К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры. Управление реальностью.

Гость
0 - 11.03.2016 - 10:57
Дорогие девушки - все которые отписались в теме Соляр. Эта тема полностью для вас, а именно тем кому есть что спросить и кому необходимо что-то уточнить..
поэтому для обсуждения многих вопросов которые оказались за рамками чистого годичного прогноза который я для вас делаю -пишите сюда.
И еще, очень важно!
я хочу до вас донести свою позицию не как просто тупо астролога а еще и человеческую, надеюсь вы меня услышите.



Гость
1 - 11.03.2016 - 10:59
Итак, несколько слов о соляре.
Соляр это гороскоп который строится всего на 1 год на очередной день рождения.
Соляр предполагает высветить в какой области будет приковано ваше внимание и то над чем вам придется трудиться целый год.
Гость
2 - 11.03.2016 - 11:01
Как это происходит?
только по асценденту. Поэтому столько времени и сил приходится уделять точному асценденту в гороскопе рождения. Это архитрудная задача, потому что многие не помнят точное время рождения - выручает описание внешности+точные особенности характера (есть так же отметки в виде шрамов или пятен по которым тоже можно устанавливать восходящий знак в момент рождения), считается что внешность отражает восходящий и управляющий знак рождения
Гость
3 - 11.03.2016 - 11:03
дале...если мы опредилили восходящий знак мы можем приступить к солярам...астролог "накладывает" на карту рождения горосокп соляра и по вершинам домов делает первый этап анализа...там (в том доме гороскопа) где в натальном гороскопе оказывается асцендент уже теперь соляра - будет годичное внимание и будут протекать основные энергии...
Это пока теория для тех кто интересуется астрологией и для общего понимания прочитки событий
Гость
4 - 11.03.2016 - 11:06
Я даю вам прогноз возможного сюжета годовых событий анализируя совмещение сетки домов: горосокпа с соляром и а так же применяю другие методы и техники в необходимых случаях ...то есть "выхожу" таким образом на то, что в астрологии считается источником возможных годичных событий (любовный роман, беременность, поездки, наследственные вопросы, разводы и т.п.).
теперь самое главное!
Гость
5 - 11.03.2016 - 11:13
когда в годичном гороскопе есть указание на развод, финансовые проблемы, операцию, получение наследства, дальнюю поездку - а они являются для вас неожиданными, не желанными, вы хотите изменить некие события или приблизить ожидаемые...тут в силу вступает магия...но не колдовство а управление реальностью (то что в китайской метафизике используют уже несколько тысяч лет, а в индийской известно как йоги),а по нашему - все современные психотехники по управлению реальностью(тетахилинг, квантовые смещения, нлп, трансферинг и проч.тому подобное).
как я к этому отношусь?
на ровном месте магические приемы не работают. то есть взять и в год переломный попытаться избежать перемен попросту нельзя!..а вот выбрать перемены - можно и внимательно "впустить" их в жизнь наиболее экологичным (не в ущерб другим) и энергетически чистым (без вампиризма) способом.
Гость
6 - 11.03.2016 - 11:16
однако это уже не астрология как вы понимаете...астролог как раз тот 1й друг и товарищ который дает вам представление об ожидающих вас события и качестве энергии на ближайший год. Как вы к этому отнесете это уже ваше дело...но использовать прогноз буквально как лист ожидания не следует. Включайте творческое начало, становитесь творцами своей судьбы! К этому я вас призываю, но обязательно на основе принципов экологии пространства и чистой энергии.
За сим у меня пока всё и я перемещусь в тему по солярам, а вам я предлагаю оставлять здесь вопросы и приглашаю в тему коллег, которым, я надеюсь, может быть интересно совместное обсуждение.
Гость
7 - 11.03.2016 - 11:29
С вашего разрешения буду первой, согласно моего соляра мне предстоит развод, как я поняла в ближайшие месяцы. Как буквально можно это понимать.. Можно это расценить как территориальное отдаление?
Гость
8 - 11.03.2016 - 14:16
7-Klavdiy >я нашла свой прогноз на соляр...вот он:
131-Klavdiy >продолжим рассмотрение соляра на 2015-до мая 2016...тут есть несколько четких указаний на событийный ряд текущего периода.
Итак:
транзитный сатурн пошел по натальному урану...но сатурн в соляре в доме имущества -острая нехватка средств в тоже время может произойти закладка мощного финансового фундамента (но тут и опасность обмана-оппозиция от мерка из дома корпоративных средств) например покупка доли в кооперативном строительстве или взятие ипотеки с возможными договорными осложнениями и сложным зависимым финансовым положением впрочем из которого есть выход...
что здесь на ваш взгляд требует особого внимания?
Гость
9 - 11.03.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
согласно моего соляра мне предстоит развод,
не предстоит развод а классический аспект развода..вы можете довести его до реализации если этому есть какие-то важные на ваш взгляд причины) а можете его пережить, участвовать в разводах других людей, "проиграть" развод и остаться в браке...но сам брак претерпит изменения...будут новые акценты в отношениях...прежняя расстановка акцентов и смыслов в отношениях будет прекращена
Гость
10 - 11.03.2016 - 17:01
1-Tutschka >я родилась, 26 апреля 1969г.г.Оренбург, с 1970 года в Краснодаре, иногда на полгода-год уезжаю, потом возвращаюсь,сейчас в Краснодаре и пока никуда не планирую ехать. Соляр 2015-2016, если можно! Спасибо)
Гость
11 - 11.03.2016 - 17:01
0-Tutschka >в 6:30 утра
Гость
12 - 11.03.2016 - 19:09
10-резонанса >вы не в той теме оставили запрос..продублируйте в тему Соляр..здесь околосолярные обсуждения
Гость
13 - 11.03.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от резонанса Посмотреть сообщение
иногда на полгода-год
как часто?..будем "ловить" ваш асцендент
Гость
14 - 11.03.2016 - 20:09
13-Tutschka >в принципе, так я ездила до 95 года, сейчас уже осела основательно) Хорошо, сейчас продублирую в другую тему!)
Гость
15 - 13.03.2016 - 13:03
13-Tutschka >я написала в том посте, что так болеют все понемногу (хрон) , родители старенькие, отец летом 2015 упал с высоты и ушиб сильно спину, до сих пор дает о себе знать, муж в апреле 2015 попал на машине в аварию, особо ничего серьезного нет , только машину разбил и судились с ними почти год, вот в марте этого года выиграли еще один суд, надеюсь, что выплатят компенсацию. Так ездила по мелочи на моря и в Питер, романа вроде , как нет. Хотела узнать по работе, карьере, финансам, здоровье родителей, дети их учеба и работа, переезды и о себе ))))
Гость
16 - 13.03.2016 - 14:33
Тучка, всё верно описали, а в 2016 году всё будет в той же поре?
Гость
17 - 13.03.2016 - 18:53
16-Shebby >в 2016-2017 будет уже все по другому!..каждый год новый сценарий..я поэтому и заводила тему...потому что год на год в чем-то похож..в чем-то совсем не похож или может произойти некое событие очень значимое
Гость
18 - 13.03.2016 - 18:54
15-резонанса >давайте снова попробуем поработать ваш асцендент...придется всё сначала
Гость
19 - 13.03.2016 - 19:12
17-Tutschka >спасибо! С Днем Рождения! Успехов!))
Гость
20 - 13.03.2016 - 19:14
19-Shebby >дело в том что я боюсь делать предсказание наперёд...чтоб не запрогроммировать на ожидание событий...мне хочется чтоб каждый человек был творцом своей судьбы...а так если расписать - то можно лапки сложить и просто ждать
Гость
21 - 13.03.2016 - 19:27
15-резонанса >смотрите что получилось в месте рождения ваш асцендент в тельце - то есть по рождению вы любите комфорт, вам нужны добротные, удобные и красивые вещи..когда вы переехали из оренбуога в Краснодар "асцендент" уплыл в знак овна - то есть важим стала динамика в жизни, активность, события и поступки..
если строить соляр по карте переезда с асцендентом в овне то получается то что я вам писла раньше - то есть много мелких поездок, возможен роман в дороге или получение важных документов (возможна переписка с уважаемым человеком), много тайн, много дел с больницами, много тяжелых, принудительных обязанностей
Гость
22 - 13.03.2016 - 19:30
в соляре по первому асценденту рождения весь год вы заняты не поездками, переговорами и встречами а решением денежных вопросв, это важно...то есть ваша жизнь подчинена тому откуда взять и куда вложить деньги..собственно только в этом и разница а прогноз на получение важных документов, переписку, дела в больнице и зависимые, принудительные обязательства остаются так же.
Гость
23 - 13.03.2016 - 19:41
родилась 28 декабря 1967 года в 16:20 в Краснодаре. Живу-нахожусь в С-Петербурге. Каков мой соляр с 28 дек. 2015 года по 27 дек. 2016 года - это я уточняю, что "задать" надо на 28.12.2015 - часто путают год, т.к. это конец года.
соляр смотрим за истекший период..то есть с 28.12.2014 по 28.12.2015..потому что сейчас включился уже новый соляр и я не хочу вам программировать текущий год
Гость
24 - 13.03.2016 - 19:41
20-Tutschka > )))) наоборот, мы стараемся, сами творим свою судьбу)) кстати вот интересно стало, в мужской карте есть указания на рождение ребенка, а в моей нет, но тем не менее мы ожидаем. Это считается?
Гость
25 - 13.03.2016 - 19:45
значит так..асцендент в раке - часто дает привязанность к маме (в одежде предпочтение удобной одежде с индивидуальнм стилем и почерком) глаза могут быть зеленые или голубые, внешность очень располагающая, ну и луна на вершине 4го дома говорит о вас как о "домашней девочке", но в тоже время вы стараетесь хорошо выглядеть в профессии можете быть связаны с детским творчеством или работать с недвижимостью, вы очень хороший от рождения психолог...
Гость
26 - 13.03.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Shebby Посмотреть сообщение
мы стараемся, сами творим свою судьбу)
это меня очень радует! :) если по мужской линии идет род то конечно считается) будет папе наследник или наследница
Гость
27 - 13.03.2016 - 19:51
proficit - в 2014-2015 вы могли забеременеть и родить ребенка, у вас так же была благоприятная возможность получить жилье как долю в наследстве или с помощью супруга или партнера..в тоже время конфликты на работе и с партнером (если у вас семейный бизнес) то конфликт по вопросам стратегии развития..так же возможны поездки за рубеж или связь с иностранцами..работа с высшими учебными заведениями, получение аттестата или квалификации
Гость
28 - 13.03.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Monsterra >в деревню, что под Испанией)))давно хочет, очень надо покрутить карту...рискнем? и закруглюсь уже с темой...
- сутки думала над этим. Вчера после сообщения сразу подумала что нет, не хочу наверное знать. Вдруг ответ будет отрицательным, я расстроюсь. Сейчас думаю о том, что хотела бы "покрутить карту и рискнуть". Если можно, Наталья!
Гость
29 - 13.03.2016 - 22:10
28-Monsterra >в испании (в частности именно в севильи) его жизнь изменится на 180 градусов...перед вами будет абсолютно другой человек - полная противоположность того кого вы сейчас знаете...это будет мистик и романтик, любящий искусство, смотрящий вещие сны, сибарит и гедонист...часто вы будете заставать его в слезах, любящим сентиментальные фильмы, закаты, романтически очень возвышенный..он вне всяких сомнений захочет себя посвятить искусству, танцам, музыке, написанию картин и достигнет в этом определенных высот...если вы последуете туда за вашим мужем то вы станете с ним женщиной с железной волей (или он захочет себе такую там выбрать) то есть такой несгибаемой и деспотичной всем каков он сейчас дома с вами...он будет спокойно ощущать и нести крест обязанностей, нагрузок и возможной личной несвободы там...безропотно и смиренно
Гость
30 - 13.03.2016 - 22:51
29-Tutschka >неожиданно...
Гость
31 - 13.03.2016 - 23:49
21-Tutschka >да, в принципе верно и по первому и второму асценденту))т.к в основном я и деньги добываю на всех в основном и думаю, куда их пристроить, и с клиентами и договорами и док занимаюсь и в этом году и с родителями и с мужем в больнице побывала(хорошо, что ничего серьезного не было) , хотелось бы всегда иметь возможность всегда иметь то, что можно вкладывать, куда, это уже проще!) Я , как поняла, легкий путей нет , а только, как всегда серая рутина ...и тайны!))) а со стабильностью как, и с клиентами и поступлениями денежными??? Спасибо)
Гость
32 - 14.03.2016 - 00:08
0-Tutschka >здравствуйте, а вы ещё будете составлять соляр? А то пока зарегистрировалась, так и тема та уже закрылась и я не успела(((
Гость
33 - 14.03.2016 - 08:27
32-Кристина5 >да, все верно, тема соляры закрыта, однако если вам интересно узнать как работала карта соляра в истекший период мы с вами можем поглядеть а вы сделаете вывод...так или не так
Гость
34 - 14.03.2016 - 14:03
33-Tutschka >конечно хочу!) Родилась 05.06.1992 г. В 11:10 в г. Находка. В 1995 переехала в Краснодар, в 2003 переехала в Находку, в 2008 переехала в Краснодар и живу тут пока что)
Гость
35 - 14.03.2016 - 21:51
34-Кристина5 >прошу прощение за задержку - завтра отвечу!
Гость
36 - 14.03.2016 - 22:53
35-Tutschka >да, конечно, жду с нетерпением!!!)
Гость
37 - 15.03.2016 - 14:31
36-Кристина5 >дело в том что я нигде не нашла инфы о переходе на летнее время именно в находке в год вашего рождения..дело в том что по общему определению там +10й часовой пояс и в регионах рядом с находкой на летнее время переходили, так что получается +11й...давайте ловить ваш асцендент
Гость
38 - 15.03.2016 - 14:51
37-Tutschka >В справочнике Бариева---10 часов,перевода стрелок не было.
Гость
39 - 15.03.2016 - 15:18
38-землянин >в уссурийске, хабаровске...было...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены