К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Риторический вопрос. Не проходите мимо....

Гость
0 - 24.03.2015 - 10:30
Для меня все же это наболевшая тема... и самая болезненная, увы.
Про невозможность иметь ребенка.
Как вы думаете, если астрологически наступит благоприятный период для зачатия ребенка, а в связи с тем, что по карте вообще проблемы с появлением детей по жизни, но организм будет не готов в это время, то может ли наступить беременность вопреки? Или время будет упущено, а следующий период не так скоро... и придется ждать потом его?
Я понимаю, что все мы господы Боги, и решает в 90% только он, но какие-то факторы тоже влияют и я это исключить нельзя.



Гость
41 - 09.04.2015 - 23:14
Здравствуйте ! очень извиняюсь , что вклиниваюсь , но у нас тоже большая проблема с рождением детей ( два ЭКО , во второй раз замер плод . страдали . подскажите пожалуйста , каких нам с мужем тараканов погонять и что сделать . Я 22.09.76 . Краснодар . рождена в 22:40 . Муж 07.02.82 Рзань . время не знаю . сразу скажу , жизнь моя была бурная , сделанно много ошибок , о чем сожалею . да сделанного не воротишь .
Гость
42 - 09.04.2015 - 23:15
41-Шехерезада Степановна > сорри ! муж 02.07.82 .
Гость
43 - 10.04.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
жизнь моя была бурная , сделанно много ошибок , о чем сожалею . да сделанного не воротишь
Гороскоп сложный,5 дом перенасыщен планетами.Но всё-таки нужна ректификация гороскопа мужа-у него гороскоп позлее,в роду есть некоторое презрение к женщине.
Я редко обращаю внимание на толкование градусов,это не всегда влияет на реальность,но у Вас-много оккультных градусов,есть и гениальность,есть и гр. суицидальной депрессии ,есть самоубийства.
Повышенная чувствительность к магии,но и повышенная магичность слова и действия.
Расскажите об этих увлечениях,уточните время рождения мужа.
У обоих качество мышления,наличие врагов обозначены в карте
резким возвратом,видать лечат не в первый раз.
Так что тараканов больше,чем положено для нормального зачатия,к Вашим прибавлены- мужа.
У него Сатурн с Марсом в соединении,а у Вас Плутон с Марсом,трудно излечимые тараканы-в гневе оба хороши.Ребёнок,как усилитель некоторых качеств. становится нежизнеспособен.
У вас Уран в соединении с Сев.Лунным узлом в 5 доме,можно рассчитать время зачатия по Вашему гороскопу,где придётся выбор даты зачатия делать с выбором даты рождения,где максимально снизить агрессивность будущего ребёнка.Это главное,но есть и сопутствующие тараканы.
Например применение в прошлом ненужных химических препаратов-а это и алкоголь,и лекарства,и другие нехорошие излишества,Вам виднее-что там было.
Ваш вопрос слегка не решается.А в гороскопе Вашего мужа-Луна без курса(время брал полдень),некоторая неуправляемость жены,да и Ч.Луна в Козероге-что может говорить о родовом явлении или проклятии.
У обоих есть оппозиция Уран-Хирон-отсутствие терпения и дипломатичности-прорабатывается долго и нудно-часто выбором профессии,где жизнь методично даёт неразрываемые отношения по необходимости ,дружеские отношения с людьми,умеющими лучше Вас ладить в спорных ситуациях.Такие отношения опасно разрывать с обидами,страдают обе стороны.
А у Вас позади таких разрывов-многовато...
Гость
44 - 10.04.2015 - 10:51
Спасибо вам дорогой человек ! все в точку ! муж родился в 6 вечера или в 6 утра . скорей всего вечера . да разрывов очень много . в силу характера своего , разворачиваюсь и ухожу , бросаю все . многие обижаются на меня и до сих пор , но ничего не могу поделать с собой , ну не хочу общатся и все ! по поводу химических веществ , все верно , было очень сложное лечение , препараты очень токсичные . принимала пол года . были мысли о самоубийстве на фоне их . но Слава Богу , все прошло . увлечений особых нет . любим путешествовать , читать , любим посидеть вдвоем за бутылочкой вина , говорить можем до утра . хотя живем не первый год . в гневе и муж и я безрассудны . по поводу магии , замечаю с возрастом что то есть . что конкретно сказать не могу . и наконец еще один вопрос , что нам с этим всем делать ? готовы измениться . и еще , пору , поясните пожалуйста , что значит "видать лечат не в первый раз " ? благодарю вас еще раз !
Гость
45 - 10.04.2015 - 11:02
44-Шехерезада Степановна >+++++ перечитала еще раз ваш пост . все верно абсолютно ! а с виду мы милейшие люди )))))) ну надо же как бывает ))))))
Гость
46 - 10.04.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
что значит "видать лечат не в первый раз " ?
Гороскоп настолько усложнён у Вас,что это говорит об повторении ситуаций и в предыдущих воплощениях.
Что Вы от меня хотите,не зная полностью Вашей истории дать волшебный совет?Прочтите внимательно хотя бы первый ответ.Там сказано о вычислении времени зачатия с одновременным просчётом даты рождения ребёнка.А тараканы превосходства и гнева изучаются-в основе гнева лежит либо зависть,либо страх перед непонятым.Но это не форумный формат.
Да и не всякому мастеру по силам.
Гость
47 - 10.04.2015 - 11:36
46-mazay >Глянул оба варианта рождения,Ваш муж бл нежеланным ребёнком для его матери-причину не знаю,это связано с Соединением Сатурна,Марса и рядом Плутона-какое то военное прошлое в роду-участие в гражданской войне-типа в Чечне,Грузии,Афгане.Там усилено проклятие рода.
Либо зачатие произошло в результате насилия,либо нечто похожее.
Важны улучшенные отношения с отцом и матерью,а это под вопросом.
Гость
48 - 10.04.2015 - 14:12
Спасибо вам еще раз )
Гость
49 - 17.04.2015 - 22:56
14-chiffa >Ещё раз глянул натальную карту.Вопрос гордыни,Юпитер сильно проявлен-в третьем доме-в Водолее,в оппозиции ко Льву во 8.
Сильная ментальная позиция,превосходство над многими коллегами,но губит резкое и негативное мнение о руководстве,скорее тайное,но услышанное.
В том числе-негативные или напряжённые отношения с семьёй,роднёй мужа.Тут много можно хулиганить,но Сев узел Луны в 4 доме-под неё идут изменения,властность или стремление к ней позади.Плутон надолго в первом доме.Но это и семья мужа-папа,мама,братья или сестры.
Опасно получить групповое изнасилование мнением группы людей.
Ранее возможно были абборты или выкидыши.
Муж прав,визит в горы опасен и для детей и для Вас,это поиски м.б. усыновления.Но,стремление к Высшей Венере-требует понимания Времени Вашего рождения-в судьбе матери-кто не хотел Вашего рождения?
Поймите-ы работаете в эзотерических мечтах,а в реальности программы по планетам поставили мамы ,папы,бабушки,дедушки,бывает и вобще-родовое,но рода два.У Вас ч.луна на куспиде 5 дома-признак лишения наследства,в том числе и детородности.Надо разобраться,а то-не комильфо......
Ч.Луна в Тельце,на куспиде 5 дома-д.б. проявлена
в этой жизни.Часто это коварство любящих Вас,а Ваши иллюзии об их любви,и отсутсутствия любви.Начинается всё от первой влюблённости,второй третьей-негатив обозначен.Вы сами -неслабый исследователь,но просто привычное-не замечаем.
Когда я слышу,я знаю эмоциональность своих слов,но я легко отхожу,а жертва?вот скольео посеянно разрушенных ,пусть не сразу судеб,от превосходящего интеллекта-да Вы убийца,Вас бы призывать на войну с США.Вы бы их за пару недель,а мы бы Вас полечили потом.
Но вторая чакра,где и почки,и печень,и селезёнка,надпочечники-всё лечится хорошей грамотной молитвой и словом,даже травником после.
Вы всегда знали,как действовать,особенно в экстримальной ситуации,не меняясь,Вы её притягиваете,чтобы проявить своё хорошее,но группа детей в горы,чтобы проявить себя в экстриме,лишь бы не менять себя.Возьмите детей из детдома.
Это тоже даёт выздоровление.
Гость
50 - 18.04.2015 - 00:28
49-mazay >вы может и хорошо читаете карту, но человек не цифры и не планеты, и на него еще оказывает влияние куча внешних социумных и прочих факторов. Родители меня хотели и даже очень. Нет наследства-у нас и неоткуда ему браться, родители и бабушки сами толком без него. Не нужно делать с меня монстра, да, периодически меня накрывает, но тут уже Тучка ближе к истине, от нереализованности и бешеной энергии. Разрушение потому что Сатурн моя главная планета? Так обсуждали его уже, он не разрушает,если правильно им пользоваться. А с деторожлением проблемы, -посмотрите на тот же аспект солнца и луны в момент рождения. Вообще заметила, 4 астролога на сайте (и пара изредка заходящих) и все трактуют по-разному!!!! И карту и возможность иметь ребенка и прочее. Но не скажу, кто точнее всех делал трактовку и прогнозы, дабы не обижать остальных )
Гость
51 - 18.04.2015 - 15:40
50-chiffa >Спасибо,что не убили.Венера в скорпе,в 10 доме.Знал,что не услышите,но в поиске-имели право получить ответ.Вам никто не сказал,что Ваш Сатурн пойдёт по Вашим близким-в ближайшие пять лет.Убирая врагов,Вы уберёте близких,обычная эзотерическая
разборка.Поэтому варианты больших трат энергий на физике,обезопасят близких.
Гость
52 - 19.04.2015 - 09:25
51-mazay >вам бы посмотреть на меня лично. И я думаю, будете очень сильно удивлены. И внешностью моей и общением ))))
Гость
53 - 19.04.2015 - 09:40
52-chiffa >
Да это в астрологии такой штамм имеется, что Венера в Скорпионе, это что-то смертельно-страшное.
Но, как представитель скорпионьей венеры, могу заявить, что это не более чем шаблон, так сказать "условная базовая опция".
И никого скорпионьи венеры не убивают и не мучат. Скорее сами мучаются от того, что их неправильно воспринимают.

Максимум, это внешность, действительно может быть мрачноватой.
Меня недавно спросили - Что, мол, так подозрительно смотрите?... А я так удивилась, ведь в душе я такая милая и пушистая была. )))
Гость
54 - 19.04.2015 - 10:14
53-Stefany >Венера в Скорпе,это 2 фаза развития от Весов.Мстящая Венера,или уходящая в духовность.Самоедство есть,зависит от дома,где обитает.Это позволяет человеку проявиться,правда не всегда полезно.Развивает,тогда
чел несёт всем найденное и оно глубинное и неповторимое.
Но если развития нет-Венера в Скорпе,это похлеще Луны в Скорпе.
Планета в падении-всегда меняет человека,если он этого хочет в нужную сторону,а если не хочет-проигрывает.
Гость
55 - 19.04.2015 - 10:28
53-Stefany >если я и мучаю кого-то, то чаще всего себя.
Гость
56 - 19.04.2015 - 12:05
54-mazay >да...всё верно...если в наталке Венера стоит в скорпе то считается что это место ее заточения, но вот тут конечно и есть тема для практического разбора Венеры в скорпе...надо брать примеры реальных натальных скорповых венер и смотреть их в жизни..книжные правила уже давно не авторитет и не везде "работают" по книжному...у меня подруга с венерой в скорпе...или вот хотя бы Элизабет Тейлор...ну понимаете да?...что не все так однозначно как пишут в книгах..
и потом
Гость
57 - 19.04.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Венера в Скорпе,это 2 фаза развития от Весов.
только ли?...с тем же успехом можно считать венеру в близнецах второй фазой развития венеры от тельца...и делать тоже вполне интересные выводы
Гость
58 - 19.04.2015 - 12:18
57-Tutschka >Абсолютно правильно,Венера в близнецах-вторая фаза-любопытна в познаниях,поверхностна,любит оригинальное,новое.Интересно всегда видеть фазы развития чела,Вы же не отрицаете развитие,а в астрологии-это наверное фазы,ступеньки.
по личным планетам-Мерку и Венере-их всегда две,а по Высшим планетам их м.б. несколько,правда не у всех,а у проснувшихся.
Гость
59 - 19.04.2015 - 12:26
57-Tutschka >Я же упомянул=в доме,не просто в знаке,а в доме.В знаке она в падении,но часто работает по всему гороскопу.
Тейлор?
Я не знаком лично,не знаю,м.б. и хороша,снимая корону.
Гость
60 - 19.04.2015 - 12:27
58-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы же не отрицаете развитие
конечно не отрица, просто каждый раз я предлагаю акцентировать внимание от какой точки мы пляшем. Вот эта точка отсчета и является не только постановкой вопроса но и содержит в себе ответ...
поэтому да, венера в скорпе имеет свои обертоны но смотря откуда и как ее наблюдать..если от весов это один расклад..если от тельца - другой
Гость
61 - 19.04.2015 - 12:49
60-Tutschka >Из нескльких точек,ещё и от дома зависит.Венера двойственна и по домам.
Гость
62 - 20.04.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Но, как представитель скорпионьей венеры, могу заявить, что это не более чем шаблон, так сказать "условная базовая опция". И никого скорпионьи венеры не убивают и не мучат. Скорее сами мучаются от того, что их неправильно воспринимают.
все то эти скорпионьи венеры злопыхателям покоя не дают )))
вот так и живем, на всех огрызаемся )))))
Гость
63 - 20.04.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Из нескльких точек
чую близнеца)))
Гость
64 - 22.04.2015 - 19:37
63-Tutschka >Жаль,что Уран в секстиле с Мерком не заметили.Вами добавленные восточные сложности-примите,работают.
А усложнённость чтения двойственности Мерка и Венеры.да и Марса частично-это Близнецы перебарщивают.
Сетка домов срабатывает не сразу,но когда начинает работать,не учитывать двойственность планет в управлении домами-просто непрофессионально.
Именно тогда проявляется в социуме двойственность принципов.Совокупность двойной двойственности даёт усложнённую работу аналитика,но более точный диагноз.
Гость
65 - 22.04.2015 - 19:54
63-Tutschka >Иногда просматриваю из любопытства
гелиоцентрическую систему,а есть программы,где и на неё бесплатно ставят сетку домов.
Т.с. с точки зрения солнечной чакры.
Наверное скоро и крыша уедет,все симптомы налицо...
Приеду к Тучке каяться.
Гость
66 - 22.04.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Совокупность двойной двойственности даёт усложнённую работу аналитика,но более точный диагноз.
например какой?
Гость
67 - 22.04.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Приеду к Тучке каяться.
милости прошу) бабахнем зеленова чаю, покидаем монетки в технике и-цзин...построим триграммы
Гость
68 - 23.04.2015 - 13:50
66-Tutschka >Посмотрел Ваш 9 дом,сложнейшее развитие Венеры Весовского уровня.Влиянее Юпитера,как управителя 9 дома,плюс парочка-Плутон и Уран.Перегруженность.Если учесть ,что Венера в Тау-квадрате к Сатурну и Ч.Луне с Нептуном,мне было и есть-интересно появление транзитного Сатурна из 5 и 6 домов на Ч.Луне в 11 доме.Тау-квадрат д.б. резонансно ответить на многое.Что услышал-я заканчиваю бесплатные консультации на форуме-Это решение Венеры из 2 дома.Но включилась Венера Весовского уровня-типа-я остаюсь в интересных уранианских дискуссиях.
Посмотрел цепочки по владению и по изгнанию.
В первой-наиболее связуем со всеми-Нептун,Во второй-во главе пики-Меркурий.
Нептун,с учётом нат. 9 дома,требует сборки в зоне религии,с расширением сознания Веры и прощения.
Но сборка требует синтезации ,а это сложнейший процесс.Скорее всего он впереди.
Ожидаю новое понимание Сатурна и Козерога,получение новых техник или развитие старых для работы с упрямостью подсознания.
А также возможно расширение работ в зоне финансовоозадаченных бизнесменов.
Не обижайтесь,если что.Частное мнение,не более.
Гость
69 - 23.04.2015 - 15:15
67-Tutschka >Также можно посмотреть влияние Мерка,потом Марса.Но это начальные фрагменты анализа,только потом сборка.
Человек,имеющий в карте острые углы конфигураций планет и их аспектов-часто преключает свой интерес к ситуации,меняя точку отсчёта событий от проблемы.
С этой точки зрения иначе читаются соляры и лунары.
при этом стараюсь не забывать,что в центре геоцентрической карты находится тело человека.Если проявляется враг,то в карте -это оппозиция принципов,а на самом деле встреча двух солнечных систем в геоцентричесских картах.Где мир возникает часто через Нептун.
поражаюсь заумности сказанного мною .В жизни я проще объясняю.
Перегуженность Венеры в Весовском развитии часто даёт определенное одиночество,Скорп в 10-говорит,что партнёр захочет влиять на Вас,в реальности это маловероятно.
У Вас это может сказаться наличием раздражения-это ответная реакция мира,который Вы хотели изменить.
Солнышко во втором доме напряжённо воспринимает такие инсинуации.
Сколько солнышек погасло возле Вас?
Это я шучу,но Ваше превосходство среди равных часто очевидно .Милосердие легче проявлять к уже павшим.
Притворюсь павшим,тогда и увидимся,но мне это трудно.Шучу.
Мне трудно быть сладким,видимо и у Вас есть некоторое
похожее состояние на транзите Сатурна,я ведь не упомянул и транзит Урана к Урану.
То,что я по возможности раскрыл,мешает раскрытию Вашего элитарного клуба по интересам.
Слишком высокая планка,причём невольно поднятая.
Я даже не знаю,после сказанного,мне предложат чай или цианид в растворённом виде.
Плутон в первом доме,скоро встретится с Марсом.
Учтите,я не хотел Вас менять,Вы просили пример ранее высказанному,я привл,и всё...Я вобще случайно зашёл на огонёк.
Лучше расскажите про оппозицию Уранов.
Гость
70 - 23.04.2015 - 16:26
67-Tutschka >Забыл сказать,что Вы немного меня поразили-реализованность всех признанных астероидов и планетоид-хирон,все в резонансе с общей картой.
Как Вы усмиряете свои взрывы,ведь вулкан не может мирно спать бесконечно.Он ищет магического влияния на мир,если его нет,то выплескивает свой гнев за неиспользованность,при соединении Транзитного Плутона с нат. Марсом,сработает тау-квадрат Марс-Плутон,с Уранами.Это либо возрождение,либо уничтожение многого,ранее найденного.Необходимо заранее спустить пары ,м.б. преподавание-всего ранее найденного.
Есть пройденные техники балансировки сознания,почему
их не развивать преподаванием и набором опыта.
Это намного сильнее магических практик по улучшению жизни.
Вовсе не хочу быть наставником.
Просто вижу,не упрощая,то,что возможно будет.Знаю,что и Вы это видите,возможно глубже,даже предвижу-сдачу.
Гость
71 - 23.04.2015 - 17:02
67-Tutschka >Ваш соляр переполнен в 12 доме,начиная с Нептуна---постижение тайн на накопленном ранее опыте,но и синтезе всего известного.
Возможны встречи с группой ясновидящих.будьте в выборе-осторожны.
Гость
72 - 23.04.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как Вы усмиряете свои взрывы
техники, практики, баня
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
встречи с группой ясновидящих.будьте в выборе-осторожны
они все время происходят...выбор не делаю..всё что не моё просто уходит
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Есть пройденные техники балансировки сознания,почему их не развивать преподаванием и набором опыта.
таки вы едите на чай?..там и поговорим)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
после сказанного,мне предложат чай или цианид
чтож вы так всегда боитесь...) ужс-ужс-ужс))
а в целом: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)
Гость
73 - 23.04.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
поражаюсь заумности сказанного мною .В жизни я проще объясняю.
вы вовлеклись в карту и пошла Вам инфа...со мной та же история когда я втягиваюсь и есть от карты отклик, вижу и просто говорю...Благодарю Мазаюшка) надо будет алаверднуть
Гость
74 - 24.04.2015 - 16:21
73-Tutschka >Да,резонирую,жаль что не всегда.Бывает,что даю общие советы,у меня мало планет в последней терме знака,но уже есть личный опыт прохождения ранее непонятого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены