К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удачное время для создания интернет ресурса?

Baz
0 - 25.06.2015 - 20:31
Здравствуйте уважаемые астрологи. Какой промежуток времени будет благоприятным для создания интернет ресурса. Ресурс будет посвящен критике недобросовестных поставщиков всех видов услуг населению. Книга жалоб или знак качества еще толком не решилось, но направление будет направлено на критику. Это будет скорее всего форум, а не просто сайт. То есть подразумевается что за основу будет взято прежде всего открытое пространство для мнений всех желающих, на заданную тему...


Гость
1 - 25.06.2015 - 21:14
29 июня ---соединение Юпитера и Венеры с благоприятным аспектом к Урану---самое время начинать новое,лучше где-то ближе к часу дня.
Baz
2 - 26.06.2015 - 07:26
1-mazay > Привет. 29 июня достаточно будет зарегистрировать адрес или весь форум должен быть готов?
Гость
3 - 26.06.2015 - 08:09
2-Baz >Желательно выйти на потребителя,но благоприятный аспект Урана и Юпитера продолжит свою работу,поэтому постарайтесь уложиться в 5 дней после 29...
Гость
4 - 26.06.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Желательно выйти на потребителя,
плюсую...только успеете ли?
Гость
5 - 26.06.2015 - 19:54
вобще хорар на тему просто шикарный...Удачи вам!
Baz
6 - 26.06.2015 - 22:48
Спасибо за пожелания и инфу, постараемся успеть. И вот ещё вопрос. Адрес регистрируется в течении суток, его как лучше, заранее полатить что бы двадцать девятого уже был или четко двадцать девятого оплатить?
Гость
7 - 27.06.2015 - 05:32
Оплатить лучше ранее.
Гость
8 - 28.06.2015 - 17:57
Baz, отпишитесь потом - думаю всем будет интересно.
Baz
9 - 09.08.2022 - 21:47
8-Гость > Отписываюсь... Все было сделано по инструкции, но увы и ах...
Увы, не пошло, заглохло практически в самом начале.
Ах...


из интернета

Оф, товарищи дорогие! хочу сказать, что даже очень маленькая ворожба работает неожиданно на 100%! Есть у меня с годами утвердившийся прием, так, маленький, но всегда срабатывал… Придумала сама еще с тех времен, когда женихами хотелось манипулировать. Например: приходит в гости парень, понравился мне и я решаю, что хочу что бы он еще пришел в гости, пусть еще такая встреча состоится! И я беру чашку из которой он пил чай, и ставлю ее подальше немытой. Она там стоит до его возвращения. Обязательно придет, может мы и не подружимся никогда, но прийти - придет! Но я даже не врубилась, насколько это железно, что иногда это просто может порушить мои же планы! Вот только что дошло как я этой магией устроила себе нервотрепку! Я сдаю комнаты квартирантам… И вот пришел первый смотритель комнаты, он мне понравился, и я машинально спрятала стаканчик из которого он пил воду… и даже позабыла… а у него какие то проблемы, и он неделю не появляется! Я же как положено приглашаю на осмотр множество других желающих , но бесполезно! Я в шоке, такого никогда не было, тем более квартира после ремонта, мебель новая, при этом цена та же как до ремонта… И тут появляется этот первый парень и сходу: когда я могу заехать! Я конечно: пожалуйста сегодня и заезжайте! Он приезжает, рассказывает, что у него масса заморочек было, и которые до сих пор не кончились… а к вечеру вдруг он говорит, что все таки ему придется съехать завтра же… Прикиньте: я своей этой магией «заставила» его вернуться в квартиру, а вернуться он мог естественно только как новый квартирант, и только в том случае если все другие претенденты не возьмут комнату! А вообще , ему видно не положено было жить тут… Но приехал! Стаканчик то ведь стоял! Вот так! Получилось все как заказала, а оно вообще никому не надо, и мне самой в первую очередь! И смех и грех!
тема дисертации: Бесы.

пысы
Кельвин Кляйн — чмо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены