К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по работе.

Гость
0 - 09.10.2016 - 18:11
Добрый вечер. 2 недели работал с температурой ( некому было заменить), в итоге прилег отдыхать с бронхитом и появилась навязчивая идея ,что пора увольняться.
Собственно вопрос, что по этому поводу скажет астрология, выходить ли 17 числа на работу или уходить на вольные хлеба? Где будет лучше исход? Если кто посмотрит,заранее спасибо.
10.08.89 г.Омск время точное неизвестно, ориентировочное время около 18 часов.
Текущее место жительства краснодар,работа связана с разъездами по краю и выступлениями.



Гость
1 - 09.10.2016 - 18:16
пол:М.
Гость
2 - 09.10.2016 - 21:57
1-4ydo >Не увидел в соляре этого года возможности создания ИП.
Проблемы будут с женщиной,претендующей, как бы на роль мамочки или жены.
После соляра на следующий год создание индивидуального дела возможно,но на девушку возле Вас,при этом будет поднята тема развода с мамочкой.Вам будет дан период на творчество.
С Вашей Чёрной луной в Весах в зените карты--брать на себя всё дело--опасно.
Ваш взлёт в работе скорее приходится на 2019 год.
Хотя амбиции проявятся уже в следующем году.
Этот год будет хорош для создания м.б. даже своей группы,либо связей с помогающими людьми.
Подумайте о преподавательской деятельности,в том числе выступлениях в школах.По крайней мере в этом году,необходимо восстановить здоровье.
Энергетика квадрата Сатурна и Нептуна будет уходить движением Сатурна,но это не быстро.
Гость
3 - 10.10.2016 - 06:45
1-4ydo >Добавлю---всвязи с переездом из Омска у Вас работает как натальная карта на Омск,так и локальная карта на Краснодар,это усложняет мышление и реализацию,если не знать этого.Я просмотрел в прогнозе Вашу натальную,как главную,но локальная карта сильно сместила положение планет,пришлось посмотреть и её--именно в ней видна Ваша активность в создании "вольных хлебов".
Но соляр этого года и нат. карта на Омск предупреждают
о возможности облома в рискованных вариантах.
Гость
4 - 10.10.2016 - 12:43
Планировал примерно до н.г. доработать и уходить.
А тут, какая-то неуверенность появилась,что может лучше раньше уйти.
На текущей работе как раз познакомился с девушкой (мамочка-жена??)), с моей стороны отношения не более чем хорошие дружеские),с которой и планировали открыть свое дело, в начале след.года.На мой взгляд очень надежный компаньон. Но на нее оформление невозможно т.к. у нее нет гражданства.Если это она,то сложно наверно будет найти причину для разногласия,хотя все возможно. Так же есть небольшая идея, которая может реализоваться с помощью подруги из Москвы. Может быть и оно. Как раз и занимаюсь кукольными представлениями в школах,садах.( наверно можно назвать преподавательской деятельностью).
По карточной системе матрица судеб,в 27-28л периоде вложения денег и как следствие ориентация на одно направление в бизнесе итд. + пытаю очередные попытки на переход к жизни "здесь и сейчас", и сложно совмещать с ответственной работой, хотя возможно это не имеет значения.
Пока так и не решил оставаться до н.г. или нет. Но уже есть мысли что бы остаться и подзаработать денег.
Но возможно это не лучшее решение.
Гость
5 - 10.10.2016 - 14:36
4-4ydo >Вам почти не дано остаться в одном направлении,карта необычна--объясню--Соединение Сатурна и Нептуна,а оно есть у Вас--почти энергетика плача,депрессия как минимум,если не разговоры со смертью,или умершими.А рядом с этой парочкой---Уран--новое,открывающееся мастеру.
Локальная карта показала,что м.б. даны и магические способности,но только при конструктивном и творческом мышлении,при этом общественно принятым и полезным.В локальной карте Плутон из 11 дома перешёл на асцендент,а это один из признаков волшебника,психолога,м.б. сказочника.Почему?
Южный узел Луны(прошлое) находится между Меркурием ,Марсом и Солнцем--наработанное в прошлом очень высоко.Многое в карте удивило--например соединение Юпитера и Селены,но почему-то в 8 доме--здесь м.б. только одно объяснение,необходимо переходить на более Высокий уровень понимания добра и зла.При этом работа учителем со старшими классами потом поможет создать несколько разных по стилю групп под Вашим управлением.
Режиссура,директорство--скорее Ваше,чем нет.
При этом по нат. карте--Вы можете писать сюжеты,сценарии,давать идеи--т.к. серьёзность понимания жизни у Вас будет Выше,чем у тех,кто при Вас.Повторюсь--Ваша Ч. Луна пока не позволит Атаманить.
Ч.Луна в Весах говорит о непроработанности Венеры,в мужчине --непроработка высшего понимания чувств,говорит об обидчивости,слабом прощении врагов,а также,что свойственно нам всем,жить по двойному сценарию--мне позволено нарушать,а Вас буду учить правильному.При этом часто непроработанная Венера притягивает не тех женщин,что хотелось бы,а тех,которые отзеркалят Вас Вам.
Если появятся свои сказки для других,то они расскажут Вам и кое-что о себе самом,не забывайте об этом.В Вашей карте это необходимое условие для сохранения контактов с Высоким тонким планом.
Ваша тематика пока---снижение уровня гордыни в партнёрских отношениях,определённая магичность слова и базара,выбор партнёра,выбор мысли при зачатии ребёнка или идеи.Возможна даже политика,как тема--где может прозвучать мысль--мы там,о чём задавали ранее вопросы--и во времени и в желаниях,или сильно осуждали какое-то лихое время.
Ваша работа с матрицей может сослужить нездоровое влияние на судьбу,особенно если это для денег.
Предполагаю,что Вы могли бы прекрасно работать с двумя видами Таро одновременно,но только для кого-то.Иногда приходящий и спрашивающий--подскажет и Вам.
Ч.Луна в Весах у мужчины частенько говорит либо об излишествах при достатке,либо об излишнем желании разбогатеть--ведь это всегда снижает творческое начало.
Тут возможно нужно разговаривать лично при встрече,но учитывая Ваши способности--возможно всё и обойдётся.
Часто вижу в последнее время--нарушения свободы воли,похоже и я это не прошёл в полной мере,но я хоть понимаю.
У Вас в карте--это обозначенно двумя оппозициями планет,видимо Вы даёте слишком резкую оценку при расхождении во взглядах,закреплённую на здесь и сейчас,а там есть время,человек изменится,а к Вам подобного не подпустят,а Ваше творчество такому не будет дано.Здесь всё просто--осуждаем поступок, не делая по привычке оценок на века.
Человек многое может исправить.
В 1937 и рядом многих священников сослали в лагеря,были случаи ,что они приводили к вере убийц,насильников
Не всегда смирение несёт благое,не всегда и бунт несёт полезное.
У Вас много энергии усмирения,но это же в Вас срезает творчество.
Если с этим разобраться,то--цены Вам не будет.
Я не призываю к принципам группы--"на-на",где Алибасов плодил клонов,но если режиссёр и продюссер нашёл идею,её можно расширять.
Напоминаете мне Олега Митяева--бард-пессимист--он как бы любит ,но в прошлом--упущенное по сути,или преждевременное взято,или преждевременно отпущенное.
Тут можно выйти из ситуации ретро--несколько правильных действий на прямом движении планет--меняют многое--например-есть фраза--пессимист--это грамотный и посвящённый во время--оптимист.
Сверху пессимист,но верящий,но оптимист внутри,-это Ваше.Вам самому предстоит выбрать--на кого оформить ИП,но это не старая женщина,с более чистым гороскопом.Пока Вы идёте под вариантом наказания, в прошлом были грехи.Подзаработать--можно.
Гость
6 - 10.10.2016 - 15:29
Да,карта у меня должна быть как минимум интересна +).
По поводу энергетики плача интересно, но похоже что я это то ли перерос то ли трансформировал её в более щадящую что ли. Про уран, давно пора открываться сколько уже можно )). На самом деле если это то о чём я думаю, то требуется ещё работа над степенью вовлеченности во внешнее.
Про работу учителем со старшими классами, как раз идея "сказок" очень сатирических для взрослых, но идея шаткая, требующая поддержки. С венерой вообще по жизни "проблемки" если это так можно назвать)).
Про учить возможно. Над гордыней работаю. Матрицей увлекся не ради денег, попалась мне и понравилась точностью и простотой. Пользуюсь ей сейчас без особого фанатизма. Новых систем не ищу , т.к. здесь и сейчас, пожалуй лучшее из того что я знаю на данный момент. Но сложно ибо высасывает обратно на раздва.
+про резкую оценку, есть такое, раньше шел на принцип часто, но в последний раз отследил это и сгладил реакцию. Про пессимиста,это скорее было в прошлом с энергией плача, сейчас ближе в оптимизму или к простоте. Спасибо,интересно.
Гость
7 - 10.10.2016 - 15:33
Про волшебника,психолога,сказочника-психолог точно отпадает,пока вот в роли околосказочника, думаю в будущем буду околоволшебника).
Гость
8 - 10.10.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от 4ydo Посмотреть сообщение
пока вот в роли околосказочника, думаю в будущем буду околоволшебника
Как хотите,но спрашивают за творчество как с настоящего.Да и стремиться к этому надо.
Андерсен просто писал сказки,но сколько поколений жило по ним...
А сатирические мотивы не должны быть основными,всё-таки Юпитер с Селеной в соединении значит очень много,редкий вариант.
Гость
9 - 10.10.2016 - 19:43
7-4ydo >[quote=4ydo;43039938]психолог точно отпадает[/quote
Не зарекайтесь,я же не говорю о высшем образовании.
У Вас под Меркурием звезда ,тянущая к мафии,там есть только один вариант--раскрытие игр жизни с использованием Чёрной магии,причём никто не убирал варианта,при котором Вы уже...
На личном это познаётся больнее,но зато почти навсегда.
Ведь Вас уже опустили в реальность---типа я здесь и сейчас,довольно,я более не полезу в виртуальный мир о будущем...
Я не спорю,возможно это было вовремя,но по другой причине.
Была одна-две ошибки,разберитесь------У Вас иное,необходимо думать о будущем,и это Уран.Необходимо
собирать опыт,как свой,как близких,так и подаренный всеми предшественниками в направлении.Вы бунтуете от хорошего,не предлагая пока лучше,Вы же пока поставили себе скромно--около...Под цель и дают--около,в стрельбе по целям==это уже мимо.
Впрочем--удачи,Вы и так немало прошли.
Гость
10 - 10.10.2016 - 20:22
Спасибо.В принципе, я довольно не плохо понимаю и чувствую людей,думаю что психологом, в каком то смысле можно назвать.
Есть какая-то сторона криминала,которая притягивает,аля робингудской направленности.До черной магии пока не дошёл.
Вселенная сама раскручивает все так, что в ближайшем будущем думаю от около ничего не останется )).
Да и цели опасаюсь ставить,т.к. от здесь и сейчас они только отрывают.
Про опустили в реальность довольно метко подмечено,сейчас по нумерологии у меня заканчивается 9 цикл, и отпадает очень много старых дел и желаний, впереди 1 и шансы построить что-то новое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены