К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Троянский конь

Гость
0 - 03.12.2014 - 08:07
совершенно точно этот образ стоял почти над всеми предсказателями в предверии 2014го...помните?


Гость
1 - 03.12.2014 - 08:08
Глоба и почти все астрологи настаивали на выходе троянского коня на авансцену мировых событий.
Вы узрели этого коня?
А вобще он был?
Или год еще не завершен и мы его еще увидим?
2 - 03.12.2014 - 10:58
1-Tutschka >Думаю, что все же это Путин со своими многоходовками. Вон смотри че творит)))
3 - 03.12.2014 - 10:59
рано или поздно, но европа встанет на колени.
Гость
4 - 03.12.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Вон смотри че творит
а как же...мужчина и должен быть творцом!)
5 - 03.12.2014 - 15:24
4-Tutschka >ну так смотри как ахреневает весь мир от его творений))))
Гость
6 - 03.12.2014 - 19:12
1-Tutschka >Чего мы ищем-Троянский конь перед нами,глубоко продуманная ,долговременная и системная проработка Украины-с "нацистами внутри".Я смотрел эту комбинацию давно,у нас и Европы почти нет выигрышных ситуаций,кроме одной,понять,что с нами играют Американцы.Поманили Украину хором и давно,подняли в ней бандеровцев-вложили миллиарды...
Теперь коня оставят-голодающая Украина к кому придёт?
Это как минимум посадит нас на голодную диету.
Даже крым,только из-за Севастополя и глумления США-взяли,но без смертей.
Что здесь вешать на Путина,упустили Украину раньше,
да и не по деньгам нам было тогда сопротивляться.
Обратите внимание-Черномырдин-гениальный хозяйственник,не оратор,людей выбирал-супер.Я работал в газпроме более 9 лет,знаю не по наслышке.
Обхаяли,отдали страницы в анекдотах,что получили-во власть пошли люди воздуха,хорошо и быстроговорящие,но неумеющие внедрять свои же идеи.Это наша единая россия.
Но,пришло время многое менять-поменяют,жаль ,что Медведев из говорящих,и правительство подобно главному
в нём.Тут бы поменять хотя бы часть министров-от говорящих,до делающих.Надеюсь на это.
Если кто-то осуждает Путина за снятие программы "Южный поток",так сколько стучаться в закрытую дверь?Пусть берут газ через строительство
сами-Это столько их вложений,а мы с Турцией построим завод по сжижению газа на побережье и всё.
Что хотела западная коалиция-подарить нам нищую и враждебную Украину,отменив Южный поток,где мы будем зависеть от неё.Да пожалуста-есть Северный поток,есть ресурс через Турцию-играйте.Путин играет за нас снаружи,а внутри-отошёл от Единой России,как партии,создал народный фронт-это очень крупный игрок,я думаю,что с ним и перемены будут сильными.
У него есть слабость-верность к друзьям,которых убирать непросто.Видимо для Медведева уже есть несколько необидных вариантов.
Старая модель развития страны лопнула,но уверяю,мозговой центр Путина имеет несколько вариантов развития.Я жду изменения в кадрах,потому что идеи уже есть.Не стал бы хоронить Россию преждевременно,мне понравилась фраза Ваша,Тучка-общение сс странами,использующих нас,как источник сырья-даёт уроки.Но ,простите,я помню времена,когда Китай был нищ.Мы были старшим братом.Почему нам не поучитьося у младшего брата,более успешного.Не вижу в этом ничего стыдного.И крен к Китаю только по инерции-за деньгами за газ,нефть,лес.Надо серьёзнее-восточные,лраконоуважающие страны-посмотрите-Япония,Китай,Ю.корея,Тайвань,Малайзия-каким боком=резко встали с колен?
Низкий уровень жизни и низкая зарплата?
Но у нас мигрантов,почти рабов-лостаточно-ресурс неограничен.
Коррупция-привычна в стране,в каждом городе,во многих профессиях,народ -то изобретателен-пока деньги ищут по привычке-содрать с народа.Но кто ищет-администраторы всех уровней.
Я думаю,что варианты уже есть,осталось внедрить без революций в верхушке,представьте революцию от губернаторов,ресурсы есть,создать кризис в продовольствии-нет проблем,СМИ под контролем,МВД-своё и прикормлено-поэтому постепенно...
Гость
7 - 03.12.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У него есть слабость-верность к друзьям,которых убирать непросто.
да и не только это его слабость...верных друзей по-моему сталин только спокойно убирал...грозный и то...не мог
Гость
8 - 03.12.2014 - 22:44
7-Tutschka >Судя по объёму ответа-остальное лишнее,учту-без
обид на меня.
Гость
9 - 04.12.2014 - 06:44
8-mazay >остальное принято )) как раз! :)
Гость
10 - 09.12.2014 - 15:54
9-Tutschka >Вынужденный троянский крнь-Южный поток.
Несколько стран Ес увидели выгоду в деньгах,знерговарианте и т.д. Отняли...
Теперь есть несколько союзников для России внутри Ес,Нато,и против влияния США.Разборки все впереди,особенно после снятия санкций.Ответные санкции-в поставках сельхозпродукции-аналогично.
В глобальном варианте---диалоги о двух стандартах-
для своих и для чужих,особенно с трибуны ООН и разных форумов-мир начинает прозревать,многополярный мир стучится в жизнь,но в политике,а не в полюсах планеты.
Но главный конь впереди,когда посчитают убытки от потери рынков,туризма,вложений денег в иностранные банки-охнут по полной.
Россия построит заводы по переработке сырья-ещё раз охнут.
Т.о. санкции,инициированные США,-это сложный конь,работающий на хаос,миру осталось понять автора,оценить и отблагодарить по полной...
Наша власть умеет работать на внешнем плане,внутри-сложнее...
Тема,Натали,интереснейшая.
Я по крайней мере увидел,что Украина показала---в США
есть негры,на которых в рамках и за рамками законов,есть тема Донбасса.Мне стала понятна ситуация,
пошли возвраты и не отсроченно.Умные в ситуации воздержатся от серьёзного виешательства на Украине,т.е.
тема снимается с финансирования на два года.Куда пойдёт Украина,которую поманили и бросят,в какой-то другой брак,Турция уже занята.
М.б. Китай или страна из Азии,м.б. Израиль...
Гость
11 - 10.12.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Украина,которую поманили и бросят,в какой-то другой брак
эх...надо..надо нам с вами пообсуждать какие-то вещи...потому что у меня устойчивое дежавю...личная проекция накладывается на событийный материал и если настройки чистые это получается как верный прогноз...а если нет то как не верный
Гость
12 - 10.12.2014 - 21:20
11-Tutschka >Украина немолода,по рукам пойти не сможет,обратите внимание к Прибалтике и Грузии,-Молдавия=и та не нужна Румынии,только на зло России-заказ был,манят.Сколько лет я вижу эти конфликты.Хоть одна страна поняла,кто с ними так долго играет-впервые усдышал от Польши...Типа-
у нас минет с США,по первому зову,а мы -другие...
Так,то,что происходит можно рассматривать в стилях развода,ведь страны-ниже в развитии,чем отдельный человек,но древнее,поэтому не хотят своей древней истории,только успешное времяпрохождение.Да и мы,редко хотим понять проблемы этой жизни,с основанием виртуального прошлого.
Сейчас всплывает инфа,что Древние Руссы собирали дань
с Европы,потом поймали собирателей дани,победивших нас,и они притормозили нас по полной...
Сейчас всё ускоренно,не нужно три века доминировать,чтобы понять-Россия об этом и говорит.
Жаль,что мы не самые богатые и не самые умные,но с прошлым можем честнее работать,чем доминирующие,им то тяжелее.Слово за нами.
Гость
13 - 10.12.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Жаль,что мы не самые богатые и не самые умные,
это категории которые у меня почему-то завязаны на периоды...нельзя быть вечно богатым или вечно умным...как и вечно несчастным или вечно бедным...если только не зависнуть по какому-то недоразумению на этом состоянии...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
с прошлым можем честнее работать
например?...очень интересуюсь всякими техниками по этому поводу...и пока не нашла оптимальных...есть хорошие западные, наших вроде нет
Гость
14 - 10.12.2014 - 22:25
13-Tutschka >Уран -всегда 11 фаза развития,опирающаяся на Сатурн.В России много сект,где поднимают язычество,сочетая язычество,и его нелады с миром,определённость в религии,и требования от Бога в ней,эзотерику-и её пожелания на эммиграцию
с планеты-есть разум тысячелетий-Сатурн западной цивидизации-остался коллонизаторским.Урану разрешено
добить это.Но не весь Сатурн развитого.
Техника рождается в понимании-что поправим,нельхя отрицать всё.
Там постоянная проблемма-один отрицает другого
,но по сути-отцы и дети,на длинном этапе мирятся-и вперёд.
Т.е. можно поправить имеющиеся техники.
Гость
15 - 11.12.2014 - 07:18
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Сатурн западной цивидизации-остался коллонизаторским.Урану разрешено добить это
мне как-то на глаза попалась интерпретация сильного Урана..в частности
Уран в карте очень зависит от положения Сатурна. При сильном сатурне, уран принесет эволюционный скачок, а при слабом сатурне - революционный.
Понимаете, да, разницу?
то есть для чистой уранической энергии необходима и чистая сатурианская...на сколько я понимаю...мы все кто ходим по практикам тета и квантовым по сути дела 90% времени тратим на восстановление принципа сатурна, чтоб только потом качественной использовать уранический...а иначе вместо правильных изменений мы получаем бурю в стакане...
Гость
16 - 11.12.2014 - 12:55
15-Tutschka > а какое отношение тета и прочие практики имеют отношение к Сатурну? По-моему, самые что ни на есть нептунианско-уранические.
Сатурн это чистая логика и структура, это детализация и построение, конкретика и работа со временем.
То, что ты делаешь каждый день для построения своей жизни - Сатурн. Но это планирование, придерживание графика, постепенное построение. Потому-то и получается буря в стакане, что нет там ни капли сатурнианского.
Гость
17 - 11.12.2014 - 13:03
16-Orla >практика тета позволяет восстановить нарушенный сатурианский принцип...как?..приходит женщина лет 57 у нее два блока в период сатурна ...как ей убрать боль и трагедию? назад жизнь не проживешь а обида, драмма и трагедия уже "записана" на клеточном уровне...выход есть:только "вернуться" в тот возраст и там восстановить принцип сатурна...а это как раз получается с помощью тета
Гость
18 - 11.12.2014 - 14:31
17-Tutschka > о боже, как все сложно )) чейта мне кажется, негатив Сатурна в глазах обывателей некие предприниматели от духовности сильно преувеличили. Все это делается самостоятельно через НЛП, есть несколько простых упражнений, которые дают эффект в течение 3-4 месяцев.
Гость
19 - 11.12.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Все это делается самостоятельно через НЛП
это же тоже практика...так что...кому что удобнее, я не против
Гость
20 - 11.12.2014 - 19:42
15-Tutschka >Такое же профи понимание,да ко всем планетам в гороскопе,типа -одна стоит в 12 доме по отношению к рассматриваемой.
Шастой дом человека-уже 12 к 7 и т.д.
Сатурниана-Ураниана превосходна,сделайте следующий шаг-Венера в Весах-Плутон или Марс,а после их встречи-Юпитер...
Нлп моё подсознание не приемлет,считает магическим с нарушением свободы воли,как-то здесь действительно есть желание просто всё изменить,не сделав ничего,только заплатите за знания-и всё...
Можно убедить его в такой необходимости,но это---целый договор...
Гость
21 - 11.12.2014 - 19:45
19-Tutschka >Не зря-тама---Троянский конь-Нлп,чем не конь с троянцами?
Гость
22 - 11.12.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
желание просто всё изменить,не сделав ничего,
вот эта тема как раз очень муссируется сейчас в соответствующей среде...типа есть какая-то внутренняя проблема (традиционная психология ее разбирает по косточкам, ищет причину, выявляет, сопоставляет...) а технари как раз настаивают на именно просто вере в то что было...да было...на то были какие-то причины...так вот теперь берем и разом восстанавливаем равновесие без размышлений, анализа и оценки...более того именно делается упор на то чтоб не оценивать а именно решиться на работу с блоком без оценки...разом убираем боль и восстанавливаем равновесие по смыслу...выравниваем обиду...вобщем у каждого свои ходы но принцип уйти от оценки
Гость
23 - 11.12.2014 - 19:52
21-mazay >да все техники могут за это сойти)) потому что вопрос то принципиальный...оценивать событие или просто его принять и простить безоценочно...что вот...всё...было, да, случилось...вот такая несправедливость...но все принимается и отпускается
Гость
24 - 11.12.2014 - 20:13
23-Tutschka >Это мне просто понять,равновесие-т.к. были взаимные несклады,для здоровья-полезно...
Но что-то внутри трепещет---Для астролога-важнее разобраться,а не повиснуть на весах,кашлянул-и нет равновесия.
Умирая,можно пойти на равновесие...
Иногда вылечивали наркоманов,алкоголиков,не разбираясь в причине старта в болезнь,кодирование,ну чем не Нлп-потом здоровый человек на машине разгонялся и разбивал себя от лобового удара в стену,на Т-образном перекрёстке.
Когда-то был заинтересованн практической саентологией Хаббарда,там были техники проникновения в подсознание-самая злая деталь в проникновении-незавершение целительства,подсознание замыкается и мстит хозяину.
Не хочу о мрачном,но простить безоценочно? А как дальше жить не оценивая,это уже по Подводному-человека бьют,а он говорит,но какая энергия,как молоды,а комбинационность,да это целый слаженный коллектив...А-а-а...
Гость
25 - 11.12.2014 - 20:34
24-mazay >понимаете какая штука...планеты совершенно лишены морали, нравственности, понятий совести и долга...это энергии...все что мы связываем и интерпретируем в связи с ними это уже человеческий язык а значит попытки логически обосновывать что-либо...возникает субстанция смысла пытающаяся навязать и отождествить человеческие понятия с энергиями космоса...а тут есть много ловушек...их не избежать если встать на позицию оценки...это тупик
Гость
26 - 11.12.2014 - 20:39
вы о каком-то незнакомом мне НЛП беседуете. Есть НЛП для заморачивания головы соотечественникам с помощью рекламы, бреда с полит.трибуны, говорящие головы из телика туда же
Магии там ноль целых, ноль тысячных.
Есть НЛП для себя, которое служит для восполнения сил, выравнивания энергетического фона, быстрого сосредоточения на задаче. Убирание из головы эмоциональных остатков неприятного события - не есть безоценочное отношение. Нафига мусолить вызыванные когда-то гадким событием эмоции, если они-то как раз и мешают понять истинный смысл ситуации?? Убирай и оценивай, сколько влезет.
И тоже тут магии - ноль целых, ноль миллионных.
Гость
27 - 11.12.2014 - 21:13
25-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
планеты совершенно лишены морали, нравственности, понятий совести и долга...это энергии...все что мы связываем и интерпретируем в связи с ними это уже человеческий язык
Но,Тучка,это моё мнение-они резонируют у нас в 12 знаках,в 12 домах,а сочетаний и аспектов,а разницы в семье и социуме-но это и составляет пестрящее человечество-неподвластное одной идее-даже в религии...Только идея-выжить и продолжить род,т.е. личностные планеты и их прихоти---общие.
Личное понимание человека-далеко не всегда ловушка,что одному-похмелиться,то другому-смерть.
Что одному-влюбиться-другому запрещено.
Одному можно пойти напролом,другому-лучше сразу заказать венки.
Нет общего рецепта движения по жизни.Мне понравились подсказки Орлы,оказывается есть индивидуальное и не кардинальное Нлп,не знал,найду.
Наташ,часто возникает понимание-разница в терминах,но говорим о возможности улучшить жизнь человека,а методики разнятся,м.б. это мой Нептун в весах на куспиде 8 дома?Как-то хирургия-только в экстренном варианте,но не запущенном.
А подсознание=это не дух-элементал тела.
Гость
28 - 11.12.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Нет общего рецепта движения по жизни.Мне понравились подсказки Орлы,оказывается есть индивидуальное и не кардинальное Нлп,не знал,найду.
на том и порешим)
Гость
29 - 12.12.2014 - 18:53
28-Tutschka >28-Tutschka >
Я по сути,и Вы правы-необходимо чистить прошлое,но радикально ли,ведь это и в части подсознания в родовом эгрегоре-где мы-немного дети..
Да при славных предках,или уважаемых.
Я чистил интуитивно-нашёл объянение в этой реальности,мне стало намного легче,но каскад неудач-любого выбьет из колеи.
Разбирался,неблагодарность,которую и сам имею,позволяет бить невиновного.
Мне проще в дороге,там быстро возвращают неточности
в движении-нарушил,полицейский не видел,в течении часа вернут,успевай...По 7 дому-сложнее,скрываем желание изменить партнёра,так что Высшая Венера уже имеет два лица,Янусовая.
Попробовал посмотреть по планетам своего гороскопа-натальное положение,локальное и локальные в прошлом,солярные,дирекционные,в прогрессивные смотрю только по необходимости-болезни.Учитываю родовую задачи,до пра мне всё известно...
Грустно смотреть,дети по прежнему идут своим путём,всё повторяется,но идут успешнее меня,события повторяются,но с опережением на несколько лет...
Пока не отпустил полностью,на моём Сев.лунном в рыбках гарцевали и сын и первая жена,это было смешно видеть,я мечтаю-у них происходит,не жалею этих уроков,кармический брак,хоть что-то вернул.
Но рассказывать мне о найденном в техниках-пжлст)))-после оппозиций Уранов,там у каждого своё,все переборы в вере-на стол к хирургу.Вашему хирургу.
Не думаю плохого,но знаю,что часть подсознания может уйти в подполье.
Как-то провёл беседу-вслух,в воздух,никому,-купец,священник,труженник,мне стало легче ладить с внутренним миром,а когда приподняли воина-все повеселели,но первая реинкарнация на планете была -женской.Уважать в себе мужское научился с годами.
А сколько таких ломок на форуме-кто нибудь из нас понимает эту ломку,Натали-так понятнее?
Гость
30 - 12.12.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пока не отпустил полностью,на моём Сев.лунном в рыбках гарцевали и сын и первая жена
можно я тоже погарцую? :) у меня в рыбах полно планет...а вы там почудите немножко...будет интересно что получится)
Гость
31 - 13.12.2014 - 21:09
30-Tutschka >Наташ,там всё просто объяснялось-у меня Юпитер в первом доме-в овне,но и рыбки там же с Сев.л.
узлом,у первой жены и сына Юпитер в рыбах,в 10.
Резонанс между спаянными близкими людьми,я своим Юпитером управляю своим 10 домом в Стрельце,так мне казалось,пока не увидел,что многое дарю,не осознавая.
Как только мои интересы перешли в зону эзотерики и астрологии,я невольно перестал поддерживать интересы к накоплению,карьерному росту,верности карме.
Они все мне сказали,что я их предал,хотя жили спокойно вместе.Но сын состоялся,имеет должности,дорогие машины,квартиры,,уверенность в себе.Я и подумал-пора...
Теперь расходую возможности на кверентов,чтобы подарить-надо увидеться более 3 часов подряд.
Это наблюдение личное.Я видел как перемешиваются поля в аурах собеседников,если есть резонанс-соединение планет или точные аспекты,то далее происходит видимо нормальное влияние.Я ,думая только о себе,влияю на Ваше,оставленное в моих полях.Но Вы щедрее меня,я попробую Вас отблагодарить,Ваша поездка в Индию
будет просто хороша.
Женщина в белом-в Индии-не всегда праздник,скорее похороны.Там была потеря близкого человека и несправедливость к Вам,скорее всего это будет исправлено.Это мистика,но был и сон.
Мщение,в мифологии есть образы,где женщина ради мести,
одевает мужское-это в прошлом,можно снимать доспехи...
Конечно-было видение.В сложных ситуациях-приходит.
В простых-молчит.
Себя унаю,по пустякам и не лезу.
Гость
32 - 13.12.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Себя унаю,
ошибка,-узнаю...
Гость
33 - 13.12.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как только мои интересы перешли в зону эзотерики и астрологии,я невольно перестал поддерживать интересы к накоплению,карьерному росту,верности карме.
красиво подмечно
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
.По 7 дому-сложнее,скрываем желание изменить партнёра,так что Высшая Венера уже имеет два лица,Янусовая.
здесь весь день думала развить тему но сейчас пойду спать- не успею...обязательно к ней вернусь!!!..нам с вами есть что обсудить по ней
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я видел как перемешиваются поля в аурах собеседников,если есть резонанс-соединение планет или точные аспекты,то далее происходит видимо нормальное влияние.
по моим наблюдением просто рождается совместный эгрегор который потом нуждается в питании - читай контакте двоих
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Женщина в белом-в Индии-не всегда праздник,скорее похороны
)))) да...я как раз приготовила только белую одежду для себя...снова вы подтверждаете свою сверхчувствительность
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мщение,в мифологии есть образы,где женщина ради мести, одевает мужское
тут не совсем понятно...но что-то где-то и как-то...
Гость
34 - 14.12.2014 - 00:37
33-Tutschka >Я говорю о клятвах,идущих от предыдущих реинкарнаций,сколько раз я пробовал снять с этой спирали или петли кверентов-тут есть разница,астролог знает ,что делать,и человеку положено получить подсказку-
Но либо его совесть,либо усталость,либо проклятие,либо привычный путь-и астролог,как необычная птичка исчезает с его пути.,я тогда здесь даю повторное прочтение встречи в ладное время,маленькое нлп,без фиксации в дальнейшем.
В отдельных ситуациях остаюсь присутсвием на астрале,побитое в себе лечу потом,а разве у Вас иначе?
Можно отстраниться по полной,эксперт сказал...
Но есть и личное влияние эксперта,особенно если выслущал обе стороны.Увидел два зеркала,или несколько.Клиент=желает понравиться,скроет многое,но дети расскажут всё и их даты и время.
Я читаю карты детей,а мама не помнит-но оценка мужа была иная,и ребёнок другой.
Поймите=луна,отражённое светило,если мало света,то и ответа мало.Это та часть гороскопа,где есть луна,там волнуемся.В мистике-есть зажигание Плутона во Льве,это не более зажигания Луны в Козероге.
В индийской астрологии-это мужчина,отвечающий за свои слова,и не очень берущий Вас в свои близкие.
Не так всё мрачно,самое тяжёлое исправляется.Приходит женщина,терпит много лет в браке,говорит мне -у меня нет ничего личного,в содярах есть или будет в ближайшее время,ситуация,что редко бывает,разводит обоих одновременно.Далее странное.У женщины навсегда,у мужчины наооборот-его колбасит и по здоровью----он что-то пообещал на входе в данную реинкарнацию,женщина поверила,прежний брак,но без убийства.Кармичкеки-и рад бы убить,но почемуто----не могу,ну просто ударю,чтобы все видели,не отпускаю
Это мкрзко
Гость
35 - 14.12.2014 - 07:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В отдельных ситуациях остаюсь присутсвием на астрале,побитое в себе лечу потом,а разве у Вас иначе?
уже полгода как иначе...что я вам и пытаюсь втолковать..у меня была проблема в том что я замыкала на себе астрологическую работу(иными словами работать надо не представлениями о собственных знания а просто самим каналом с предварительным благословением)..это первая грубейшая ошибка (как потом выяснилось) вторая ошибка в том чтоб приступать к работе безоценочно...одним словом я стаа работать в технике тета...пока еще получается не так сильно и грамотно потому что слишком много индивидуальных подвязок и проекций сидит в канале а так же сила духа плохо натренирована...без этих компонентов лучше не начинать...
Гость
36 - 14.12.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я читаю карты
что б было ясно...читаете не Вы (а Дух который вами проявлен, соответственно чем чище настройка тем качественнее работа) и разумеется полное самоотречение в плане амбиций...работа ...легкая, приятная, светлая) - сотрудничество в идеале...
Гость
37 - 14.12.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Это мкрзко
у кармы свои представления о справедливости
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
на входе в данную реинкарнацию,
при работе в тета...прорабатывается программа днк, программа входа в инкарнацию...и далее работа с другими воплощениями как против так и по часовой стрелке...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Поймите=луна,отражённое светило,если мало света,то и ответа мало.
в данном случае лучше поразмышлять о малом свете по фазе а не по положению или аспектам...вы это имеете в виду?
Гость
38 - 14.12.2014 - 10:25
37-Tutschka >От опыта-там где Луна в карте,там и проблема,только с детьми-плодотворна.В остальном-это учёба от более успешных и целеустремлённых.
На фазу,честно скажу-не обращал внимания,у меня почти полнолуние.Спасибо за подсказку,но в картах кверента-обращаю внимание на этот факт давно.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
у кармы свои представления о справедливости
Не спорю,но наказывая или воспитывая необходимо оставаться понятным.
Смысл наказания пропадает,если нет понимания у кармически наказанного.Часто вижу,ну вернули старый грех,без знаков,внезапно-как будто какой-то автомат отработал.Правда чаще есть и знаки.
Гость
39 - 14.12.2014 - 10:35
36-Tutschka >Ой,что-то не понял,читаю не я,а духи...
Как же платить?
Это старое представление о ментально работающем.Наши тонкие планы включаются,наше дружелюбие,поддержка конечно есть,но отвечаем за сказанное лично.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены