К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение планет впереди , проблемы , а Вы молчите.

Гость
0 - 12.08.2019 - 22:26
Впереди соединение Плутона и Сатурна ,догоняет их Юпитер--но у всех по разному--у кого проблема по здоровью , возможно не своя , а родного человека , возможно по разделу имущества или жилья , возможно мощное мщение за поруганную честь , т.е. сложные комбинации.
Смог бы помочь , например осуществить действие не получив возвратов , либо избежать такой возможности совсем.
Почему-то молчите ,но те кто приходят за помощью--точно имеют описанные проблемы.



Гость
41 - 07.01.2020 - 12:43
37-mazay >Продолжу рассказик о транзитах в ближайшем будущем--12 и 13 января будет два соединения планет на орбите нашей солнечной системы--12--Меркурий посетит Плутон с Сатурном , а 13 Солнце--это позволит начать и закончить в ближайшем будущем имеющийся конфликт с проблемой , или с человеком , или с группой людей. Так же это может помочь поладить с самим собой и желательно закрепить в себе хорошие результаты , если будет что закреплять .
Также могут проявиться те , кто пытался ограничить в финансах Вашу жизнь , это позволит
изменить многое для улучшения условий бытия...
Удач.
Модератор
42 - 07.01.2020 - 14:08
Мазай , скажи, а ты в гамбургской школе работал?
Гость
43 - 07.01.2020 - 14:14
Поделюсь немного наблюдениями--вид порчи может прийти от близкого человека , который много помогал ранее , но счёл Вас неблагодарным и сделал в обиде общее осуждение , которое как бы
зацепляет всё , как бы закодировал на неудачу во всём .
Это могут быть и родители , которым не помогли в трудную пору для них , и даже жена или муж .
Иногда исправление того , что вызвало этот вид осуждения ,исправляет ситуацию в корне.
Удач.
Модератор
44 - 07.01.2020 - 14:29
несомненно. А так как мама может уделать, никто не сравнится.
Гость
45 - 07.01.2020 - 15:36
42-зюс >Я слышал о ней , даже пробовал её для понимания , но не понравилось , там жёсткости в прочтении больше чем в классике.
В одной из программ , что есть у меня есть вариант выбора Гамбурского рисунка натальной карты , но не пошло.
44-зюс >У меня мама рано умерла от рака , далее
отец из Латвии переехал сюда , но первая жена в полной мере показала мне вариант неприятия мужа.
Ссор с родителями не имел.
Был интересный момент--моя учительница по астрологии сказала--как ты мог при таком варианте брака быть допущенным к изучению астрологии .
Потом увидела в натальной моей карте соединение натальной Луны и транзитной Селены , вот тут я понял , что Селена тоже может влиять , до того я не верил.
Как бы фиктивные , выдуманные точки на небесах...
Спасибо что зашла , почаще бы так--вплоть до своей темы , да и Фиалка Монмартра давно могла бы вернуться ...
Гость
46 - 07.01.2020 - 16:17
41-mazay >Продолжим.
С 19 марта Марс практически догоняет Юпитер , 20 они в полном соединении , 22 марта Марс соединяется с Плутоном и 31 марта догоняет ушедший в Водолей уже Сатурн в первом его градусе .
Так что начатая ситуация в январе этого года завершится относительно в конце марта , а вот с сожалением о прожитом или с гордостью или радостью--зависит и от Вас , и возможно от близких людей .Как вся ситуация повлияет на Вас зависит от того , как транзитные планеты будут резонировать на Ваши натальную карту и соляр на год.
Учтите что именно в эти времена наступает год Белой Крысы , постарайтесь начать этот год по восточному календарю в любом случае мудро.
Иногда порча снимается возвратом автору--его проявит или болезнь , или неудачи --это если Вас вынудили негативно среагировать на ситуацию .
Это также выгодно для случая , если на благую помощь пришла несправедливая оценка.
Гость
47 - 07.01.2020 - 19:25
46-mazay >Насчёт неблагодарности на финише проблемы я не пошутил --соединение Сатурна и Марса в первом градусе Водолея 31 марта (на всякий случай добавлю , что первый градус в каждом знаке Зодиака считается градусом дурака), а эти две планеты самые злые в Зодиаке , поэтому требуется ограничение своих эмоций , кстати неплохой день для установки защиты без излишней жестокости , но проявляющей многое.
Отзывов практически нет , но я поставил Вас в известность и спокойно закрываю темы по предстоящим кульминациям .
Да добавлю , что событий может быть несколько ,это может оказаться ремонтируемым , пригодным для проживания и спасёт получателя , иначе одно событие может оказаться совершенно тяжёлым...
Удач и смелых обращений ...
Модератор
48 - 07.01.2020 - 21:18
дурака в каком смысле?
29 я знаю хорошо
Гость
49 - 07.01.2020 - 22:53
48-зюс >Необдуманные , как бы скоропалительные поступки , неуправляемые порой реакции , свойственные смене знака Зодиака .
За что прочёл , за то и сообщаю--на себе просматривал--иногда да , так и происходило , перестал торопиться по этим моментам--стало полегче .
Оказывается ты приходишь на странные мысли , постараюсь почаще подкидывать странности в классике.

Отредактировано kulikovaa; 07.01.2020 в 22:57. Причина: запятая
Модератор
50 - 08.01.2020 - 00:41
29 без вектора. И мозгов в общем-то тоже. Живут за чужой счет
А вот 1 из моих знакомых не сказала бы, про неуправляемые реакции. Не могу пока подобрать характеристику
Гость
51 - 08.01.2020 - 16:39
50-зюс >Неуправляемые реакции в моём понимании у всех почти на виду--это и обиды , и гнев , и т.д. ,но пришли позже понимания ситуации--скажем можно было пройти ситуацию недовольства иначе , более по человечески .
Тут полезно вспомнить--я сам всегда вспоминал правильное действие или неправильное--и тут наступает прозрение --да , тоже совершал(а) очевидное повторение ошибок .
И прощаешь , и спокойно и понятно сможешь объяснить человеку неправильность его действия или слова. А если это качество сделать привычкой ? Жизнь начнёт с человеком разговаривать подобным языком , мне так кажется , но и проверял--работает.
Гость
52 - 08.01.2020 - 18:37
50-зюс >А у меня вопрос , как тебе сульфат , мне мешает , катастрофически изгадил ветку , как бы автор не защищён --можно .
Может быть мне действительно уйти -- Лабиринт отсканировала как негодяя , Тучка не заходит , только ты присутствуешь иногда , да и этот химически обезображенный сульфат , не верующий в божественное , я и подумал , что когда он отгарцевал на целой ветке "астрология"--ты его поправишь.
Я пожалуй о датах опасных на первое полугодие всё сказал , пока.
Модератор
53 - 08.01.2020 - 18:56
Мазай, я стараюсь бережно относиться к каждому. Как прибежал, так и убежит. Я даже СК и Baz не стала править, хотя было за что.
Сам понимаешь, трудное время. Сатурн с Плутоном... Народ колбасит не по деццки уже полгода.
Гость
54 - 08.01.2020 - 19:56
53-зюс >Я с СК на удивление сейчас практически ладил , он правда порой меня журил пока был модератором , но мы сохранили взаимное уважение и некоторое (если на ветке Эзотерика это возможно)доверие в сказанном в личке .Он ни разу не обманул в сказанном , он немного резче показывал нежелаемым то -что его настораживает или не устраивает.
Если тебя удивляет похудение ,Эзотерики , то моё мнение простое--нарушение основного принципа--любить и прощать , а ведь скандалы практически регулярны--вряд ли мне это привиделось.
Баз наезжал на Тучку , нарушая самого себя--вначале --- я имею право лезть на любую тему ветки , а потом--Вы какое право имеете влезать в мою тему , но ведь это не ребёнок , это практически -альфа-самец , но претендует по привычке там , где это наказуемо.
Сожалею , но м.б. ещё не поздно многое исправить ?
ЗЮС , а ты понимаешь , что если не вмешиваться , то затихнет не только ветка астрология ? Не рад что пришлось сказать , простите меня , я ранее говорил и подтверждаю сегодня--не нравится--ищи в себе подобное , возможно в прошлом.
А всегда ли мы готовы увидеть подобное в себе ?
Если не прав , поправьте-полезная тема там где много ссор.
Пытаюсь Зюс помочь тебе , но понимаю и иное мнение об этом .
Пока.

Отредактировано kulikovaa; 08.01.2020 в 19:59. Причина: запятая вместо точки
Модератор
55 - 08.01.2020 - 21:13
я перед своим приходом модератором, объявила, что банить кроме как за нарушение законадательства (реклама не своя) не буду. И удалять посты тоже. Я не отказываюсь от своих слов. Для меня слово много значит.Форум устроила моя парадигма. Тогда. Чего ж сейчас решили коней менять?
Гость
56 - 08.01.2020 - 22:52
55-зюс >Я к тебе м.б. с неприличным признанием симпатии , но СК здесь ,никуда не убегал , честен , порядочен .
Коней , Зюс можно объединять в тройки и более ,я брошенный конь ,СК--не может себя куда-то пристроить , и ты в своих заклятиях и обещаниях , пожалуй излишних , но давить с рассказами , как ты плохо поступила не буду.
Нас дополняет Голубь Белый , у меня все варианты того , о чём мы говорим перед лицом , иконы.
Гость
57 - 09.01.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
я перед своим приходом модератором, объявила, что банить кроме как за нарушение законадательства (реклама не своя) не буду. И удалять посты тоже. Я не отказываюсь от своих слов. Для меня слово много значит.
СК банил и за нарушение этики , пусть не надолго , но отметки забаненного ставил .
Он бывало опаздывал на ветку астрология , но потом навёрстывал ,твоего заявления о принципах работы я не читал , возможно на ветку Астрология и не заходила , или я не помню. Поэтому ожидал твоего действия по инерции .
Получается , что я и права на обиды не имею , ну какая тут этика , ведь не матерился же , просто более 13 тем изгадил "сарказмом" и всё.
София , извини ещё раз , мне ранее казалось , что совокупность правил имеется стандартная , а нюансы модератор может добавлять .
Я просто представил , что "сульфат" подобное сотворил на основной ветке , а ты --ничего , терпите , я обещала таких не банить...
Было бы извержение гнева всей группы эзотериков , почему ж ты здесь это позволяешь ?
Прости , к тебе ухожу в нейтраль .
Модератор
58 - 09.01.2020 - 19:32
потому, что когда СК банил, были вопли, что не так забанл, не так затер посты, там важная инфа. Если так нравился СК, чего ж его менять решили?
Гость
59 - 09.01.2020 - 20:09
58-зюс >Контрастное изменение модератора--понять можно , но принять--у каждого по своему , меня никто не спрашивал о мнении. Я просто был удивлён в смене и всё.
Работай , вопросов уже нет .
Терпеть любую ш..ль пока не матерится , или забанить себя , твоё трогательное намеренье с заботой от вариантов--я бы банил и принудительно забирал в тему об извержении гнева , но под контролем .
Тогда там сосланного любители смогли бы прочитать, как бы и не удалили , но как бы и устранили с глаз долой.
Зюс , не переживай , народу всё равно нет , я всё ждал , похоже смысла нет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены