К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи у астрологов...

Гость
0 - 03.10.2012 - 20:28
Вот начиная с 17 лет я работала на 2-3-х работах...причем всю жизнь все тяну сама...занимаюсь бизнесом,строю дом,вырастила ребенка,а все идет по кругу...ни конца,ни края...ни отдыха.ни продыха и по факту ничего нет...и с мужчинами так же..одна никогда не была,но и счастья это не приносило.Как только мужчина рядом появляется,то вроде хочется,чтобы было по хорошему(и готовлю.и перерабатывать не даю и сюси-муси),а вместо ответного отношения-человек садится на голову и свешивает ножки...А в последнее время вообще...Ты такая хорошая,с тобой так хорошо...но жить вместе не будем...Я понимаю,что проблема во мне,нокак изменить себя и ситуацию..или это у меня на роду написано?Бьешься,стараешься и как по кругу каждый раз.Если можно посмотрите что там у меня по жизни...Д.р.31.08.1965 г.Краснодар родилась в промежуток с 11-55 до 12 дня.


Гость
1 - 04.10.2012 - 13:52
вы по характеру "мужик в юбке"...те мужское начала в вас преобладает..сильный волевой характер....мужчины в вас ровню себе видят...имхо..ну а два мужика в семье-это чересчур....
Гость
2 - 04.10.2012 - 15:01
грустно...
Гость
3 - 04.10.2012 - 15:20
2-puandra >ну почему же грустно...на все воля свыше...а мужчин среди скорпионов не пробовали искать? и как отношения с представителями этого знака складывались?
Гость
4 - 04.10.2012 - 16:00
отвратительно....у меня и мама и сын - Скорпионы...никогда не было ни близости,ни взаимопонимания...Из мужчин по знакам были-стрельцы,козероги и близнецы...Дольше всех жила со Стрельцами (8 и 6 лет)
Гость
5 - 04.10.2012 - 16:05
4-puandra >ну я к чему спросил....у вас 3 планеты в скорпионе+ асц в скорпионе....луна и марс в скорпах..т.е по сути на половину скорпион))) если так можно выразиться
Гость
6 - 04.10.2012 - 16:10
Еще грустнее...я этот знак просто не выношу...а оказывается-сама почти он...хотя всегда считала.что у меня от Девы очень много(по гороскопу)...Стеснительная,не умею выражать свои эмоции,мне всегда стыдно что-то высказать человеку(лучше промолчу),тяну сама все,мне чем просить другого-проще сделать самой..и т.д.
Гость
7 - 12.10.2012 - 13:39
Ух ты, как затейливо судьба складывается посредством звезд. Солнце в 10 доме, Юпитер в точном соединении с Вертексом в 8 доме - вот тебе и бизнесвумен, хочешь-не хочешь, пришлось научиться зарабатывать деньги и делать карьеру. Вы - упрямица с очень гармоничной и женственной Венерой, любите друзей и компании. Мужчины ваши частенько переходят из состояния друг в состояние любовник и обратно. Мужа ищите все-таки в коллективах, в собраниях единомышленников, на семинарах и прочих "сборищах", где много друзей и приятелей.
Ваша сильная, несомненно, воля, тянет вас к странным, скрытным мужчинам, возможно, тайного рода занятий, женатым. Марс, который управляет в вашем гороскопе одним из видов нравящихся вам мужчин, также гармоничен - вы привлекаете и к вам тянутся мужчины красивые, сильные, гордые. У вас действительно сильно акцентирован скорпионий профиль ) Плюс Солнышко в соединении с Ураном и Плутоном - гремучая смесь. Второй вид мужчин в вашей жизни представлен сильным Солнцем, т.е. нравятся успешные, умные карьеристы, пусть внешне и неказистые ) Однако, Солнце поражено соединением с Ураном - тяга к разрывам (если не по-вашему, то никак), и оппозицией от Сатурна - вы дама себе на уме, бывают приступы замкнутости, отчужденности, прямо скажу, ужиться с вами нелегко при всех ваших несомненных плюсах.
Ваша стихия - Огонь инь, вы - пламя свечи, но в душе вашей - костёр, в карте вашей очень много элементов личности. Думаю, когда люди с вами сталкиваются, через время понимают, что вас везде очень много. Вы не эгоистки, заботливы и нежны, но вы очень ярко умеете отмечать своё вокруг. Думаю, вы очень любите, чтобы все лежало на своих местах, привержены одним и тем же действиям и требуете от близких их выполнения для их же пользы ))
В этом, 2012 году, у вас т.н. "Звезда одиночества", вы особенно остро его чувствуете. Потому и отношения не складываются. Вы вообще человек "вещь в себе", вам по сути одной проще, чем с кем-то.
Кроме того, ваша звезда "Одинокий феникс" - когда человек буквально наслаждается своим одиночеством и непохожестью на других. Но вы женщина, и вопрос семьи для вас важен.
Итак, 2013 год вы можете использовать для переосмысления. Отсечь все ненужные связи, надоевших людей, очистить свои мысли и тело. И тогда, начиная с 2014 года, для вас раскроется Цветок Персика, вы получите громадное удовольствие от любви и возможно, найдете свое счастье. 2015-17 гг также очень благоприятны для семейной и личной жизни.
Более глубокий анализ подразумевает дольше затраченного времени и ресурсов, поэтому, что могу в рамках форума.
Гость
8 - 12.10.2012 - 17:39
7-Orla >Tucshka ты?)))
Гость
9 - 15.10.2012 - 08:28
8-fly187 > я не тучка )))) и не медведь ))
Гость
10 - 15.10.2012 - 10:14
А про меня коротенько можете? Я все-таки завсегдатай этого форума))))))))
20.01.1982 11.40 Краснодар
Гость
11 - 15.10.2012 - 10:21
10-Gretchen >Я все-таки завсегдатай этого форума))))))))....и че?))))))
12 - 15.10.2012 - 11:52
Да, Орла все правильно разложила.
Солнце слишком нагружено и его трудно разгрузить. Проявляется это как резкость (уран) с мужчинами (солнце) и требовательность (сатурн), а если не получается добиться желаемого (сатурн), то либо рвется связь (уран), либо наступает депрессия (сатурн).

Подобная ситуация у Дегапо, вот ее тема: http://forums.kuban.ru/f1161/%D0%9A%...C-3092349.html

Там тоже сатурн не дает расслабиться и обрекает человека на каторжный труд. Все это возникает из негибкости, заструктурированности. Вот план есть - делаем его, во чтобы то ни стало. А сделать жизнь творческой и оригинальной не получается.

Вторая причина - это скорее всего работа на мужских ролях. По себе также скажу. Когда моя женщина работает - для меня становится труднее ее считывать женщиной. Когда работаю я, а она занимается отношениями и семьей - мне хорошо. Пусть даже она ничего не делает, но женщина так устроена, что если она ничего не делает даже, она все равно что-то делает и делает она душевную хорошесть. А когда она работает, то становится жесткой и негибкой и это ей не к лицу.

Но у вас такой гороскоп, что ось работы и семьи (4-10 дома) сильно простроена, а ось взаимоотношений (1-7 дома) слабо. Поэтому вы как дерево стоите, корнями упершись в землю и семью, а кроной в небо и растете. и врядли найдется мужчина, который бы смог стать вашей половиной. Максимум будет также как вы стоять рядом как дерево.

Если бы вы были рекой, то он смог бы утолять жажду. Если бы стали озером, он бы ощущал вашу прохладу. Если бы вы были храмом, он бы приобщался к высокому. А вы дерево. Можно только отдохнуть в вашей тени и идти дальше.

Нужно сделать перемену и переходить на женские энергии. У вас прекрасная луна в скорпионе, очень живое и эмоциональное страстное и духовное сердце. Если вы по этому параметру начнете раскрываться - пойдет к черту вся ваша работа, ваша карьера и вечное стремление обеспечить себя и близких. Зато о вас захочется заботиться. Сможете вы допустить такую слабость? Или продолжите горнодобывающую деятельность? С киркой стоять у скал и горбатиться до скончания веков?

Сделать все самой - такого вообще не должно быть. Это девьи замашки, которые приводят потом к инфантилизму окружающих. Хочешь испортить близких людей - делай все сама. Потом никто и пальцем не пошевелит.

У меня такое бывает. Прихожу к женщине какой-нибудь домой. А она мягко ставит передо мной салатницу, дает нож и с улыбкой говорит: порежьте, сер. И дальше продолжаем беседу, только я в деле. Потом у нее еще что-то приключилось и она бежит за помощью ко мне. Даже как то мужское во мне поднимается. И хочется для этой женщины сделать все.

А когда прихожу к женщине домой, а она сама все, то мне хочется уйти. Она и сама несчастная и меня несчастным сделать может. Ведь она отнимает мужские обязанности у мужчины и мужчина становится инфанитильным - а, делай все сама. Такая помощь не ценится.

Еще есть такие женщины, которые вроде бы поручают обязанности, но либо им самим не нравится просить, либо они уже злые на мужчин, таким женщинам тоже не хочется делать то, о чем они просят, отношение не такое. К мужчине надо относиться, словно он главный. даже если главная - ты. Тогда он будет на подвиги готов. А если ты уже герой - на работах работала, сама всего добилась, то ему просто нечего делать рядом. Его место уже занято.

Вторая ошибка, которая у тебя может возникнуть - это ребенок. Муж всегда главнее. Чем дитя. И к нему нужно первостепенное внимание. А потом внимание к ребенку. Если эти два архетипа путать местами и ставить ребенка выше мужа, то ребенок будет, а мужа нет. Муж должен быть сразу же с тобой наравне и чуть выше, он должен быть главным. Тогда он будет. А ребенок в вашей совместной ауре уже должен болтаться. Особенно ему будет хорошо, если между вами будет любовь. А любовь будет, если все будут на своих местах. Ты на месте женщины, он на месте мужчины. И обязанности нужно четко распределить. Тебе - женские (вдохновлять на подвиги), ему мужские (совершать их и отвечать за последствия и семью). Только не требовать их неукоснительного исполнения, а так нужно просить, чтобы ему захотелось исполнить.

И никакой критики. Забудь что это такое. Первое слово критики - и мужчина уже просчитывает путь ухода. Только позитивные образы мужчине строить. Иначе он станет тем, кем ты его представляешь.
Гость
13 - 15.10.2012 - 12:31
12-Свят > как вы здорово рассказали про женское и мужское. А то с этой эмансипацией совсем глухо. От себя добавлю, что редкая женщина сама дойдет до перемен в себе. И на все подобные слова будет говорить - да вы что, я не такая, я добрая и заботливая. Это не замечается в себе..)

Интересно, автор блондинка или рыжая? ) Скорее, рыжая..)

10-Gretchen > вы росточком небольшая, да? волосы ближе к светлым? )
Гость
14 - 15.10.2012 - 13:37
12-Свят >привет...ну я практически тоже самое имел ввиду в 1 м посте))
Гость
15 - 15.10.2012 - 13:56
13-Orla > А как Вы цвет волос угадываете?
Гость
16 - 16.10.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
10-Gretchen >Я все-таки завсегдатай этого форума))))))))....и че?))))))
и ниЧЕ)))
Гость
17 - 16.10.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
вы росточком небольшая, да? волосы ближе к светлым? )
ну росточком я 1 м 68 см, да, свои русые, крашусь в блонд
Гость
18 - 16.10.2012 - 10:33
17-Gretchen > угу, значит, всё же работает метод. А рост вам даёт Дерево Ян в месяце.И вот еще интересно - к полноте склонны? Если неудобно, можно в личку ) А я расскажу, что за метод )
Гость
19 - 16.10.2012 - 10:59
нет, не склонна, конечно, если сидеть на диване и кушать пряники целыми, то добиться эффекта можно, но так я в общем-то стройная, и конечности длинные)
Асцендентный Овен дает часто атлетическое сложение, костная структура хорошо видна и мышцы в тонусе.
А у вас я получаюсь маленькой и толстой))))))))))))
А что по характеру можете сказать?)
Гость
20 - 16.10.2012 - 14:40
19-Gretchen > я не писала, что вы маленькая. 165-170 это невысокая женщина. Я сама такая.
про толстую - тоже вы придумали ) У меня есть очень стройная подруга 50 кг весом )) В такой поре она уже 15 лет. Но я-то помню её 70 кг со складочками над коленями и с немаленькой попой ))
с вашей Водой Инь склонность к лишнему весу присутствует, так что не переживайте, все у вас впереди )))
Гость
21 - 16.10.2012 - 14:57
какая Вода Инь?..Ладно.
про характер скажите и мы поймем, работает ваша система или нет?
Гость
22 - 16.10.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
с вашей Водой Инь склонность к лишнему весу присутствует, так что не переживайте, все у вас впереди )))
ну если вам так хочется...
Согласно западной астрологической традиции, АСЦ ОВен и солнечный Козерог - это не те показатели, которые дают полноту. И я никогда не была и дай Бог (тьфк-тьфу-тьфу))) не буду такой.
Плюс о внешности женщины многое может сказать Венера и Луна. У меня Луна в Стрельце - да, кстати, Стрелец может давать такую склонность, но вот Водолеи - извольте...Водолеи - это красивые лодыжки, что как раз правда)))))
Гость
23 - 16.10.2012 - 15:11
У меня вообще отсутствуеи стихия воды в карте, только Юпитер в Скорпионе, преобладает огненная и воздушная, обычно это энергичные люди, которые не "заходят", а "врываются", резкие, быстрые, с быстрым обменов веществ, у них еще кожа горячая, как правило)))
Гость
24 - 16.10.2012 - 15:11
Рыхлые и пухлые - это водники (Раки чаще), и Тельцы, Весы (управитель - Венера)
Гость
25 - 16.10.2012 - 18:25
22-Gretchen >
У меня вот тоже Луна в Стрельце и никакой полноты в помине нет. Хотя мне наверно моя Дева разожраться никогда не даст.)))
Кстати, а что самое красивое у Стрельца знаешь? )))
Гость
26 - 16.10.2012 - 18:53
25 у Стрельца? Ну если считается что Стрелец отвечает за зону бедер, могу предположить, что ж**а)))))))
Вот кстати про Луну в Стрельце и Козероге - глянь ради прикола карты актрис Татьяны и Ольги Арнтгольц - Таня родилась в 1.00, Оля вроде как в 1.20, но есть ощущение, что разрыв во времени был больше. Так вот Луна как раз переходит из Стрельца (Таня) в Козерог (Оля) - и в лицах (вроде черты одни и те же) больше мягкости и притягательности у Тани, у Оли как бы и губы тоньше, и черты заостреннее (КОзерог). Чисто наблюдение, может, я ошибаюсь)
Гость
27 - 16.10.2012 - 19:25
26
Я глянула ради прикола, но моя Зетка выдала Луна в Стрельце и на 1.00 и на 1.20.
Но по фоткам посмотрела и мне тоже кажется, что у Оли Луна - Козерог. Потому как у Тани более округлое что-ли лицо, а у Оли такое построже, посерьезнее, будто она взрослей.

Вообще у Козеров черты более точенные что-ли, носы часто заостренные и брови любят хмурить. А у Стрельцов наоборот овал лица пошире, черты более мягкие и любят поржать.))
Гость
28 - 16.10.2012 - 20:43
27 вот-вот, у Тани симпатичнее и мягче)))
Да, даже если Венера в Козероге - заостренные черты, тонкие.
Кстати, у меня как у Арнтгольц Луна в Стрельце, а Венера в Водолее. Фигура очень похожа, кстати.
Гость
29 - 16.10.2012 - 21:22
28-Gretchen >
Да? А где бы твои фото посмотреть? А то интересно как внешность резонирует с наталом. И что главней, Луна с Венерой или все же Asc?

У меня вот Asc - Лев, Луна - Стрелец, Венера - Скорпион. А на кого похожа, сама не знаю.)))
Гость
30 - 16.10.2012 - 21:32
Спасибо большое всем кто зашел в мою тему...разложили по полной...действительно я очень принципиальная и действительно мне лучше жить одной.чем с кем попало...я никогда не соглашусь на отношения потому,что надо быть замужем или с человеком,которого я не уважаю или который меня предал...и ребенок у меня совершенно инертный.потому что за все хваталась всю жизнь сама...но правда перестроиться очень сложно и в частности потому.что я всю жизнь тяну не потому.что мне этого хочется.а наверное еще и мужчины изначально попадались такие,которых приходилось тянуть...ну не хотела я всю жизнь прожить в родительской квартире тремя семьями и ждать,когда ее можно будет разделить и купить что-то хотелось и т.д. Я работаю с 17 лет на 2-3 работах,именно потому.что родители дать ничего не могли ,а всего хотелось и так и пошло...Да,со звездами не поспоришь..буду стараться изменить себя,но не знаю,что из этого выйдет...
Гость
31 - 16.10.2012 - 21:43
А у меня рост 167,вес - 60 кг,это меня за последний год разнесло,а так всю жизнь 48-53 была, шатенка...а сейчас уже крашусь - седины полно,возраст 47 лет...
Гость
32 - 17.10.2012 - 07:19
21-Gretchen >не горю желанием устраивать тут битву астрологических школ. Занятие пустое и никчемное.

30-puandra > ну вот вы сами себя послушайте.."я принципиальная,не соглашусь" и т.п. Собственно, каждый получает то, что выбирает.
Гость
33 - 17.10.2012 - 07:37
32 на стыке различных взглядов и подходов иногда рождается нечто новое и интересное. Вы зря избегаете дискуссии
Гость
34 - 17.10.2012 - 07:51
33-Gretchen > я этот стык и использую при анализе карт. Восточная и западная астрологии очень гармонично друг друга дополняют. Просто вы категорично настроены. Не вижу смысла в чем-то убеждать человека с АСЦ в Овне )))
Гость
35 - 17.10.2012 - 08:00
а, ну вообще верно, спорить с Овном все равно что...в общем, бесполезно)
Что еще раз подтверждает озвученное мною выше)
Гость
36 - 17.10.2012 - 08:55
35-Gretchen >да это я просто подыграла. Да, ты женщина сильной Воды Инь, карта гармоничная, внешне ты привлекательна, но не красавица, мужчина в жизни у тебя д.б. один, ты однолюбка и верна себе и своим принципам.
Родители - твой ресурс, постарались дать тебе все, что могли. Если не материально, то внимания и знаний в тебя много вложили. Похоже, что они в разводе. У тебя первые ранние отношения тоже закончились довольно трагично.
Но т.к. ты личность гармоничная, сжала зубы и пережила. В столпе личности у тебя Звезда Академика. Учиться любишь и легко впитываешь знания. Можешь не хотеть учиться, ну вот если считаешь, что нафик не надо. 2 звезды Благородного человека в столпах - поддержка по жизни, ощущаешь постоянно. Последние серьезные отношения были в 2009 году. Опять таки, ты однолюбка, считаешь, что муж д.б. один на всю жизнь. До 2007 года ты жила очень неплохо. В 2007 начался новый такт под названием "Исходное созвездие". Человек подвергается различным столкновениям с собственным прошлым, приходится анализировать свои поступки и делать нелестные для себя выводы..или не делать и обвинять во всех тяжких окружающих и путина ))) плюс, тут еще и желание выделиться, быть заметной, а они не замечают, гады, плохие люди..До 2017 года есть время разобраться в себе.
денежных звезд в твоей карте немного, но я видела людей с практическим отсутствием богатства в карте, которые на чистом упрямстве и видении цели добивались очень хороших результатов.
Гость
37 - 17.10.2012 - 09:10
маленькая, толстая и не красавица...хорошая у вас система)))))
Давайте по порядку.
Я вообще не верю тем людям, которые говорят, что "мужчина в жизни должен быть один", я просто не понимаю этого и считаю лицемерием. Я не однолюбка. Это 100 %, проверено, что называется.
Родители никогда не разводились и не расходились, вместе прошли через многое.
Никакой трагедии в "первых отношениях" не было, просто по детству первая влюбленность, все живы-здоровы, отношусь именно как к "пробе пера", как и большинство нормальных людей.
Учиться терпеть ненавижу, даже под дулом кольта не пошла бы учиться еще раз, но все легко дается (Луна в Стрельце), но точные науки - точно не мое.
Никакой поддержки по жизни не ощущаю, все сама, рою копытом как могу, в меру возможностей, ни разу не было ни блата, ни протекции, ничего.
В 2009 году вообще пусто было в плане личного. Депрессивный был год.
Опять же, я не однолюбка)
ДО 2007 года я жила местами хреново, местами очень хреново, до 2001 года - очень хреново. Счастливые годы назвать могу, но хотелось бы все-таки еще проверить вашу "систему")))
Ни с каким прошлым я не сталкивалась в 2007 году.
Деньги для меня не самоцель, если вы заметили у меня Селена в Тельце - равнодушие к мат.благам, но всегда есть необходимое для жизни, такого человека никогда не обкрадут и не кинут на деньги, это кармическая наработка.
Богатства мне не нужно, комфортная жизнь, чтобы были хорошие вещи, еда, квартира и т.п. - это да. А большего мне не надо.
В общем, совпадение только про желание быть заметной, так ведь это перегрузка социальных домов (7, 11), плюс Солнце, Венера, мерк в 11, секстиль Солнце-уран, Венера-Уран (у таких людей есть потенциал к тому, чтобы стать известными, они всегда выбиваются из толпы, что бы они ни говорили, их слушают, яркая внешность часто).
По поводу "не красавицы"....на вкус и цвет фломастеры разные, но многие мужчины почему-то считают меня красивой (может им просто что-то надо от меня))), кто-то просто симпатичной...кто-то вообще не любить вырвиглазную внешность и белобрысых в частности. Так что тут фиг его знает...)
Гость
38 - 17.10.2012 - 10:18
37-Gretchen > да понятно, вы себе выстроили систему оценки себя и своей жизни, подогнали под неё свою натальную карту (даже фиктивку Селену в Тельце ). Все, что этой системе не соответствует, критикуете и решительно отвергаете ) Ну а как же иначе, любовно построенный замок на песке надо чем-то скрепить, будь это астрология, хиромантия или проч )))
Однолюбкой вы себя считаете или нет - любовь в жизни будет одна. И точка. )))
Рада, что родители вместе. Они очень гармоничная пара и дали вам многое. Что прошли вместе через многое - так был в их совместной жизни надлом. Пережили, и ладно. "учиться терпеть ненавижу" и "все легко дается" - ну дык это и есть "легко впитываешь знания". А что ты подразумеваешь под любовью к учебе? ) У тебя ассоциации только с ВУЗом и зубрежкой, видать )
"Никакой поддержки по жизни не ощущаю" - не верю(с) ))) Звезды благородного человека в паре просто так не появляются ) Значит, поддержка была тайной или ты ее попросту не заметила, по головам овенским галопом проскакала и забыла )))
"В 2009 году вообще пусто было в плане личного. Депрессивный был год." - овечий нож - увядший цветок персика. Отвергнутые, заточенные в глубине души чувства. Опять таки, год "Цветущего балдахина" - да, это годы печали и возможности разобраться в себе. Депрессия на пустом месте не бывает.
Неужто в 2010 году не делала крупных покупок на фоне депрессии предыдущего года? )) не верю(с))
До 2007 года хреново жила - ну это тоже, смотря с чем сравнить ) Кому-то хреново это когда нет тусовок каждый день и приходится платье по второму разу в неделю одевать )))
Для жизнерадостного человека такт дубликата года рождения - возможность пересмотра жизни. Впрочем, вы еще слишком молоды были.
По поводу красоты - ну эээ..мадам, с вашим невозможным характером говорить о том, что вы не красавица - заслужить черную метку ))))
Натальную карту не смотрела...не вижу смысла. Коли вы на Селену в Тельце ориентируетесь, как показателя отношения к финансам, остается только руками развести )))
Гость
39 - 17.10.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Однолюбкой вы себя считаете или нет - любовь в жизни будет одна. И точка. )))
уже их было 3. Точка.)
Нет, в 2010 никаких крупных покупок не делала.
Нет, поверьте, было действительно хреново (если мы о хреновых периодах в жизни).
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
По поводу красоты - ну эээ..мадам, с вашим невозможным характером говорить о том, что вы не красавица - заслужить черную метку ))))
да, кстати, ни от кого ничего не требую, сами приходят...не напрашиваюсь. Так что тут вы додумали
И ничего я не подгоняю, просто когда начала увлекаться астрологией, заметила много совпадений, уж я-то знаю себя лучше чем вы...
Да, и по головам никогда не ходила, занимаю свое место, чужого мне не надо, все зарабатываю своим трудом.
И о каких замках на песке вы говорите?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены