К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проанализируем тему недвижимости в картах?

Гость
0 - 01.08.2013 - 10:03
Уважаемые коллеги!

Давненько у нас не было исследовательских тем, а без исследования что есть астрология? ) Я предлагаю проанализировать тему недвижимости в картах. Исследовать разными способами, кто чем владеет. Традиционная астрология, ведическая, бацзы, Шестопалов, Глоба - без разницы. Предмет исследования - возможность обладания своей недвижимостью, покупка и продажа в натале и прогностике.
Приглашаю присоединиться к теме всех астрологов Кубаньру.

Уважаемые вопрошающие!

Если у вас есть вопросы о приобретении либо продаже недвижимости, задавайте вопрос и оставляйте свои данные. Вопрос должен быть конкретным (, данные - точными. Приблизительное время (примерно 9, а потом оказывается, что 9.40) - сильно подействует на ответ, поэтому будьте точны. То же самое касается населенного пункта рождения. Не "Ставропольский край", а населенный пункт, где родились.
Но учтите, что тема создана с целью исследовательской, удовлетворение Вашего интереса просто созвучно цели.



Гость
41 - 02.10.2013 - 21:08
Жалко, что тема заглохла...
Гость
42 - 19.11.2013 - 21:23
Подскажите, куплю ли я квартиру в ближайшем будущем? вроде и собственников нахожу, а все не то, уже год как.... 13.06.1988 город Нальчик 11-10 утра
Гость
43 - 26.12.2013 - 12:28
добрый день. скажите номер квартиры 67 для нашей семьи что принесет? я родилась 22.11.1988 в 13.10 в краснодарском крае в ст.каневской, а муж 01.05.1991 в 13.45 в краснодаре.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены