К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Троянский конь

Гость
0 - 03.12.2014 - 08:07
совершенно точно этот образ стоял почти над всеми предсказателями в предверии 2014го...помните?


Гость
41 - 14.12.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
при работе в тета...прорабатывается программа днк, программа входа в инкарнацию...и далее работа с другими воплощениями как против так и по часовой стрелк
Мне показалось,что именно тут много иллюзий.Не отрицаю необходимости такой работы,но Днк защищена от нас,наши пожелания ей остаются на её поверхности странной наслойкой,порой мусором,пылью-попавшей на лобовое стекло в дождливую погоду.
Есть программа развития человека в нескольких реинкарнациях,в разных родах,с разными Днк.Ваша роль просчитанна заранее,попытка влияния на Днк---в некотором роде=насилие над родом,Вас породившим,некоторый бунт.Вы же знаете,что даже в генном варианте-маньяка можно вылечить,дав ему образование в нужной сфере,сделать из него нужного нам человека.Простите,я ведь не знаком лично с освоенными Вами техниками,но этот смысл неизвестен многим,читающим Вас,проявите смысл,м.б. мы завтра все пойдём туда же.Ой,что я сказал,это был не я,а подсказанный Вами дух,т.е. писала Тучка...
Улыбнитесь.
Гость
42 - 14.12.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
наказывая или воспитывая необходимо оставаться понятным.
себе?)))
Гость
43 - 14.12.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне показалось,что именно тут много иллюзий
слово "кажется" в вашем случае все решает...при работе в тета ничего не кажется...это работа...каждый день...как впрочем и астровибрации
Гость
44 - 14.12.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Днк защищена от нас,
у меня хорошая новость для вас...днк можно менять...было бы желание
Гость
45 - 14.12.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
в некотором роде
в том же разве только в каком женитьба на той а не другой женщине...понимаете да?...свобода воли и свобода выбора ну и вера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены