К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Юлию Началову

Гость
0 - 17.03.2019 - 17:08
Прекрасная Юлия Началова, в бацзы — Джи Ю, сияющая и талантливая, так рано ушла из жизни неспроста. Все это вероятности были заложены в ее карте рождения.


Гость
1 - 17.03.2019 - 17:10


У Юлии Началовой очень сложная для здоровья карта рождения. Иньская Земля Джи на Петухе, рожденная в месяц Джи Чоу — Земляного Быка, в фазе ци Могила. Это структура Братство. Друзья и общество были для нее всем, она продвигалась через социальные контакты. Она действительно была очень дружелюбным и добрым человеком.

Вроде бы как Братство должно давать силу, а для Джи это Могила, это самая слабая фаза ци. Это очень слабый Господин Дня. Расходуется на порождение многочисленного Металла, и нет никакой поддержки нигде. Фаза ци Могила в карте — это очень болезненный человек.

В Быке есть 3 Скрытых Небесных ствола — Джи, Квэй и Синь. 31 января это уже почти новый месяц Тигра, и сильнее всего в этой троице работает тоже Джи. Но еще у нас есть Синь, который в Быке в ловушке. И Квэй, который в могильной ци.

А теперь смотрите, что получается.

ГД Джи — предрасположенность к заболеваниям пищеварительной системы. Бык в месяце — мастопатии, проблемная грудь, болезни из-за недостатка полезных элементов в организме (в медицинском смысле).Столп Джи Чоу в карте — человек нервный, тонкой душевной организации (кстати, я писала про Василия Степанова с похожей картой). Синь и Квэй — это кровообращение и почки, слабые легкие.

Металла в ее карте очень много, вся влажная земля Джи уходит в порождение Металла, а Металл — это музыка, это пение. Понимаете, почему нельзя бросаться в «разжигание» и «проработку» своих планет и элементов? Несмотря на то, что Металл у нее в карте был гораздо проявленнее Земли, он был слабым, поврежденным по сезону. Высасывал из нее силы. Ей нельзя было столько петь, столько разрабатывать голосовые связки. В этом изначально сидел корень проблем. Она болела с детства, и с детства же продолжали расходовать и расходовать ее слабое тело на порождение Металла.

Кстати, тело для Джи — иньский огонь Дин. Дин на Чоу-сезоне — тоже в фазе ци Могила. Все к одному. И страшный набор ее болезней — от нервного заболевания в детстве — уже тогда она не выдерживала такого напряжения, проблем с имплантантами в груди, затем проблем с пищеварительной системой, которая привела к глобальному сбою всего организма, в итоге-то по факту была диагностирована красная волчанка, тяжелейшее аутоимунное заболевание.

Почему именно сейчас?

бацзы часа смерти Юлии Началовой
Картина очень яркая и легко читается.

В 2019 году смена такта — пришел такт И Ю — Иньского дерева на Петухе. То есть, Металл стал еще сильнее — И слилась с Гэн, Петухи вошли в самонаказание. Самонаказание самовыражения у певицы напрямую связано с ее деятельностью. Она сильно повредила ногу, но от простой натертости у здорового человека не бывает таких последствий, а Юля была уже очень больна.

Столп часа — дубликат столпа личности — показывает критичность этого часа для больного человека. Дальше смотрим день. Джи в году Свиньи на слабой фазе ци Зачатие. В месяце Кролика на фазе ци Болезнь. В дне Крысы — на фазе ци Обрыв. Более того, это был не просто месяц Кролика, это тело Джи — Дин на Кролике в фазе ци Болезнь, на Крысе — в фазе ци Обрыв. 5 марта начался месяц Огненного Кролика, Юлии стало хуже 8 марта.

В ее карте был полезный бог Петух, но такую карту нужно прежде всего согревать. Ей не хватало Солнца Бин, а Металлу необходим был контроль со стороны Огня. У Юлии не было возможности корректировать свою карту, но у вас-то она есть. Привносить полезные элементы можно по-разному, не только через предметы, но и через занятия, хобби, поездки. Но главное — исключить развитие по пути, который вас ослабляет, несмотря на то, что у вас это получается хорошо.

Натальная карта Юлии Началовой и затмения


В западной карте тоже «красота» неимоверная. Смотрим наложение последнего затмения Луны 21 января на ее космограмму

Почему так рано ушла Юлия Началова
Совпадение на пересечении Бацзы и Западной астрологии — Металл это Венера. В карте затмения Южный Узел и Меркурий в соединении с Венерой — то есть, опасность идет от ее творческой деятельности, и это кармическая ситуация, повторение прошлого урока, который она уже не выдержала когда-то — не первый раз уже Юлия жертвовала своим здоровьем, во многих интервью она повторяла, «это моя вина, сама виновата». Признавала это, но продолжала. Вот Южный узел в действии, народ. Не делайте так.

Возможно, что и асцендент у Юлии был в знаке Венеры — Тельце или Весах. Далее, Затменное светило — Луна в квадрате к Лилит натала, говорит о фатальном решении, искушении, которое привело ее к продолжению работы, когда уже было все плохо. Лидокаином заливать гниющую ногу — представьте, какой должна была быть ставка на кону, какой должна быть внутренняя ответственность Юлии за свою репутацию и доходы. Соединение Юпитера и Венеры в карте затмения на Луне натала говорило о том, что она обретет большую популярность. Сейчас о ней говорят все, но какой ценой (

Царствие небесной Юлии и мягкой облачной перины.

Берегите себя и будьте себе друзьями, в первую очередь.
Гость
2 - 03.04.2019 - 16:57
Сколько стоит такая карта? по здоровью, и выбору правильного пути.
Гость
3 - 03.04.2019 - 17:58
Как заказать такую карту?
Гость
4 - 08.04.2019 - 16:10
Немного добавлю--муж-хоккеист перед свадьбой подарил Юлии 4 комнатную квартиру в Москве , потом за 20 миллионов рублей половину выкупил , не знаю зачем , но она отказалась возвращать 20 млн при полном расставании , эти деньги ушли в какие-то афёры .
Тут мне не всё понятно о порядочности Юлии , о её желании наказать мужа ...
Суд вернул квартиру мужу .
А мне показалось , что причина заболевания и смерти Юлии где-то в этом.
А не в продолжении пения на эстраде ,--если человек врёт песнями и в жизни не подтверждает этого ничем , скорее антогонизмами--жаль .....
Я когда всё это узнал--был в шоке.
Гость
5 - 08.04.2019 - 19:13
а вот про Юлю рот закройте. совесть имейте.
Гость
6 - 09.04.2019 - 16:36
5-Интерпретация >Юлию принимал всей душой , нравилась и голосом и манерами.
Но тут возник момент непонимания с Орлой (прочтите её вариант толкования)--там поставлена в вину именно исполнение песен , или весь шоу бизнес .
\Не хотел , но вмешался .
Есть у меня вера--при ранних болезнях , не у ребёнка--есть приличные нарушения порядочности , или серьёзнее.
Юлии --благодарность за песни , но это благодарность и поэтам , писавшим тексты , и композиторам , и музыкантам .
А ей в том мире понимание , что же было не так.
Обычно при жизни человек мог кому-то пожелать уход из всей жизни навеки , а это согласитесь перебор.
Не всегда два сапога в этом вопросе пара.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены