К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к астрологам

Гость
0 - 30.01.2014 - 23:46
Лет 5 составлю годовые прогнозы у одного знакомого астролога(занимается уже около 15 лет ),в целом были промахи ,но не существенные , и не много....... но мне не понятно как можно было не увидеть в моей карте смерть моего папы (вопрос ей задавала ,т.к он болел,когда ей сказала о смерти -была крайне удивлена )? как такое возможно ? подскажите знающие люди !


Гость
1 - 31.01.2014 - 07:02
0-Kap >Данные можете дать? (Свои, не астролога)
Гость
2 - 31.01.2014 - 17:45
13 января 1971 , г.Рубцовск Алтайский край ,время рождения 10.28. В Краснодаре с 1982года
Гость
3 - 02.02.2014 - 08:53
0-Kap > Для смерти нет определенных показателей, общепринятых. Это такой астрологический закон. Поэтому именно смерть никто из астрологов и не прогнозирует. Только постфактум можно притянуть за уши. Даже когда родители больны и врачи предрекают скорый уход, в карте нет чётких указаний, когда это произойдет. Обычно несколько кризисных моментов высвечивается в карте, три-четыре точки, и на одной из них происходит уход.
Гость
4 - 04.02.2014 - 17:34
Если речь идёт о гармонизации здоровья, методологически будет более правильно использовать медицинскую астрологию с данными самого пациента.
Это позволяет эмпирическим путём вычислить органную и функциональную предрасположенность к различным заболеваниям. Период времени, когда необходимо быть особо внимательным к своему здоровью, потенциальные методы излечения(гомеопатия или аллопатия )- если человек занемог. Конкретное время для медицинских интервенций - и ещё много чего.
100% гарантий, что будет так и не иначе- никто не может. Но утверждать, с большой долей вероятности,возможно, особенно если сам астролог имеет отношение к медицинскому ремеслу и обладает клиническим мышлением.
Гость
5 - 05.02.2014 - 20:07
Дело в том , как мне сказали и точек таких небыло...... звучало предположение , что возможно начала действовать дуга которая должна начать свое действие в 2014 году .И тогда почему по значимым событиям в жизни человека такие как смерть родственников,свадьбы ,разводы,болезни и тд.... вычисляют время рождения человека,если он его не знает ....?
Цитата:
Сообщение от G_Lambsdorff Посмотреть сообщение
0-Kap > Для смерти нет определенных показателей, общепринятых. Это такой астрологический закон. Поэтому именно смерть никто из астрологов и не прогнозирует. Только постфактум можно притянуть за уши. Даже когда родители больны и врачи предрекают скорый уход, в карте нет чётких указаний, когда это произойдет. Обычно несколько кризисных моментов высвечивается в карте, три-четыре точки, и на одной из них происходит уход.
Гость
6 - 05.02.2014 - 21:06
5-Kap > Написано же
Цитата:
Сообщение от G_Lambsdorff Посмотреть сообщение
постфактум
. Ректификация времени рождения по уже состоявшимся, прошлым событиям происходит, а не по будущим.
Гость
7 - 05.02.2014 - 21:23
Ок.понятно ! Вы тоже согласны с определением G_Lambsdorff? Ведь значимые события в жизни должны быть (и были )видны в карте -крупные приобретения и тд... а как может быть что в карте не видно смерть кровных родственников , но ведь это психологически тяжелый удар , и в карте должны быть какие-то показания !!???
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
5-Kap > Написано же Цитата: Сообщение от G_Lambsdorff постфактум . Ректификация времени рождения по уже состоявшимся, прошлым событиям происходит, а не по будущим.
Гость
8 - 05.02.2014 - 21:46
(0) Бросайте вы эту астрологию - пока не поздно!
Совершенно серьёзно говорю.
9 - 05.02.2014 - 21:54
Вижу два указания.
1. Новолуние в прогрессии в рыбах. Которое похоже на затмение (узел неподалеку). Солнце - элемент 12 дома, Луна - элемент 6 дома. Поэтому болезнь.

Мне однажды женщина рассказала, как у нее точно на затмении в прогрессии, день в день, когда солнце соединилось с лунными узлами муж умер.

2. Солнечная дуга Сатурна к Меркурию. Сатурн управитель 12 дома и Солнца (отца), Меркурий - 4 дома близких людей.

Кстати из-за этой дуги может быть и такая сильная реакция. Мол, информацию (меркурий) не получилось дать (Сатурн).

Кто что видит?
Гость
10 - 05.02.2014 - 21:56
7-Kap >Вы хотели обвинить астролога?Вы это сделали.
Астролог не настроен на точное указание смерти человека,почти любой.Могут сказать об опасном периоде,где может не хватить талантов родственников.Могут сказать о предстоящих массовых плачах в семье,причина то может оказаться разной.
Иногда можно найти родовую причину,но это только при полной искренности кверента.
Беспокоить мёртвых неумно,даёт просадку сегодня...
Вы ведь тоже умеете блокировать неприятные известия,судя по характеру вопросов.Требуете от астролога повышенного мужества?Испокон веков убивали гонцов,приносивших неприятные известия,выжили более умные,но Вы опять недовольны.
Гость
11 - 05.02.2014 - 22:14
Нет ,я не планировала обвинять астролога ,я выше писала ,что около 5 лет делала годовые прогнозы у этого человека , 80%-попадания .На сегодня мне не понятно было , как можно было не увидеть (хотя бы того что увидел Свят в моей карте) И ввиду болезни отца ,я вопрос задавала прямо (для меня легче ,если я буду готова внутренне ,нежили получить обухом по голове ) - мне дали ответ 2015 год.....Я не требую от астролога повышенного мужества .... к смерти отношусь.... ,как бы это точнее выразится ... с буддийско-индуиским подходом
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
7-Kap >Вы хотели обвинить астролога?Вы это сделали. Астролог не настроен на точное указание смерти человека,почти любой.Могут сказать об опасном периоде,где может не хватить талантов родственников.Могут сказать о предстоящих массовых плачах в семье,причина то может оказаться разной. Иногда можно найти родовую причину,но это только при полной искренности кверента. Беспокоить мёртвых неумно,даёт просадку сегодня... Вы ведь тоже умеете блокировать неприятные известия,судя по характеру вопросов.Требуете от астролога повышенного мужества?Испокон веков убивали гонцов,приносивших неприятные известия,выжили более умные,но Вы опять недовольны.
Гость
12 - 05.02.2014 - 22:15
Свят ,вы делаете годовые прогнозы ?
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вижу два указания. 1. Новолуние в прогрессии в рыбах. Которое похоже на затмение (узел неподалеку). Солнце - элемент 12 дома, Луна - элемент 6 дома. Поэтому болезнь. Мне однажды женщина рассказала, как у нее точно на затмении в прогрессии, день в день, когда солнце соединилось с лунными узлами муж умер. 2. Солнечная дуга Сатурна к Меркурию. Сатурн управитель 12 дома и Солнца (отца), Меркурий - 4 дома близких людей. Кстати из-за этой дуги может быть и такая сильная реакция. Мол, информацию (меркурий) не получилось дать (Сатурн). Кто что видит?
Гость
13 - 05.02.2014 - 22:18
Кар - а Вы классику литературы читаете вообще?
Зощенко к примеру?
14 - 05.02.2014 - 22:35
12-Kap > Сейчас стараюсь не делать. Иногда это неблагодарный труд. Смотреть - смотрю карты, с учениками работаем с прогнозами. А от консультаций тяжелый осадок.

- Событие важное не увидишь - плохо сделал работу.
- Человек не предпримет ничего на важных транзитах - прогноз не сбывается.
- Увидишь что-то напряженное и скажешь - человека потом трусит накануне, он жалуется всем, что астролог предсказал ужас и он сбывается.

А последний раз меня просто убили. С женщиной беседовал, рассказывал ей как проработать пустой 4 дом, чтобы были дети, а у нее в памяти осталось только что свят сказал: у тебя никогда не будет детей! Я такого не говорил... но видишь как... вроде и говорил... )))

Короче, когда все лучше продумаю, чтобы вред не наносить людям и себе - тогда может быть вернусь к практике.
Гость
15 - 05.02.2014 - 22:35
9-Свят >По таким отмеченным чертам можно объяснять после смерти человеку,а до смерти-можно рассказать
о нескольких вараиантах семейных неприятностей.
Иногда получалось увидеть в семье у одного из близких родственников указания на приближающуся смерть,у остальных косвенно
11-Kap >Явно ничего и не обозначенно.
Я попозже посмотрю ситуацию,хотя и повторяю-разговоры о покойниках вредят всем участвующим...
[quote=Kap;34018730] ... с буддийско-индуиским подходом -на православной территории,без учёта веры отца....
16 - 05.02.2014 - 22:46
15-mazay > Вот знаешь Мазай, нужно смотреть что за человек перед тобой. Я вот об этом больше задумываюсь в последнее время. Одному можно сказать все что видишь (если видишь конечно), а другому лучше ничего не сказать (даже если хочется), себе же потом хуже.

Плюс я еще некоторые феномены не знаю как объяснить.
Например сегодня рассказывали мне про человека, которому квартиры дарят. Много уже квартир подарили, но он все их раздавал. Дарили потому что он очень сильно помогал людям. Будут ли в его карте вот эти все подарки отмечаться? Нет, не отмечались. С одной стороны это квартиры в собственность, а для него это пыль под ногами.

Это первый феномен. Второй феномен. Он мог сделать так, чтобы другим людям доставались квартиры. Вот просто мог подсказать что-то человеку и человеку доставалось жилье. А вот это как? Для него это простое волшебство, так как он знает как добиться чего-то. И для него это повседневное - сделать так, чтобы человек зачал или произошел аборт или досталось жилье или изменилась профессия и прочее. Он исправляет события в соответствии с пожеланиями людей. Он маг. И у самого конечно многомиллионный бизнес. Ну а вот как так смотреть? Если человек любое событие в любое время может создать? По солнцу этот человек конечно водолей с солнцем в третьем доме. Но все же. Что делать, когда у человека нету границ в способности генерировать события? Как такому к примеру прогноз делать?
Гость
17 - 05.02.2014 - 22:51
Вот допустим в советское время все верили в КППС и то что деньги надоть хранить в сбербанке.
(Тоже была такая вера и тоже не особо здоровая).
Знаю немало тех кто с одной стороны на этой вере прижился и тех кто на ней разорился дочиста (в 1992 году).
С тех пор я лично в веры не верю хоть убейте.
Гость
18 - 05.02.2014 - 22:51
14-Свят >Просто транзитный Сатурн,да и Плутон проходят по личным планетам.Проходил не давно сам по Плутону и Луне нат.Несколько невероятных обвинений выслушал.Консультируй продвинутых,а не всех подряд,по крайней мере пока.
Гость
19 - 05.02.2014 - 22:57
16-Свят >Заинтриговал,м.б. карту без имени в личку пришлёшь,в смысле-данные.Маги всегда интересны,хочется увидеть аспектариум этого человека.
Ведь иногда говорят,что сильное рождается из слабостей,но здесь что-то другое.
20 - 05.02.2014 - 23:02
Данные низя. Но подскажу чего сам увидел. Нептун в скорпионе на асценденте. Этот человек начинает беседу с каждым с вопроса: чего ты хочешь? И что готов для этого сделать. )))
А потом у него видимо включается стеллиум из козерожьих планет в 3 доме и он планирует все события, которые необходимо сделать. А также просто влияет напрямую на будущие события, строя их в будущем пространстве. Так как видит - Солнце в водолее.
Гость
21 - 05.02.2014 - 23:05
Ну есть такой какой то рассказ у Зощенко про колдуна.
Пришёл тот как то раз к человеку - сидит и молчит.
А бабы ему на стол еду мечут и всё такое (была в народе вера в те времена что коли колдун пришёл скотина заболеет).
Пытались умаслить - но он ничего не взял и ушёл.
А назавтра телок молодой стал криком орать!
Баба мужику - пойди, поклонись колдуну, пусть снимет проклятье!
Мужик пошёл да проследил - колдун из хвоста телёнка булавку вынул.
Поднял вой мужик - пришли соседи и забили колдуна ногами.
А тот перед тем как помер сказал: НЕ Я В ХВОСТ ТЕЛЯТИ БУЛАВКУ ВОТКНУЛ - БОГ!!!
22 - 05.02.2014 - 23:11
21-Фримен > Смотрел недавно фильм "Путешествие на запад. Покорение демонов", китайский фильм 2013, вот там такой же юмор был, посмотри, легкий и смешной.
Гость
23 - 05.02.2014 - 23:12
20-Свят >Что у него в 8 доме,или хотя бы какой знак,если Близнец с козерожьим 3 домом,то понятно...
Гость
24 - 05.02.2014 - 23:18
22 Свят - пасиба гляну.
23 Дед Мазай - ты это давай, от дури своей протрезвевай - на трезвую можно поговорить будет если что.
(Правда без выгоды так что матри сам - с выгодой обмануться или без выгоды очнуться).
25 - 05.02.2014 - 23:22
23-mazay > Не помню, у меня в истории даже не остались данные. Я потом другую карту построил, а как вернулся - так нету. Но кажется ничего там не было. Думаю у него скорпионий Нептун заменитель 8 дома - он и бешеный доход и силу дает.

Я по себе знаю, у меня нептун тоже в 1 доме, только в стрельце, поэтому из меня не миллионы с магией, а знания сочатся.
Гость
26 - 05.02.2014 - 23:27
Вот у меня странноый шаблон для ПИЭ - ресурс для просвещения народа (донесение до него знаний разных и всё такое).
Ау кого то наоборот затуманить мозг размытыми умозаключениями...
Гость
27 - 05.02.2014 - 23:31
На данном этапе все больше психологию ) , с классикой сейчас сложно как-то - слушаю себя! А с чем вопрос ?
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Кар - а Вы классику литературы читаете вообще? Зощенко к примеру?
Гость
28 - 05.02.2014 - 23:39
25-Свят >Доброта человека в Скорпе особенно отмечена.
А тут бешенный бегает,лишённый этой радости.
29 - 05.02.2014 - 23:40
27-Kap > Энергия Фримана (марс в водолее) часто направлена на освобождение людей из какого-нибудь плена. Вот вас он считал как приверженца астрологии и ринулся освобождать из ее плена. )) Спросив, не лучше ли Вам вместо интереса к астрологии почитать что-то другое. Заодно то, что читает сейчас он (Зощенко).
30 - 05.02.2014 - 23:42
28-mazay > Фриман что ли? Да у него асцендент в близнецах кажется, его информационная среда делает активным и инициативным. А меркурий в скорпионе допрашивает, кусает, стравливает, смущает, расковыривает людей себе на удовольствие. )))
Гость
31 - 05.02.2014 - 23:43
Люди разные ......, я не особо впечатлительная)))), но к гороскопу прислушаюсь- если сегодня лучше не выходить, то по возможности посижу дома....... и еще придерживаюсь-твоя судьба, в твоих руках ))
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
12-Kap > Сейчас стараюсь не делать. Иногда это неблагодарный труд. Смотреть - смотрю карты, с учениками работаем с прогнозами. А от консультаций тяжелый осадок. - Событие важное не увидишь - плохо сделал работу. - Человек не предпримет ничего на важных транзитах - прогноз не сбывается. - Увидишь что-то напряженное и скажешь - человека потом трусит накануне, он жалуется всем, что астролог предсказал ужас и он сбывается. А последний раз меня просто убили. С женщиной беседовал, рассказывал ей как проработать пустой 4 дом, чтобы были дети, а у нее в памяти осталось только что свят сказал: у тебя никогда не будет детей! Я такого не говорил... но видишь как... вроде и говорил... ))) Короче, когда все лучше продумаю, чтобы вред не наносить людям и себе - тогда может быть вернусь к практике.
32 - 05.02.2014 - 23:43
26-Фримен > Сорри, что я о тебе в 3-м лице. Просто уже когда начинаешь думать астрологически, уже трудно остановиться. )))
33 - 05.02.2014 - 23:46
31-Kap > Да, хорошая позиция.
Я просто тут немного переделываюсь. Хочу оформить лучше то, что умею делать и опубликовать эту информацию. Чтобы люди, которые обращаются, знали формат подачи информации мною и то, с чем я могу помочь через прогнозы или синастрии или наталы, какие ситуации решить или предупредить. А те люди, которым нужно что-то другое, например точные ответы по хорару или какие-то вопросы по релокации, с которыми я не работаю - не обращались.

Когда кристаллизую это - где-нибудь напишу. Спасибо что натолкнули на размышления.
Гость
34 - 05.02.2014 - 23:49
Спасибо)))) , но видимо на данном этапе меня классика мало интересует
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ну есть такой какой то рассказ у Зощенко про колдуна. Пришёл тот как то раз к человеку - сидит и молчит. А бабы ему на стол еду мечут и всё такое (была в народе вера в те времена что коли колдун пришёл скотина заболеет). Пытались умаслить - но он ничего не взял и ушёл. А назавтра телок молодой стал криком орать! Баба мужику - пойди, поклонись колдуну, пусть снимет проклятье! Мужик пошёл да проследил - колдун из хвоста телёнка булавку вынул. Поднял вой мужик - пришли соседи и забили колдуна ногами. А тот перед тем как помер сказал: НЕ Я В ХВОСТ ТЕЛЯТИ БУЛАВКУ ВОТКНУЛ - БОГ!!!
Гость
35 - 05.02.2014 - 23:50
буду признательна ! [quote=mazay;34019061] 9-Свят >По таким отмеченным чертам можно объяснять после смерти человеку,а до смерти-можно рассказать о нескольких вараиантах семейных неприятностей. Иногда получалось увидеть в семье у одного из близких родственников указания на приближающуся смерть,у остальных косвенно 11-Kap >Явно ничего и не обозначенно. Я попозже посмотрю ситуацию,хотя и повторяю-разговоры о покойниках вредят всем участвующим...
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
... с буддийско-индуиским подходом -на православной территории,без учёта веры отца....
Гость
36 - 05.02.2014 - 23:51
Вера- это ВЕРА! А стадное чувство-это уже другое........ не нужно путать!
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Вот допустим в советское время все верили в КППС и то что деньги надоть хранить в сбербанке. (Тоже была такая вера и тоже не особо здоровая). Знаю немало тех кто с одной стороны на этой вере прижился и тех кто на ней разорился дочиста (в 1992 году). С тех пор я лично в веры не верю хоть убейте.
Гость
37 - 05.02.2014 - 23:54
)))))))))) спасибо за разяснение !!
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
27-Kap > Энергия Фримана (марс в водолее) часто направлена на освобождение людей из какого-нибудь плена. Вот вас он считал как приверженца астрологии и ринулся освобождать из ее плена. )) Спросив, не лучше ли Вам вместо интереса к астрологии почитать что-то другое. Заодно то, что читает сейчас он (Зощенко).
Гость
38 - 06.02.2014 - 07:00
37-Kap >Транзитный Сатурн в карте отца проходил оппозицию к нат.Сатурну,транзитный Уран к натальному Урану тоже в оппозиции.Также тр.Уран присел на нат.Хирона.Сатурн и Уран соуправители Водолея,в котором стартует 12 дом.Транзитный Юпитер шёл по 4 дому в локальной карте,в ней же он и Марс -элементы 8 дома.Дополняют картину транзиты быстрых планет-Меркурия,Марса,последний петлял на нат. Уране.Сатурн
и Марс оба давали петли,это могдо насторожить астролога,но думаю что транзитные быстрые планеты были не замечены астрологом,это бывает,а они добавили остроты в имеющиеся оппозиции.Не хочу искать дату смерти,сейчас то это зачем.Сочетание нат и локальной карт,уже показало тревожность ситуации.Но повторяю,завершили ситуацию быстрые планеты,это не всегда видно по солярам,особенно не раскрытым полностью.
Гость
39 - 06.02.2014 - 09:33
Спасибо, но если я правильно понимаю разьяснение дано по моей карте(тк выше-это мои данные) ,а не отца,верно?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
37-Kap >Транзитный Сатурн в карте отца проходил оппозицию к нат.Сатурну,транзитный Уран к натальному Урану тоже в оппозиции.Также тр.Уран присел на нат.Хирона.Сатурн и Уран соуправители Водолея,в котором стартует 12 дом.Транзитный Юпитер шёл по 4 дому в локальной карте,в ней же он и Марс -элементы 8 дома.Дополняют картину транзиты быстрых планет-Меркурия,Марса,последний петлял на нат. Уране.Сатурн и Марс оба давали петли,это могдо насторожить астролога,но думаю что транзитные быстрые планеты были не замечены астрологом,это бывает,а они добавили остроты в имеющиеся оппозиции.Не хочу искать дату смерти,сейчас то это зачем.Сочетание нат и локальной карт,уже показало тревожность ситуации.Но повторяю,завершили ситуацию быстрые планеты,это не всегда видно по солярам,особенно не раскрытым полностью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены