К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажа куличей

Модератор
0 - 13.04.2015 - 12:16
У меня на Пасху, в 3.00-3.30 пропали все куличи после освящения рядом с храмом. Кто это сделал мне не интересно. Интересно почему это случилось со мной.
Куличи пекла сама, 5 часов ушло, 2,5 кг булок.
Утром встала, напекла по-новой.



Гость
1 - 13.04.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Кто это сделал мне не интересно. Интересно почему это случилось со мной.
а мне было интересно и кто) итак согласно карты хорара...
1)сожрал бомжик или психически неуравновешенный человечек(причем с удовольствием! в один рот:) возможно что не доел докушали дети не исключено что его знакомые детки..
2)с вами это случилось по неосторожности и пребывании вас в приподнято религиозном настроении...вобщем банально не уследили от глаз голодного согражданина...
Хорар уверенно сообщает - куличи были вкуснейшие!!!..а вы отменная и радушная девушка)
Гость
2 - 13.04.2015 - 14:30
0-зюс >считайте, что таким образом откупились от плохого) не жалейте куличи))
Гость
3 - 13.04.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
0-зюс >считайте, что таким образом откупились от плохого) не жалейте куличи))
от кары Господа так просто не отделаться :-)
Гость
4 - 13.04.2015 - 14:33
3-grinov >проверка на вшивость в такой день))
Модератор
5 - 13.04.2015 - 14:47
Тучка, спасибо. Честно, бомжику не жалко, пусть порадуется. Вообще нищих коримть в Пасху, только плюсы в тетрадочку зарабатывать.
Спасибо, я довольна, что кому-то на пользу пошло.
Я думаю это мне звонок, что слишком в себе и своем доме замкнулась, надо быть пооткрытей к людям.
Знаете, стояла на службе и в голове крутился рассказ Чехова, как казак с Пасхи ехал.
Модератор
6 - 13.04.2015 - 15:02
И одному там съесть было просто нереально. Даже очень голодному.
Гость
7 - 13.04.2015 - 18:56
6-зюс >А почему никто карту вопроса не глянул?
Там Нептун в тау-квадрате
между Сатурном и Венерой,там Ч.Луна в трине с Плутоном,там астероид Фол в трине с Меркурием.
И многое показывает,что в семье есть скрытый конфликт между мужским и женским.Молитвы и прощения не сняли претензий мужского,а наоборот ослабили защиту женского.
Часто ли Вы подавали милостыню?
Рядом кто-то не понимает-сколько Вы делаете для него,услышьте его,мужа,ли сына,дедушку.
А то,что отпустили-то это хорошо.
Также негатив мог идти с работы,от начальника,далёкого от Божественного.
Недолив,усушка-это всё-таки знаки,нехватка мягкого,женского.
Уточняю-не судья,просто тау-квадрат пока не разбежался.
Да,и ещё,в семье кто-то хочет большего внимания.
Никогда в молитвах не нужно просить Бога улучшить мужа или сына,проще попросить помочь понять,что в реальности делать Вам.
Молитва с односторонним желанием напоминает по сути приворот,обычно это ускоряет к мучительным разводам,или снижению доходов в семье,для подтягивания поясов,если есть нехорошие излишества,например у мужа,или сына.Нужно искать другие средства,а Богу-только любовь,благодарность,и просьба добавить себе мудрости и терпения.
Прошу прощения,не претендую в этом вопросе на роль более мудрого,может и Гринов прав.
Но ситуация не проста,не фатальна.
Я тоже по бедности не часто даю милостыню.
Недавно на работе встречал немолодую женщину,подходит к машине и сразу за меня молится,встречал раза три,взмолился сам-женщина,я уже Вами обмоленный-150 руб отдал,я тут из грешников самый главный-ответ,-дай ещё 150.
Я понимаете ли астролог,мне не позволяет астрология
быть излишне милосердным,да и не богат.Но Вы богаче меня,моложе,короче поймал.
Где-то и Вы зацепили обиду ,она висела и ушла.
Юпитер в карте хорара в 10 доме,чужая обида,но разрешение на неё дают близкие.У Вас всё далее пойдёт
получше,но превосходство над близкими снимите ,как лишнее.
Модератор
8 - 13.04.2015 - 22:47
У меня в семье одни мужчины. Два взрослых сына и муж и два кота. В общем мужчин прямо перебор. Я устала. Зарабатываю деньги в основном я, по дому тоже, в общем пони тоже кони. Менять других не хочу, занятие это глупое и неблагодарное, а главное абсолютно безрезультативное. Быть пони - мой выбор, меня никто не заставляет и ни в чем никогда не упрекает.Нет же ж, мне надо изголиться создать пыль и пенку вокруг себя.
Милостыню даю редко. Очень. Не люблю когда вымогают. Лучше помогу случайным людям.
Реально, если бомж спер, мне не жалко. Паски я очень вкусные пеку.
Гость
9 - 14.04.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
и два кота.
*Ж:))
Модератор
10 - 14.04.2015 - 19:15
Ррррр. Теперь мирра пропала. Ну вот кому она могла понадобиться? Если только котам...
Гость
11 - 14.04.2015 - 20:11
10-зюс >В семье есть или были атеисты?Из близких?
Это подсказка
Но точно-не коты.
Модератор
12 - 14.04.2015 - 20:20
Это не религиозная мирра, косметическая. Эфирное масло мирры для кремов и парфюма. Запах у нее скажем так, специфический, воняет в общем, оно в лечебных целях используется. И при изготовлении духов.
Стоит дорого, но обычному человек вообще никаким боком не надо.
Гость
13 - 14.04.2015 - 20:25
12-зюс >я думаю вновь надо создавать отдельный сабж...хотя можно и по №10 хорар построить) но уже не интересно) если ничто не отвлечет погляжу))
Гость
14 - 14.04.2015 - 20:27
10-зюс >Человек,которого Вы Якобы содержите,не цените,похоже на мужа-равного по рангу-хочет построить Вас-отметает все варианты Вашего влияния-я посмотрел карту на три утра-Вы либо любимая женщина,либо пони,которая не любит седоков.Наказана пони.Справедливо ли это,гороскопа нет-чем тут помочь.

Бережное наказание,это от близких.
А не было ли периода,когда Вы были временно беспомощны?
Это всё оттуда...
Модератор
15 - 14.04.2015 - 20:45
Был 8 лет назад. Лежала парализованная 2 месяца. Потом ходить стала. Тогда многое поменялось в моей жизни. Пони очень не любит седоков. И под седлом ходить никак не хочет. Сейчас хожу плохо. И у рук подвижность не очень. Родилась 8.03.71 Краснодар. Вечером. часов в 17-18. И под этот Новый год меня выключило на пару месяцев. Сейчас отхожу, мозг в порядок привожу.
А пропажа - вроде все-таки коты. Скакали как кони по столу, свалили пузырек и закатили в дальний угол.
Интересная тема получается.
Гость
16 - 14.04.2015 - 20:49
12-зюс > Сорри за офф. Вы парфюмер?)
Модератор
17 - 14.04.2015 - 21:12
Я делаю натуральную косметику и лечебные мази. За духи только хочу взяться.
Гость
18 - 14.04.2015 - 21:16
17-зюс > Интересно) А страничка есть? Для ознакомления..
Модератор
19 - 14.04.2015 - 21:26
Если честно, то нет. Неуверенность в себе мешает, точнее уверненость, что то, что я делаю кроме меня никому не надо. Основной заработок у меня в другом месте, а косметика для души.
Можно на почту, отвечу.
Гость
20 - 14.04.2015 - 21:38
15-зюс >Карту глянул,мало слов о муже.
Кто котов кормит,тот ими и командует.Нет также слов об отце.Там была проблема-умер вдали и без ухода.Может я не точен,но нечто подобное найдите в жизни.У Вас это могло отразиться невероятным непрофессионализмом врачей.Недолеченностью.Сатурн в 8 доме-обычно необходимо поправить карму рода,да и позвоночник в зоне травмы.
Это проявляется в Выборе слабого мужчины.
Дети-обычно нормальные.
Я встречал вариант-женщина,одинокая,увидела,что сын ,взрослый,сел на шею.Прекратила финансировать,перестала просить,ну типа-ты же мужчина?
Парень пару месяцев,но ведь привёл жену,отремонтировал всё,прорубил окна,там ,где нехватало,где-то даже полез,где ни уха-ни рыла.Но ,так воспитывают мужчин,застрявших где-то там вдали.
Снимите флаг-Пони.Наказали Мустанга,именно непокорного.
Но посмотрите в роду,не рано ли всех бросали,или умирали мужья.Оцените род свой и мужа.Что-то Вы не хотели понять.Тащите всё на себе,а мужское мстит.
Я безусловно не всё понимаю.Но Ваша профессия,так ли она не вредна людям,при непонятом в семье.
Дома обычно держат пару-кот и кошка,проблема с котятами,но двух котов-это символика сыновей.
У Вас в карте-нужно делать серьёзный ремонт,чистку антресолей и подвалов-включайте мужиков.
Модератор
21 - 14.04.2015 - 21:59
Котов кормят все. Мой отец жив. Дедушки умирали в семье. В окружении родственников.
Врачи профессионалы, только болезнь хроническая, наследственная и не лечится в принципе. Только тормозится.
На сыновей и мужа не жалуюсь. То что работаю, ну люблю я комфорт, вкусные плюшки и всякие полезные ништячки.
Мужчины мои делают то, что считают важным они, и имеют уровень дохода устраивающий их. И правильно делают.
Я вообще преподаватель в университете. По основной профессии.
Ремонт просто жизненно необходим, у нас дом не достроен, стены не везде поштукатурены. О обоях и кафеле речи нет. Но моим мужчинам все нравится. Они получают удовольствие. В охотку делают что нибудь.
У меня два кота и кошка. У них безопасный секс.
Насчет тащу - есть косяк. И насчет понять, тоже я тужусь в этом направлении. Потому и запостила.
Гость
22 - 14.04.2015 - 22:12
21-зюс >Поговорите с отцом,а пони снимите с флага,-оценки сегодня.Его слово стояло в событиях.
Модератор
23 - 14.04.2015 - 22:42
Уже завтра. А пони, знала как снять бы, уже сняла б.
У меня заботливый муж, и разумный, и рассудительный. Раньше с тех пор как поженились, он меня и детей содержал, работал бывало и с 5 утра до часу ночи. А теперь дети выросли, он дом построил, зарабатывает себе в удовольствие. Это у меня понячья сущность сидеть на попе не дает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены