К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос к нашим посетителям

Гость
0 - 30.07.2013 - 18:31
вы часто адресуете один и тот же вопрос разным астрологам. Зачем?
буду признательна за чесные ответы и готовность к обсуждению)



Гость
1 - 30.07.2013 - 19:48
0-Tucshka >ну как зачем))....посмотреть кто что напишет..кто что посоветует...итд...
Гость
2 - 30.07.2013 - 20:50
1-fly187 >т.е. для сравнения?
Гость
3 - 30.07.2013 - 21:08
2-Tucshka >да....
Гость
4 - 30.07.2013 - 21:18
3-fly187 >ну вот и обсудили))
Гость
5 - 30.07.2013 - 22:38
если один астролог молчит, то вопрос переадресуется.
Гость
6 - 31.07.2013 - 07:18
ну иногда ситуация никак не может разрешиться, поэтому хочется знать несколько мнений. Может у разных астрологов разный взгляд на ситуацию...
Гость
7 - 31.07.2013 - 11:07
Посетители думают, что другой астролог позитива больше даст :-) Подстилочку мягче подложит :-)
Гость
8 - 31.07.2013 - 11:13
7-grinov >если в конечном итоге это приведет к правильным действиям, то почему бы и нет?)
Гость
9 - 31.07.2013 - 11:16
8-Tucshka > Как можно понять правильность действий? :-) И с чьей точки зрения это действие правильно? :-)))))
Гость
10 - 31.07.2013 - 11:22
8-Tucshka >правильность действий можно понять из объективного смысла, а действие правильно если достигнут точный результат на который оно было направлено
Гость
11 - 31.07.2013 - 11:25
Вообще мое мнение, что это как ходить к разным гадалкам. Астролог не гадалка, и смысл бегать по разным? Но бывает с разными ситуациями я обращаюсь к разным. Но здесь есть два астролога, которые пока попали на 200% в точку, чему я была весьма удивлена, и даже рассказываю эти ситуации как пример, что астрология не врет.
Гость
12 - 31.07.2013 - 11:35
10-Tucshka > Результат правильным может быть с одной стороны. Но не правильным с другой. Вот например - ситуация с разводом. Жена хочет вернуть мужа. Ты ей говоришь что надо сделать то-то и то-то. Она делает, муж возвращается. Продолжает мучиться с ней. Результат достигнут. Но! Для мужа это ад. А ты, например, смотрела синастрию того же мужа с той, к кому он собрался уходить? А может он там счастье свое нашел, а астролог своими советами лишил его этого счастья? ;-) Вмешиваясь в ход событий мы может ой как навредить всем на свете, в том числе и себе :-)))))
Гость
13 - 31.07.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Ты ей говоришь что надо сделать то-то и то-то
начнем с того, что никогда не даю рекомендаций такого рода...а именно что сделать...
если речь обо мне я могу только ответить на вопрос нужен ли развод или нет
Гость
14 - 31.07.2013 - 11:42
11-batterfly >
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Но здесь есть два астролога, которые пока попали на 200% в точку
это частный случай в котором вам может просто повезло
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
астрология не врет.
больше [*****] на объективную реальность доказанную временем
понимаете о чем я?
Гость
15 - 31.07.2013 - 11:44
13-Tucshka > Я не конкретно про тебя говорю, а в принципе :-)
Гость
16 - 31.07.2013 - 11:50
13-Tucshka > Кстати, опять же давая какую-то информацию мы подталкиваем человека на принятие решения. Можно сказать, что решение в итоге он сам принял. Но что послужило толчком к принятию решения? ;-)
Гость
17 - 31.07.2013 - 11:57
16-grinov >
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
что послужило толчком к принятию решения? ;
дополнительная информация поданная под ярлыком "астрология"
Гость
18 - 31.07.2013 - 12:36
17-Tucshka > Или вот - ой, у меня такая же ситуация...Ты можешь представить? Или пример - ой, у меня так же было :-))))) Так же как? :-) И давай советы давать друг другу :-))))
Гость
19 - 31.07.2013 - 12:38
Понятно, что человек в любом случае примет то решение, которое ему больше подходит. Но здесь я говорю о факте вмешательства в судьбу человека :-)
Гость
20 - 31.07.2013 - 12:38
А так же косвенно в судьбу окружающих его людей.
Гость
21 - 31.07.2013 - 12:39
И те проблемы, которые потом возникают сама понимаешь каким образом на нас ложатся :-)
Гость
22 - 31.07.2013 - 17:43
21-grinov >на нас????...да ни каким...я тебя сейчас вобще не понимаю...если ты говоришь конкретно о себе и обо мне давай конкретику...а про общие смыслы говорить за других я не могу
23 - 31.07.2013 - 22:21
Ложатся, ложатся. ))
Мне часто рассказывают истории, как астролог сказал: разводись с ним, ничего хорошего вас вместе не ждет. И эта информация начала отравлять совместную жизнь. Поэтому человек начал плохо относиться к астрологу, давшему такую рекомендацию.

И тут одно дело, когда прогноз не сбылся, а совсем другое, когда человеку дали совет и он с этим советом не знает как дальше жить и точит зуб на советчика.

Как на тонком плане это выглядит - не знаю. Но возможно так и выглядят: "сама понимаешь каким образом на нас ложатся" - как клякса сверху, ведь человек не хочет признавать и отрицает, а значит затемняет астролога и на его ауре рисует темное пятно.
24 - 31.07.2013 - 22:25
Когда человек обращается сразу к нескольким, тут да, я туш тебя понимаю. Это сбивает с толку.

Я сам так отреагировал на скопированную просьбу. ))) Но потом одернул себя. Ведь это реакция эго, мол, я тут работаю с просьбой, а человеку этого мало и он идет и еще спрашивает. И меня это не ввело в заморочки. Наоборот круто, когда другие видишь как работают с человеком.

Просто например в теме аннывиктории удобно высказываться всем, потому что она отдельную тему начала, а когда одно объявление человек постит в темах свята, орлы и тушки и еще свою создает - это не совсем корректно получается. Но на самом деле все корректно, когда человеку разобраться хочется.
Гость
25 - 31.07.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Астролог не гадалка, и смысл бегать по разным?
Но многие воспринимают астрологов как эквивалент гадалки )
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
и даже рассказываю эти ситуации как пример, что астрология не врет.
астрология не может врать, как не может врать математика или химия)
Вот Вы сами, как бы невзначай, применили термин из гаданий на картах)

Я ничего против гаданий не имею, знаю многих уважаемых тарологов - астрологов.
Гость
26 - 01.08.2013 - 07:27
22-Tucshka > Свят прекрасно раскрыл суть вопроса :-)))
Гость
27 - 01.08.2013 - 07:41
23-Свят > Воот :-) А если пойти дальше в размышлениях, то тут еще получается, что то, что предначертано человеку свыше мы пытаемся транслировать в этот мир :-) При этом в какой-то степени нарушаем определенный порядок :-) А с Творцом в такие игры играть очень плохо :-) С другой стороны во всех религиозных источниках так или иначе указаны придворные астрологи, которые предсказывают те или иные события :-) В том числе и относящиеся к религии. Хотя...Что там сказано в одном из источников? Гоните прочь от себя.....далее по тексту. Здесь эту фразу можно рассматривать в контексте того, что негоже знать свою судьбу, поскольку...А что поскольку?
Гость
28 - 01.08.2013 - 07:51
27-grinov >дело не в знании своей судьбы. А в том, что интересуясь своей судьбой, человек перестает доверяться эгрегору Бога.Т.е. пытается, хоть и криво, управлять своей жизнью сам. А христианский Бог такого не приемлет, ему нужно послушное стадо и послушные овцы, вернее, тем, кто за любой религией стоит. Если любой колхозник Вася или доярка Зина начнет задумываться над тем, как ей управлять своей судьбой, как предотвратить или приблизить событие, а именно - что конкретно ЕЙ надо СДЕЛАТЬ, то от религии послушных рабов очень быстро останутся рожки да ножки.
Гость
29 - 01.08.2013 - 08:07
28-Orla > В Хаосе всегда есть определенный порядок, который кем-то или чем-то управляется. Ну дали свободу послушному стаду и что? Куда это стадо пошло? Придумало себе козлов отпущения в виде депутатов, криминала, и т.д. и т.п. лишь бы пьянствовать и ничего не делать. Поэтому вот именно стадом оно и называется. А тот, кто придерживается Веры и умеет ограничить себя в чем-то - тот и движется к цели.
Гость
30 - 01.08.2013 - 08:11
Почему идет мощное развитие сект и прочих обществ? Потому что люди поняли, что им нужен поводырь. Модный поводырь. А что он им даст - другой вопрос. Главное им примкнуть к другому стаду и в этом стаде не чувствовать себя одиноким.
Гость
31 - 01.08.2013 - 08:44
29-grinov >козлы отпущения у стада будут всегда, вне зависимости от формы управления и религии.
Но люди, начинающие мыслить самостоятельно, без костылей в виде религии, вождя народов, поводыря или начальника, перестают винить во всем окружение, они знают, что ответственность за их жизнь лежит только на их плечах.
И вот такие люди государству и религии невыгодны - ими невозможно управлять.
Гость
32 - 01.08.2013 - 09:03
31-Orla > Если я приду в твой монастырь со своим уставом - что ты мне скажешь? :-)
Гость
33 - 01.08.2013 - 09:43
32-grinov - я стараюсь поддерживать отношения с теми людьми, которые знают, зачем они просыпаются. Естессна, тот человек, который начнет меня уверять, что надо слушаться пастыря, самой мыслить запрещено, решать запрещено, будет послан очень быстро далеко и надолго.
Гость
34 - 01.08.2013 - 12:15
Дрзья, я тогда выскажу свое мнение...помню когда сама начала интересоваться я лично обошла всех отечественных известных на тот момент астрологов начиная с Глобы...со мной говорили не охотно, часто предлагая скользкие ответы...все это подтолкнуло меня к тому чтоб самой во всем разобраться. нина кого из астрологов я зубы не точила хотя и многие прогнозы не сбылись как хорошие так и плохие...
поэтому я нормально отношусь к тому что с одним и тем же вопросом носятся по разным астрологам...такова наша работа. все что нам остается - отвечать или нет исходя из ситуации...больше меня волнует нормальные отноения в среде самих астрологов, но и тут ничего ни от кого не зависит...люди сорятся вне зависимости от принадлежностей, хотя по идее астрологи должны быть самым дружным и сплоченным цехом
Гость
35 - 01.08.2013 - 12:17
31-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
козлы отпущения у стада будут всегда, вне зависимости от формы управления и религии. Но люди, начинающие мыслить самостоятельно, без костылей в виде религии, вождя народов, поводыря или начальника, перестают винить во всем окружение, они знают, что ответственность за их жизнь лежит только на их плечах. И вот такие люди государству и религии невыгодны - ими невозможно управлять.
согласна на 100%
Гость
36 - 01.08.2013 - 15:24
Дорогие астрологи хочу вклиниться в ваш разговор,как бы ответить на вопрос,почему мы обращаемся к другим.Я не знаю за других,но лично мне было неудобно долго приставать с расспросами к Orle,обратилась к Tucshke.Вы такой ответ можете принять?И я не рассматриваю вас как гадалок,принимаю вас как направляющих на правильную тропу жизни,а человек сам уже решает идти по ней или спросить еще у кого совета,оставаясь ненавязчивым.Я вот вроде бы уже решила для себя что мне хотелось бы сделать,но страх в душе,что вдруг это не так,бередят душу сомнения.Ваши ответы как бы мне лично помогают посмотреть на себя со стороны и определиться в себе,в своих дальнейших действиях.Просто в жизни окружающие тебя друзья,соседи иногда предают тебя,искажая тебя и твои поступки и уже боишься обращаться к кому-то за советом или просто что-то сказать.Потом выясняется обратное твоему слову и ты страдаешь от предательства от того,что ты хотел сделать благое,а оно превратилось для тебя разочарованием в жизни.А при обращении к вам я больше жду психологического общения с применением познаний в астрологии.А уж сбудется или нет это от нас мало зависит,просто это нужно понять и принять.Большое спасибо за участие в нашей жизни.
37 - 01.08.2013 - 21:16
Думаю в этом нет ничего страшного. Один и тот же факт можно преподнести по разному. Как в притче.
"у тебя умрут все родственники" или "ты переживешь родственников"
типа того.
Гость
38 - 02.08.2013 - 08:31
Я думаю, что просто каждый ищет своего Мастера.
Хотя все занимаются одним делом, но подход и видение (анализ) ситуации у каждого свой и это отчетливо видно по ветке. Каждый находит того, кто ближе по вибрациям что-ли.
Поэтому ничего страшного в этом тоже не вижу.

Единственно некорректным считаю тот факт, что если при обращении к разным астрологам, человек получает противоречащую информацию, а потом громогласно об этом заявляя, пытается выяснить кто же прав.
Помнится, как то довольно давно проскакивала подобная тема (к счастью не получив дальнейшего развития).
Гость
39 - 02.08.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Помнится, как то довольно давно проскакивала подобная тема (к счастью не получив дальнейшего развития)
Мы же здесь не там :-))) (кивая в основную ветку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены