К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в другой регион

Гость
0 - 11.04.2015 - 12:09
Здравствуйте. Возможен ли переезд в другой регион? Дальность 1000 км. Дата рождения 9 апреля 1979 года в 14,55 местного времени. Ближайший город Ишим Тюменской области.


Гость
1 - 11.04.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
Возможен ли переезд в другой регион?
это вы у кого спрашиваете?...
Гость
2 - 11.04.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olsha Возможен ли переезд в другой регион? это вы у кого спрашиваете?...
Это разговор с самой собой))
Гость
3 - 11.04.2015 - 22:30
2-Елена Прекрасная >да уж...интересный такой диалог с хорошим человеком...)
Гость
4 - 11.04.2015 - 22:41
хотя вот хорар не для слабонервных...вырисовывается куча радикальных перемен и похоже что переезд как способ их решить
Гость
5 - 11.04.2015 - 22:43
вопрос стоит ребером или/или...похоже что на карту поставлена карьера или дом...домашние ограничения, в доме много забот и волнений и хочется от них просто уйти...погрузиться в работу
Гость
6 - 12.04.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
хотя вот хорар не для слабонервных...вырисовывается куча радикальных перемен и похоже что переезд как способ их решить
О переезде задумалась давно. Потом случился развод, через год сообщили о ликвидации организации. И в настоящий момент я без работы. Так что радикальные перемены уже свершились)))) По сути меня ничего не держит там, где я живу. Это, действительно, попытка изменить свою жизнь. Жить не так , как кому-то нужно, а попытаться прожить свою собственную жизнь. И переехать хочу в Новосибирск.
Гость
7 - 12.04.2015 - 15:18
Сорри, раньше не могла ответить по техническим причинам)))
Гость
8 - 12.04.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
И переехать хочу в Новосибирск.
а меня Новосиб не впечатлил как-то...Вот в той же Тюмени как-то поуютнее что ли...
Гость
9 - 12.04.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olsha И переехать хочу в Новосибирск. а меня Новосиб не впечатлил как-то...Вот в той же Тюмени как-то поуютнее что ли...
Здесь родственников хватает, так что вернуться в случае чего всегда можно)
Гость
10 - 13.04.2015 - 21:43
9-Olsha >У вас возможен переезд под покровительством любящего мужчины,если движение из=за расставания,то многое может вернуться.Там долго ждать счастья,есть толко комфорт от неприятного,несправедливого,где и Вы нахулиганили немало.
Но Вы влюбчивы,там есть опасность-шатнутся в противоположность,отпустите её.Восле неё примите разумное,но всё это нужно пройти.
Вам казалось,легко бросить нерешённое.Можно.
Но нелегко забыть совесть и обиду,что к Вам применили.

Не обижайте ушедших,это облегчает появившимся-любить
Вас.
Но был друг и здесь,и Вы расстаётесь,а ведь он ни при чём.
Боль не решения и расставания заслонили его,А тут стоит подумать,чувство потерь ещё не развито,чтоб потом не жалеть и в августе не возвращатсся.Подумайте-Вы не ценили,но любящий не всегда афиширует.
Знайте,он Вас любит,и это горе для него.А вы безжалостны,или не заметили в разборках.
Ну,чтож,поменяете многое и оцените любящего.Амбиции,
почему не оценили?Наверное были переполненны разводом,это изматывет любого.Просто восстановиться,он есть! Как в песне.Работа,не смешите,
не проблема,чтобы жить и переждать.
Гость
11 - 13.04.2015 - 22:04
9-Olsha >Я в последнее время начинаю выступать,когда вижу-маловато.
У Вас временное увлечение отъёздом,максимум на год,да и то по инерции-доказать-я могу.
Там через два года,появится желание,но будет отказано,здесь было,но не востребованным осталось.
Это с Вашей работы парень,стеснялся.
Гость
12 - 14.04.2015 - 05:25
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-Olsha >У вас возможен переезд под покровительством любящего мужчины,если движение из=за расставания,то многое может вернуться.Там долго ждать счастья,есть толко комфорт от неприятного,несправе....
Движение не из-за расставания, а простого желания уехать оттуда, где я живу. На сколько я вас поняла, то одно могу сказать. Возродить брак не удастся, это чужой человек для меня. Был всегда. В то время я бежала от себя, он скрывался от правосудия, в общем так и нашли друг друга.... Рождение ребёнка затянуло развод, но он был неизбежным. Ну да бог с ним.... Не знаю о каком друге речь, если иметь ввиду, что друзей у меня нет. И даже если бы был, я уговорила бы его сменить место жительства)))) как-то так....
Гость
13 - 14.04.2015 - 05:28
И я не поняла о каком комфорте речь в неприятностях, несправедливости....
Гость
14 - 14.04.2015 - 05:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-Olsha >Я в последнее время начинаю выступать,когда вижу-маловато. У Вас временное увлечение отъёздом,максимум на год,да и то по инерции-доказать-я могу. Там через два года,появится желание,но будет отказано,здесь было,но не востребованным осталось. Это с Вашей работы парень,стеснялся.
Я уже больше двух лет вынашивала мысль о переезде, но стечение обстоятельств, а именно потеря работы, тому только способствовало. И о каком желании речь? на счёт парня с работы - на работе у меня был женский коллектив.
Гость
15 - 14.04.2015 - 05:39
В Новосибирске ни разу не была, так что там я не хулиганила))) А вообще если ждать счастье, его можно долго ждать. Лучше жить, здесь и сейчас, а там как будет, так будет)
Гость
16 - 14.04.2015 - 05:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-Olsha >Но Вы влюбчивы,там есть опасность-шатнутся в противоположность,отпустите её.Восле неё примите разумное,но всё это нужно пройти.
И что значит - шатнуться в противоположность?
Гость
17 - 14.04.2015 - 06:14
Ещё такой нюанс, при построении натальной карты с моим точным местом рождения, она немного меняется. Но не во всех программах есть мой родной населенный пункт.
Гость
18 - 14.04.2015 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
В Новосибирске ни разу не была, так что там я не хулиганила))) А вообще если ждать счастье, его можно долго ждать. Лучше жить, здесь и сейчас, а там как будет, так будет)
Я вот в скольких городах России побывал - я за Краснодар :-)) В итоге сюда и метнулся :-))), как, подозреваю, многие из участников темы :-)))))
Гость
19 - 14.04.2015 - 06:56
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olsha В Новосибирске ни разу не была, так что там я не хулиганила))) А вообще если ждать счастье, его можно долго ждать. Лучше жить, здесь и сейчас, а там как будет, так будет) Я вот в скольких городах России побывал - я за Краснодар :-)) В итоге сюда и метнулся :-))), как, подозреваю, многие из участников темы :-)))))
Эх, жару плохо переношу. Впрочем, как и холод)))) Нет на планете города, где круглый год температура была бы +25С ))))
Гость
20 - 14.04.2015 - 07:10
19-Olsha >Джакарта подходит?
Гость
21 - 14.04.2015 - 07:13
20-grinov > Нет))) Да и далеко. Обожаю Сибирь, тайгу. ) Поэтому приходится идти на компромисс с погодой))
Гость
22 - 14.04.2015 - 07:16
21-Olsha >тогда Бийск, как минимум :-)
Гость
23 - 14.04.2015 - 07:17
не Джакарта, конечно......;-))))))
Гость
24 - 14.04.2015 - 07:17
22-grinov >для начала, хоть бы, в Новосиб уехать))) Да и к дитю поближе будет)
Гость
25 - 14.04.2015 - 07:19
21-Olsha >ну или Минусинск :-) Там она какие помидоры вырастают! :-)
Гость
26 - 14.04.2015 - 07:21
24-Olsha >ааа...семейные узы удерживают....Мне Новосиб не понравился тем, что там промышленности много и грязноват он немного. Вот Академгородок - как другое измерение :-)
Гость
27 - 14.04.2015 - 07:28
26-grinov >нет, ничего не держит, но было бы глупо сразу тащить за собой ребенка, когда сам не знаешь, получится устроиться на новом месте или нет) Про Академгородок читала, в общем мне нравится потенциально Новосиб тем, что город, как я поняла, зелёный. Много насаждений, озера.... Некая совокупность цивилизации и природы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены