три он ей всё время говорит: "Как ты классно выглядишь! Мне всё время кажется, что я нахожусь с другой женщиной, и это так заводит!". Вот так вот - хотел, она ему это дала:)
Гость
29 - 08.10.2015 - 19:59
вот такого типа вещи мы можем рассказывать на консультациях, а сказать абсолютно неготовому к этому человеку о том, что ему следует подрасти духовно, мы, конечно, можем, но не факт, что от этого что-то изменится в его мировосприятии.
Гость
30 - 08.10.2015 - 20:25
20-Persefona >ага спасибо) увидела
Гость
31 - 08.10.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Информация--о будущем партнёре--запрещена?
понимаешь какая штука...еще раз уточню...я вдруг именно сегодня поймала себя на том что меня так кололо...действительно же...мы совсем не должны предсказывать что будет через 5 лет если на то пошло есть книги эфемерид и календари...там уже скелет событий сложен...вон именно учиться проживать каждый миг в высшей степени наполненно...а не со страхом и предубеждением...
Гость
32 - 08.10.2015 - 20:37
никогда не забуду подругу мечтавшую о ребенке и забеременевшей летом 1999 года...она всерьез поверила что в 2000м будет конец света и пошла сделала аборт...и еще одна знакомая так же поступила в предверии конца света 2012 года....это же жуть просто...мракобесие какое-то...ну а отношение к старику...он же умрет...чего с ним церемониться?...а все безнадежно больные?...им то зачем эмоции допустим радостных переживаний?..
это сродни тому что стоит в обычном типичном прогнозе - туда не ехать, тем не заниматься, тут не находиться...но жизнь то и наполнена из огромного количества ошибок часто таких которые и ведут к гениальным решениям....вот в чем парадокс)
Гость
33 - 08.10.2015 - 20:38
18-Orla >:)) ну в качестве сбора так сказать отзывов о проделанной работе))
Гость
34 - 08.10.2015 - 21:16
32-Tutschka >а мне вспомнилась моя бывшая ученица, которая сходила к астрологу и та ей напророчила больше проблемы через 10 лет. Вот теперь она этим и живёт, к тому же, астрологию она уже освоила и сама теперь видит эти проблемы в прогностике у всей её семьи. И самое страшное в этом, что переубеждать её бесполезно, что-то пытаться объяснить - бесполезно, она теперь живёт этим ожиданием, и всё время говорит о том, что не нужно было ей детей рожать. А астрологу это, естественно, зачтётся, хотя и не ведает, что творит. Поэтому с прогностикой нужно общаться крайне бережно.
Гость
35 - 08.10.2015 - 22:12
34-Persefona >Это ко мне
[quote=Persefona;40305110]32-Tutschka >а мне вспомнилась моя бывшая ученица, которая сходила к астрологу и та ей напророчила больше проблемы через 10 лет. Вот теперь она этим и живёт, к тому же, астрологию она уже освоила и сама теперь видит эти проблемы в прогностике у всей её семьи. И самое страшное в этом, что переубеждать её бесполезно, что-то пытаться объяснить - бесполезно, она теперь живёт этим ожиданием, и всё время говорит о том, что не нужно было ей детей рожать. А астрологу это, естественно, зачтётся, хотя и не ведает, что творит. Поэтому с прогностикой нужно общаться крайне бережно.-
----Это ко мне...
Да поймите--у всех нас так.Один не может,догадайтесь об остальных...
Гость
36 - 09.10.2015 - 07:42
34-Persefona >что и наталкивает меня на мысль что во-первых мы точно самовнушаемы и мы самопрогнозруемы...стоит сделать себе прогу на то что следующим летом я буду на багамах, как это и случится!...по большому счету в основе всех квантовых техник лежит именно это качество любого человека...если человек умеет справляться с выходом или путешествием по "матрицам" то всё...он вне правил...он сам себе рулевой...это как умение преодолевать гравитацию
Гость
37 - 09.10.2015 - 07:45
очему я и создавала тему про аспекты...что нет никаких личных квадратов и личных тригонов...они просто определенные качества движения энергий...никто не может использовать астрологию даже на 50% потому что попросту подходят к ней с современным мышлением - то есть неандертальским...это как глядя на часы верить в то что после 5 вечра наступит 6...и что 6 вечера это время когда тьма пожирает солнце - оно же зимой раньше заходит...ну и по этому поводу самоубиваться потому что это уже смерть дня...карочи не обладаем мы космическим разумом...поэтому применяем к этой высокотехнологичной системе знаний примитивный ум((
Гость
38 - 09.10.2015 - 07:48
а какой у нас ум...такое и качество потребляемой энергии и качество создаваемой жизни - то есть никакое...не качественное наполненное страхами, кошмарами, собственными комплексами и проекциями этого "богатства" в мир...а по скольку по технике то что хочешь увидить - увидишь...то мир наполняется кошмарами быстро и легко...ну и потом конечно в это начинаешь верить - потому что это аботает...вот и все...капец...клетка захлопнулась-замок на двери и ключ выкинут навсегда в никуда)
Гость
39 - 09.10.2015 - 08:04
+ чтоб не быть голословной я выложу свои теоретические предположения что материализация планет и формирование звездных систем как раз и есть то что называется прокладкой высокочастотных энергетических линий и узлов...поэтому если я права, то настоящий астролог это тот кто имеет доступ к каждой планете или системе, т.е. особым образом прописан и владеет не только техникой соединений планетарных принципов но и может выступать проводником, но наверное несет за это и определенную ответственность...то есть водить за собой неадекватов или алчных людей и "прописывть" их на планетарных стоянках - значит энергетически засорять пространство некачественными проекциями этих людей...
меня конечно мог бы тут поправить Свят...он вроде часто там ходит) но увы...пока наверное то что я пишу выглядит как чистый бред...так что сорри...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены