К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь полена тебе и мне

Гость
0 - 23.04.2014 - 18:23
Бывают ситуации,где полезна помощь,иногда она воспринимается болезненно,но она идёт от переживших больное и не получивших помощь.У меня на дороге возникла страшная ситуация,но обошлись царапинами.После этого возникали ситуации-на
дороге,но всегда возникали помошники,просто помочь...
Я даже был в недоумении,за что?
Я на форуме работаю недавно,но уже помогает.
Не ставлю условий,не всё могу,но в квадрате планет разберёмся.
Ушедший от смерти дожен понимать-для чего-то.
Серьёзные вопросы---прошу в гости,прекрасно понимаю,что некоторое вмешательство в Вашу жизнь,её изменит,иногда вмешиваются в неё враги.Многое зависит от их восприятия ,и Вашего вмешательства в их жизнь.

Не всё,что происходит-от Бога,проверял в своей жини и близких,за объяснение-отвечаю,к круглому столу---жду.



Гость
1 - 25.04.2014 - 16:38
Я частенько бываю в гостях на чужих страницах,поэтому предложил свою,в форумном формате отвечаю беплатно.
Но прошу для серьёзных вопросов поболее информации,чем коллеги.
Гость
2 - 10.05.2014 - 14:52
0-mazay > Можно ли по карте увидеть проблемы со здоровьем и пути их разрешения? Девочка 20.07.11, Краснодар. 17.55. Спасибо!
Гость
3 - 10.05.2014 - 17:57
2-Даша17 >Мне непривычно заниматься астрологическим гаданием,особенно в зоне здоровья.
Но в данной ситуации я всё-таки посмотрел карту.
Возможна родовая травма,ограничившая как минимум подвижность ребёнка.Максимум не буду озвучивать.Напишите реально,что имеем.Оппозиция Сатурна и Урана-всегда говорит о проблемах работы позвоночника,а проявление может быть в разных нарушениях-почки,сердце,мозг.Неподвижность м.б. как физическая,так и ментальная.Дцп тоже возможно.Вариантов много,проще спросить,что делать
с возможным букетом болезней.Но вначале расскажите о реалиях,можно в личку.У девочки три личных планеты в 8 доме,одна в 4,Плутон ,управляющий 12 домом в 1.
Это говорит о многом для астролога,но только предположительно.Не всегда астролог по карте всё увидит.Соединение Нептуна и Хирона на входе в 3 дом
может сказать о каком-то повреждении,м.б. уродстве.
Но предполагать могу и пьяное зачатие и родовую травму,и перебор с наркозом в момент родов...
Гость
4 - 10.05.2014 - 18:42
Ели Бог Вам сохранил жизнь,значит Вы еще сделали не все что могли,значит Вы еще кому-то очень нужны.Ну или наоборот-к огромной боли родных миссия закончена...
Не жалейте любви и сил-отдавайте!Если Бог дает Вам деньги и
богатство- не будьте скупым,отдавайте.
Гость
5 - 10.05.2014 - 20:00
2-Даша17 >Я посмотрел проблему девочки в Ваших вопросах в других темах форума.Сочувствую...
Полагаю,что хороший травник-может помочь,там бывают волшебники.Фабричным лекарствам не очень доверяю,при таких случаях.
Гость
6 - 11.05.2014 - 07:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Оппозиция Сатурна и Урана
Интересно - где Вы в карте увидели оппозицию? Зачем диагнозами сыпать?
Гость
7 - 11.05.2014 - 07:10
Квадрат Урана в Овне к Плутону в Козероге и определяет проблемы со здоровьем. Даша17 пишет, что у ребенка контагиозный моллюск? Вот и смотрим - Козерог и Овен отвечают за кожные покровы и слизистую (Овен - головы).
Гость
8 - 11.05.2014 - 14:14
3-mazay > Я совершенно далека от астрологии. Но был положительный опыт обращения за консультацией. Не хватало пищи для ума. Нужно было принять решение. С тех пор я и заглядываю на эту ветку форума. Ваши комментарии в темах коллег привлекли своей неординарностью, другим взглядом. Более глубоким что- ли.
Потом Вы открыли тему. Но предисловие в сабже показалось мне каким-то обязывающим. Потом одна из форумчанок озвучила диагноз ребенка и написала, что на это есть указание в карте. Короче, не сразу, но я решилась спросить.
Когда возникает какое- то нездоровье, начинаешь искать причину, привлекая все возможные ресурсы. Поскольку речь идет о маленьком ребенке, копаешься и ищешь ответ на вопрос, зачем это дано, как исправить. Наверное, я расчитывала на ответ типа: " В возрасте двух лет риск того- то, в десять лет возможно то- то" Пути разрешения проблем в виде консервативного лечения или хирургического вмешательства или иные на Ваш взгляд. Ответ получился слишком общим и пугающим. Объясню. С родовой травмой, позвоночником и головой, на мой взгляд, можно связать любую болезнь. К счастью перечисленных ужасов у ребенка нет. Контагиозный моллюск не повод для сочувствия. Мы его благополучно вылечили с помощью гомеопатии. Наверное, в силу своей мнительности я испугалась будущего. Раз Вы это все перечислили, значит в карте видна предрасположенность? Успокойте меня. С уважением, ...
Гость
9 - 11.05.2014 - 20:29
8-Даша17 >Очень мне не хотелось только по карте давать предсказание,тут включается печальный опыт ранее увиденного в картах.Я посмотрел в инете Вами вылеченную болезнь-и слава Богу.
Просматривается излишне много возможного,мне показалось,что Вы напрасно так поставили вопрос,уже вылечив ребёнка.Я помню её карту по памяти,=вероятность травматизма есть-о ней говорят
личностные планеты в 8 доме-такой человечек имеет меньше страхов,чем другие,что иногда опасно.Нептун и Хирон,кроме необычных способностей,да ещё и хорошо аспектированные Плутоном и Юпитером,на куспиде 3 дома-
частенько говорят о травматизме в спорте,или родовых делах.Не обязательно,но часто.Оппозиция Сатурна и Ч.Луны,при которой рядом Уран,может говорить только о характере ребёнка,но может говорить и необходимости
укрепления мышц позвоночника,заранее.
Встречал неточные оппозиции(180 с орбисом 7 гр.),но транзитные планеты,дополняя пару,усиливали оппозицию.
В этих перечисленных факторах есть опасность,но не фатальная.
Так что прошу прощения за мрачность сказанного,постараюсь не повторять такой ошибки.
Кстати Нептун с Хироном на куспиде третьего дома-могут давать кожные болезни,что девочка и имела.
Если о хорошем,то увлечений будет много,важно уметь выбирать отдельные таланты и развивать до профи.Многое будет зависеть от выбора партнёров,у неё высокая привыкаемость.Характер в выборе увлечений проявится довольно рано,через пару лет при соединении
Транзитного Урана с Натальным Юпитером в 5 доме.
Но на эти вопросы Вы уже получали консультации.
Всего Вам хорошего в воспитании дочки.
Гость
10 - 12.05.2014 - 07:17
9-mazay > Конечно же не моллюск, уже излеченный, привел меня сюда. Я не думала, что мой вопрос из области астрологического гадания. Проблема есть. Ее решение носит сейчас консервативный характер, возможно функциональное расстройство, ребенок может перерасти. А, может, придется прибегнуть к хирургии. Считала, что, если дано иметь какое- то нездоровье, то в карте будет указание. Вы не пишете о возможных кармических, родовых причинах. Их нет или мало данных? В любом случае, спасибо за внимание.
Гость
11 - 12.05.2014 - 08:36
10-Даша17 > Я считаю, что заболевания в принципе могут быть в следующих направлениях -
Заболевания костной системы, болезни суставов, пониженное артериальное давление, кожа, голова.
Гость
12 - 12.05.2014 - 08:51
11-grinov > Могут быть сейчас или в течение всей жизни? Могут быть, а могут и не быть?
Гость
13 - 12.05.2014 - 08:52
12-Даша17 >Могут быть в течение жизни.
Гость
14 - 12.05.2014 - 09:04
13-grinov > Мне вот интересно, если в карте прослеживается предрасположенность, указаны ли пути, как избежать? Ведь на мне, маме, лежит ответственность за жизнь и здоровье ребенка.
Гость
15 - 12.05.2014 - 09:07
10-Даша17 >Не говорите загадками
Цитата:
Сообщение от Даша17 Посмотреть сообщение
возможно функциональное расстройство, ребенок может перерасти. А, может, придется прибегнуть к хирургии.
Что может перерасти,для удаления чего или исправления
может потребоваться хирургия?
Для просмотра кармических причин я обычно просматриваю
всю семью,включая бабушек и дедушек,но это не форумный формат.
Соединение Плутона и Луны в первом доме может дать
разные осложнения,да ещё и квадратура к Урану.
Поэтому либо пишите подробнее о том,что имеем,либо больше доверия к медицине.Кармическим является весь гороскоп,ярче проявляется в кармических аспектах.
Обычно я распрашиваю женщину о всех событиях в пренатальном периоде,которые могли повлиять на ношение плода,эмоциональная окраска реакции на них
-влияет на ребёнка.
Гость
16 - 12.05.2014 - 09:12
15-mazay > В данный момент меня интересует все, что можно сказать об органе зрения - глазах.
Гость
17 - 12.05.2014 - 09:13
14-Даша17 >Зарядка, укрепление иммунитета, здоровая пища - все просто и банально. Моему второму ставили дисплозию. Когда ходили на массаж на Захарова - массажистка говорит - а что вы хотели - посмотрите какое качество молочки сейчас - кальция ноль. Чтобы выносить и родить здорового ребенка мамочке в любом случае сейчас в условиях города полноценной пищи не найти. А витамины и прочая химия картины не украсят. Поступление минералов в организм должно быть естественным.
Гость
18 - 12.05.2014 - 09:22
16-Даша17 >С глазами могут быть проблемы, если будут проблемы со спазмами сосудов, либо с их сдавливанием. А прямого указания на дефекты зрения я не вижу. Ну если только в результате какой-нибудь травмы головы. МРТ-то делали, раз проблемы с глазами?
Гость
19 - 12.05.2014 - 09:26
18-grinov > Для МРТ нет показаний. Хорошо, что нет прямого указания.
Гость
20 - 12.05.2014 - 09:31
19-Даша17 >Ну вот видите как хорошо! А что тогда волнуетесь?
Гость
21 - 12.05.2014 - 09:35
20-grinov > Меня любая не норма стимулирует к повышенной активности и еще к надумыванию от нехватки знаний и информации.
Гость
22 - 12.05.2014 - 09:58
21-Даша17 >Все выдающиеся люди далеки от нормы. Поэтому не забивайте себе голову всякими надумываниями и не мучайте себя. Если ребенок здоров, то не стоит выискивать у него болячки. Ведь если начать копать, то можно и Землю насквозь прокапать! А какой толк в этом? Ну и для развеивания всяких сомнений поликлиника есть. Только не говорите, что запись на месяц вперед к профильным специалистам - знаем, знаем :-)
Гость
23 - 12.05.2014 - 10:14
22-grinov > Вы меня недооцениваете. )) Я уже записалась на прием к профессору в городе, очень далеком от моего места жительства.
Гость
24 - 12.05.2014 - 10:32
23-Даша17 >Ооооо....Ну тогда обязательно потом проинформируйте о результатах поездки!
Гость
25 - 12.05.2014 - 19:40
23-Даша17 >Я предлагаю Вам конкретное-Вы в личку даёте полные данные о себе и отце ребёнка-это даты рождения,время и место.Если есть данные по бабушкам и дедушкам с обеих сторон-давайте.Мне приходилось смотреть кланы,там встречалось удивительное-детям и внукам не все проблемы передаются в роду,а только фрагменты старших поколений.Но часто главная родовая черта-к примеру ревность-концентрированно передавалась молодому поколению.
Ревность близка зависти,иногда -муж,как имущество-моё и всё,что хочу ,то и делаю.
А рассказать об понятом и увиденном могу и на форуме,если найдётся передаваемая черта по роду-чем не кармическая подсказка.
Описать возможные варианты развития характера дочки-можно,но при Вашей эмоциональности и впечатлительности,вредно,тогда нужно больше информации от Вас,чтобы не навредить излишними сомнениями.Могу нарисовать счастливый,сказочный вариант развития ребёнка,но-Вы его потянете,а ребёнок,
а муж?Обычно предпочитаю реальный,а лучше при личной встрече,даже там можно ошибиться в Ваших обещаниях
поправить кое-что во взрослых,я не говорю о форумных спасибо,мы всё поправим.
Я встречал профессиональные роды-женщины берут плохих мужчин и доводят их до преждевременной смерти.Женщины ,как воспитатели для трудновоспитуемых,
даже если они сбегут,их преследуют пожелания.
Встречались и другие родовые варианты,где отец деспотирует,но позволяет убежать,при этом лишая наследства.Много крайностей,род идёт напролом по одним и тем же граблям.А если встречаются два таких рода в одной семье?Я сказал о крайностях,в мягком варианте таких проблем много и везде.Рассказать о сложностях в семье только по карте ребёнка-нереально,

поймите -в данное время в городе родилось немало малышей,судьбу решает семья.Энергонаполненность ,качественная,плюс,или минус каждой планеты в натальной карте решило окружение матери,где-то родился мститель,а где-то творец реальности.Вашей левочке очень важна любовь отца и старшего поколения-бабушки и дедушки,к Вам у неё отношение-как к сестре,её болезни меняют Вас-Вы становитесь более матерью.
Я видел,что Вы спрашивали о профессии девочки в будущем-если жизнь не испортит характер-то управитель
неважно чего,хоть королевства.Но театральные постановки сказок-возможны-тогда-режиссёр,но всё на этом пути возможно-и танцы,и музыка,и рисование,и постановки,и отработка дикций и т.д.Главное-развить добрый характер лидера.
Гость
26 - 13.05.2014 - 13:14
25-mazay > Спасибо, напишу в личку.
Гость
27 - 13.05.2014 - 16:07
26-Даша17 > Ваш почтовый ящик переполнен.
Гость
28 - 21.05.2014 - 18:34
Здравствуйте,можно ли посмотреть и сделать прогноз о ближайших событиях в жизни?очень нужно.данные в личке.
Гость
29 - 21.05.2014 - 18:41
Пожалуйста.
Гость
30 - 21.05.2014 - 19:06
29-Kovalhik >Отвечу,максимум завтра.Если вопрос серьёзный,опишите ситуацию,а то мне придётся перебирать лишние варианты,Вы просто не представляете,как по разному проживают семьи одни и те же варианты похожих ситуаций в астрологических аспектах и домах.Но карту Вашу посмотрю прямо сейчас,ыерез 15 минут я жду Вас в личке.
Гость
31 - 21.05.2014 - 23:00
0-mazay >Если уж случилась ошибка в теме,то упомянем папу Карло с его Буратино,влияние детей,особенно когда они нас видят врагами в их судьбе,как помочь поменять мнение,как защититься до понимания,как не мешать лучшему?Когда гены матери,а когда Гены отца дополняют и не вредят друг другу,и что происходит после развода в душе ребёнка,где он выбрал хорошее,но по своему?Я не беру просто ужасные судьбы,но и суициды встречал,и обломы по судьбе.
Человек мне на личной встрече говорит-всё хорошо,помогите в мелочах,с невыговоренной болью,тормошу,чувствую,а я не помню,что там было.
Т.е. вначале убери во мне механизм торможения развития,потом я тебе всё равно не поверю,исправишь ли мне эту боль,потом при моём сомнении ничего не получится,не лучше ли оставить всё на хорарах?
Как менять будущее не осуждая прошлого,как уйти из матрицы матери и отца,взяв лучшее и отплатить по жизни?Вспомните-в Библии есть первая часть-око-за око...Мы часто живём по ней,а истина во 2 части.
Все в какой=то мере несчастны,так понимая-жить легче.
Но пришли мы найти какое-то счастье,чем в больших зонах,тем лучше.Кому-то дано в зоне таланта,кому-то в качелях отношений,кому-то в борьбе за свой характер.Разные цели внутри одного муравейника.
А школа одна,а их должно бвть несколько.Когда встанем на вымирание,тогда и поймём.Мы разные и бдизкие ,если включаем накопленный опыт поколениями. И мы-глупые,когда думаем-не прав этот муравейник,пойду к другому.Можно поменять муравья или муравьиху,это временное улучшение,но важно-для чего это изменение?
Ведь характер прежний,он всё равно найдёт многое из своего во внешнем мире.Ждёт несчастья-будет,боится-тоже будет,но чуть позже,или брак поможет?Остаётся любить жизнь и учиться всю жизнь,как это сделать умнее?
Гость
32 - 24.05.2014 - 19:11
Пож.хочу объяснения на сегодняшний день и как будут разворачиваться события в жизни. Данные и ответ в личке.
Гость
33 - 24.05.2014 - 21:03
Для серьёного вопрос не конкретен.
Пожалуй не ко мне,есть Гринов,он меня поправляет в гламурности,Вы пожалуй из них.
Да и отдыхаю сегодня,Бог велел.
Гость
34 - 24.05.2014 - 21:12
26-Даша17 >Даша,узнал сегодня,спешу сообщить,проблема в основе-сахарное,диабет,родовое преднатальное,мать ,
убирая обиды,лечит ребёнка,часто ли это???
Справитесь"!
Гость
35 - 26.05.2014 - 14:02
Добрый день. 13 лет назад повстречала молодого человека. У него было больное сердце (ДММП. оставалось жить 3-5 лет).Но несмотря на это мы поженились (очень любили друг друга) Мои родителеи сделали ему операцию (его не захотели делать). Родились дети, две девочки. НО сейчас он хочет отобрать их у меня, хочет отобрать квартиру, которую приобрели в браке (опять на деньги моих родителей плюс субсидия от государства). Сейчас идет тяжелый бракоразводный процесс. Один вопрос: за что? И чем все это закончится. Спасибо
Гость
36 - 26.05.2014 - 15:36
35-Kalim33 >Вопрос слишком то сложный,чтобы отвечать по хорару,это я про за что...Остальное-почему дочки
идут за ним, а не с Вами?
Его ждёт облом приличный в течении года,но про дочек
мне непонятно,тут нужны карты всех четырёх...
Вы ни слова не сказали-почему любящий мужчина решился
на такое...
Гость
37 - 26.05.2014 - 15:43
32-moikapriz Я отвечу в личке,но Вы В астрологе видите ясновидящего,а это не совсем так.

Расставание всегда болезненно...
Гость
38 - 26.05.2014 - 15:50
Почему дети с ним? Потому что все время я была рабочей лошадкой в материальном плане, жалела его сердце, чтобы не переработался.(Причем всю ЗП отдавала ему, а он распоряжался.Когда дети выросли, стала настаивать, чтобы он искал работу, но к тому времени он привык к такой модели. Плюс стала вмешиваться свекровь, что я должна все тянуть. Инвалидности у него нет. Вполне здоровый 40летний мужчина) Естественно дети большую часть времени проводили с ним. Так было принято на семейном совете. Во вторых, я в квартире не прописана (пока), а он как собственник может меня не допускать в свою квартиру, что он и сделал. Просто не пускает( вызывала патруль, но все впустую. Такой закон.)и с детьми видеться не дает, но это уже опека будет разбираться. В итоге меня пока выгнали, а свекровь вселилась в нашу квартиру.Теперь дни рождения: мое 29.03.1981г Его 11.02.1974г. Старшая дочь 05.01.2004г и младшая 17.09.2006г.
Гость
39 - 26.05.2014 - 15:52
И еще: после операции, которая была 12 лет назад, он не лечился, ни одной таблетки не пил, как я не настаивала. Вполне возможно это и отражается теперь на сосудах, в том числе и головного мозга.И человек с возрастом просто становится неадекватным. Может я и не права....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены