К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встречи

Гость
0 - 08.10.2015 - 10:54
ну что?...пробую снова попытку по поводу встреч (если кому интересно обсудим тут без личек)...думаю как вариант раз в неделю для разбора карт + раздачи лекций и семинаров на предмет выяснения того как это работает и работает ли вобще.
накопились какие-то сомненения и вобще с наступлением всех осени, кажется она пришла в наши края.



Гость
41 - 09.10.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
настоящий астролог это тот кто имеет доступ к каждой планете или системе, т.е. особым образом прописан и владеет не только техникой соединений планетарных принципов но и может выступать проводником, но наверное несет за это и определенную ответственность...то есть водить за собой неадекватов или алчных людей и "прописывть" их на планетарных стоянках - значит энергетически засорять пространство некачественными проекциями этих людей...
Я начал с главного бреда.Я и ранее знал,что рыба болеет с головы.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
прокладкой высокочастотных энергетических линий и узлов...поэтому если я права,
Что было дано--для активации новых энерголиний и узлов?Тема понятна и знакома.Это возможности человека,--ноль в реальности.Ни пути,ни ответственности.Активации?-не смеши ,не смешно.Идея-невероятная-фантастика-технологий нет,хотя врать не буду--возможно --есть.
Это можно продумать,именно об этом я говорю в консультациях-есть возможность насытить старые энерготочки карты-новым наполнением.Но каждый ли пойдёт?
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
водить за собой неадекватов
Цитата:
Сообщение от Tutschka;40307030
какой у нас ум...такое и качество потребляемой энергии и качество создаваемой жизни - то есть никакое...не качественное,
Но наполненное страхами, кошмарами, собственными комплексами и проекциями этого "богатства" в мир...а по скольку по технике то что хочешь увидить - увидишь...то мир наполняется кошмарами быстро и легко...ну и потом конечно в это начинаешь верить - потому что это работает...вот и все...капец...клетка захлопнулась-замок на двери и ключ выкинут навсегда в никуда)
Практически--бред,конечно--так бывает.Астролог имеет с этим--регулярный контакт.Заражённость от кверента--повышенная у Рыб.
Да и ключ выкинут,я не выбрасываю ключи.
Наташ,мне понятна эта боль,этот всплеск.
Ты на грани творения,создания нового-техник,подсказок-какой-то школы.
Но--пока это --просто выброс эмоций-типа--я всех не люблю,т.к. Вы--сволочи,живёте,радуетесь,а мне --никто не поможет..Я то Вам--помогала.


Загрязнённость приличная.Но есть признаки гениальности.Необычной для возраста.
Это приходит обычно,когда чел-не успеет материлизовать идею- а тут--времени--вагон.
У меня в странной форме--внутри--есть знания,которые не ладят с имеющимися,наверное бунт внутри Наталии имеет подобную природу.Это есть у многих,не всякий озвучит почти бред.Давай тему--бреда ,но нового в астрологии.Я читал подобное в эзотерике,но там не дали технологий изменения Эго.
Там нет технологий противостояния-с противовесом внутри.
Типа-- не положено,это разрушит близких,это ненормально-потому ,что общее не примет Ваше-внутреннее.И т.д.
Поддержу,слегка осуждая--просто,чтоб не улетела...
Гость
42 - 09.10.2015 - 12:47
10-Tutschka >Ну это абсурд для астролога.Не было ига...Десятки документов...
Это какая каша провоцируется?
Мы болеем , и не знаем.
По С.Н. Лазареву--мы знаем,общее больщинство,у нас гулеванит в реинкарнациях-Канада,Россия,Индия.
Отдельные варианты гуляют и в Африке,осудив все три страны.Вы на пути в Африку?
От перебора ума? Да,я сам смотрел историю,искажено многое,но уж не так-как хочется---Россия --плоха,Индия хороша,Канада--предала.Есть --Эфиопия.Тоже Водолей.
Гость
43 - 09.10.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
не обладаем мы космическим разумом...поэтому применяем к этой высокотехнологичной системе знаний примитивный ум((
Мы пытаемся высшее знание пристроить к земной бытовухе. По этому поводу Дараган как-то сказал что-то типа того, что астрология - это Божественное знание, и мы своим Меркурием пытаемся его понять. В общем, это то же самое, что ты сказала.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
то есть водить за собой неадекватов или алчных людей и "прописывть" их на планетарных стоянках - значит энергетически засорять пространство некачественными проекциями этих людей...
+++
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
пока наверное то что я пишу выглядит как чистый бред...так что сорри...
Для меня это не бред, я об этом очень часто размышляю. Общее у нас с тобой - это рыбий Меркурий. Это какие - то улёты, туда, где всё понятно и очень просто устроено - по крайней мере, у меня всегда такое ощущение в моменты возвращения в земной опыт, типа "аааа я всё поняла!". А потом, когда пытаюсь понять, а что же я поняла, наступает облом - я не могу это осмыслить на уровне примитивного сознания.
Гость
44 - 09.10.2015 - 12:58
42-mazay >Лазаревым увлекался? Я тоже когда-то оч. плотно на нём сидела. Сейчас периодически возникает желание перечитать заново, возможно, осмысление придёт новое, но почему-то никак не начну, будто что-то останавливает.
Гость
45 - 09.10.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
особым образом прописан и владеет не только техникой соединений планетарных принципов но и может выступать проводником, но наверное несет за это и определенную ответственность...
Это и есть настоящий астролог, тот, кому позволено быть проводником. Но бывает и так - эта тенденция хорошо прослеживается среди целителей - они ведь по сути являются проводниками. Так вот, главная их беда в том, что сумев помочь энному количеству смертных, в какой то момент они перестают ощущать себя проводниками - в них просыпается дух творцов "это я сделал, это я помог, я, я, я!" А ведь, по сути, не он помог, ему позволили помочь. После этого целитель сначала заболевает сам - его останавливают для того, чтобы он смог почувствовать свою истинную роль и предназначение. Если он этого не понимает, его убирают с материального плана. Это же самое касается и астрологов - не мы помогаем, некоторым из нас позволяют это делать, но только до той поры, пока мы не перейдём черту - не почувствуем себя главными в этом процессе. Здесь я не имею ввиду тех астрологов, которые на консультациях устраивают просто шоу - эти то, как раз, хоть и пользы не приносят, но и вреда от них нет, это просто шоу-мэны. Поэтому, как говорится, не возгордись...
Гость
46 - 09.10.2015 - 14:01
44-Persefona >Странное возникает от бунта Тучки,есть желание--помочь,но там такое превосходство или это моя иллюзия.В дюбом случае-по запросу--отвечу.
Иначе--пас--молодое глумление.
Старый в знаниях часто вызывает отвращение,не желаю провоцировать и бегать к космограммам,там тоже искусственного много.
Объясните мне-стихийность времени--мы так хотим?
Или это нам так дали?
Убираем и то ,и это.Что остаётсЯ?
Только гравитационный вариант,злектромагнитный тоже есть.
Наташ,поставить тебе электромагит-в доме,фрагмент--положить в сумку-будешь счастлива.
Я то думал--сама.
Ну,пошутил.Не убивай.
Да,Ларис--книги Лазорева стоят,обычно сдаю,то,что не приемлю.
Недавно был сон.
Я на форуме,он усложнён,но лица те же.
Я понимаю ауру человека--в простой его фразе,он меня слышит,не прочитав,дюдей много,все сложные,форум иного оформления,какое-то будущее.А мы с Тучкой--опять ссоримся.Это через сколько лет?
Не хотел бы хулиганить,но там были проблемы--не сегодняшние.
Там речь шла об образовании в стране.Это тема--просто мышление в стране,капитализм,народу ли,и груз осуждаемого в прошлом.
Да мы и сейчас в осуждении-- социализма,значит --капитализм принимаем извращённо.
Два--извращённых понимания-это мы.
Но мы точно знаем,чего не хотим.
Грань изобретения нового.
А инерция--позволяет сохраниться.
Хватит ругать Путина и страну,мы пока и не можем иначе.
Тучь-карты дают новое.а вопрос--в понятии прошлого.Странно--один в семье полнеет,для набора доброго,втореет -худеет-чтобы не портить мембраны,третий воюет с бедностью--всем полнеть,четвёртый обижен, не знает на кого,кому мстить...Семья,один представитель приходит--помогите.

Поэтому ,не стесняясь спрашиваю,почему у Вас этого нет?
Восточное навеяло?
Поел,многое мимо.
Гость
47 - 09.10.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
есть желание--помочь,но там такое превосходство или это моя иллюзия
вот на этом тебе бы и задуматься...)
часто ли ты сидел и наблюдал собственные представления?...я рада что Лариса меня понимает, потому что я свою роль астролога вижу проводником и не более...допустим ты можешь видеть себя не проводником а человеком инициирующим и прописывающим роли и образы в связи с планетарными энергиями и ты не выполняешь функции проводника...ну и ладно...но тут мне кажется важно чисто для себя понимать кто ты и что хочешь делать в этом поле...это как юриспруденция...законы разные - есть уголовка, есть физики, есть юрики...корпоративные и акционерные нормы права, трудовое и административное - юрист обо всем этом имеет общее представление но специализируется в чем-то узком обычно
Гость
48 - 09.10.2015 - 14:38
47-Tutschka >Такой ограниченный обзор.Проводник чего,в карте написанно-иначе врач,иди нетрадиционный спец,или--Тучка,не она одна зовёт к суициду,тема-нам не дали знаний,потому что их не дали им.
Одна женщина гоняет по форуму,Наташ-я приму даже бешенную.Но ,верховодит ситуацией отец,это на астрале.
Это не принято,м.б. помочь?
Гость
49 - 09.10.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Проводник чего,в карте написанно
а читает кто?)
Гость
50 - 11.10.2015 - 18:00
та на кер вы нужны, наркоманы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены