К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение в пределах 1 гр. с Южным узлом партнера (синастрия)

Гость
0 - 10.08.2012 - 07:49
Хотелось бы услышать мнение, вот если, скажем, твой Меркурий попадает в 1 градус с Южным узлом человека, с которым тебя сводит жизнь...Согласно традиционной трактовке это означает человека из твоего "прошлого", т.е. кармически вы с ним связаны. Но если рассудить логически, у меня скажем любой, кто родился осенью 1980 г. будет с таким аспектом...Т.е. мой Меркурий + его Южный узел.
Кто что думает?



Гость
81 - 17.12.2012 - 09:08
Девушки, не будем забывать, что всем от рождения даны разные способности взаимодействия с высшей сферой. Кому-то их необходимо развивать интенсивно, кому-то вообще лучше не трогать.
Так или иначе, мысленное обращение к себе-будущему даёт свои плоды, но только когда осознанно идешь по своей дороге, а не по чужой.
Это как написать письмо и отправить ..по чужому адресу, т.к. свой ты еще не знаешь.
Гость
82 - 17.12.2012 - 12:14
81-Орландина > Вот так люди и ограничивают себя и свои возможности )) Смотрите, все мы из одного источника. Все люди имеют право на жизнь, все мы дышим одним и тем же воздухом и у нас одна на всех мать - Земля и один отец - Солнце. А это значит, что какими бы ни казались ограниченными способности от рождения, при усидчивости и верной мотивации их можно развить любому человеку. Я говорю о способностях слышать свое высшее Я и наших высоких помощников.
Не надо ограничивать себя таким формулировками, как Вы написали. Конечно, бывают ограничители в виде физических недостатков тела, например. Но и при этом люди, ведомые своей мечтой, преуспевают. Посмотрите на певицу Диану Гурцкая. Большинство людей считают, что она от рождения была обречена на жалкое существование в одиночестве... Так и ее мама считала и другие близкие. Еще и Диане пытались это внушить с самого детства. А Диана была уверена, что она будет счастлива и состоится как женщина. И примером своей жизни она показывает, что никакие ограничения не остановят человека, если он верен себе, и что можно преодолеть многое.
Интуиция нам дается с рождения как и способность дышать. И ее нужно уметь слышать. А если есть желание, то и способность разовьется. Плавание, езда на велосипеде не даются нам от рождения, но человек учится, и потом это получается априори.
Гость
83 - 17.12.2012 - 12:21
80-Gretchen > Не сдавайтесь! )) Спрашивайте через время, если вопрос остается актуальным. Ведь то, что беспокоит человека, обязательно нужно решить. Вы же не от праздного любопытства спрашиваете, так? Я бы Вам посоветовала относиться к этому, как к физическим упражнениям, которые при регулярных занятиях приводят мышцы и кожу к тонусу и упругости. И еще важно помнить, что при тонком контакте нужно, чтобы ваше сознание находилось в максимальном покое. Поэтому нужно регулярно медитировать, чтобы уметь успокаиваться по своей воле и во внутренней тишине спрашивать и слушать ответы. Очень хороша в этом смысле тибетская буддийская медитация. Но на это нужно время, конечно. Внутренне спокойствие очень важно. А вот эмоции и беспокойство создают помехи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены