К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи у астрологов...

Гость
0 - 03.10.2012 - 20:28
Вот начиная с 17 лет я работала на 2-3-х работах...причем всю жизнь все тяну сама...занимаюсь бизнесом,строю дом,вырастила ребенка,а все идет по кругу...ни конца,ни края...ни отдыха.ни продыха и по факту ничего нет...и с мужчинами так же..одна никогда не была,но и счастья это не приносило.Как только мужчина рядом появляется,то вроде хочется,чтобы было по хорошему(и готовлю.и перерабатывать не даю и сюси-муси),а вместо ответного отношения-человек садится на голову и свешивает ножки...А в последнее время вообще...Ты такая хорошая,с тобой так хорошо...но жить вместе не будем...Я понимаю,что проблема во мне,нокак изменить себя и ситуацию..или это у меня на роду написано?Бьешься,стараешься и как по кругу каждый раз.Если можно посмотрите что там у меня по жизни...Д.р.31.08.1965 г.Краснодар родилась в промежуток с 11-55 до 12 дня.


Гость
41 - 17.10.2012 - 10:24
Кстати, по автору этой темы вы натальную карту глянули, а мою из принципа, видимо, не посмотрели))))
Гость
42 - 17.10.2012 - 10:25
А богатство мне и правда не нужно, как я уже сказала, мне нужна комфортная жизнь, хорошие и годные вещи, а лишнее мне не нужно.
Гость
43 - 17.10.2012 - 10:29
уже хотя бы потому, что вся "материальная" сфера (ночные дома) пуста, а все планеты и солнце, и Луна в "социальной" полусфере, я такой перекос ощущала еще задолго до того, как узнала, что такое натальная карта вообще.
7-11 -домники - это люди, которые отчаянно, люто, бешенно нуждаются в "других", в признании, а не в накоплении мат.благ.
Гость
44 - 17.10.2012 - 10:42
По поводу внешности - у меня, как и у большинства людей, есть достоинства и есть недостатки, например,у меня комплекс был (да и есть) из-за резкой линии нижней челюсти, с другой стороны, кто-то даже считает это модным) Так что все как у людей, никакой завышенной самооценки, гордыни и прочего нет.
Гость
45 - 17.10.2012 - 11:02
41-Gretchen > нет, не из принципа. времени нет. Вы мне на самом деле очень симпатичны. Нравятся дерзкие ))
чуть позже посмотрю.
42-Gretchen > все относительно. Для кого-то и это - богатство.
44-Gretchen > дадада, а еще вы скромная )))))
Гость
46 - 17.10.2012 - 12:20
45-Orla >скромная))) ну приготовься)) шас получишь))
Гость
47 - 17.10.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
45-Orla >скромная))) ну приготовься)) шас получишь))
это она саркастически)))
Гость
48 - 18.10.2012 - 08:01
47-Gretchen > смотрю твою карту. Понятно, что взгляд у тебя предвзятый, ты уверена в том, что уверена и ни шагу в сторону ))
Но послушай - ты уперлась и поверила в свои выделенные 7 и 11 дома, но на самом деле ты человек мира, экстраверт потому, что ВСЕ планеты находятся в верхнем полушарии. Впервые такую акцентированность вижу ))
У1 Марс в 7 доме, в Весах - ему там жутко неудобно, это дважды положение Венеры, но что делать..Вот он и вертится, как уж на сковородке, заявляет о себе со всей огненной яростью и мощью. И все равно чувствует себя в чем-то обделенным. Везде ему мерещатся соперники, он с наслаждением их разыскивает и преследует. Огнем и мечом )))) Плюс тут же второй вредитель - Сатурн, они и заставляют критично и пристрастно относиться ко всем мужчинам. Да, ты порой даешь себе расслабиться и получить удовольствие, но показываешь только часть своей натуры...что внутри тебя на самом деле - не Их дело. Потому и задержка брака, ты не то, чтобы принца ищешь - у тебя нет таких иллюзий, но очень серьезное, пристрастное отношение к потенциальному партнеру на всю жизнь - присутствует. Так что не надо мне рассказывать про то, что ты не однолюбка ))) Однолюбом быть - не обязательно когда-то втюхаться и всю жизнь от этого человека торчать ) На самом деле это принципиальное отношение к близким людям рядом.
У тебя интересное положение Прозерпины рядом с Плутоном на границе с 8 домом...не особенно люблю влезать в эзотерику, но похоже, что в прошлых жизнях ты была проводником из мира сущего в мир подземный..убийца-жрица..проводник...такие ассоциации.
Тем более, Луна там же, да еще и в соединении с Черной Луной..Кстати, хочу дать сноску - Черная и Белая Луны к материальному миру имеют минимум отношения. Сами по себе не способны управлять благами или неприятностями. Они формируют больше тягу или отторжение, в определенные моменты жизни включаются и тогда человеку приходится тяжко сопротивляться соблазнам и порывам.
О Луне - она у тебя управитель 4 дома - семьи, дома. У4 дома в 8 доме, да еще и в соединении с Ураном может давать временами резкое неприятие того места, где ты в данный момент живешь. И тогда хочется сорваться и бежать, куда глаза глядят, или резко изменить обстановку дома, если переезд невозможен.
Также такое соединение даёт вспыльчивые, противоречивые чувства, ты испытываешь иногда сильнейшее напряжение и тогда горе всем, кто рядом с тобой ))

У7 дома в 11 доме - часто встречается у женщин, которые находят любовные отношения в компании друзей или каком- либо сообществе по интересам. Тот же форум ))
У7 ретро-Венера в соединении с Солнцем, битая секстилем с Ураном, Солнце в таком же положении - тяга к разрывам, однозначно. Тут даже не столько желание разорвать и сбежать, а сделать как тебе нужнО, разорвать, вернуть, опять разорвать, сбежать, вернуться, притянуть, послать и т.п. Причем, делаешь ты все это не в каком-то порыве, а сознательно рассчитывая, что в результате получишь. Единственное, что ты не можешь контролировать - это когда тебя захватит азарт помучить очередную жертву )))
Да, любопытная ты особа ))
Веселая, яркая, общительная - с друзьями всегда везло и будет везти - неожиданно находишь приятных тебе людей. И на работе у тебя друзья, и в компании друзей любимые люди, и не сказать, чтобы тебя мучил постоянный круговорот в общении )
Карта Бацзы указала на твою гармоничность - ты все воспринимаешь через очень удобную тебе призму. Думаю, для многих ты так и остаешься загадкой.
Еще хочу сказать про положение Узлов в твоей карте. Очень немаловажно - карьере НЕТ, дому и семье ДА. Осознать важность семьи для тебя лично и стараться свою деятельную натуру устремить на создание своего теплого семейного очага, рождение детей.
Да, еще - эзотерика это твое. На астрологии не циклись, но так или иначе развивай ясновидение. Управлять им можно и нужно. Тогда чаще будут не вспышки, а сознательное узнавание ситуации.
Так-то.
Гость
49 - 18.10.2012 - 08:18
48 Вот! Готова подписаться под каждым словом!
Все верно. Спасибо)
Гость
50 - 18.10.2012 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Впервые такую акцентированность вижу ))
Намекаешь, что я уникальна?))))
Гость
51 - 18.10.2012 - 08:20
про "карьере - НЕТ", я давно поняла и прочувствовала, я же говорю, все в 10-ку
Гость
52 - 18.10.2012 - 08:32
50-Gretchen > да, уникальна )) я тебя вижу эдакой управляющей сообщества..Сильное влияние Урана - через интернет, телевидение. Собирать и управлять. Раздавать опыт, получать деньги и внимание.
Удачи)
Гость
53 - 18.10.2012 - 08:38
52 эх...а ведь была мечта о жур.факе
Еще прикольно вести было бы вести передачу типа "Пусть говорят", это моя стихия - чад, кумар и сранки пионеров))))))
Гость
54 - 18.10.2012 - 08:41
53-Gretchen > дык в чем проблема?? У тебя просто 3 дом пустой, мелкое сообщество и коммуникации создавать сложно. А вот влиться в готовое и там управлять своим сильным Меркурием в 11 доме - запросто. Дерзай. Тебе никогда не поздно. Очень сильный Сатурн в 7 доме - найди покровителя, действуй через него. Все должно получиться.
Гость
55 - 18.10.2012 - 11:03
54-Orla >можно вас попросить ящик почистить с лс)))?
Гость
56 - 20.10.2012 - 19:02
а интересно звезды говорят о том.сколько человек проживет?
57 - 20.10.2012 - 19:42
Вот мне тоже интересно, отчасти.
Часто смотришь - в картах детей показаны смерти родственников. Даже в транзите Сделал нептун квадратуру к луне из 8 дома - бабушка погибла у внучки. Сделал плутон оппозицию к луне сына - резко ушла мать. И т.д. Очень много случаев. А вот в карте самого человека как-то не сильно видно. Не, видно, когда смотришь опосля (марс к солнцу сделал квадратуру - сбило машиной), а вот предварительно еще точно не знаю.
Гость
58 - 20.10.2012 - 20:30
Понятно...а то у меня опухоли нашли в груди и узел на щитовидке..вот и думаю-к чему готовиться...
59 - 20.10.2012 - 21:52
Пуандра. Вот ты на болезни жалуешься, а у самой в гороскопе видны способности целителя. Если ты решишь болячки свои полечить и примешься за это - у тебя все уйдет словно и не было.

Правда опять же вот этот сатурн против солнца. Ты будешь с одной стороны верить и браться за дело, а с другой у тебя скепсис будет (да это же невозможно). И будешь болтаться из стороны в сторону.

Но когда припрет и до смерти останется недолго... по идее у тебя должен включиться инстинкт выживания и ты с помощью молитв и обращений к высшим силам себя должна исцелить.

Болячки думаю из-за отрицаний и негатива. Если брать чистую энергию сверху, читая молитвы и накладывая их на места опухолей, то может помочь. Опухоль - это когда энергии много, значит надо убавлять и чистить от заразы. Время настало - пробуй, Пуандра. ))
Гость
60 - 26.10.2012 - 17:16
Спасибо за искренние советы и помощь. В церковь я хожу,причащаюсь,исповедуюсь,на соборование ходила.А негатива у меня действительно многовато...и в первую очередь по отношению к себе самой...не столько негатива,сколько критики...И Слава Богу с опухолью ошиблись...просто снимок сделали плохого качества...в онкологии переделали..и диагноз-здорова...но все равно я прислушиваюсь ко всем вашим советам...БОЛЬШОЕ СПАСИБО...попробую пересмотреть свое отношение к жизни,хотя сразу получиться врядли..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены