К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разведённая,или брошенная,или сама...

Гость
0 - 10.09.2015 - 20:31
Давайте разберёмся--не пошло,в карте второй брак есть-часто усложнённый,более 50 %
рассторгают. Зайдите,поговорим,не все читают нас,зайдите,скажите--тут помогут.
Есть варианты,поправим вместе.
Иногда--несправедливо--не то.
Иногда-я хамила.Иногда--он хамил.Разберёмся и поправим,тут никто не откажет.
Поищем суть,часто--даю советы---не трандиционно--изменить программы,если меняются--всё есть.
Упёртый клиент---Да видала я Вас...
Бывало,у неё масса кнопок,в полёте играет по своему.
Играйте,отвечайте,не рассказывайте мне потом--была дурой,но это обычное состояние для кающегося....Я умнее учителя,я тут такого наизменяю---
Я пас.
Пришли,попробуйте.
Вы зайдите,если можно спасти--мы поможем,если нельзя-поищем новое,или правильное понимание прошлого.Иногда---нужно несколько любовников,любовниц -чтоб понять---грехи неприиятия прошлого...Тут не судья,только помощь.



Гость
41 - 11.09.2015 - 13:24
39-Tutschka >Бог видит нас изнутри)
Гость
42 - 11.09.2015 - 13:25
41-Arleana >это точно))) поэтому сказть что есть благотворительность а что зло...мы не можем...тайное деяние лишено оценки...я вот к чему...как вы думаете?
Гость
43 - 11.09.2015 - 13:38
42-Tutschka > надо знать кому и для чего мы помогаем, безусловно)
Гость
44 - 11.09.2015 - 13:40
2-небесная ласточка >Жаль не сохранил Вашей карты,я бы рассказал Вам в конкретике,что Вам мешает,а то прям--беда с разумом,это не поняла,то не изменила--виноват астролог-,-накурился наверное.Ну есть уязвлённая Орла,бешенную икру мечет.Себя позорит,перевирая сказанное--её беда,жить в ненависти--вредно.
Ей так хочется продлить сеанс общения.Остальное может носить в себе,как кенгуру в мешке на солнечной чакре.
А всего-то сказал--не профи в восточной астрологии. при уважении к астрологии.Я гляну архивы,м.б. Вашу карту найду,гляну транзиты,причину ненависти найду--Вы неожидали?
Превосходящая женщина,этого сейчас много-одна из причин одиночества.
Женщина ,опускающая мужчину-редкость?
Для того и поднял тему-разбираемся вместе.
Но ---сколько оскорблений уже,не перебор ли?
Я же не говорю,что проблема только в женщине.
В моём первом браке--встретились Уран и Сатурн в 5 моей жены.Уран позволил иметь детей,я об этом,длинный брак,но Сатурн своё привёл в исполнение.Изучаю.
а Вы?Просто отрицаете изучение,или только меня?
Так не заходите,Вам просто нужен другой подсказчик,например --Орла,как грамотно она показывает--какой не надо быть.
А тут затмение впереди,зацикленность обеспечена.Я спокоен,она в бешенстве.Для меня это обычное затмение,для неё---долгосрочное ,меняющее судьбу.Она это понимает?Нет,ненависть,желание добить--жизнь помнит многое--эту привычку поправит так или иначе.Мне и желать ей ничего не нужно--где-то -хороша,и ладно.А Вам-то зачем лезть в мордобои?
Ваше право-форумная привычка?К этому привыкаете,как к наркотику.
Вампирят люди часто не понимая,что когда оппонент спокоен--они берут худшее от него.А всё ,что обо мне сказали Вы--фрагментом есть во мне,не жалко,поделюсь.
Гость
45 - 11.09.2015 - 13:48
44-mazay > ты сам себя уже перепозорил без чьей-либо помощи.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Всё бы ничего,так ведь и Уран в скорпе,правда в 12 доме-в 10 фазе от обители.Он не зря посажен в 12 дом-тюрьма,больница,
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
среда--догадайся-канализация-поэтому--тюрьма,больница...
натыкать тебя еще носом?
Гость
46 - 11.09.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
я бы рассказал Вам в конкретике,что Вам мешает
мне ничего не мешает, с чего вы взяли? и если мешает, по вашему мнению, почему вы мне не рассказали это 3 месяца назад, когда мне действительно нужна была "наводка"?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
это не поняла,то не изменила--виноват астролог-
я то как раз поняла и изменила, то это не имеет ничего общего с тем, что вы мне писали, уж извините.
Гость
47 - 11.09.2015 - 13:54
А и вот поэтому я категорически против бесплатных консультаций )))
Гость
48 - 11.09.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
не жалко,поделюсь.
да мне от вас ничего не нужно, я писать тут стала, только когда увидела, как вы Орлу "мурыжите" и провела параллель с тем что вы мне писали. я еще 3 месяца назад поняла, что к чему, но ничего и нигде не стала писать. ну, подумаешь, не "угадал" человек, мне от этого не холодно, не жарко.
Гость
49 - 11.09.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А всего-то сказал--не профи в восточной астрологии.
ой, только разобрала в твоих бреднях))))))))))

Где ты и где восточная астрология? ))) Если бы мне то же сказал кто-то из знающих тему, хотя бы та же Провинция, я бы сказала, - да, косяк с моей стороны, где-то не догоняю еще, буду учиться дальше.


А твое мнение - человека, который заплевал мне всю личку неадекватными письмами, да еще и к тому же не знал, что он родился в день деревянной крысы, пока я не сообщила, - мне поровну абсолютно.

Ты в карту мою лезешь срать, а я тебе говорю - тормози ) Космос мудр, откатает тебя так, как ты в самых страшных кошмарах не видел ))

А затмение у меня будет очень мощное, будет приток сил..так что, дрожи за свою карму, чудик )))
Гость
50 - 11.09.2015 - 14:01
47-Arleana > вы думаете, если заплатить за такую "консультацию" было бы все верно?:)) это как с врачами, если бесплатно, то ни диагноза, ни лечения, если платно, то врач резко становится профи?:))
Гость
51 - 11.09.2015 - 14:03
50-небесная ласточка > барышня Arleana либо только что зарегистрировалась и пока что авансом раздает доброжелательность, либо мультиник с Молодежного - бывает, ребята заходят потроллить. В любом случае, здешней кухни пока не знает.
Гость
52 - 11.09.2015 - 14:07
50-небесная ласточка > за любую консультацию надо платить, это обмен энергий. А астролог именно такой , какого вы на данный момент заслуживаете, именно тот, который должен вам сказать именно те слова, которые сказал, космос не ошибается ;)
Гость
53 - 11.09.2015 - 14:10
51-Orla >да , я у вас новенькая ) расскажете мне про кухню?)
Гость
54 - 11.09.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Arleana Посмотреть сообщение
какого вы на данный момент заслуживаете, и
расхожая фраза, когда нечего ответить:)))
я вообще не просила лично его мне чего то составлять. если бы мне сказали, "я буду делать за деньги", я бы оплатила.
Гость
55 - 11.09.2015 - 14:18
54-небесная ласточка >ласточка , я никого не защищаю, и не хочу быть арбитром в вашем конфликте, не втягивайте меня в ваши разборки. Я лишь написала , что я думаю в принципе по теме.
Гость
56 - 11.09.2015 - 14:22
53-Arleana > да чего рассказывать, заходите, присматривайтесь, сами выводы сделаете ) мы тоже )

52-Arleana >
некоторые астрологи вовсе не астрологи, а примазавшиеся к астрологии энерговампиры. Без аудитории им смерть. На модерируемых форумах таковые не выживают, их гонят поганой метлой, а здесь...к сожалению, один живет и здравствует.
И мне очень жаль людей, которые попадают к нему на крючок, так как сначала они отдают ему энергию, чтобы продраться через его бредни, затем, понимая, что их обманули и смысла там чуть, снова испытывают негатив, и снова кормят вампиришку. А ему и то, и другое в радость.


Так что, превратно обвинять человека в том, что он, придя на форум с названием "астрология" и полном доверии, что встретит тут именно астролога, вляпался в энергетическую ловушку.

Я долго молчала, долго все это пропускала мимо, но раз уж на мне этот человек показал свое абсолютное профанство как астролога, имею полное право заявить, что мазай - полный ноль в астрологии.
Гость
57 - 11.09.2015 - 14:28
56-Orla >я уважаю Вас и ваше мнение )
Гость
58 - 11.09.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Arleana Посмотреть сообщение
за любую консультацию надо платить, это обмен энергий. А астролог именно такой , какого вы на данный момент заслуживаете, именно тот, который должен вам сказать именно те слова
100% подписыаюсь
Гость
59 - 11.09.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
поняла, что к чему, но ничего и нигде не стала писать
а по сути раз написали значит была зажата боль и обида...а сейчас она надеюсь вас покинула окончательно
Гость
60 - 11.09.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
В любом случае, здешней кухни пока не знает.
да нет никакой кухни...есть вечные недопонимания...обычная история...
Гость
61 - 11.09.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Без аудитории им смерть
любому астрологу смерть без клиента, любому...какие еще могут быть варианты? писать в газетку прогнозы на неделю...всё...ну там уехать в деревню и предсказывать погоду))
Гость
62 - 11.09.2015 - 15:29
61-Tutschka > да простые варианты, - нефиг влезать в консультации, если по тебе дурка или вытрезвитель плачут.
Гость
63 - 11.09.2015 - 15:32
62-Orla >во первых вытрезвители уже давно упразднены...во-вторых...опять вспомни катрены, почитай...я не зря же кинула ссылку..если тебе оскорбительны комменты мазая..то это уже итак ясно..но гнобить, травить и уничтожать его не надо...потому что согласна закона кармы тот кто убивает врага несет на себе его карму...тебе оно надо?...мазай то облегчится
Гость
64 - 11.09.2015 - 15:33
62-Orla >женщина несущая смерть...
Гость
65 - 11.09.2015 - 15:48
59-Tutschka > больно и обидно было бы, если бы заплатила за бессвязный текст:)) а так просто недоумение и как я могла на это повестись, но повторюсь, свои мысли держала про себя. сейчас я увидела, что я не одинока в своих умозаключениях, все, мне полегчало, да:))
Гость
66 - 11.09.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
все, мне полегчало, да:))
ну вот) аминь
Гость
67 - 11.09.2015 - 15:50
64-Tutschka >+ опять же под смерть понимается символ Времени, владение границами
"богиня Кали – это вовсе не Богиня разрушения и смерти, а это Богиня Времени жизни людей, вот почему вокруг Её шеи гирлянда из черепов, вот почему Она могла победить величайшего Демона всех времён – Махишасуру, но со временем никто не справится и хозяйка времени отправила его по волнам реки времени далеко в правремена.."(Хорст Редра -Факультет магии)
Гость
68 - 11.09.2015 - 16:00
63-Tutschka > ну, во -первых, вы путаете понятия ) Если бы она его убила, то она бы забрала его карму, а это всего лишь синие буквы на голубом фоне, так они общаются, такой уровень обмена.
64-Tutschka > Это еще зачем? ЗАчем пугаете людей поверхностными знаниями восточной философии и легенд?) Прекратите)
Гость
69 - 11.09.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
но гнобить, травить и уничтожать его не надо
а теперь возвращайся к вчерашним (или позавчерашним) его бредням в мой адрес, тем самым, что ты пропустила, и делай заключение заново.

Я нигде не позиционировала себя как мирная телятя, которая спустит с рук троллю его дебильные наскоки.

Сама-то на Провинцию как налетала, чет я тогда тебе Кали не постила ))))

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
потому что согласна закона кармы тот кто убивает врага несет на себе его карму
вы с мазаем вообще что ли? ))))

Тот считает себя "вышестоящим, подлежащим уничтожению", ты считаешь, что я его через синие буквы убить могу )))
Картинки Кали постишь )))

Ржу )))
Гость
70 - 11.09.2015 - 16:41
69-Orla > а вы астролог, насколько я понимаю )
Вот просто дружеский совет: Не судите, не пройдёт и года, как вас тоже признают нулём в астрологии )
Всем счастья!
Ушла грешить ))
Гость
71 - 11.09.2015 - 17:05
70-Arleana > таки восторженное трололо с МК ))))
засуньте себе ваш дружеский совет куданить в теплое местечко ))
Гость
72 - 11.09.2015 - 17:30
71-Orla > а вы хамло, не ожидала тут хамов встретить.
Видно, вы сами с МК.
Гость
73 - 11.09.2015 - 17:35
72-Arleana > чтобы не получить в лоб заслуженное, мадемуазель хамка, не надо в первый же час общения лезть с критичными рекомендациями к старожилам форума. Я и про Тучку, и про себя.
Все банально и просто.
МК - ачепятка, молодежка.
Гость
74 - 11.09.2015 - 18:16
Арлеана... кухня такая: вы новенькая - значит вы ноль в астрологи, будь вы хоть семи пядей.
Просидел несколько лет - все мастер.
Мастер может зайти к вам в тему и проверить грязь под ногтями.
Манеры такие: почему не в шапочке?
Если мастер обнаружил у мастера попытку на вольнодумие то он переводится на ноль в астрологии.
При этом замыленные постулаты нужно уметь подать как лично прожитое....и не делитесь свежими мыслями.... это прямой путь в ноль астрологии...
добро пожаловать.
Гость
75 - 11.09.2015 - 18:21
74-Георгий Константинович > ой, да ладно вам ))) Девушка одела маску доброжелательности, потом, когда ей надоело, сняла ее и стала такой, как она есть, - вредной чертовкой )
Банальное женское поведение ) Не надо преувеличивать )

Это ж не первый гость с молодежки - их тут в последнее время троллит некоторое кол-во человеков )))
Гость
76 - 11.09.2015 - 18:36
М всё таки вопрос к автору темы - как вы прорабатываете свои проблемы с речью и изложением мыслей? Или вы только чужие проблемы знаете как разобрать?
Гость
77 - 11.09.2015 - 19:02
68-Arleana >пугаются люди сами...))
Гость
78 - 11.09.2015 - 19:05
кошмарите...хотя...если я к таким кошмарам была причасна...снова прошу прощения...)
но если в порядке перебранки люди переходят на личности и мат...этоже люди...ничто не чуждо...ну и потом...щас поругаемся потом помиримся...другое дело ругаться мы показали-умеем...а мириться теперь осталось научиться)
Гость
79 - 11.09.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Сама-то на Провинцию как налетала,
как налетела так и слетела...у нас с ней то и проблем не было) Провинция упала в обмарак от таво что я сказки про черепах читаю и верю в них...ну и по ходу решила что если у ней купленные лекции то они сказки отменяют...это вобщем спор был чисто формальный-кто умнее...я осталась при сказках а она при купленых формулах...в принципе тоже самое будет демонстрировать и Арлеана...чистоту знаний...каких не важно
Нам надо дружить
Гость
80 - 11.09.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
гость с молодежки
знач растут! :) а нам есть кому уступать...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены