К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

всем прииввеееееееет ))))))))))))))))))))))

Гость
0 - 02.12.2018 - 22:35
всем привет. я в астрологии профан. Обращаюсь к всем кто этим занимается давно и знает в этом толк.Но боюсь споткнуться ибо есть опыт своей знакомой (та обратилась к астрологу в нашем городе и та ей сказала что готовь свадебное платье,в сентябре этого года выйдешь,а уже и новый год на носу,а свадьбы нет ,хи хи ).
так вот . вопрос в чем. очень волнует тема личной жизни или хотя бы работы.но знать бы кто этим может заниматься скажем так качественно ?
может из местных кто есть сосайтовцев?



Гость
1 - 03.12.2018 - 08:30
Доброго утра.
Давай свои данные по рождению--время ,дата , место . Гляну и подскажу всё , что будет проявлено .
Гость
2 - 03.12.2018 - 10:19
0-yoda3322 > свадебное платье? А жених-то был на тот момент? ))
тут реклама запрещена, если что, поэтому никто про себя рассказать не может ))

но если поискать, можно и найти )
Гость
3 - 03.12.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
0-yoda3322 > свадебное платье? А жених-то был на тот момент? )) тут реклама запрещена, если что, поэтому никто про себя рассказать не может )) но если поискать, можно и найти )
ну а в личку можно,как вариант?

пы сы. никого не было.
Гость
4 - 03.12.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Доброго утра. Давай свои данные по рождению--время ,дата , место . Гляну и подскажу всё , что будет проявлено .
в личку?
Гость
5 - 03.12.2018 - 20:03
4-yoda3322 >Если прилюдно ,т.е. здесь , то бесплатно , мало того может тогда глянуть ситуацию несколько астрологов , но если в полном объёме--тогда в личку .

Отредактировано kulikovaa; 03.12.2018 в 20:04. Причина: запятая
Гость
6 - 03.12.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-yoda3322 >Если прилюдно ,т.е. здесь , то бесплатно , мало того может тогда глянуть ситуацию несколько астрологов , но если в полном объёме--тогда в личку .
вам дату написать рождения??
Гость
7 - 03.12.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Давай свои данные по рождению--время ,дата , место . Гляну и подскажу всё , что будет проявлено .
Это читали ?
Гость
8 - 03.12.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazay Давай свои данные по рождению--время ,дата , место . Гляну и подскажу всё , что будет проявлено . Это читали ?
у простите мою невнимательность
Гость
9 - 03.12.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazay Давай свои данные по рождению--время ,дата , место . Гляну и подскажу всё , что будет проявлено . Это читали ?
19.05.1987, 11-40 ,город Баку Азербайджанской ССР
Гость
10 - 03.12.2018 - 20:48
9-yoda3322 >Своих вопросов почти не было .
Например--что с работой , без работы или есть, но без радости ?
С союзом--важно знать , а союз первый был ?
Просто второй иначе просчитывается , как и третий тоже.
Давно ли в Краснодаре ?
Гость
11 - 03.12.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-yoda3322 >Своих вопросов почти не было . Например--что с работой , без работы или есть, но без радости ? С союзом--важно знать , а союз первый был ? Просто второй иначе просчитывается , как и третий тоже. Давно ли в Краснодаре ?
больше интересует личная жизнь. если имеет в виду штамп в паспорте,то его и не было никогда,если отношений то тоже не было.
Гость
12 - 03.12.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-yoda3322 >Своих вопросов почти не было . Например--что с работой , без работы или есть, но без радости ? С союзом--важно знать , а союз первый был ? Просто второй иначе просчитывается , как и третий тоже. Давно ли в Краснодаре ?
ну переехали мы в 2007 году в декабре,под новый год.
Гость
13 - 03.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от yoda3322 Посмотреть сообщение
ну а в личку можно,как вариант? пы сы. никого не было.
будет время, посмотрю )
в личку тоже нельзя рекламу )

а раз никого не было, то странны предположения о столь близкой свадьбе
Гость
14 - 03.12.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yoda3322 ну а в личку можно,как вариант? пы сы. никого не было. будет время, посмотрю ) в личку тоже нельзя рекламу ) а раз никого не было, то странны предположения о столь близкой свадьбе
не знаю. сама не могу ответить по этому поводу.
Гость
15 - 03.12.2018 - 22:28
Автор!!)))) Нам с Вами пора создать отдельную тему! Родившиеся 19 мая - в чем причина отсутствия личной жизни на протяжении многих лет?))) Это третий человек за год с одной датой и с такими же проблемами))) надо же..
Гость
16 - 03.12.2018 - 22:35
Хм...не могу ссылку скопировать почему то сюда.. автор, а вы не StatMag?)))...данные в теме от 17.05. этого года одинаковые..))
Гость
17 - 04.12.2018 - 12:32
16-Елена Прекрасная >Доброго дня ,Елена.
Я пас по отношению к автору--она третий раз выходит на форум с одной и той же картой.
И statmag , и "кассирша" из Анапы , а теперь по новой --может кто-то не смотрел её , но не я.
Здесь нужна плотная работа с распросами ,уточнениями родового--слишком много тайны , так и тянет увидеть родовой негатив .

Отредактировано kulikovaa; 04.12.2018 в 12:33. Причина: буква
Гость
18 - 04.12.2018 - 15:17
16-Елена Прекрасная >Я поднял и твою карту из архива , сравнил с картой автора темы.
В моём понимании , несколько необычном в нумерологии--если число не делится--человек упрям .
19 делится без остатка на 1 и 19--маловато .
В карте у обеих сильное влияние Сатурна и Плутона , но разное .
Общее--Сатурн в 5 доме--зона творчества и любви ,детей .
У автора ситуация сложнее--Плутон в 4 доме , но в Скорпионе ,у тебя в Весах (ослабленная по силе 12 фаза-но усиленная в поиске--исследователь) , но в 5 доме .
Эта , мною отмеченная пара планет , видимо сильно влияет на твою ситуацию--не все нравятся--нужен очень умный .
У неё ситуация намного сложнее , там что-то связано с почти преступлением при расставании с ранее избранным. Причём родовое .Там и Чёрная Луна в Раке--влияющем на семью.
Разница в возрасте--5 лет и время , и город рождения отличаются .Может что-то и общее , но прямого попадания двух карт нет.
Гость
19 - 04.12.2018 - 15:41
Все мы учимся понемногу...приходит время и мы меняемся, когда-то и я была такая же резкая, гордая и упрямая...сейчас остатки от былого я перерабатываю во что-то более сильное и противоположное..вы меня поймете))..а исследовать я обожаю! Не любопытствовать. а узнавать, как ребенок в детстве, и чем больше информации, тем больше мне нужно)) К сожалению, или к счастью?) и партнер нужен не глупый, иначе никак.
Гость
20 - 04.12.2018 - 15:42
Да простит нас автор и СК за флуд)
Гость
21 - 04.12.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
16-Елена Прекрасная >Я поднял и твою карту из архива , сравнил с картой автора темы. В моём понимании , несколько необычном в нумерологии--если число не делится--человек упрям . 19 делится без остатка на 1 и 19--маловато . В карте у обеих сильное влияние Сатурна и Плутона , но разное . Общее--Сатурн в 5 доме--зона творчества и любви ,детей . У автора ситуация сложнее--Плутон в 4 доме , но в Скорпионе ,у тебя в Весах (ослабленная по силе 12 фаза-но усиленная в поиске--исследователь) , но в 5 доме . Эта , мною отмеченная пара планет , видимо сильно влияет на твою ситуацию--не все нравятся--нужен очень умный . У неё ситуация намного сложнее , там что-то связано с почти преступлением при расставании с ранее избранным. Причём родовое .Там и Чёрная Луна в Раке--влияющем на семью. Разница в возрасте--5 лет и время , и город рождения отличаются .Может что-то и общее , но прямого попадания двух карт нет.
мазей,в том то и дело что ранее не было избранников,в том то и дело
Гость
22 - 04.12.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Все мы учимся понемногу...приходит время и мы меняемся, когда-то и я была такая же резкая, гордая и упрямая...сейчас остатки от былого я перерабатываю во что-то более сильное и противоположное..вы меня поймете))..а исследовать я обожаю! Не любопытствовать. а узнавать, как ребенок в детстве, и чем больше информации, тем больше мне нужно)) К сожалению, или к счастью?) и партнер нужен не глупый, иначе никак.
изменения внутри неизбежны.
Гость
23 - 04.12.2018 - 19:10
22-yoda3322 >Я же подчеркнул--родовое влияние .
Гость
24 - 04.12.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
22-yoda3322 >Я же подчеркнул--родовое влияние .
если я поняла,предки накосячили и это на меня влияет?
теперь еще одно уточнение. вы говорили что у меня еще были отношения,но их не было.
Гость
25 - 04.12.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от yoda3322 Посмотреть сообщение
вы говорили что у меня еще были отношения,но их не было.
Этого я не говорил , читай внимательно--я спросил , а первый союз был ?
Гость
26 - 04.12.2018 - 20:25
24-yoda3322 >Да , я предполагаю , что именно предки накосячили ,скорее всего по материнской линии.
Распроси об этом маму и бабушку .
Также посмотри--кому ты нужна из родных старшего поколения не замужем ?
Похоже что влияние идёт оттуда .
Гость
27 - 04.12.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
24-yoda3322 >Да , я предполагаю , что именно предки накосячили ,скорее всего по материнской линии. Распроси об этом маму и бабушку . Также посмотри--кому ты нужна из родных старшего поколения не замужем ? Похоже что влияние идёт оттуда .
ну бабушки умерли обе давным давно,а последняя болела так что и не спросишь,у нее уже мозговая активность угасла,что было страшно одну оставлять (могла потполить квартиру),с мамой ......ну до нее не допросишься,она в этом плане закрытый человек.Остается тетя,родная сестра мамы,но она приезжает раз год и приедет ли в этом году не знаю (и она как раз таки одна,развелась давным давно)Но мне кажется я ей не нужна.находится она в другом государстве,это раз,куча друзей ,на которых она может положится это 2.
Сложный у вас расклад,для меня это как загадка.
Гость
28 - 04.12.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yoda3322 вы говорили что у меня еще были отношения,но их не было. Этого я не говорил , читай внимательно--я спросил , а первый союз был ?
первого союза не было.
Гость
29 - 04.12.2018 - 21:03
28-yoda3322 >Просто оцени качество и длительность браков у матери и бабушек , они расставаясь нечто желали ушедшим мужьям --это повисло на твоём роде.
При этом учти--магические силы слова в роду очень высокие , может этого и не учли.
Но это даёт возможности многое исправить .
Есть такая сказка у Г.Х. Андерсена--"Что муж не сделает , то и хорошо", прочти--это полезно в голове держать постоянно--если соберёшься всё исправлять .
Гость
30 - 04.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
28-yoda3322 >Просто оцени качество и длительность браков у матери и бабушек , они расставаясь нечто желали ушедшим мужьям --это повисло на твоём роде. При этом учти--магические силы слова в роду очень высокие , может этого и не учли. Но это даёт возможности многое исправить . Есть такая сказка у Г.Х. Андерсена--"Что муж не сделает , то и хорошо", прочти--это полезно в голове держать постоянно--если соберёшься всё исправлять .
мать с отцом дл сих пор вместе,но отношения не всегда были гладкими,совсем не всегда. а вот тетя возможно.
Гость
31 - 04.12.2018 - 21:26
30-yoda3322 >Ты плохо читаешь написанное ,----а как отношения складывались у бабушек , особенно по материнской линии ,можно даже узнать от матери
инфу про прабабушек.
По сколько лет прожили бабушки ?
Иногда это показатель--злой ли был человек .
Тётка тоже может повлиять , если завидовала .
Гость
32 - 04.12.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
30-yoda3322 >Ты плохо читаешь написанное ,----а как отношения складывались у бабушек , особенно по материнской линии ,можно даже узнать от матери инфу про прабабушек. По сколько лет прожили бабушки ? Иногда это показатель--злой ли был человек . Тётка тоже может повлиять , если завидовала .
ну по маме ее бабушка,то есть моя пробабка умерла когда ей было 40 с небольшим хвостом от болезни,как раз то ли до то ли во время войны,но жили они там где военные дейч=ствия не шли,да и дет через пару лет за ней ушел оставив бабушку с ее братом одних.
Гость
33 - 04.12.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
30-yoda3322 >Ты плохо читаешь написанное ,----а как отношения складывались у бабушек , особенно по материнской линии ,можно даже узнать от матери инфу про прабабушек. По сколько лет прожили бабушки ? Иногда это показатель--злой ли был человек . Тётка тоже может повлиять , если завидовала .
сама бабушка была со стержнем,не сказать что деспотом. скорее волевым путем. только в том году от тети узнала что родня деда ее на=е особо принимала,так как хотели чтоб женился на другой,на той что побогаче,а не на сироте.
Гость
34 - 04.12.2018 - 21:36
30-yoda3322 >Недавно разбирал похожую ситуацию , искал магическое воздействие на судьбу человека.
Пришлось выбирать между двумя вариантами-проклятие или точная , но негативная оценка , без конструктивных пожеланий .
Оказалось , что по силе почти равны , только вторая почти не видна.
А снимать нужно любой вариант негатива в прошлом, даже к покойникам.
Гость
35 - 04.12.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
30-yoda3322 >Недавно разбирал похожую ситуацию , искал магическое воздействие на судьбу человека. Пришлось выбирать между двумя вариантами-проклятие или точная , но негативная оценка , без конструктивных пожеланий . Оказалось , что по силе почти равны , только вторая почти не видна. А снимать нужно любой вариант негатива в прошлом, даже к покойникам.
и к кому обращаться то?
кстати вы оказались правы по поводу своих прогнозов по ноябрю в прошлом году.
Гость
36 - 04.12.2018 - 21:50
35-yoda3322 >Сказал же , что у тебя высокая магичность слова , если оно выстраданно--церковь , молитва по сути , можно вначале одну каноническую , а вторую своими словами .Простить всех--и по женской линии , и по мужской , причём взгляд должен идти по роду до давних времён , до истоков негатива .
В критике всегда на финише важен конструктив , если он есть--то он сработает .
Гость
37 - 04.12.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
35-yoda3322 >Сказал же , что у тебя высокая магичность слова , если оно выстраданно--церковь , молитва по сути , можно вначале одну каноническую , а вторую своими словами .Простить всех--и по женской линии , и по мужской , причём взгляд должен идти по роду до давних времён , до истоков негатива . В критике всегда на финише важен конструктив , если он есть--то он сработает .
один вопрос для тех кто в бункере,профану лобъясните , магичность слова.....
Гость
38 - 04.12.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
35-yoda3322 >Сказал же , что у тебя высокая магичность слова , если оно выстраданно--церковь , молитва по сути , можно вначале одну каноническую , а вторую своими словами .Простить всех--и по женской линии , и по мужской , причём взгляд должен идти по роду до давних времён , до истоков негатива . В критике всегда на финише важен конструктив , если он есть--то он сработает .
а все,вьехала.
Гость
39 - 04.12.2018 - 22:14
38-yoda3322 >Роду--благодарность ,дали жизнь , дали интерес к магическому , дали возможность поправить энергетику рода , дали вариант поправить своё мышление и отсутствие , благодаря этому , смертельных болезней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены