К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видели ли вы нереализованных людей?

Гость
0 - 18.12.2014 - 19:48
Когда по карте, например, у человека все указывает на его оккультные способности, на способности к ясновидению, сильная энергетика, а на самом деле человек обычный и очень земной?
Или по карте, у человека должно быть несколько браков, а он(она) с трудом решился на один единственный?



Гость
1 - 18.12.2014 - 20:45
0-chiffa >
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Когда по карте, например, у человека все указывает на его оккультные способности, на способности к ясновидению, сильная энергетика, а на самом деле человек обычный и очень земной
очень плохо, что вы не читаете духовные книги, если интересуетесь вопросами эзотерики и тому подобное. Иначе вы бы знали что только правильно духовные люди и заняты в обычном повседневном труде...ясновидение и прочие способности развиваются параллельно обычным физнагрузкам а не как не в отрыве от них, более того сидеть и развивать в себе экстрасенсорные способности без физических нагрузок прямо ведет в психушку
Гость
2 - 18.12.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Или по карте, у человека должно быть несколько браков, а он(она) с трудом решился на один единственный?
точно также наличие количество браков говорит не о решимости человека а о его уровне развития и работе над отношениями...можно с одним партнером прожить 2-3 разных жизни, неповторимых периода
3 - 18.12.2014 - 21:26
0-chiffa >я даже знаю одного такого)
Гость
4 - 19.12.2014 - 11:13
было бы интересно посмотреть карту моей бабушки в этом смысле. она очень мощная, всю жизнь со снами и духами, мне такое и не снилось. но также всю жизнь в конфликте с религией и своими способностями. прожила обычную честную жизнь, но на душевном уровне это сплошной комок проиворечий.. православие, грехи, способности и заурядность быта. муж у нее тоже был очень приземленный человек.
к сожалению даже дата рождения не точна, не говоря уже о времени
Гость
5 - 19.12.2014 - 11:47
1-Tutschka > вы меня не поняли, если человек вообще никак не касается ни эзотерики, ни религии, ничего, и заинтересован только деньгами или мммм, даже не знаю, выпивкой, например. То врядли у него появятся способности видеть, даже если и были все перспективы.
Просто исходя из ответов, получается, что дано-дано, а толку 0, и астрология теряет свой смысл.... Он есть для тех, кто ей интересуется, помогает в чем-то разобраться или встать на путь истинный, а для неведающих без разницы что заложено, общество и родители сделают свое дело?
Тем не менее, то что было заложено во мне, все равно прорывается очень сильно, и астрология помогла объяснить тягу к тому или иному, объяснить характер и тп.(только множество браков не объясняет)
Просто я общаюсь с одной девочкой, по общим проблемам сошлись, ну вот она такая земная девчонка, смотрела ее карту, а там несколько аспектов указывающих на оккультные способности, и на очень сильную личность. Поэтому я спросила здесь.
Хотя, как сказала Орла, в любом случае, воля человека решает все. Наверно так.
3-Зима > я думаю таких миллионы, увы. Вот если бы каждый хоть немного раскрывался в своих потенциалах, может мир был бы развитее и круче )))
6 - 19.12.2014 - 14:08
5-chiffa >а теперь скажите: а кому это вообще нафиг надо? Что вообще с этой фигней делать? Мир сделать лучше можно и без экстрасенсорных способностей. Было бы желание.
Гость
7 - 19.12.2014 - 17:42
6-Зима >я не про экстрасенсорные способности. Я про любой потенциал. Будь то врач или директор или еще кто.
Гость
8 - 19.12.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
если человек вообще никак не касается ни эзотерики, ни религии, ничего, и заинтересован только деньгами
то это не человек...)
нет человека который создан как биоробот...есть люди которые отказались от своей божественной природы ..зачем-то
9 - 19.12.2014 - 19:12
Чиф. Бывает конечно такое.
Например человек с планетами в водных домах. У него чрезвычайно сильный психический потенциал. Но как он используется - зависит от самого человека.

Солнце в 8 доме - может быть маг, может быть магнат, а может быть приживала.
Солнце в 12 доме - может быть святой, может быть психолог, может быть наркоман.
Солнце в 4 доме - может быть глава рода, может быть домосед, а может быть инфантильный безответственный ребенок.

Все зависит от того, как человек работает над собой, над теми возможностями, которые ему сообщил гороскоп.
10 - 19.12.2014 - 19:17
Я например осторожен в интерпретациях.
На курсах например рассказываю о людях с солнцем в 12 доме как о тех, кто может развиваться и даже работать в духовной сфере. Но на пятерых таких людей, пять которые просто скрытные и не пускающие других во свой внутренний мир.

Причем может настать момент, когда больше не усидишь в себе и небо разверзается над головой. Но это может произойти в 40 лет, а может произойти только перед смертью, когда человек уже отлетает в объятия духа.

Или как сами двенадцатидомники вспоминают, что в детстве у них была хорошая связь с духом, а потом на много лет она прервалась процессами социализации. Потом в какой-то момент снова связь образовалась и потом снова небо закрылось.

Так же и в любом другом доме. Как например Солнце в 10 доме может выдавать сильный рост, а потом каким-то аспектом в транзите разрушиться и не восстановиться на прежнем уровне достижений. То есть человек потерял себя и солнце у него выключилось. Можно включить, но это опять - работа над собой.
Гость
11 - 19.12.2014 - 19:25
10-Свят >вот мне совсем недавно стали поступать вполне недвусмысленные знаки что с астрологией надо завершать...что дальше путь не в ней...меня это дико смущает...мысленно держусь за нее как за маму но понимаю, что очень скоро надо делать выбор...не пойму почему такая развилка?
Гость
12 - 19.12.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Солнце в 12 доме - может быть святой, может быть психолог, может быть наркоман.
это точно...у моего бати такая история...особенно актуальны эти твои слова
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Причем может настать момент, когда больше не усидишь в себе и небо разверзается над головой. Но это может произойти в 40 лет, а может произойти только перед смертью,
13 - 19.12.2014 - 19:34
Вот пример.
Женщина.
Солнце у нее в 12 доме.
Работала топ менеджером в фирме, занималась кадрами и была на верхушке фирмы и социального уровня. Ни с того ни с сего решила пойти поучиться...
Как-то пришла на курсы, ну и группа какая-то собралась приэзотериченная. Я им рассказал всем где сам учился, что сам видел. И ее это включило. Она с меня взяла что только можно и пошла дальше учиться у всех тех, с кем я был связан. В итоге у нее открылось - она начала видеть, ее начали посещать. Причем не в минус, а в плюс - прошлые жизни вспомнила, появились друзья на тонком плане.

Она ушла с работ со своих, которые скорее всего шли по 8 дому, где у нее стеллиум в весах-скорпионе. И занялась развитием своих способностей. У нее пошли карты таро, она начала гадать, видеть и пользуясь своими восьмидомными способностями образовала вокруг себя круг подписчиков и почитателей. Вскоре догнала свой же уровень по финансам, только теперь ей стало легче, ведь в ходе работы тренировались ее непосредственные способности.

Но вот незадача. Звонит на днях и рассказывает... Солнце в 12 доме не работает, связь ушла. Как же теперь?

Ну я посмотрел, все нормально, но... Прогрессивная луна зашла в рака, в 4 дом... где у не планет натальных нет. И уже год у нее домашние заботы перекрывают работу на тонком плане. Вот незадача.

То есть 4 дом - он же имеет малый радиус восприятие - он человека циклит на том, что рядом с ним и не дает идти выше, не дает в полную мощность работать 12 дому. Она пробует еще близнецовские техники 3 дома (где была прогрессивная луна), когда она училась много и за счет учителей активизировалась, но сейчас время не для этого, время для семьи и активны другие диапазоны - анахата вместо вишудхи, так сказать.

Ну к чему это я? Ну к тому, что даже у человек со способностями есть диаграмма активности его таланта. В какое-то время бурно развивается способность идущая по одной планете, в другой момент - идущая по другой планете. А также нужно смотреть за окружением. Оно же активизирует те или иные планеты.

Если вокруг тебя тусят духи, реально медитирующие группы и люди устремленные в высшие миры, то уж солнцу в 12 доме невозможно не развиться. А если этого нет, то и результат будет меньше.

Или же вот. Прихожу на одну из тусовок. И что-то про медитации разговор зашел. Ну и типа сели взмедитнуть. Так вот. Все не знаю чего делали, вот только одна девушка прямо в богиню превратилась. Ну, я чувствую энергии какие. И просто офигел.... Знаешь, словно птица, взмахнув крыльями и сразу на небо уходит - яркое такое зрелище. Посмотрели потом ее гороскоп - солнце в 12 доме в скорпионе. А в повседневности просто спокойный человек (ну насколько это возможно при скорпионах). То есть условия должны быть для развития. И астрологические и просто в жизни.
Гость
14 - 19.12.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Ну и типа сели взмедитнуть. Так вот. Все не знаю чего делали,
как это похоже на подавляющее большинство спонтанных медитаций)) кто о чем...
15 - 19.12.2014 - 19:39
11-Tutschka > Посмотри, может астрология не дает тебе чего-то именно в данный момент, ну, например денег или уважения или радости. Или отнимает слишком много времени и сил. Дело же наверняка не в астрологии.
16 - 19.12.2014 - 19:44
Вот сейчас Нептун зашел в рыбы.
И я замечаю, что он делая хорошие аспекты к натальным планетам может дать выход на всевозможные духовные и психологические штуки. Эти духовные штуки конечно он выдаст всем по его уровню. Но все же, целый поток. Можно использовать именно это время для настройки на тонкое.

Если же нептун делает квадраты, то сбивает с пути подвижные планеты, находящиеся в близнецах и стрельце. И лучше не париться в этот момент. Столько кривых контактов происходит. Если бьет по планетам в деве, то часто болезни. Видимо из-за рассинхронизации психики (рыбы) и физики (дева).
Гость
17 - 19.12.2014 - 19:45
15-Свят >о деньгах, уважении и радости нет и речи - все это никак не связано с астрологией к счастью...какой-то внутренний блок-пост: дальше идешь отбросив астрологию...или сиди перед шлагбаумом..)
18 - 19.12.2014 - 19:51
17-Tutschka > Посмотри получше себя.
У меня барьеры устанавливаются как защита. В основном от растраты сил.

У тебя ж козерожки в карте активны? Козерог говорит: не хочу, не буду, не надо, нет, когда идет что-то не по его плану. Он ставит барьер, чтобы не идти туда, куда ему не надо и где он может что-то потерять.
Гость
19 - 19.12.2014 - 20:05
18-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Посмотри получше себя.
схожу к тетистам знакомым...посмотрю..у меня установки внутри по потерям не такие...я не верю в потери...есть только обмен) ну ладно...попробую покопаться в себе..что за ступор
Гость
20 - 20.12.2014 - 15:44
19-Tutschka >Я посмотрел и почувствовал,в кардинальном-возможно-изменение в астрологии,но это моё личное мнение-не математика,и не библиотека пальмовых листьев поправят ситуацию сегодня,хоть и там полно инфы.
Позитвное прчтение гороскопа,а оно есть,требует сопровождения чела,но тонкий план часто с этим не согласен,в этом проблема,и не только у Вас.Не астрология виновна,а дистанционное пожелание счастья,
врущающая защита астролога,эзотерически грамотный,часто не понимает многих сопутствующих наработок-товаров при человеке.Разрушая или поощряя-несём ответственность.Я -за мрачность,Вы за оптимизм...
Но повторю,не астрология виновна,а подача её..Я только фрагмент увидел,кто-то добавит своего понимания.
Ведь сколько видел удачшых чтений и прогнозов,Богиня-трудно осваивается,не отказывайтесь...

Личная встреча часто обязательна,особенно при хорарах,одна встреча-и Вы сумеете помочь.
12 прочтений одного и того же события..
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
18-Свят > Цитата: Сообщение от Свят Посмотри получше себя.схожу к тетистам знакомым...посмотрю..у меня установки внутри по потерям не такие...я не верю в потери...есть только обмен) ну ладно...попробую покопаться в себе..что за ступор
Это не потери,это иное-
кардинально не совсем то,а дар есть.Это моё жёсткое заявление,Наташ,пройдёшь и это,но не отрекайся от дара,найденного не подарком,а трудом...
Чё-то не летается,и что?Бывало на противоречии Уранов и большее,два противоречия летали вместе.

Если уберёте зону несправедливости к себе,имею в виду невидимое,но прникшее от кармы,она минует часто ментал,Вы не одна,Вы тащите на себе несправедливость
из прошлых жизней,но это исток Ваших помощей здесь сегодня.Вам показалось,что всё законченоЭто Ваши находки в прощенипи-они помогают жить,но не помогать.
Вы отработали и ущли,место займут,самой не стыдно,есть дар....
Без Вас почти пусто.
Ваше понимание прощения,что-то даёт,
Это странно,когда нам отпускают многое,не строим мы новое каримическое?
Гость
21 - 20.12.2014 - 16:26
0-chiffa >Вот мы все рождаемся людьми с руками-ногами. Но кому-то суждено быть гением, а кому-то так, космическим мусором....Смотреть надо не только карту, а еще и суть человека. А исписать ни о чем можно сотню страниц...
Что касается непосредственно темы - Природа страхуется. Каждый миг рождаются носители определенных качеств. Если не стал один их реализовывать - всегда есть другой :-) Авось он не в синьке или не в дурке. Но если у человека нет способностей, то и выискивать их бессмысленно. Ну или приписывать всякие сказочные сказки ему. Обычно способных сразу видно. У них слов меньше, больше дела.
Гость
22 - 20.12.2014 - 16:40
Чиффа) прошу прощение за вторжение в твою тему со своими тараканами)) (но с другой стороны вдруг прочтение моей полемики здесь тебя на что-то натолкнет?)
Гость
23 - 20.12.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я -за мрачность,
вот оно)! корень наших с вами не схождений!..более того мои взгляды именно сейчас воспринимаются как прекраснодушные заходы в мир иллюзий, отрыв от реальности и прочие опасные тенденции такого рода...не знаю...у меня есть стойкое ощущение что я накопила достаточно опыта разрушений..хуже всего то, что мой оптимизм со стороны выглядит как самоупоение если не самоопьянение - в то время как я понимаю что всякое хорошее просто другая сторона плохова..это все рефлексия разума...понимаете? равно как и калачакра это мандала нашего сущего...матрица куда мы вписаны и по которой движемся...астролог использует свои методы, следопыт свои...но все они помогают находить короткие дороги к исполнению тех или иных желаний внутри матрицы...а это и есть то что мне уже не интересно не потому что я такая сильно заносчивая а потому что чувствую что могу идти дальше...оставив все ...через мост)
Гость
24 - 20.12.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
не математика,и не библиотека пальмовых листьев поправят ситуацию сегодня
абсолютно точно...они ее не поправят...все ситуации поправляем мы сами...только внутренняя пустота, страх и зависимость заставляют пускаться в бега, поиски гуру или учителей...все уже есть...здесь и сейчас...в том то и дело что есть всё! кроме силы духа поверить в это)
Гость
25 - 20.12.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вскоре догнала свой же уровень по финансам
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Но вот незадача. Звонит на днях и рассказывает... Солнце в 12 доме не работает, связь ушла. Как же теперь?
потому и перестало все работать - выше головы не прыгнешь :-)
26 - 20.12.2014 - 20:11
23-Tutschka >интересная фраза: опыт разрушения.
Гость
27 - 20.12.2014 - 20:20
26-Зима >а опыт еще интереснее)
28 - 20.12.2014 - 20:24
27-Tutschka >это можно обсудить. думаю многим есть что рассказать))
Гость
29 - 20.12.2014 - 20:29
28-Зима >я предпочитаю последнее время просто жить..) как вариант: бери разрушай и тут же поймешь что оказывается что-то новое создаешь...начинаешь что-то формировать(создавать) тут же где-то что-то выходит из равновесия т.е. разрушается..
30 - 20.12.2014 - 20:35
29-Tutschka >ненене! я уже сыта разрушением. с меня хватит экспериментов)
Гость
31 - 20.12.2014 - 21:56
21-grinov >логично
Гость
32 - 22.12.2014 - 00:25
как раз недавно упоминала такой пример. Человек, как вы любите говорить (-домник) - стеллиум планет в 12 доме. Абсолютно практичный, целеустремленный, никакой эзотерики никогда не практиковал. Очень цепко держит свою жизнь в своих руках. Если рассматривать ее карту именно с точки зрения, что "все, у кого много планет в 12 доме, эзотерики и психологи" лоханешься по полной программе.
Если бы не ее карта бацзы, дающая четкое понимание практицизма как основной движущей силы и не расчет эссенциальной силы и статуса планет, на основную профессию и жизненную позицию очень нелегко было бы выйти.
Гость
33 - 27.12.2014 - 12:56
23-Tutschka >Через мост,даже если он не достроен,это вызывает восхищение,но не у тех,кто бросался вниз на краю недоделок.Я не о том,что нужно вплавь преодолевать реку,есть трины и секстили,остаётся убедить близких,тогда мост достраивается почти мгновенно.
Гость
34 - 27.12.2014 - 13:09
24-Tutschka >Не согасен-всё уже есть,оно есть,но не проявлено для понимания.Гуру-временны,не сотвори себе кумира...Это чаще,чем-навсегда.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
только внутренняя пустота, страх и зависимость заставляют пускаться в бега,
Пустота-это часто -непройденное ранее,должно появиться любопытство,потом инфа и решение,необходимо привлечь Марс,Венеру,Меркурий,Солнце и Луну,т.е. всю личку,причём свою,а не привычную,где много отдаём близким.
Гость
35 - 27.12.2014 - 13:16
29-Tutschka >Браво!
Разрушать можно,последствия непредсказуемы,предсказать можно многое...но не всё.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
тут же где-то что-то выходит из равновесия т.е. разрушается
А нужно ли равновесие?
Динамика иногда важнее,даже в церковном браке...
Гость
36 - 27.12.2014 - 18:24
31-chiffa >Люди, когда им больно, думают - почему???? Говорю своим клиентам - сделайте УЗИ. Делают УЗИ. УЗИ показывает, что динамика позитивная.... Говорю - а чего Вы хотели? Если Вы чувствуете боль, то это не значит, что это патология :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены