К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи, у кого есть время, сделайте, пожалуйста прогноз.

Гость
0 - 11.11.2014 - 15:36
Добрый день. Мазай, Тучка, Орла, Гринов, помогите пожалуйста с ответом. 7 ноября в 10.30 было очередное судебное заседание по поводу определения места жительства детей (либо с БМ либо со мной). Судья была очень недовольна тем, что из за поведения БМ дети находятся в стрессе ( это следует из судебной диагностики, которую проводили органы опеки), но все таки отложила заседание на 24.11. 14г. в 11.30. Будет в 29 кабинете. Каково будет решение суда? Вопрос возник 09.11.14 в 17.00 г. Краснодар. ( ст. дочь 05.01.2004 г.р, мл. 17.09.2006, муж 11.02.1975, я 29.03.1981). Спасибо, буду очень ждать ответа P.S. В другой теме я этот вопрос адресовала Тучке, но насколько я знаю, у нее полетел комп со всеми прогнозами.


Гость
41 - 12.11.2014 - 13:22
То есть Луна повернется и ко мне и к мужу? (говоря простым языком))
Гость
42 - 12.11.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Венера недавно вышла из сожжения и прямёхонько направляется на соединение с вредителем
в карте хорара скорость солнца быстрее чем скорость венеры...если рассматривать движение планет по скоростям быстрее всех в тройке является солнце, которое как и луна соуправитель 5го дома. поэтому пока трин в силе надо сходиться полюбовно на решение вопросов миром. это можно сказать последний шанс пары...но вы сами видите что одна сторона у нас марсиака а другой венерианец..в принципе антагонисты изначально, поэтому надо использовать фактор времени и закрепить договоренность формально и утвердить в суде
Гость
43 - 12.11.2014 - 13:25
41-Kalim33 >простым языком вы очень трудные люди и между собой можете договориться только сейчас, действуйте если вам действительно важно согласие
Гость
44 - 12.11.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
почему?..я рассматриваю асцендент карты и знак управитель асцендента - показателем кверента.
Спасибо за ответ. Но я хорар построила на указанное время - 9.11.2014 г. в 17:00, и асцендент хорара в Тельце, стало быть, Венера является сигнификатором кверента:)
Гость
45 - 12.11.2014 - 14:20
И хорар, построенный на указанное в посте время, вполне радикален - он описывает возникшую ситуацию идеально. Венера - сигнификатор кверента живёт в 7 доме - это ситуации партнёрства и судов. Она в соединении с управителем 5 дома - Солнцем - вопрос касается детей. Она идёт на соединение с Сатурном - ожидает решения суда и т.д. Вы на какое время хорар строили?
Гость
46 - 12.11.2014 - 14:47
45-Persefona >
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Но я хорар построила
аа...тогда да...мы о разных картах говорим...я взяла по фактическому времени темы
Гость
47 - 12.11.2014 - 14:47
45-Persefona >11.11.2014. 16:36 4й часовой, краснодар
Гость
48 - 12.11.2014 - 14:58
Спасибо большое! Я так и подумала, что мы разные карты смотрим:) Я подумала, что девушка уже сама пыталась строить хорар:)
Гость
49 - 12.11.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я так и подумала, что мы разные карты смотрим:) Я подумала, что девушка уже сама пыталась строить хорар:)
Но, увы, девушка в этом вопросе полный ноль))))) Могу еще вопрос задать про взаимоотношения
Гость
50 - 13.11.2014 - 20:07
49-Kalim33 >Не хотел ,не имея отдельной информации-пророчить.Мы услышали несколько раз о неправедном поведении мужа-бывает,но вспоминая о двух сапогах,да ещё и парных-ответьте хоть в личку,что успели нахулиганить за последние годы?
За что они все хором-против Вас?В чистую вину только свекрови не верю.Просто предполагаю,что как-то сумели унизить мужа и не увлечённостью работой.
Психологи утверждают,что 40 % женщин вобще не воспринимают критики,остальные постепенно и по частям,зато сами рубят на все 100%.Полагаю,что мы работаем с неполной информацией.
Ваша любовь и осуждение-разнятся-любовь,как некоторое чувство вины и потери того,что не очень ценили.
Осуждение проходит в зоне справедливости.
Уберите Ваше понимание справедливости-оно мешает прощению и любви,тогда появятся правильные действия,идущие от души.
Проверял-убираю противоречия,они -не главное,приходит правильная информация,правильное действие,вот потом бывает смешно.
Поймите,Ваш муж за что-то сильно осуждает Вас,а спасая детей-(он так думает),он жесток.Его мама-просто поддерживает его и понимает,что при Вашем примирении,ей придётся покинуть Вас навсегда,это добавочный элемент их спайки.
Неблагодарность за излечение и жильё оправдывается детьми.
Последняя фраза-болезнь его была неслучайностью,возможна ограничивала жестокость.Вылечили физику,а душу будут лечить несчастливые дочки-это тоже необходимо знать.
Я -за Вас,но и Вы не мельчайте,продумайте моё предложение-оцените себя со стороны,не ищите полной поддержки.Получение общей поддержки форума-это и магическая сила-давления на ситуацию-а силово не решить.
Меня удивил отказ ловить детей на прямой разговор-улица,школа...Я бы с этого начинал,но я -мужчина,поэтому Вам это-естественнее.
Гость
51 - 13.11.2014 - 22:04
Мазай, очень рада, что смогли ответить. Да, действительно, Вы всей истории не знаете. На форуме просто невозможно все описать)))) Я уже писала, что свои ошибки я осознала. Но..... Когда мужу понадобилась помощь, наша семья от него не отвернулась. Помогли со сдоровьем (а его родители сказали, что сколько проживет, столько и проживет. У нас нет возможности ему сделать операцию. Хотя даже и не пытались что то предпринять) Признаю, в какой то момент я пошла по наклонной (чуть чуть) и ждала от него помощи. Но вместо того, чтобы ощутить от него поддержку, он решил меня добить..... Так сказать, всему миру доказать, что я плохая (и не без помощи его мамы). Самоутвердиться за счёт более слабого....Я многое переосмыслила за это время, повзрослела и готова ради детей идти на компромиссы, а вот он пока нет. Почему?
Гость
52 - 13.11.2014 - 22:20
51-Kalim33 >Признать свою неблагодарность за основное подаренное-очень непросто,это как-бы ковырнуть судьбу под копчик.
Неблагодарность-свойственна людям,невышедшим из рабства-разные варианты,слуга -фолит хозяину,снимите с него маску раба и слуги,он там застрял.

А вы жена и мать,но не госпожа.
Вы пошли по наклонной,
он мстит подобным...
Мягкий вариант-не силовой,-через девочек...
Гость
53 - 13.11.2014 - 22:27
Мазай, я бы очень хотела его вернуть, но как снять с него эту маску, чтобы он прозрел наконец то.....
Гость
54 - 14.11.2014 - 20:13
53-Kalim33 >Я ответил,Вы посчитали подсказку никчемной,или не верите в себя-мать,одно объятие,один поцелуй,один подарок.Лёд топят не лучевым ударом,не мгновенно.Солнышко топит его постепенно...
А что у Вас-надигается цунами,Ваша мама.Дети видят это и слышат каждый день,уберите ветер,найдите мягкость,да объяснитесь наконец,да не бульте сильной,станьте с дочками слабой,Вас услышат.
Гость
55 - 14.11.2014 - 21:36
Мазай, я ни в коем случае не посчитала Вашу подсказку никчемной, может быть не до конца поняла. Но я очень прислушиваюсь и к Вам, и к Тучке, и к Гринову. Вы мне очень помогаете. Я действительно многое сейчас переосмысливаю...
Гость
56 - 09.12.2014 - 17:37
Добрый день. Вот и прошло последнее судебное заседание. Как Тушка в 26 посте написала ни вашим ни нашим. Судья отказала в его иске но и мне детей не присудила. Так и сказала договаривпйтесь мирным путём сами иначе судебные тяжбы не заканчатся. В принципе я довольна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены