К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Риторический вопрос. Не проходите мимо....

Гость
0 - 24.03.2015 - 10:30
Для меня все же это наболевшая тема... и самая болезненная, увы.
Про невозможность иметь ребенка.
Как вы думаете, если астрологически наступит благоприятный период для зачатия ребенка, а в связи с тем, что по карте вообще проблемы с появлением детей по жизни, но организм будет не готов в это время, то может ли наступить беременность вопреки? Или время будет упущено, а следующий период не так скоро... и придется ждать потом его?
Я понимаю, что все мы господы Боги, и решает в 90% только он, но какие-то факторы тоже влияют и я это исключить нельзя.



Гость
1 - 24.03.2015 - 10:33
Просто у меня сейчас стоит делемма. Спешить или не спешить. Лечиться долго, но мягко, но по времени это может затянуться, или лечь под нож (что, как мне говорят, всегда успею)
Но из-за мысли что будет упущено время по звездам, мне страшно. Успокойте меня, что ли.
И еще, я смотрела как-то, когда получилась моя дочь, не нашла никаких благоприятных факторов, но я не астролог и не до конца могу разобраться. Если будет интересно, скину данные потом...
Гость
2 - 24.03.2015 - 11:16
щас позырим хорар...что там про детей
Гость
3 - 24.03.2015 - 11:20
хорар говорит что есть какие-то внутренние убеждения, взгляды и некие скрытые страхи и установки которые создают помехи и препятствия для того чтоб стать мамой..что-то из травм детства, родовой памяти...короче говоря прямых запретов на беременность нет - путь открыт, а тараканов в голове с избытком...они и "жрут" всю энергию..
Гость
4 - 24.03.2015 - 11:58
3-Tutschka > вот, вы уже третий человек который говорит это...
Надо работать над собой получается и все случится
Гость
5 - 24.03.2015 - 17:17
0-chiffa >Я не женщина,чтобы бороться с тараканами ж. рода.Но,Вы не дали данных рождения.Еонфликты матери и отца и их рарешение обозначены в карте рождения,а их преодоление- в карте зачатия.Если найти карту зачатия,раскроется Ваш секрет возможности зачатия.Далее просто-строится 13 карт на год от дня рождения-где Луна имеет подобный аспект,а другие планеты-влиявшие на зачатие-в благоприятном аспекте-тараканы разбегутся.
Гость
6 - 24.03.2015 - 19:37
5-mazay >24.11.85 10-45 Киев.
Да мне делали расчет и по луне и по карте.
По карте у меня вообще туго все. Но вроде бывают иногда благоприятные периоды. Луна пока не попадает на нужные дни.
Да и здоровье не позволяет наступить беременности. Но здоровье можно поправить попытаться без хирурга, вопрос времени............ Поэтому я нервничаю..
Гость
7 - 24.03.2015 - 20:00
6-chiffa >Вы меня не услышали,Луна,Солнце-влияют, аспект между ними в момент зачатия,и случайное положение высших планет.
Но я посмотрю карту рождения,если речь об операции-Но беременность не спасает,а гробит ребёнка.Давайте с этим разберёмся.Да,и с порчами,что-то там флуктуирует,как инородное тело...
Гость
8 - 24.03.2015 - 20:25
6-chiffa >Срочно убирайте привязанность к не своей проблеме-Украине,например-Чем опасно,
на Украине немало
ведущих магических сил,внедрённых в страну-даже перечислять не буду,общая ситуация,уходите из неё,без Вас разберёмся,не обижая Вас.Потом поможете.
А личное,скорее в личке распрошу и подскажу.Но и это не догма.Я на форумах встречал Вас частенько-иронична ,саркостична-некоторое превосходство,по космосу-нивелируют,докажите-а тут....Не хотел обидеть,хотел подсказать.Элемент сегодняшнего,отвлекающий во вмешательство судеб других...
Гость
9 - 24.03.2015 - 20:40
8-mazay >у меня нет привязанностей не к своей проблеме и уж тем более к Украине и прочей политике, я аполитична и мне хватает своего геммороя в жизни.
Насчет солнца и луны - они четко напротив друг друга в момент рождения, а в момент зачатия меня не знаю (примерно 23 феравля)
Гость
10 - 24.03.2015 - 21:08
6-chiffa >я ГЛЯНУЛ,ТАМ МНОГОГО вАШЕГО РОДОВОГО,
И вашего прошлого,не лукавьте-дворянкой по разуму идёте.Но там есть и заступка родовая-мать,оцененная не как домохозяйка и бабушка-два-ангела,плюс молитва-командная роль и беременная женщина-в исключительных случаях,типа спасаем отечество.Командные женщины-не умеют чиститься внутри,но если нездоровье,то надо.
Вы поймите меня правильно-условно-Жанна Д арк пришла на консультацию,а корону не сняла.Я имел дело с царями и царицами в прошлых жизнях,но мы здесь совсем иные,и не к власти пришли.В гороскопе показано,что Вы любите либо подвластных,либо умерших.Кто родится под эту мысль?Вы умели управлять,все остальные-подлежат критике,вы скорее были мужским в роду,именно это необходимо изменить.Поймите,бунт женщины,не всегда способствует плодовитости.А найти превосходствующего царя-просто проблема.Если снять Ваши препоны,где Вы главнокоманлующий,царь,а он всего лишь Кутузов-можно и поговорить.До понимания сказанного -не увидел ,есть помягче меня к скорпам ,но Вы то Стрелец,иначе бы и слова не сказал,Стрельцов уважаю-.пишите,но тогда-подробно,я что-нибудь найду.Подскажу как,когда,но скорпионье снимаем?
Гость
11 - 24.03.2015 - 21:37
10-mazay >ну процентов на 80% верно сказано.... Так что делать-то? понимаете, я не могу стать мягче, не получается у меня, и возможно я себя такую как есть люблю. Спокойнее стать надо, да.
А как же дочь родилась? если или подвластные или умершие.
Гость
12 - 25.03.2015 - 18:19
chiffa, извините, что вмешиваюсь в вашу тему.) Как раз тоже изучаю тему деторождения..чувствую, не хватает опыта и человека , который смог бы подсказать правильное направление. Если кого не затруднит, карта 18.04.1985г. г.Казань в 18:55. Детей нет. ЭКО - уже несколько раз не приживалось. По Соляру- на 2015-2016 гг. вроде есть указания на беременность. ( карта ее мужа. 17.03.1983г. Альметьевск 14:30)...
Гость
13 - 26.03.2015 - 20:56
11-chiffa >Характер отображён гороскопом.это не Вы,а состяние Вашей матери в момент рождения,но Вам дано его изменить в себе-поэтому-приятие себя-основа,но остальное позволено менять в рамках эгрегора семьи.Подаренное давней проблемой и характер-дали болезнь. Любовь к себе болезнь не лечит ,вспомните сказки-вначале мёртвая вода,потом живая.
Мёртвая соединяет,усмиряя во имя жизни,живая даёт стимул-жить,и что-то оставить полезное,часто,но не всегда в детях.
Накопление негативности в характере,когда кровь,лимфа,детородные органы пропитаны Вами и оценками Мира-я бы запретил женщинам до 30 лет превосходить мужчин-(в исламе проверено),потом пожалуйста.Поймите -превосходство над мужчиной-приятно,но ребёнок не рождается потом,если это важно...........
Да,а при такой оценке окружения,зачем рождать на муки?
Вы ведь и так прекрасны,не мучайтесь,ведь болезнь пришла случайно.
Я встречал опаздывающих в лечении застарелого,они привыкли-проблем то немного,можно и потерпеть,но фатальное впереди,тут впору жизнь спасти.
Малейшее серьёзное нарушение эмоций-какое старое зацепит?
Я бы на Вашем месте не поглаживал себя по головке и фигнёй бы не занимался-поймите-надо понять-вы на нисходящем пути или восходящем?
У вас иллюзия,не мрачен,но встречал такие страхи ,что
Мелкое затмевает.А Вы трусиха.
Вы наверное видели возле себя много трусливых людей,осудили,а теперь сил спасти себя-нет,ищите на форуме.Я Вам и так скажу-меняйте характер,оперерируйтесь,по качеству пройденного,
и ребёнок возможен,
или Вы хотели ему подарить непройденное
,просто подумайте над сказанным,
или Вы не понимаете эту тему?
Гость
14 - 26.03.2015 - 22:46
13-mazay >я понимаю, но миллионы женщин с еще большими тараканами в голове рожают кучу детей, порой ненужных им, почему мне путь закрыт, я не понимаю. И властные рожают, и одиночки, и с болезнями, и шлю..., и т.д. А мне закрыто.
Гость
15 - 27.03.2015 - 09:30
14-chiffa >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
и ребёнок возможен
Гость
16 - 27.03.2015 - 09:59
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
миллионы женщин с еще большими тараканами в голове рожают кучу детей
да но у их тараканов нет темы
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
А мне закрыто.
вы себе поставили эту прогу самостоятельно...сами и перезагружайтесь..техник полно от квантового смещения до тета-хилинга...
Гость
17 - 28.03.2015 - 11:03
12-miloslava >Я посмотрел обе карты,пока не готов ответить полностью,но сразу посмотрел цепочки планет по изгнанию в Зетке с точки зрения эгоизма каждого из партнёров,также увидел положение Ч.Лун.Сильнее обычно влияет гороскоп женский-два сентагона от Юпитера-это кармическое.Ч.Луна в Овне-внутренняя повышенная жестокость.А теперь прикинем-пара не случайная,в гороскопе мужчины превосходящее количество конфигураций планет,но чрезмерное желание усмирить жену,как учителя.
У обоих Сатурны во 2 доме,у обих есть планеты в 8 доме.По совокупности этого уже достаточно для проблем деторождения
Гость
18 - 30.03.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
12-miloslava >Я посмотрел обе карты,пока не готов ответить полностью,но сразу посмотрел цепочки планет по изгнанию в Зетке с точки зрения эгоизма каждого из партнёров,также увидел положение Ч.Лун.Сильнее обычно влияет гороскоп женский-два сентагона от Юпитера-это кармическое.Ч.Луна в Овне-внутренняя повышенная жестокость.А теперь прикинем-пара не случайная,в гороскопе мужчины превосходящее количество конфигураций планет,но чрезмерное желание усмирить жену,как учителя. У обоих Сатурны во 2 доме,у обих есть планеты в 8 доме.По совокупности этого уже достаточно для проблем деторождения
спасибо, за отзыв) то, что проблемы с зачатием, это понятно, только что советовать таким парам? расходиться? принять ситуацию такой как есть и на все Воля Божья? Или постараться что то исправить, проработать как то планеты?
Гость
19 - 01.04.2015 - 16:07
18-miloslava >Такие проблемы заочно не решаются.
Я бы подробно описал каждому имеющиеся проблемы,потом общие двоим,по реакции можно судить-рядить,стоит ли продолжать...
То,что я подсказал ранее,означало,что люди трудно будут меняться-Сатурны...Мужчина помягче,потому что имеет столько аспектов,а значит и вариантов развития,а женщина никак не может понять,что власть над мужчиной даёт превосходство в уступках.
Она хочет быть и диспетчером,и директором,и учителем,
а в целом вперёдсмотрящим.
При внутреннем семейном конфликте-ребёнок может оказаться нежизнеспособным или ...
Встречал варианты,где долго не было детей,делали искусственно,я находил время через два года.Ребёнок рождался,но развод происходил неумолимо,по вине матери.
Возможно и здесь похожее...
Неприятие чего=то есть,одинокой матерью быть не хочет,интуитивно блокирует ситуацию.
Повторю-полностью карты не смотрел.Порой мало встретить одного из партнёров.
Мы видим недостатки в паре,но нужно увидеть плюсы,чтобы подтолкнуть к лучшему,а для этого нужно понять их в семье,в прошлых связях,в реакции на прошлое.В качестве совета на первое понимание-я бы рассмотрел у каждого -их оппозиции 2 и 8 домов,если там примирить-может и родиться ребёнок.(т.е.Плутон,Сатурн,планеты 2 и 8 дома у каждого,потом у обоих)
Но,здесь общая цель-ребёнок.Допустим родился-общая цель ушла,чем заполнить между ними опустевшее пространство цели?
Но предупреждаю,сейчас очень опасно-стоять на пути их общей цели.Они легко объединятся против Вас,меня.
Мя-я-ягко обозначить варианты возможного и всё.
Они оба не очень "кормящие" -оин в дитя могут усилить это качество.Это кроется в семье,в детских обидах,это комплексы,
почему бы не отправить к психологу,мы то этими техниками не владеем.
А астролог может сказать-через время будет вариант.
Гость
20 - 03.04.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
18-miloslava >Такие проблемы заочно не решаются. Я бы подробно описал каждому имеющиеся проблемы,потом общие двоим,по реакции можно судить-рядить,стоит ли продолжать... То,что я подсказал ранее,означало,что люди трудно будут меняться-Сатурны...Мужчина помягче,потому что имеет столько аспектов,а значит и вариантов развития,а женщина никак не может понять,что власть над мужчиной даёт превосходство в уступках. Она хочет быть и диспетчером,и директором,и учителем, а в целом вперёдсмотрящим. При внутреннем семейном конфликте-ребёнок может оказаться нежизнеспособным или ... Встречал варианты,где долго не было детей,делали искусственно,я находил время через два года.Ребёнок рождался,но развод происходил неумолимо,по вине матери. Возможно и здесь похожее... Неприятие чего=то есть,одинокой матерью быть не хочет,интуитивно блокирует ситуацию. Повторю-полностью карты не смотрел.Порой мало встретить одного из партнёров. Мы видим недостатки в паре,но нужно увидеть плюсы,чтобы подтолкнуть к лучшему,а для этого нужно понять их в семье,в прошлых связях,в реакции на прошлое.В качестве совета на первое понимание-я бы рассмотрел у каждого -их оппозиции 2 и 8 домов,если там примирить-может и родиться ребёнок.(т.е.Плутон,Сатурн,планеты 2 и 8 дома у каждого,потом у обоих) Но,здесь общая цель-ребёнок.Допустим родился-общая цель ушла,чем заполнить между ними опустевшее пространство цели? Но предупреждаю,сейчас очень опасно-стоять на пути их общей цели.Они легко объединятся против Вас,меня. Мя-я-ягко обозначить варианты возможного и всё. Они оба не очень "кормящие" -оин в дитя могут усилить это качество.Это кроется в семье,в детских обидах,это комплексы, почему бы не отправить к психологу,мы то этими техниками не владеем. А астролог может сказать-через время будет вариант.
большое вам спасибо)
Гость
21 - 03.04.2015 - 16:20
mazay, а можете подсказать мне, у меня такая же проблема как и у автора темы. 05.10.1984, 23.45, Краснодар.Заранее спасибо
Гость
22 - 03.04.2015 - 17:05
21-HR 2015 >У Вас по сути другая проблема.На момент Вашего рождения в семье была приличная проблема,знает о ней мать,бабушка.
По-моему,не подумав,её повесили и на Вас.Я не медик,но слышал,читал-снимают такие дела с помощью
регрессивного гипноза,или Тэта-Хилинга.
Много показаний на то,что Ваше рождение для Вашей матери было очень тяжёлым,ну и сказанула лишнее.Показания на это есть-Луна в тау-квадрате к узлам,причём Южный узел в 5 доме,как бы не очень Вам нужно рождение ребёнка.Венера в 5 доме в соединении с Сатурном,а пятый дом-это и дети.
Истоки Вашей ситуации в прошлом.
Страх повторения той ситуации,что пережила мать.
Вам бы раскрыться полнее,я бы сказал понятнее и подробнее.
Гость
23 - 03.04.2015 - 18:17
спасибо за ответ, а если вообще у меня возможность родить ребенка, создать полноценную семью (был развод после долгих лет брака)?
Гость
24 - 03.04.2015 - 18:17
21-HR 2015 >Да,я обратил внимание,что у Вас повышенное чувство справедливости,склонность к категорическим оценкам.Дети усиливают наши качества.Чрезмерность может блокировать рождение не хуже,чем биологические показатели.
Гость
25 - 03.04.2015 - 18:28
А вот развод у меня был на возвращении Сатурна, 17.10.2014 я ушла от мужа, инициатива была его, получается, что это было не случайно?

С темой предков я сейчас работаю, практикую определенные вещи, а как бы вы порекомендовали работать с этой темой (проблемой по роду)?
Гость
26 - 03.04.2015 - 18:38
23-HR 2015 >Я гляну.
Но для начала полностью отпустите бывшего,вплоть до похода в храм и молитвы.
Ваш гороскоп показывает,что Вам было положено пройти
драматичность в ревности,предательстве,прощении,также он показал,что Вам очень трудно отпустить прошлое.
Завтра-затмение,Лунное-отпускайте.Молитва,прогулка в парке,контрастный душ,и искреннее желание отпустить.Месть-исключить-у Вас в роду уходившие мужчины уже опускались не по судьбе,а по воле женщины.
Тогда хороших и не дают.
Гость
27 - 03.04.2015 - 18:46
Да, я отпускаю, делаю ритуалы на прощение и отпускаю, на разрыв привязанности, но чем больше я это делаю, тем чаще он мне является во сне и больше мыслей о нем, хотя, повторюсь, я очень многое делаю для того чтобы отпустить его и этот этап жизни и идти дальше, зла не держу
Гость
28 - 03.04.2015 - 19:25
27-HR 2015 >Я попозже подскажу остальное.
Вы нуждаетесь в провокации в самой себе.
Нужен взрыв изнутри,но не ищите беду.А то придёт.
Иногда разводятся(а это по скорпионьи,5 дом в скорпе),
с оскорблениями,потом идёт зачистка.Вы опоздали с этим.
Значит можно найти другое,но я не хотел бы здесь давать рецепты.
Они только для Вас,и после затмения через 5 дней.
Рекомендация-на затмении разбейте и закопайте что-нибудь ранее подаренное бывшим.
Я ушёл во второй брак после 55,Ваши-какие годы?
Но Вам всё-таки нужна консультация не важно с кем,но со специалистом.Здесь я вижу Вашу боль,а боль партнёра-она ведь тоже есть.Наказание за терпение-а ведь это Ваша ситуация---а вдруг -не случилось.
Простите,если ошибся,по больному пишем...
Гость
29 - 03.04.2015 - 19:47
Mazay, а что это значит про провокацию? Как этот взрыв в себе можно сделать? Мы разошлись не ссорясь , без ругани и выяснения отношений,! У него есть теперь другая, а у меня даже ревности нет))) и про терпение не совсем поняла, мое терпение или его? Я очень многое терпела, другая бы уже давно послала бы))) про возраст мне 30 лет
Гость
30 - 03.04.2015 - 20:19
29-HR 2015 >Не хотелось бы возле затмения оракулить.Разошлись по Вашей инициативе,значит и терпение Ваше лопнуло.Ваш возраст говорит о привлекательности,возможностях,наличии сил.
Самое время для начала нового,и опыт есть ,и не поздно.Сны говорят о том,что многое ранее не ценили,бывает.Вам нужен партнёр тоже обжёгшийся в браке.А их сегодня,обожжённых,как петухов нерезанных.
Изучайте тематику.Остальное позже.
Гость
31 - 03.04.2015 - 20:47
Так в том то и дело что не по моей инициативе разошлись, для меня это шок был, Я и думать не думала что мы разведемся, он без моего участия принял это решение, просто пришел и сказал что хочет один быть)) спасибо вам )
Гость
32 - 03.04.2015 - 20:56
31-HR 2015 >Женщина обычно чувствует партнёра раньше,чем он рот откроет.Значит Вы уже были чужими.Чего горевать то?
Лучшее впереди,по крайней мере в душе.
Гость
33 - 03.04.2015 - 21:07
31-HR 2015 >У Вас шла родовая проверка,ранее изменявшие уходили либо импотентами,либо к лекарям.Вы прошли иначе,так и чего стыдиться,что-то Вы победили в себе.
Гость
34 - 03.04.2015 - 21:27
31-HR 2015 >Я ещё раз поглядел Вашу натальную.Мне бы Ваше понимание мира и войны ,да в молодые годы.
У Вас задатки президента,дайте автограф,пожалуйста.
Ребёнок будет неординарным.Помните в сказке-если б я была царицей,о Додоне...Включайте оптимизм.но это не о возврате прежнего царя,а о возможностях.
Гость
35 - 03.04.2015 - 21:47
Спасибо большое, оптимизм есть, я не грущу по прошлому))) стараюсь жить в настоящем))) просто интересно стало, просто прошлое само приходит в виде снов))) а если честно, то эту ситуацию во многом благодарю, она мне дала большой рост моего сознания и сейчас я иду по дороге духовного развития!!!! Спасибо вам за отклик и за то что людям помогаете, видите, если бы и не эта ситуация, мы бы и не познакомились, и не разговаривали бы так открыто)))) еще раз спасибо! Вы меня привели к определенным мыслям и пониманию, буду дальше над этим работать))))
Гость
36 - 03.04.2015 - 22:15
35-HR 2015 >И Вам спасибо,у меня всегда идут подарки от сказанного,я говорю Вам,но и что-то себе.Правда не сразу это понял.
Не прощаюсь,но не хочу магичности затмения внести в сказанное.У Вас высок ментал,он выше проблемы детей,но история показала у многих,что рождение ребёнка даёт невероятный взлёт всем остальным способностям женщины.
Иначе в возрасте приходит понимание нехватки корневой подпитки.
Меня насторожило,что Вы не сказали,что не приняли.
В женщине это всегда настораживает,отчасти шучу,но опыт позволяет увидеть и это.
Гость
37 - 03.04.2015 - 23:09
Немного не поняла по поводу не принятия? Что Вы имеете ввиду?))
Гость
38 - 03.04.2015 - 23:28
37-HR 2015 >
Цитата:
Сообщение от HR 2015 Посмотреть сообщение
Вы меня привели к определенным мыслям и пониманию, буду дальше над этим работать))))
Здесь и сомнения и принятие только части сказанного.
Гость
39 - 04.04.2015 - 00:05
Это я писала про свое рождение про 21-HR 2015 >У Вас по сути другая проблема.На момент Вашего рождения в семье была приличная проблема,знает о ней мать,бабушка.
По-моему,не подумав,её повесили и на Вас.
С этим работать надо)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены