К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь полена тебе и мне

Гость
0 - 23.04.2014 - 18:23
Бывают ситуации,где полезна помощь,иногда она воспринимается болезненно,но она идёт от переживших больное и не получивших помощь.У меня на дороге возникла страшная ситуация,но обошлись царапинами.После этого возникали ситуации-на
дороге,но всегда возникали помошники,просто помочь...
Я даже был в недоумении,за что?
Я на форуме работаю недавно,но уже помогает.
Не ставлю условий,не всё могу,но в квадрате планет разберёмся.
Ушедший от смерти дожен понимать-для чего-то.
Серьёзные вопросы---прошу в гости,прекрасно понимаю,что некоторое вмешательство в Вашу жизнь,её изменит,иногда вмешиваются в неё враги.Многое зависит от их восприятия ,и Вашего вмешательства в их жизнь.

Не всё,что происходит-от Бога,проверял в своей жини и близких,за объяснение-отвечаю,к круглому столу---жду.



Гость
81 - 18.06.2014 - 12:54
80-10102010 >
Цитата:
Сообщение от 10102010 Посмотреть сообщение
А вот о проблеме, когда Хирон между Сатурном и Ураном.. Мм..
я об этом вопросе,он то звучал некорректно,т.е. не из Вашего гороскопа .
Если он касался транзита Хирона в прошлом,то надо было сказать конкретней. вобще-доверяйте Яндексу более,я спросил там,Сатурн,Уран,Хирон-сотни ответов, с астрофорумов в том числе.Там люди делятся разными похождениями транзитного Хирона.
Насчёт остального гороскопа сомнений и не было,
даже эти наши разговоры-это и есть та самая оппозиция,о которой я сказал ранее.
Гость
82 - 21.06.2014 - 20:41
добрый вечер. не сразу отошла от вашей трактовки моего гороскопа. испугалась. :). не думала что такого рода проблемы являются "врожденными" хоть и страшно идти, но чувтсвую что без этого никак. итак
"Вы лучше расскажите об отношениях в юности с матерью,а то Венера -ретро во Льве в квадратном аспекте с Луной в Скорпе,а Луна на сев.Лунном узле,на будущем,условно" если отношения и обиды пройдены уже многолетней психотерапией, этого мб недостаточно? т.е. Луна на сев. лунном узле остается и мое будущее беспросветно из-за этого?
"придётся в чём-то изменить характер,хобби" так все же характер или хобби? все же слишком уж разные уровни изменения...
"ждём одного,но по полному спектру возможностей заслуживаем меньшего,а оно нам не нравится." ну наверное у меня иная проблема и все вокруг об этом говорят, что ценности я своей не ощущаю т.е. если исходить из вашей трактовки, то получается, что я хочу лучшего чем заслуживаю?
"Находясь в ожидании заветного не чурайтесь встреч-они покажут,чего не хватает,кого притягиваете,а кто нравится." так вот жешь и проблем. я не хочу встречаться с тем кого я притягиваю!!! это ужас какой-то ))). когда вижу и ощущаю КОГО, волосы встают дыбом и убегаю сверкая пятками. хотя многие оказываются были бы рада и такому. но раскручивая ваши выводы получается что надо согласится, и думать а почему же я такую бяку притянула??? ну это вообще грустно :(
Гость
83 - 22.06.2014 - 08:49
82-iriska2006 >Я задал несколько вопросов,в ответ на которые-узнал,что проблемы в отношениях с матерью были,но исправлены.Это всё,что Вы подсказали...
Поэтому прокоментирую только ранее сказанное.Две планеты,несущие эмоции---Венера и Луна-находятся в напряжённом аспекте,причём Луна на сев.лунном узле и в Скорпионе,на входе в 6 дом.Эта напряжёнка зашита в характер с детства,проявляется везде,где жизнь
задевает Вас до обиды,Луна,в таком положении требует более глубокого погимания причин произошедшего,напрягает партнёра,м.б. излишними разборками,претензиями,долгим невыходом из стрессовой ситуации.Все сложные периоды в жизни имеют цикличность.
Негатив,не пройденный ранее,притягивает повторение
подобного.
О мужском в гороскопе.Марс в 12 доме в знаке,не касающемся стенок дома-заниженная роль-для мужа или партнёра,это возможно находится,как образ,взятый из отношений матери и отца.
Об изменениях=перемена характера-необходимо поставить новые ментальные установки для взамоотношений с мужчиной,но это не форумный формат,тем более-не виртуальный.
Хобби бывают разные,я же не о вязании...Исследование
своей жизни-это тоже хобби.Приход к какому-то эзотерическому учению,кроме знаний,-даёт новую среду и знакомства.Выход на сайты знакомств позволит поменять сферу знакомств,там Вы решаете-возможна ли встреча,да и выбираете из нескольких претендентов...
Притягиваете тех,от кого хочется бежать без оглядки?
Они катастрофически нехороши...
Если предположить,что это в какой-то мере зеркало,то можно сделать вывод-Вы тоже ставите нереальные желания
в будущее.
Низкая самооценка?Почему же Вам не подправили её психотерапевты,или сами?
Я не стал говорить о достоинствах Вашего гороскопа,этого вопроса не было,но у Вас есть дар
помощи больным,павшим и т.д.
У вас булут варианты,попозже,но сможете ли Вы их удержать.Ситуации начнутся с осени следующего года,поэтому я и говорю об изменении характера,изменении сферы поиска,пусть через хобби.
Любопытсво в нас стареет,берегите и развивайте его.
Впрочем,Вы по-прежнему для меня незнакомка,мои предположения не должны Вас обидеть.Гороскоп
сложный.Я многого не упомянул.Например-Солнце в 4 доме-Так называемое-потаённое солнце-именно оно даёт заниженную самооценку.Плутон в 4 доме-приличное инакомыслие,как минимум надежда изменить партнёра не зная особенностей его психики.Тут бы неплохо освоить азы семейной психологии.
Удач...
Гость
84 - 22.06.2014 - 09:57
))))........я многое из сказанного уже сделала и делаю. это дает надежду что все таки интуиция у меня есть раз пришла к этому без внешнего вмешательства. сейчас понимаю что заглатываю ваши крючки, на которые сажусь благодаря своим интересам тч и экзотерически-психологическим.фраза про стареющее любопытство...просто пробила брешь в моей крепости )) ПОНИМАЮ но ничего поделать не могу. )))напишу в личку. спасибо. ранее представление об астрологии и ее возможностях у меня было иное. наверное думала что она менее глубокая.
Гость
85 - 22.06.2014 - 11:15
84-iriska2006 >Я не забрасывал крючки,а просто помогал Вашему любопытству-не стареть.
Квадрат планет---есть желание по Венере,а по Луне идёт выполнение,создавание возможностей для нового,но работать начинают на подготовленной почве Меркурий и Юпитер,а это непросто,Меркурий хочет быстрого успеха,а Юпитер многосторонности и комплексности,Ваш Сатурн позволит выбрать сложный график,его ещё называют сетевой,где рисуют несколько параллельных направлений Для Юпитера,стыковки по времени между ветками и т.д.Ведь мало глубины понимания,нужно построить комплексную работу по выходу на новое.
Гость
86 - 22.06.2014 - 19:31
я всю жизнь считала себя умной и трактовала это в тч и как "понимающая и могущая понять все сама". недавно отказалась от этой иллюзии, и уже делаю допуск на то , что ЧТО_ТО могу не понимать. но пост 85 прочла несколько раз. НИЧЕГО не поняла. но это так ...заманчиво потому что ооооочень хочу разобраться и все же понять т.к. чувствую что для меня сейчас это важно. ОЧЕНЬ
Гость
87 - 23.06.2014 - 14:41
Добрый день. Написала вопрос в личном сообщении. Надеюсь, вы мне сможете помочь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены