К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос к нашим посетителям

Гость
0 - 30.07.2013 - 18:31
вы часто адресуете один и тот же вопрос разным астрологам. Зачем?
буду признательна за чесные ответы и готовность к обсуждению)



Гость
41 - 02.08.2013 - 09:15
39-grinov >
Ну так здесь, на ветке Астрологии это и происходило...давно...)))
Гость
42 - 02.08.2013 - 09:25
41-Vanessa > Слава Богу, что я был в то время только в планах :-))))))
Гость
43 - 03.08.2013 - 10:46
38-Vanessa > кстати, о вибрациях - очень часто ко мне приходят клиенты с асцендентом в Скорпионе, либо выраженными Весами-Скорпионом-Стрельцом.
Да, есть такой момент)
Гость
44 - 03.08.2013 - 11:03
43-Orla
А мне огненные асценденты попадаются, но в последнее время обратила внимание, что именно Львинный (мой) чаще.
Они такие прикольные, эти асцедентные Львы, я даже и не подозревала раньше. Себя-то со стороны не видно... :)))
45 - 03.08.2013 - 14:52
По рейтингу у меня тоже выходит, что асцендент в скорпионе и льве чаще других. Потом идут все мутабельные.
Весы-Скорпионы-Стрельцы часто попадаются наверное потому что в районе 80 и 90 годов было засилье планет в этих знаках. Я уже наизусть выучил эти расстановки планет и когда рассказываю - люди сильно удивляются деталям.
Гость
46 - 03.08.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
орогие астрологи хочу вклиниться в ваш разговор,как бы ответить на вопрос,почему мы обращаемся к другим.Я не знаю за других,но лично мне было неудобно долго приставать с расспросами к Orle,обратилась к Tucshke.Вы такой ответ можете принять?И я не рассматриваю вас как гадалок,принимаю вас как направляющих на правильную тропу жизни,а человек сам уже решает идти по ней или спросить еще у кого совета,оставаясь ненавязчивым.Я вот вроде бы уже решила для себя что мне хотелось бы сделать,но страх в душе,что вдруг это не так,бередят душу сомнения.Ваши ответы как бы мне лично помогают посмотреть на себя со стороны и определиться в себе,в своих дальнейших действиях.Просто в жизни окружающие тебя друзья,соседи иногда предают тебя,искажая тебя и твои поступки и уже боишься обращаться к кому-то за советом или просто что-то сказать.Потом выясняется обратное твоему слову и ты страдаешь от предательства от того,что ты хотел сделать благое,а оно превратилось для тебя разочарованием в жизни.А при обращении к вам я больше жду психологического общения с применением познаний в астрологии.А уж сбудется или нет это от нас мало зависит,просто это нужно понять и принять.Большое спасибо за участие в нашей жизни.
Согласна с каждым Вашим словом.
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Я думаю, что просто каждый ищет своего Мастера. Хотя все занимаются одним делом, но подход и видение (анализ) ситуации у каждого свой и это отчетливо видно по ветке. Каждый находит того, кто ближе по вибрациям что-ли.
, и Вашим тоже. Спасибо Вам,уважаемые астрологи,, за то что,Вы есть.
Гость
47 - 03.08.2013 - 16:23
45-Свят - в основном родившиеся в 60-70 годах. Те, кто в 80-90-х со своими соединениями транссатурновых в 1, 2, 6, 8 домах чаще всего приходят. Без разницы, где асцендент.
Вероятно, Скорпиошки просто ближе к всему таинственному, потому и тянет их.
Крайне редко Овны асцовые бывают.
Гость
48 - 15.08.2013 - 07:23
0-Tucshka >
Возможность услышать расшифровку под разным углом. Один специалист расматривает более детально один аспект, кто то - другой. В итоге складывается более полая картина...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены