К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры. Управление реальностью.

Гость
0 - 11.03.2016 - 10:57
Дорогие девушки - все которые отписались в теме Соляр. Эта тема полностью для вас, а именно тем кому есть что спросить и кому необходимо что-то уточнить..
поэтому для обсуждения многих вопросов которые оказались за рамками чистого годичного прогноза который я для вас делаю -пишите сюда.
И еще, очень важно!
я хочу до вас донести свою позицию не как просто тупо астролога а еще и человеческую, надеюсь вы меня услышите.



Гость
41 - 15.03.2016 - 15:28
38-землянин >я просто гляну и на 10й и на 11 пояса...а девушка ответит..ну и дальше по списку..
Гость
42 - 15.03.2016 - 15:48
значит так...по Находке на 10й часовой пояс имеем широкую натуру (возможно высокий лоб) открытую,щедрую, влиятельную...но есть проблемы со здоровьем (ревматизм, всевозможные задержки могли быть в детстве, сложности и трудности с нервами-страхи, фобии) ну и проблемы с романтикой...по 11му часовому поясу..у тойже харизматической личности есть проблемный денежный канал...ну то есть например в некогда богатом клане произошли стычки и на средства был наложен арест или что-то в этом роде..то есть перекрытый денежный канал...и партнеры значительно старше вас...лет на 7 как минимум и выше
Гость
43 - 15.03.2016 - 15:52
36-Кристина5 >переезд в краснодар активировал вашу зону социального роста...финансово ситуация изменилась в лучшую сторону..и что вано-вместо старых или партнеров старше вас на смену пришли социально привлекательные и успешные люди..хотя есть опасность романтической незаконной связи здесь...
Гость
44 - 15.03.2016 - 15:54
то есть ваша жизнь в краснодаре стала и очень успешной и в тоже время на грани закона ну и конечно возникли завистники...тут это как следствие...в тоже время карьера неустанно пойдет вверх...стабильно и успешно...вот собственно всё)
Гость
45 - 15.03.2016 - 16:26
42-Tutschka >А партнеры это имеется в виду по работе? Или муж, молодой человек? И перекрылся денежный канал у меня, или у людей ранее? Хочу уточнить) и все опишу как есть) опасность романтической незаконной связи была, но хорошо, что так все и осталось-опасностью и в прошлом)
Про карьеру могу сказать, что не работаю и не работала пока что)
Гость
46 - 15.03.2016 - 18:21
39-Tutschka >Я посмотрел Владивосток--кажется центр Приморского края,там похоже в Январе до 29 марта--было 10 часов,а после 11 ч.--переход на летнее время,осенью --назад час,а вобще такого бардака в стране со временем--не ожидал.Издают закон,а на месте решают голосованием народа...
Гость
47 - 15.03.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
вобще такого бардака в стране со временем--не ожидал.Издают закон,а на месте решают голосованием народа...
прикинь...ужасти...вот спасибо нашим посетительницам...такие косяки по стране повылазили...это еще что...я тут кое каких ресурсов по временному бардаку нарыла...ужаснулась...и вот сижу и думаю...что это....судьба страны такая?
Гость
48 - 15.03.2016 - 19:47
45-Кристина5 >тут есть два отличия вполне четких.смотрите:
10й часовой пояс "дарит" вам великодушие, широкую натуру, вы амбициозны и харизматичны..все хотят пользоваться вашим расположением, но здоровье опеределнно слабое!
11й часовой пояс - муж должен быть старше вас минимум на 7 лет...тяга к партнерам с большой разницей и денежный канал "перекрыт"...
При переезде в краснодар вы из харизматической личности "превратились" в человека активного, предприимчивога..контактного..и жизнь поменялась в лучшую сторону финансово и по карьере..вот
Гость
49 - 15.03.2016 - 20:05
48-Tutschka >тогда скорее 11, т. К. Разница с мужем 9 лет. Про слабое здоровье пожаловаться не могу. И можно в лс кое-что?? Мне тоже кажется что жизнь при переезде поменялась и в лучшую сторону)
Гость
50 - 15.03.2016 - 20:12
49-Кристина5 >
Цитата:
Сообщение от Кристина5 Посмотреть сообщение
можно в лс кое-что?
ну кое что) потому что я глубоко не хочу копать...)
Гость
51 - 15.03.2016 - 22:12
47-Tutschka >В стране слабый Сатурн,или вороватый,или жестокий,отсюда и бардак с поясами.Но это идёт с царских времён,а при коммунистах--жестокость.Так что при капитализме имеем царские непонятки.
Гость
52 - 16.03.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
В стране слабый Сатурн
по ходу он вобще никогда сильным то и не был?...царское самодержавие последнее время на пришлых европейцах держалось...да и то расстреляли...потом в обратку деспотизм..
Гость
53 - 16.03.2016 - 15:46
52-Tutschka >Цариц-то брали на западе...
Гость
54 - 16.03.2016 - 20:28
53-землянин >так а с царями?..тоже все вроде братья монарших дворов европы
Гость
55 - 17.03.2016 - 11:24
0-Tutschka >И всё-таки--вначале последние затмения перед новым соляром,текущие в нём,потом прокрутка всего года с целью решения поднятых вопросов затмениями и самим соляром--дают более полное прочтение года.Правда достаточно сложная работа,т.с. не форумный формат.
Гость
56 - 17.03.2016 - 13:05
Если делать соляр на период 16-17г., мой начинается 09.04 - его нужно заранее заказывать? Предполагаю, что это дело не пяти минут, его составить. И делаете ли Вы такую работу? Если да - в личке хочу обсудить условия.
Гость
57 - 17.03.2016 - 15:29
56-Monsterra >соляр составляется и читается моментально)) просто у меня затыка...я не хочу быть программёром будущего...я таки верю во Всвешнего) а он повыше астрологии конечно же...разумеется можно смотреть и гороскоп на всю жизнь и дату смерти и всё такое...но..это чисто этический момент...обращаясь к астрологу за вопросом о будущем вы получаете его интерпретацию основанную не только на положении планет а в 90% на его видении...и тут...мест для спекуляций вал...так что я не люблю когда сбываются мои прогнозы на будущее..вот такой парадокс
Гость
58 - 17.03.2016 - 15:51
56-Monsterra >Этот вопрос к кому?
В консультации Вам я не говорил о варианте ухода в философы созерцания разрушенного ранее,но не учитывать этого мнения мужа в Вашей семье--невозможно.
Давайте просто--в магические точки карты человека--он кого-то ненавидит или не принимает,да ещё через Вас,это внутренний накал,потом возникает внешняя ситуация--с начальником, беда---увольняют.
Потом говорят--судьба.
С Вашими братьями плохо у Вас и у него--на работе мужики не уважают,Вы плохой менеджер для братьев,и у него --плохой менеджер для продолжения работы.Того менежера уволят ,Вас тоже.
Кармические игры часто зеркальны.
Просил не лезть в разборки,но отцу--всё сказали.
Ваши семейные отношения--мощно влияют на судьбу мужа.
Просто--законы действуют одинаково и на личное,и на вокруг.Теперь Вам нужен другой астролог,но понимание так и не пришло.
Ваш вариант в Испанию--интересен как предательство рода,где братья имеют детей,тут и бунт отца на тонком плане очевиден.
Поймите--флаги на башнях чувствуют все--Ваша мечта--эммиграция---бесит всех--снимите.
Гость
59 - 17.03.2016 - 17:38
0-Tutschka >Наташ,вторая половина жизни,-цикл Сатурна пройден,оппозиция Уранов--тут бы разобраться .
Обычно жизь требует выбора пути,при правильном выборе--нет запретов.А иначе--квадратура Сатурнов и оппозиция Уранов,при квадратуре транзитных Плутона и Урана.Но это я так,ты и сама видишь всё это.
Гость
60 - 17.03.2016 - 18:16
57-Tutschka > мне кажется, Вы вначале этой темы писали немного о другом. Что да, Вы даете прогноз, но с тем, чтобы человек мог скорректировать какие-то события. Мне делали соляр лет 5-6 назад, часть событий из него произошла, многое - пальцем в небо. Но я Вас поняла и вопрос снимается. Спасибо.
58-землянин > поэтому и попросила соляр. Понимание приходит, но не вижу взаимосвязи соляр-понимание. Соляр нужен как раз для того, чтобы посмотреть тенденции следующего года - к чему быть готовым, а может что-то изменить (если получится).
Про флаги - тут вообще разговор ни о чем. Про Испанию не знает из моего рода ни одна живая душа, мысли о ней - только мысли, не более. Это не может кого-то бесить - нет такой инфы ни у кого.
А вообще (это к Землянину), я уже писала как-то про то, что обсуждение того, что происходит на консультации или в личке, желательно сюда не выносить. Не припомню, чтобы в этой теме я писала об отношениях со своей семьей. Спасибо за понимание.
Гость
61 - 17.03.2016 - 18:23
59-землянин >Вы грешите тем, что выкладываете сюда ту информацию, которую Вам доверяют в личных беседах, вовсе не рассчитывая на то, что это будет выставлено на всеобщее чтение...
Гость
62 - 17.03.2016 - 18:36
61-Monsterra >Простите,
но под Вашим ником--это уже тайна.А мой совет--это моя помощь Ваи,а не желание обидеть.
Ещё раз извините.Буду молчать.
Как говорится--благими намереньями...
Но в этом мы грешны все,или Вы нет?
Гость
63 - 17.03.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
мне кажется, Вы вначале этой темы писали немного о другом. Что да, Вы даете прогноз, но с тем, чтобы человек мог скорректировать какие-то события.
все верно :) вы правильно поняли..но по ходу работы кверент (человек который получает от меня консультацию) просто приходит к выводу что ему дан маршрут жизни на следующий год и просто "едет"..с одной стороны это экономия энергии...с другой пропадает интерес к жизни..то есть один-два момента сошлись и всё...дальше на другие моменты включается режим "ожидания" а не участие..понимаете?
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Соляр нужен как раз для того, чтобы посмотреть тенденции следующего года
тут тоже есть определенные тонкости известные "посвященным астрологам". Если вам будет интересно охотно поделюсь..
Гость
64 - 17.03.2016 - 19:25
61-Monsterra >После 9 мая Юпитер пойдёт в прямом направлении--многое начнёт исправляться у Вас и мужа.После кажется 25 июня Сатурн пойдёт в прямом направлении--можно искать новую работу мужу,но в сентябре-два затмения--там проверка уроков марта--в октябре--можно начинать многое новое--нет застоя,а есть уроки.
Уберём--Я гений,но останется превосходство над тупыми,поймите--пока нет сострадания якобы к недостойным--нет освоения нового--гордыня и так зашкалена.
А теперь прикиньте--по времени жизни Ваш муж две трети проводит в семье---одна треть и чуть более на работе--первая часть--довлеющая,если она негативна,то последняя треть--работа--тоже.Родственники--дали негатив хором--и все мужики,хор--это Плутон--ситуация может стать хуже,в которой Ваш муж не причём.
Здесь права Ваша мать--никаких разделов при жизни,но при этом она взяла весь удар в семье на себя.
Снимите Испанию,эммиграцию,мы же не об этом говорили,иначе погубите мать.
Я всё-таки хотел вызвать Вас на этот разговор,Вы не уважаете мужчин в споре,интеллекте-обычно Вы превосходите их-отец,братья,муж.Так что--я--гений==это к Вам--по фактам,при внешнем превосходстве мужчин.
Но Вам и исправлять.
Снять флаги--здесь всё плохо,но имея определённые привычки вражды--можно не уезжать,везде будет плохо.
Прикиньте--остров,пальмы ,бунгало,электричество,инет,фильмы,вино,еда мирового класса...
А где враги?Привычная враждебность на партнёра?
А он Гений,а Вы мнимый враг,или наооборот.Догадайтесь--чем закончится.
А тут всё есть--серокардинальское--пожалуйста,муж временно упал--поднимите.Вы это всё сможете.
Вы в определённой зоне--магичны,а в определённой--подконтрольны,ну уж всяко--не мною.
Гость
65 - 17.03.2016 - 20:12
61-Monsterra >Есть трансплантация органов,а есть трансплантация опыта,я об этом,если поможет нескольким людяи,то это тоже Плутон,тогда за тебя и твой опыт включатся благодарные люди,пусть не быстро,не ропщи---наша возьмёт,но и ты--не хулигань.
Гость
66 - 17.03.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Ещё раз извините.Буду молчать.
и разразился дальше постами...ты нам тут всех посетителей разгонишь....млин...((
ладно...ушла
Гость
67 - 20.03.2016 - 13:55
Я родилась 28 декабря 1967 года в 16:20 Краснодар. Живу-нахожусь в С-Петербурге. Каков мой соляр с 28 дек. 2015 года по 27 дек. 2016 года - то есть хочется на этот год соляр - часто путают год, т.к. день рождения приходится на года.
Гость
68 - 20.03.2016 - 19:49
67-proficit >я вам в этой теме на 1й странице сделала прогноз по соляру за истекший год...вы не отписались...поэтому я жду что вы ознакомитесь как минимум с сабжем №27 на 1й странице этой темы а дальше посмотрим
Гость
69 - 23.03.2016 - 23:06
Tutschka, можно посмотреть мой соляр 2015-2016 (находилась в Краснодаре), родилась 20.07.79 Геленджик в 09.10?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены