К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сами себе поставили.

Гость
0 - 11.12.2018 - 16:01
Есть утверждения человека с вопросом к пространству , т.е. и к Божественному--как преодолеть то , что меня мучает---а ответ--крушит почти всё--деньги , работу , союзы--расчищают всё .
Я уже более таких вопросов не задаю.
Но это означает , что во многом мы источники своих бед.
Система , что создана над нами--враждебна .
Если есть иные мнения--заходите , поделимся разным.



Гость
1 - 12.12.2018 - 09:21
0-mazay >Я последнее время отошёл от консультаций , задумался об ином .
Насколько мы порой ставим вопросы , по исполнению желаний противоречащих друг другу .
Одно желание не против успехов , второе притягивает реализацию негативного в человеке --от
неправильных привычек , до личной гордыни .
Но человек от второго желания норовит отказаться , разрушая первую возможность--успехов и денег.
Убираем плавно и без гнева желание убрать вредные привычки (не доверяем это высшим силам , сами разберёмся) , видим в себе прежнее и хорошее--возвращается умение ,успехи , проявляется личное намеренье избавляться от негативов .
Главное--мы перестаём излучать противоборствующие вопросы к судьбе и миру.
Эти проблемы и их решение жизнью потом дают много ложных подсказок--"это была порча от того-то и того-то" , ан нет.
Если послать ответ--автору--можно самого себя угробить , добить вредителя.
В этой среде нас ещё и щадят , если бы большинству возвращали на 100%, планета почти опустела бы.
Странный вариант--понимание разрешения вреда к самому себе пришло очень поздно.
Гость
3 - 12.12.2018 - 18:41
Понимание новое Чёрной луны--значительно изменили--непонимание в прошлом проблем в обозначенном доме , но и затруднило понимание человека--где же он нахулиганил при непонимании , а сфера очень большая.
Но --знание что не обязательно грешил , скорее не понимал--это снимает очень многое , это и о себе--тоже многое не понимал .
Гость
4 - 14.12.2018 - 16:52
Самим себе поставленное ранее , как автору--снимается легче , чем поставленное другими людьми.
Но всё плавно , нужно время , чтобы самим собой поставленное забрало с собой и чужое .
Находка упомянутых проблем --в чём-то уникальна , странно что ответов от Вас нет.
Гость
5 - 28.12.2018 - 20:44
Цель этой темы--понять --львиную долю негатива мы зарабатываем сами , учитывая , что о себе мы думаем постоянно ,глупо , не анализируя от второй стороны конфликта , как бы двойное построение стандартов--(мне можно , ему (ей))-- никогда.
Снять ранее поставленные установки , разрешить себе быть иной или иным--раскрывается по жизни многое , пусть не всё--но этот процесс можно смело вести всю жизнь.
Можно скрупулёзно и методично вести ситуацию исправления методично и непрерывно , но есть контрольные точки во времени ,где нас проверяют.
Ан нет , испытания не прошёл .
Весь период насмарку , всё заново .
Это порой оправдано , человек воспринял изменения , но не укоренил в характере .
Как укоренить ?
Обозначить цели именно подсознанию , и сказать--это только пока главное , дальше то больше и целей и возможностей--рискнём ?
Если в жизни уже было--рискнём , и была ошибка--надо там объяснить--почему.
Дорога не закрыта.
Гость
6 - 28.12.2018 - 21:33
Праздник Йоль--норвежский , и новый год ?
Самая длинная ночь.
Празднуют ведьмы , но любое можно преобразовать в полезное , важно произнести правильные слова.
Здесь был в соседней теме упомянут--сбор энергий
без спроса зачем .
Как это внешне выглядит--забрали энергии и использовали в частных целях.
Спрут собрал все виды в магической и исторической точке времени , а это Лабиринт и Зюс--на соседней теме в якобы - эзотерике.
Костра не было , значит вся сборка была практически чёрно-магической.
Места необходимо выбирать разрешённые для костра и мангала .
Суть--ночь длинна и магична , свечки покажут роль
света в этой длинной ситуации.
Вас использовали под древнюю норвежскую традицию.
Загляните в инет--Йоль--вам всё и подскажут с традициями.
Гость
7 - 28.12.2018 - 22:33
Между странами постоянно идут распри--кто древнее.
Древне-славянская грамопись шла рунная--потом пришла рукопись привычная сегодня .
Выйдя из племени обезьян , мы уже расстались с норвегами , не стоит спорить--кто древнее.
По моему мнению расчленение племён происходит раньше , чем осознание грусти от расставания.
Вот кто бы взялся за эзотерическую , медитативную задачу--в чём расслоили древние народы , шедшие от Гипербореи ?
Кто кого ложно обвинил , и оно висит до сих пор ? Можно ли хоть немного убавить тот напор ошибок ? Ведь напор на нас идёт оттуда , возвраты неизбежны--я их приподнимаю ,защищая свой народ.
Виртуальная ли ситуация ?
Посмотрим .
8 - 29.12.2018 - 07:20
6-mazay >Мазай, Мазай.. Вот опять ты рассуждаешь в маске эксперта о том, в о чем понятие имеешь из интернетов. Ликбез проводить не стану. Ну и раз для тебя наше празднование было черномагическим, тотдля тебя и будет так.
Гость
9 - 29.12.2018 - 19:12
8-la_Birint >Языческие обряды с нарушением привычных ритуалов напоминают мне надписи на пачках сигарет , локализованных Госдумой--онкология , слепота и прочий бред.
Но и сам не хочу быть таким же--харизма Лабиринта и Зюс может нейтрализовать многое ,но..
Теперь участники встречи зависят от Вашей защиты.
В языческих обрядах--а они на грани чёрного и белого , важно соблюдение всего обряда.
Творчески подошли к ситуации--крайне опасно , я выгляжу злопыхателем ?
Отошёл не осуждая , пойми , твоё творческое мне нравится , но не чрезмерно ли , особенно в групповом ?
Вижу --духи собрались над Вами и ссорятся--кому Вас взять под присмотр--за нарушения выбирают чёрные .Это проявляется не сразу.
Слабых в группе зацепит .
Я давно не заходил на ветку Эзотерика--прозевал эту сборку , предостерёг бы .
Если там был Голубь Белый ,я тогда буду спокоен--сильный парень.
Но если нет ?
Какая ты старая тётка ?
Творчеством аж пышешь , я уж даже не намекаю
на нечто иное.
Заходи почаще , а то мне порой скучно тут выполнять функции постоянного дежурного астролога , перекинуться словами не с кем.
Понимаю , читают , потому и присутствую.
10 - 29.12.2018 - 20:31
Мазай, можешь мне не верить, но это был восторг и радость. Та, Йольская энергетика, была белой и ненавязчивой. Каждый взял лишь, что в состоянии был взять. Были знаки, мистика, наблюдатели, влплощенные сущности и яркий финал. А пришедших было немного, только те , кому это было по силам и кому было нужно.
И тебе бы я была рада.
Гость
11 - 29.12.2018 - 21:44
10-la_Birint >Ну что ж--удач , верю , что просматривала и над Вами.
Гость
12 - 08.02.2019 - 21:44
10-la_Birint >Неоднократно видел различные толкования странного варианта--почему-то в просмотре астрологическом--гибель автобуса--в карте водителя --риск смерти есть , в самолёте--тоже самое--карты пилотов , остальной груз не всегда соответствует гибели вот так , ни за что , но ведь никто и не разбирался в том , что их объединило в смерти.
Гость
13 - 10.02.2019 - 16:31
В очередном варианте услышал версию , что Сталин менял и имя , и дату с временем своего рождения по подсказке мага и мистика того времени--Гурджиева .
После смены времени и даты--нужно им соответствовать--это и официальное публикование даты , и тосты в новой дате и времени , и соответствие многим датам в благоприятных решениях.
Попробовать что ли?
Ведь самой мистики и магии в астрологии навалом . Например многие годы Зодиак был разделён на 12 равных в градусах знаков Зодиака , а теперь настойчиво внедряется 13 знак-на стыке Скорпиона и Стрельца--Змееносец--суть--орёл несёт змею из зоны зла туда , где она принесёт нечто полезное .
Например использование змеиного яда для лечения разных болячек.
Но как Вам сама идея--поменять привычную дату и время рождения на более успешное ?
Я помню , как Тучка была крайне против таких игр.
Но сегодня в передаче 5 канала из Петербурга прозвучало--одна астролог видя , что западная астрология не даёт человеку ничего блестящего в карьере--перевела просмотр его жизни в Индийскую астрологию--где многое определяет положение Луны в натальной карте и её аспекты к планетам--всё изменилось --вышел парень на мировую славу .Неужели так просто можно изменить судьбу , уйти от бедности , безбрачия в счастье.
Буду пробовать на себе , не поминайте лихом , может не то затрону .
Шучу , хорошо всё продумаю .
Прикиньте--потом всех сделаю счастливыми и богатыми--опять шучу.
В этом что-то сакральное есть--например--берём карту--ищем в ней нехорошие аспекты , если немолоды--значит многое уже попробовали , многое понято--изменяем время и дату рождения--в зависимости от поставленной цели , просматриваем будущее и вперёд.
Далее необходимо убедить мозг и подсознание , что времечко изменения пришло , а изменения будут конструктивны и позитивны даже для получения опыта , который и детям поможет--как бы нужно всем .
Негатив , который есть в каждом , притихнет , а помощь пойдёт . Неоднократно встречал именно такие поддержки--типа--проверяю на себе , но не для себя.
Эта тема не мною изобретена , ей уже века , но с какой опаской люди в неё идут.
Но факт--удачный переезд меняет положение планет--меняется сетка домов--меняется карьера , происходит
иное развитие талантов--а ведь просто удачный переезд --значит возможно ?
Странного много .
Беру карту--ищу благоприятные варианты переезда , потом перестраиваю время и дату рождения для места проживания без переезда--получаю новое направление--астрология не для горечи , а для счастья .
Я долго шёл к пониманию и магии в астрологии , и различиям в астрологиях разных цивилизаций , и к пониманию того , что ошибочно делить мир на 12 или 13 знаков Зодиака в нашей системе .
Ссылаются на влияние звёзд--далековато они от нас--планеты нашей солнечной системы--влияют.
Плутон и Уран находятся вне орбиты солнечной системы--там почти все наши катаклизмы--в них часто идёт неприятие происходящего , потом отторжение и осуждение , потом повторение осуждаемого по полной.
Так ведь и живём , медленно двигаясь вперёд , а ведь могли бы и иначе .
Гость
14 - 10.02.2019 - 16:55
Но вот я и попробовал посмотреть изменение магии астрологии , нечто иное предложить в почти новом--это Плутон и Уран--у меня они не ретро , да и впереди 2020 год--соединение Сатурна и Плутона , догоняет их Юпитер--признание этой идеи заменит многие неприятности .
Меня увлекла идея--не пылесосить затопленный сверху потолок в квартире, а изменить нечто в астрологии , что признаю давно чрезмерным.
Вот имеющиеся аспекты между планетами никуда не деваются после переезда--тут действительно важно менять дату и время нового рождения , при этом понять след в судьбе всего рода .
Не вижу вины внуков в браках , возможна она есть , но уж не обозначена , а вот то что сброс родовой происходит и парень нормальным не сможет стать--вижу.
Сброс родового нужно снимать --в жёстком варианте--ведь удача потомка продлевает красоту рода.
Гость
15 - 12.02.2019 - 19:36
14-mazay >Понимаю , что непросто предложенное , но и молчание не помогает.

Впрочем --проба сама по себе интересна--не я её придумал , хоть и мечталось даже не зная о ней.
Например некоторое , известное просто по опыту , статистике говорит--имена и фамилии начатые на первые буквы алфавита--будущие лидеры , а на последние буквы--мышки , в жизни прячутся .
Нравится ?
Это напоминает мне школу , где чаще вызывали первые фамилии всегда .
Там и воспитали из нас прячущихся .
Но сколько при этом не закрыли в нас творческих
возможностей--там где власть не нужна , ощутите
в себе это .
Удач.
16 - 14.02.2019 - 07:39
12-mazay >привет. Давно тут не была, только увидела.
По сказанному тобой.Ну есть же астроданные пилотам погибших самолетов. И здесь это обсуждалось вроде..
Насчёт причин.. Цинично. Но и анекдот такой есть, в котором бог, к которого молят о Спасении терпящие катастрофу, отвечает, что спасения не будет, итак три года потратил, чтоб их всех в одном месте собрать..
Ну а вообще, каждый, тем более пилоты, капитаны кораблей, и все, кто стоит у руля, должны знать периоды своей жизни, когда риски смерти наиболее вероятны. Это , вроде, само собой, но немного кто следует.
У меня к примеру, в периоды Чёрной Луны есть риск смерти в завалах и авиакатастрофах. Я ж не полечу никуда и не полезу в пещеры и подвалы в это время..
Ты ж лучше меня знаешь про подобные периоды. И их не так уж мало. Ну к примеру ещё 12 Врат Смерти, когда человек близок к ней очень , периоды Сатурна, когда жизненная сила «замирает» , ну и ещё есть..
В общем, здесь нужна целая Служба, да она ми есть, но не для нас, простых смертных.
Ну а мы, кто к этим знаниям имеет честь и привелегии быть допущенными, полагаю, можем распорядиться ими себе во благо. Мы ж эзотерики)
Астрологии без магии не бывает. Как не бывает магии без эзотерики. В общем, мы все здесь одним Мирром мазаны!)
Гость
17 - 14.02.2019 - 17:33
Спасибо что зашла .
Именно Эзотерика приоткрыла мне игры в астрологии и магии.
Гость
18 - 14.02.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ты ж лучше меня знаешь про подобные периоды. И их не так уж мало. Ну к примеру ещё 12 Врат Смерти, когда человек близок к ней очень , периоды Сатурна, когда жизненная сила «замирает» , ну и ещё есть.. В общем, здесь нужна целая Служба, да она ми есть, но не для нас, простых смертных.
Я действую немного иначе .
Понимая , что были периоды , где я был в силе и осуждал , как бы находясь в правоте и на коне ,отчищаю весь период не стирая с памяти--по сути понимания--стираю. Заполняю новым пониманием , и негативное событие становится слабым или не происходит .
Некоторые события можно заменить через похожие по энергетике , но принятые в нужное время и уводящие ситуацию в странный вариант--как бы событие было . Но не в личной жизни твоих близких , при этом никому зла не желая , Боже упаси.
Неоднократно видел , что многое из моих страхов по жизни материализовалось , теперь посылаю в будущее только конструктивные и оптимистичные варианты. Жаль , что поздновато понял.
Заметил интересную мысль и её реализацию--начинаю думать хорошо и с любовью о человеке , возникает встречное хорошее и ответное , совершенно не свойственное ему в обиходе.
Это только у меня такой дар 7
Вряд ли.
Умение прорабатывать большие проблемы , на уровне стран , очень часто не имеет основы--понимания проблем детства и семьи.
А генетика ?
Как мама реагировала на отца в период беременности ?
А ведь её понимание и ситуация--дают варианты генетики--ребёнок потом в странном варианте тащит многое по себе.
Иногда спасают бабушки.
Недавно провёл консультацию с женщиной , где бабушки далеко и внуков лаской не исправляли.
А родовое неприглядное передано --был в шоке.
Плохо видеть неприглядное будущее , а ведь не каждый примет подсказки .
Гость
19 - 14.02.2019 - 19:47
Чёрную Луну нужно правильно понимать в своей кармической ситуации .
У меня в 4 доме--семья , первая и длинная семейная связь--неудачна.
Все остальные варианты--падения , аварии на дорогах--не повреждён , странно ?
Нет перебора к величине греха , поставленного по сути жизни человека.
Не нужно увеличивать непонятность греха , он часто точно поставлен , но принять его трудно.
Я имею в виду грехи прошлых жизней , не всегда твои--просто род рассчитывает на помощь от тебя , если сможешь .
Я не учитель , удач.
Гость
20 - 14.02.2019 - 22:42
Андрей, доброй ночи. У Вас личка переполнена. Не могу написать)
Гость
21 - 15.02.2019 - 13:32
20-Елена Прекрасная >Елена , вдвое почистил личку.
Пиши.
Гость
22 - 15.02.2019 - 14:08
20-Елена Прекрасная >У тебя лички нет вообще .
Лена , что-то случилось ?
23 - 15.02.2019 - 23:21
18-mazay >19-mazay >всё «да», практически. Нет возможности в все это расписать подробно...
Гость
24 - 16.02.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Заметил интересную мысль и её реализацию--начинаю думать хорошо и с любовью о человеке , возникает встречное хорошее и ответное , совершенно не свойственное ему в обиходе. Это только у меня такой дар 7 Вряд ли.
Зеркалитесь господа? И за отражающей пленкой не видите ничего... Видите только себя...

Что касается отражения... То да.. Не только вы отражаете и отражаетесь....
Гость
25 - 23.02.2019 - 11:36
В своей теме--всех с праздником , а он общий -и для мужчин , и для женщин .
Здоровья , хороших целей , ведущих к успехам , любви к близким !
26 - 24.02.2019 - 09:52
25-mazay >и тебя с праздником, Мазай! И всех-всех-всех Мужчин Эзотерики.
Бодрости, Крепости, Ясности, Силы, ну и Любви, Любви, Любви!
Гость
27 - 24.02.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Силы, ну и Любви, Любви, Любви!
Вот Это призыв !
А я может быть по ошибке--жену полюбил ...
Вот может быть и ошибся , ведь столько красавиц и умниц , как бы шучу .
Всем --праздника , у хороших людей он ведь не на один день.
Гость
28 - 11.03.2019 - 14:21
Просматривая жизни--вижу--одну фразу убрать , но мощную--человек изменится.
Так много определяют поставленные цели , даже судьба замирает .
Меняя или определяя новую цель--меняем на время многое.
Тут недавно услышал как сработала программа земский доктор--девушка принимает и приезжает , рожает двух детей , продаёт полученную квартиру и уезжает после 5 лет , получив и материнский капитал.
Гость
29 - 08.04.2019 - 19:21
ты же мужчина? а чем ты хочешь заниматься, чтобы тебе было интересно.
Гость
30 - 08.04.2019 - 19:30
система одна - ты веришь или знаешь.
Гость
31 - 09.04.2019 - 16:21
30-Интерпретация >Верю в то что знаю ,но склонен при некотором внутреннем торможении углубляться и расширяться , если приходит нечто новое--умею благодарить тонкий план очень искренне за поставленные идеи , но они приходят только при моём полном подходе.
Выглядят подарком , но это и заслуга.
При просмотре человека смотрю всю семью , нахожу скрытые дары , бывшие в семье в тяжёлые времена--до прадедов и прабабок--там столько необозначенного наследства , никакое имущественное не заменит .
Пишу и говорю---есть на генном уровне преодолённое такое-то , вначале не верят .
Так вера здесь важна или уникальный вариант?
Реально по сегодняшнему варианту нельзя полностью принять дар прошлого , там бывало много ненависти , но качество очистив принять можно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены