К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разведённая,или брошенная,или сама...

Гость
0 - 10.09.2015 - 20:31
Давайте разберёмся--не пошло,в карте второй брак есть-часто усложнённый,более 50 %
рассторгают. Зайдите,поговорим,не все читают нас,зайдите,скажите--тут помогут.
Есть варианты,поправим вместе.
Иногда--несправедливо--не то.
Иногда-я хамила.Иногда--он хамил.Разберёмся и поправим,тут никто не откажет.
Поищем суть,часто--даю советы---не трандиционно--изменить программы,если меняются--всё есть.
Упёртый клиент---Да видала я Вас...
Бывало,у неё масса кнопок,в полёте играет по своему.
Играйте,отвечайте,не рассказывайте мне потом--была дурой,но это обычное состояние для кающегося....Я умнее учителя,я тут такого наизменяю---
Я пас.
Пришли,попробуйте.
Вы зайдите,если можно спасти--мы поможем,если нельзя-поищем новое,или правильное понимание прошлого.Иногда---нужно несколько любовников,любовниц -чтоб понять---грехи неприиятия прошлого...Тут не судья,только помощь.



Гость
1 - 11.09.2015 - 08:28
Всё будет хорошо! )
Всем счастья!!!)
Гость
2 - 11.09.2015 - 10:59
0-mazay > заканчивайте курить что ли...
Гость
3 - 11.09.2015 - 11:48
2-небесная ласточка >вот сказал бы так кто-то нострадамусу...и не было бы потом институтов расшифровывающих его катрены...
Гость
4 - 11.09.2015 - 11:49
2-небесная ласточка >Как изучающий астролог---много раз видел некоторую обречённость в карте на одиночество,как у женщин,так и мужчин.
Мои наблюдения---Наличие Сатурна в 5 доме-конкретно--либо сразу препятствия,либо отсроченные.Важна карта партнёра,она может поправить ситуацию.
Иногда Сатурн--вне 5 дома--но аспектирует все транзитные планеты в нём,а это кризисы.Важны его аспекты в карте радикса.При этом--можно развивать качества по Сатурну.
Управитель 5 --в напряженке--просмотр и прочее.
Почему о пятом,а не о 7?
Пятый дом позволяет разруливать проблемы 7,которые есть неизбежно у всех.
Поэтому хотелось бы набрать статистику этих проблем.
Даже вариант нескольких браков---говорит о том же---есть проблема.Разводов в городах более 50%.
Я об этом,а Вы что курите,если живёте в эйфории?
Гость
5 - 11.09.2015 - 11:51
I. 10. (1.10) 10

Serpens transmis dans la cage de fer,
Ou les enfans septains du Roy sont pris
Les vieux & peres sortiront bas d'enfer,
Ains mourir voir de son fruict mort & cris.

1: Змей впустят в железную клетку,
Куда поместят семерых детей Короля.
Старики выйдут из глубин ада,
Чтобы увидеть, как умирают их дети /их плод/, смерть и крики.
http://nostradamus.logos-z.ru/translate/1/index.htm
Гость
6 - 11.09.2015 - 11:52
3-Tutschka > ты сравниваешь мазая с нострадамусом?? )) однако ))))
Гость
7 - 11.09.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Наличие Сатурна в 5 доме-конкретно--либо сразу препятствия,либо отсроченные.Важна карта партнёра,она может поправить ситуацию.
это мой случай! :) сатурн в 5м доме..на подошве 5го даже...в доме меркурия...помню мне сказали - детей не будет это 100%...вы вобще не родите никогда...причем не меньше 3 астрологов
Гость
8 - 11.09.2015 - 11:53
6-Orla >мазай нереально крут...слава богу тут никто этого не понимает)
Гость
9 - 11.09.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пятый дом позволяет разруливать проблемы 7
как 3й от 5го?..это контакты любовников или обучение детей...или..короткие поездки в связи с творчеством...да масса вариантов прочтения
Гость
10 - 11.09.2015 - 11:55
7-Tutschka > К сожалению, что Сатурн, что Уран, что Нептун в 5 доме, дает проблемы с детьми, или беременность откладывается на неопределенное время, или растущие дети создают нехилые проблемы.
Уж сколько по картам проверяла.
А астрологи, что тебе это говорили, глупцы и профаны.
Гость
11 - 11.09.2015 - 11:56
8-Tutschka > а если бы поняли, что бы случилось? ))) Начали бы молиться на нового гуру? ))) Прости, я не пью и наркотиками не балуюсь )))
Гость
12 - 11.09.2015 - 11:59
11-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
а если бы поняли, что бы случилось? )
это вопрос риторический) из области а если бы мы жили на венере...кому надо - те все понимают...
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Прости, я не пью и наркотиками не балуюсь ))
а что это меняет?..если кто-то пьет то это его личное дело...у нас полгорода на антидепресантах сидит...а в свете приближающегося квадрата сатурн-нептун еще четверть сядет...просто факт..
Гость
13 - 11.09.2015 - 12:08
У меня Сатурн с кету в пятом , проблем нет выйти замуж, зовут часто и вообще мужчины окружают всегда ) другое дело - все не то, восприятие мужчин уж очень своеобразное )) хочется чтобы надежно и навсегда . 5 дом - дом любви (в ведической) не очень много ее в вашем сердце , в сердце хозяина карты .
Гость
14 - 11.09.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
кому надо - те все понимают...
если принять то же, что принимает мазай и в той же дозе - несомненно ))))
Гость
15 - 11.09.2015 - 12:10
13-Arleana > у меня знакомая с таким же сочетанием. Сознательная чайлдфри.
Но в ведической это не в западной. В западной он у вас в 4 или в 6 домах может быть.
Гость
16 - 11.09.2015 - 12:15
15-Orla >а не проще ли читать сатурн по традиционноа западной карте...а Шани по ведической?...я например ведический смотрю только по дашам и антардашам...остальную инфу не включаю в работу..мы же россияне...как никрути
Гость
17 - 11.09.2015 - 12:19
16-Tutschka > Наташ, я ж не шарю в ведической ) Я и веды-то не воспринимаю, а без уважения к ведической религии в ведической астрологии делать нечего.
Гость
18 - 11.09.2015 - 12:23
у меня вообще 5 дом пуст как чистый лист ) но за плечами 3 брака и да, большие проблемы с фертильностью.
Гость
19 - 11.09.2015 - 12:27
Автор, вы сами-то читали свой бессвязный набор слов?
Гость
20 - 11.09.2015 - 12:27
4-mazay > я живу как раз в реальности и не пудрю мозг людям бредятиной "заумными речами", которые кроме вас никто не понимает. не понимают не потому что дураки, коих вы всеми считаете, а потому что этот набор бессвязных слов здоровому человеку читать тяжко и противопоказано.
кстати, все, что вы мне напрогнозировали, к огромному счастью не сбылось, даже в малом. более того своими речами вы меня чуть не добили, но меня хрен добьешь, а вот попался бы человек послабей, могло и трагедий закончится.
Гость
21 - 11.09.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
если принять то же, что принимает мазай и в той же дозе - несомненно ))))
хаха +1000!
Гость
22 - 11.09.2015 - 12:29
15-Orla > чтобы говорить о детях , нужно еще и другие дома смотреть , а у нас , в ведической , специальную карту по детям - саптамшу, если вам по 5 дому в Джйотиш расскажут о будущих детях - бегите от такого астролога ))) нужен анализ всегда )
Гость
23 - 11.09.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
у меня вообще 5 дом пуст как чистый лист )
да? тогда можешь там свободно рисовать)) - значит там свобода воли выразится по полной. Пустых домов не бывает...ну в смысле у дома конечно же есть управитель+ сам знак зодиака, а часто и не один...+ туда "ходят" транзиты планет что-то "носят" с собой)+ там могут быть фиктивные планеты, срединные точки, жребии..но все это инфа которую без надобности можно игнорить) - вполне достаточно жить на транзитах
Гость
24 - 11.09.2015 - 12:33
13-Arleana >В.узел Луны имеет всё равно женскую природу--здесь скорее задержка из-за очень высокой планки для принца-но Вы имеете это право,главное потом не винить судьбу за задержки.Я видел Вашу карту,там всё будет вовремя.
Гость
25 - 11.09.2015 - 12:33
Пустых домов не бывает , Соглашусь с тучкой )) всегда есть Управитель и аспекты , как минимум
Гость
26 - 11.09.2015 - 12:34
24-mazay > я Вас очень уважаю и благо дарю ))
Гость
27 - 11.09.2015 - 12:35
Мне так интересно как строится беседа западных и ведических одновременно )
Гость
28 - 11.09.2015 - 12:37
ну понятно, что он в каком-то знаке (близнецы), но планет там нет. Все мои планетки в противоположной стороне.
25-Arleana >а вы ведической занимаетесь? круто!
Гость
29 - 11.09.2015 - 12:40
28-chiffa >у тебя асц в козероге чтоли?)
Гость
30 - 11.09.2015 - 12:43
27-Arleana >ага)
Гость
31 - 11.09.2015 - 12:44
29-Tutschka >я без понятия. Программы нет у меня на компе, а в инете много не нароешь.
Гость
32 - 11.09.2015 - 12:45
28-chiffa > да, Джйотиш) если у вас все планеты в одной части гороскопа - это может быть Кала серпа йога или кала амрита йога - и ТА и другая создают заметным препятствия по жизни ....
Гость
33 - 11.09.2015 - 12:46
25-Arleana >Мерк,Венера,Марс посещают его(5 дом) частенько,не сказал о Солнце.
Но управитель,если высшая планета,а Сатурн именно на переходе от септенера к высшим---разрешает или запрещает .Меняем его с пограничника на союзника--имеем результат.Сатурн--ждёт врага.Уран--иное.Нептун обманет,но даст опыт.Плутон даст знаки,но ---их аспектированность подскажет,фазовость тоже---кому можно поверить.
Да,соляры ,Лунары--они меняют восприятие радикса и транзита.
Вижу--в радиксе есть вариант любви на транзитах,но Соляр уводит в другую тему-нужно обозначить--это моё Солнце,нужно убирать кумира.Лунар--убрать понимание матери--нет,стучусь,говорю--Ваша цель главнее.Смотрю будущее--страх к проблеме--блокирует встречу,но там всё решаемо...
А чел ждёт классику--раз и навсегда.
Гость
34 - 11.09.2015 - 12:49
22-Arleana > хорошо )))
Гость
35 - 11.09.2015 - 12:53
33-mazay >люди вообще склонны хотеть получить волшебную палочку , которая решит все их проблемы , да так, чтобы не работать над собой, не меняться, не расти духовно, не помогать людям ; а чтоб раз и все - сразу в дамках))) определенно надо повышать уровень сознания и подниматься над гороскопом )
Гость
36 - 11.09.2015 - 12:53
32-Arleana > кала сарпа*
Гость
37 - 11.09.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Arleana Посмотреть сообщение
не помогать людям
у меня стойкое ощущение) что на "помощь людям" наложено внегласное табу...откуда его корни мне не ведомо..но! попробуйте начать благотворительность как у вас появится армия ненавистников, которые сами будут прекрасно видеть и другим показывать что благотворитель неискренняя, действует в тайных и грязных мотивах которые обязательно будут раскрыты!..отныне деятельность благотворителя будет всегда связана с поиском грязных мотивов...пока разом вся благотворительность не прекратится...)
Гость
38 - 11.09.2015 - 12:59
37-Tutschka >а вы просто не рассказываете никому) я молча делаю и моя душа довольна )
Гость
39 - 11.09.2015 - 13:03
38-Arleana >гы) прикольно..тайная никому не известная благотворительность считается не совершенной) потому что о ней никто не знает кроме благотворителя ,)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены