К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите с ректификацией

Гость
0 - 17.06.2016 - 19:38
Почему-то раньше не приходило в голову поискать астрологов в родных краях )))

Помогите с определением времени.
Событий много могу насобирать: свадьба, рождение 2 детей, переезд, смерть обоих родителей, первый выезд за границу, права, диплом... Много чего.

А время посмотреть негде (все что возможно уже смотрели) и спросить не кого.
Может кто хочет на мне "потренироваться"?
Буду премного благодарна.



Гость
1 - 17.06.2016 - 20:10
я обычно ректифицирую просто по внешности...)
Гость
2 - 17.06.2016 - 21:24
[img][/img]

Эир чем-то поможет? Рост маленький. Телосложение среднее
Гость
3 - 17.06.2016 - 21:27
*Это (не нашла редактирование)
Гость
4 - 17.06.2016 - 21:50
3-filnataly >симпатяга) асцедент в деве
Гость
5 - 17.06.2016 - 21:51
хотя если глаза зеленые может быть и восходящий рак...без вариантов других)
Гость
6 - 17.06.2016 - 21:57
Уже что-то. Спасибо Вам большое. Нет, ОГРОМНОЕ! )))
Гость
7 - 17.06.2016 - 22:56
0-filnataly >А по сути==маленький рост,но большие глаза,это нужна Ваша карта и прочие подробности,упомянутые ранее.Там м.б. не слабая оппозиция планет к асценденту.Уж пишите--пишите.У Вас пока нет складок горечи на лице--низкие углы носа и вниз
Давайте так--обычно даже приболевшая мать --знает когда родила примерно,там по событиям не весь день проворачивать?Если более не было попаданий в реанимацию,то это и будет правдой.У Вас скорее восход на асценденте,по хорару не скажу,да и Вы зашли не темнить
Гость
8 - 17.06.2016 - 23:46
Время не знаю даже примерно. Родителей нет в живых. Раньше скорее всего упоминалось хотя бы время суток, но не помню, не было необходимости. Бирки, истории - все уже обсмотрела.
Рождение 27.12.1980, Ростов-на-Дону
Знакомство с мужем 25.07.2002
Брак 23.07.2005 (возможно будет выпадать 22.07.2005 - документ подписывали заранее)
Первый ребенок 09.09.2006
Второй ребенок 06.06.2012
Смерть мамы 11.09.2009
Смерть отца 04.03.2010
Переезд 12-15.11.2010
Смерть деда 13.09.1996
ДР мамы 13.01.1949 (записано 14.01.1949) - множественные операции
ДР отца 09.05.1949


- можно из этого что-то увидеть?
Смерь бабушки 31.08.2003
Гость
9 - 18.06.2016 - 00:03
8-filnataly >Да,возможно всё глянуть,тут бы хотел посоревноваться,а не стрелять.
Но где города рождений Где Вы и чё--родились на МКС
Гость
10 - 18.06.2016 - 00:14
8-filnataly >Я родился в 1951 году и в то время примерноё знаю.Узнавай.
Во всех датах нет города,села,близкого райцентра--

день работы,у меня эта работа платная,но не мешаю

никому.
Гость
11 - 18.06.2016 - 00:27
Супруг ДР 09.10.1977, Волгодонск
Первый ребенок 09.09.2006 Ростов -на-Дону
Второй ребенок 06.06.2012 Краснодар
Отец 09.05.1949 Краснодарский край (пусть будет ст. Кущевская)
Мать 13(14).1949 респ. Башкортостан (пусть будет г. Уфа)

Если стоимость не сильно велика, готова оплатить. Но не 100-200$, иначе не просила бы помощи здесь.
Гость
12 - 18.06.2016 - 08:10
11-filnataly >а цвет глаз? я все-таки склоняюсь к асценденту в деве..дева и рак дают не большой рост..опять же то как вы представили свою фотку - фон на заднем плане...всякие коробочки, цветочки...девий фон...опрятность, чистоплотность, все по полочкам..хорар по теме асц. хорара в стрельце а управитель в доме астрологии) в знаке заточения так что асцендент будет определен верно
Гость
13 - 18.06.2016 - 09:40
глаза серо-голубые. фото из моего домашнего "кабинета", так что именно мое место.
Гость
14 - 18.06.2016 - 11:54
13-filnataly >У детей то время рождения есть?
Это позволит точнее ректифицировать Ваше время.
Гость
15 - 18.06.2016 - 12:33
mazay, простите, забыла, каюсь. 09.09.2006 в 19.50, Ростов-на-Дону
06.06.2012 в 22.25, Краснодар
Гость
16 - 18.06.2016 - 12:54
ну кстати смерть отца и мамы четко в периоде саде-сати..серо-голубые глаза дает венера и луна...если берем асцендент в деве, то как раз луна в 1м доме может дать такие глазки и блондинистую внешность (даже если вы покрашены то вполне девий цвет, еще и весовий но весы дают рост средний и выше среднего)
Гость
17 - 18.06.2016 - 12:58
далее по асценденту в деве в дом детей опадает марс да еще и в градусе экзальтации!!! то есть мы имеем прекрасных мальчиков скорее всего...судьба будет к ним благосклонна..опять же королевское соединение меня интересует при ориентировочном времени рождения 22-40 это подошва 1го и куспид второго домов...то есть наша кверент в перспективе будет состоятельная леди, накапливать будет медленно но приложит все силы чтоб не только сохранить но и преумножить..можно конечно и ба-цзышную карту глянуть...но наверное пока итак кое что можно прояснить...если у вас асцендент в деве то вы очень пунктуальны, чистоплотны и обязательны...любите чистоту и порядок...это главные качества..ну и отношение к деньгам очень мудрое..хотя есть и припадки транжирства - лилит во втором доме и склонность хотеть роскошь)
Гость
18 - 18.06.2016 - 13:11
Судя по форме глаз - Рыбы )

Тучка, ты и впрямь экспрессом решила ректификацию сделать по чертам характера? )))
Девушка кроме дат, ничего не дала, тогда как на общеизвестно, что до дат еще дойти надо в ректификации, вопросы о характере, детстве, родителях, должны идти первыми )

Милая барышня автор, ТОЛЬКО по датам ректификация НЕ делается, это самообман

Рассказывайте о себе, о своем характере, о детстве, о родителях, их характерах, их профессии, о том, как с молодыми людьми знакомились, как быстро развивались романы, и какой типаж любите, кто по профессии ваш муж, кто были по профессии МЧ до него.

Весело ))))
Гость
19 - 18.06.2016 - 13:15
да, и еще обязательно напишите, какие версии есть у вас и почему.
А то ваше "помогите" похоже на желание, чтобы за вас бесплатно сделали большую и кропотливую работу отзывчивые люди.
Гость
20 - 18.06.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Тучка, ты и впрямь экспрессом решила ректификацию сделать по чертам характера? )))
конечно
Гость
21 - 18.06.2016 - 13:44
20-Tutschka > нууу)))) тебе и карты в руки ))) в принципе, ради форумной консультации нечего напрягаться, хватит и ректи по внешности )))

если ты девушку знаешь лично, вполне вероятно это сделать, основываясь на своих ощущениях )
а придумывать за нее ее характер..хм )
Гость
22 - 18.06.2016 - 13:52
21-Orla >зачем придумывать? если асцендент действительно падает в деву то ничего придумывать не надо...я всего лишь в.17. сабже описала определенные четкие параметры которые в восходящей деве есть...она то себя лучше знает...так что может просто сказать - нет, по описаниям не я...я приблизительно так сама по себе поступаю когда что-то анализирую..это и есть чистая аналитика и никакая не фантазия
Гость
23 - 18.06.2016 - 13:55
+ интересные выводы анализ фото дает...смотри девушка не накрашена ярко, не с начесом или проколотым допустим ухом...выбрала определенный ракурс сама, сама приняла решение где в какой комнате фотку сделать...не в коридоре и не в спальне...то есть все это показывает нам то как она себя позиционирует...это вполне понятный источник анализа...а как еще по-твоему?..я и в жизни так поступаю..так и по мне все читается)
Гость
24 - 18.06.2016 - 14:04
22-Tutschka > восходящая Дева в ее случае с примесью Рака через Луну
Луна в 1 доме - склонность к экзальтированности, перепадам настроения, артистичность, умение одевать на себя различные маски по необходимости.
Сколько помню асцендентных Дев - они все разные, очень разные ) аккуратность, бережливость, пунктуальность - это клише. Есть среди них и неряхи, и пьяницы и транжирки, и опоздуны )

Я же не против, если ты с первого раза при полностью неизвестном времени рождения и сразу в точку - 22.40 и все тут ) не против ))
Гость
25 - 18.06.2016 - 14:12
24-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Есть среди них и неряхи, и пьяницы и транжирки, и опоздуны )
гыыы) нифигасе..ужасти)
смотри у нашей автора (если взять восходящую деву) управитель асцендента в соединении с солнцем в 4м доме и фотку она нам дает из "домашнего кабинета"..значит что? дома командир...похоже?..похоже...многие с таким положением работают дома..и управить МС тот же меркурий что и управитель асцендента..то есть она вполне может быть дауншифтером..настоящий домашний капиталист
но опять же если эти описания не подтверждены фактами то просто не верно угадан асцендент)
Гость
26 - 18.06.2016 - 14:13
23-Tutschka > это просто означает, что девушка милая и домашняя..или хочет такой нам казаться )
Но я что-то не припомню Дев асцендентных, которые приходят на форум с кучей сведений о себе и вываливают их вместе с фото, совершенно не сомневаясь в том, что сейчас все всё бросят и побегут делать им ректификацию ))) Девы обычно в сторонке сидят и ждут, когда позовут.
Тут Огненным знаком попахивает...Львом.или Стрельцом или Овном/Козерогом) словом, смесью драматичности и напора )

Далее, нравится мне метод..уж не помню кого, Дарагана, кажется. Или Волоконцева. Не суть. Он говорит, что часто в практике бывало, что угловым знаком отректифицированной карты часто бывал знак, который восходил во время первого обращения к астрологу. В нашем случае это Стрелец, остальные углы - Овен, Весы, Близнецы.
Гость
27 - 18.06.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
и фотку она нам дает из "домашнего кабинета"
не факт, это может быть просто симпатичная лоджия, которую для подобных целей и оборудовали.

Короче, не хочу я гаданием заниматься, если надо автору, пусть о себе рассказывает, а не датами отмахивается, качественную ректи поможем сделать, дальше пусть сама )
Гость
28 - 18.06.2016 - 14:16
26-Orla >смотри восходящий лев это обязательно шевелюра или хотя бы на эти волосы начесик...но не такие волосы как мы видим..для стрельца рост - выше среднего это обязательное условие..овны?...эээ...при восходящем пятый дом вобще пустой...для пустова дома двое детей это нехило!.должны были быть очень активные транзиты по льву и деве
Гость
29 - 18.06.2016 - 14:17
27-Orla >ладно) как скажешь...эх(( не дали мне побыть эркюлей пуарихой((
Гость
30 - 18.06.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
угловым знаком отректифицированной карты часто бывал знак, который восходил во время первого обращения к астрологу
классный метод) я им тоже частенько пользуюсь) я тоже когда глянула этим способом то конечно выплыл восходящий стрелец..но вобщем ладно...замяли
Гость
31 - 18.06.2016 - 14:28
29-Tutschka >
Не у всех Стрельцов восходящих высокий рост, я знаю женщин за 2-3 планетами в 5 доме, в том числе и Юпитером/Луной, у которых по 1 ребенку, 2-е детей это средняя цифра, с пустым домом и неповрежденным управителем ее вполне можно иметь.
А еще я знаю огненно-рыжих, с начесом, асцендентных Дев )

Погоди, барышня действительно может быть Девой ) я же это так шум подняла)) для порядку )) я же Дева или кто )))
Гость
32 - 18.06.2016 - 14:38
31-Orla >прикольно) ладно...может автор что-то скажет
Гость
33 - 18.06.2016 - 15:33
15-filnataly >По неполным данным--время рождения поздно вечернее.Пока вопрос---не было ли у Вас ,или матери братьев,сестёр?
Это позволит убрать ненужные варианты.
Но сказанное Орлой--поддерживаю,Ваши рассказы помогут в любом случае---они сразу определят асцендент карты,т.е. примерное время рождения.
Не всегда асц. карты дают общепризнанные признаки.
Например у сына он в Раке--но рост--180,только глаза немножко на выкате.Да ,и чуть полноват.
Общепринятые нормы для определения Асц по внешности много раз опровергались при личных встречах.

В Вашей карте Плутон почти в соединении с Ч.Луной--это всегда родовая проблема--измены,предательства,ошибки серьёзного уровня.Неадекват в вере,блуд в конце концов.
У моего отца было такое соединение.Выразилось--деда сажали как врага народа в 37 году,да,и Отца не крестили--думали умрёт,чтобы священнику не нести поддаяний,но выжил,пришлось нести.При этом он не получил никакого наследства,всё съел старший брат.А мать на финише жизни отправил к отцу--доживать.
Для чего я это рассказываю--разные есть варианты в толковании космограммы и натальной карты.
Мать в дирекциях Вашей карты умерла в средней точке--между сатурном и Плутоном.
Это говорит,что в браке было много проблем,м.б. с алкоголем и проблемами критики к мужу.
Космограммы родных работают часто сами по себе,без сетки домов.Это позволяет определить качество Ваших планет.
Плутон и Уран,Сатурн и Марс--событийно негативны,Ваш Меркурий в сожженни,Вы не зря пришли к астрологам.
Как у Вас с работой,образованием,ведь скоро младшего можно будет отдать в садик,понимаю по домашнему кабинету-Вы домохозяйка.По отдедьным моментам--на Вас возложенна миссия самой кормить семью или ею управлять,т.к. мужики гулящие и пьющие,либо Вам дана черта--этого не замечать.
Ваши дети имеют закрытые знаки Зодиака,полагаю,что в Вашей карте это тоже есть.Для точного времени немного не хватает Ващих ответов.
Семейное,---призакрыт Меркурий--для чего?
Очень много ощибок было без знаний,Вас прислали разобраться
во многом.Обычно роды закрывают в таком случае.Но Ваше появление говорит,что кто-то и очень высоко захотел спасти этот род,это непредсказуемо на обычном варианте,но имеет право быть.Ваш ангкл--рядом с Вами.
Гость
34 - 18.06.2016 - 15:38
Ой, тут столько всего, и почти все непонятное пока... Я дома внимательно буду читать и отвечать. Пока по-быстрому могу ответить, что Тучка права: пунктуальность, обязательность - это прямо мои пунктики. Цвет волос, кстати, натуральный. Дети разнополые. Готова отвечать на все вопросы, если интересно. Буду подопытным кроликом;) Только домой доеду
Гость
35 - 18.06.2016 - 16:36
Обожаю все организовывать и рационализировать. Люблю чистоту и порядок. Но когда сильно увлечена каким-то процессом (рукоделие, изучение чего-то нового и пока непонятного) - могу и "забить" на порядок. Не перфекционист. Деньги не транжирю, тоже правда. По профессии бухгалтер ;)) Но жутко надоело общение с налоговыми инстанциями и в начале 2015 года попросила найти себе замену. Больше в бухгалтерию возвращаться не хочу. Если подскажете в каком направлении стоит двигаться - тоже буду безмерно благодарна.
Детство... Не самое простое. Папа обычный работяга, от водителя до строителя. Сильно увлекался алкоголем. У мамы была сложная болезнь и всю мою сознательную жизнь она была домохозяйкой, хотя по образованию экономист.
Романы с молодыми людьми... Да считайте, что их не было вовсе. Первые серьезные отношения - это мой муж ... Познакомились через общих знакомых. На тот момент оба занимались общественной деятельностью. Муж через политику, я через молодежь. По профессии сварочного производства. По профессии не работал ни дня. Его дар - общение с людьми. Договора, контракты,политика опять же.

Мои версии чего, времени рождения? Из разных описаний на сайтах деву я почему-то вычеркнула из списка. Но прочитав описание еще раз, после предположений Натальи (правильно же?) - очень даже похоже.
Я, кстати, для дизайна человека свое время хотела узнать. Вы меня уже спасли и помогли сузить временные рамки. Эзотерика меня в последнее время манит. А вот отношения с РПЦ вообще не складываются, прямо отторжение.
Гость
36 - 18.06.2016 - 16:41
33-mazay >Поправка--ангел,а то у меня недавно возникла проблема с ними--я говорю-всё можно исправить--нет.Начертано.Но даже уход в кому-не предвещает смерть.
А теперь прикиньте,нам Сша прикинуло брожение мозга,в предверии оранжиевой.Более устойчивые на форуме.Да и я рад,что вернулись Орла и Свят.Всегда рад Святу---открывает для нас Эриду--эпоху раздора и изменений.
Орла --просто профи,за это можно и медаль давать.
Тучка --много лет как мать--тащит темами форум.Просто посмотри разное понимание сегодня.
Это отражается на сегодня.
Ревность--да,типа али не я.Да,но этот элемент имеют все астрологи,всех возможно сажали на костёр.Кроме меня,я обычно снимаю дурь,а не навешиваю.
Вы же помните--или отравили,или утопили.Меня отравили,слишком много знал.Это кармическая шутка.Но у меня противопоказ от отношений с кармическими женщинами,а с кверентами --хорошо.
Гость
37 - 18.06.2016 - 16:50
Продолжаю по постам идти.
Долгое время работала дома, тоже правда.
"Когда работа мешает наслаждаться жизнью, дауншифтер предпочитает остаться без работы" - так и было. Но при условии, что мой заработок не сильно менял финансовое положение семьи.
Тучка не в бровь, а в глаз бьет! Мое Вам уважение и восхищение ! )))
Казаться милой...Здесь, сейчас, когда именно я заинтересована в поиске самой себя? Зачем? Но могу быть разной, и не милой тоже.
Почему пришла к Вам. Я сделала пару попыток самостоятельно попытаться разобраться в астрологии. Затем поняла сколько я времени сейчас потеряю - и решила спросить - наудачу. А вдруг. Почему именно вчера - ...Сегодня буду слушателем лекции по дизайну человека. К этому времени нужно знать хотя бы свой профиль. Вы мои спасители!!!
Поэтому метод "когда обратился к астрологу" - не могу сказать насколько будет правдой. Сроки поджимали.
Гость
38 - 18.06.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от filnataly Посмотреть сообщение
Сегодня буду слушателем лекции по дизайну человека.
серьезно? вам денег не жалко?..
всё..ребята, это восходящая дева)
у меня по теме нечего добавить.
Гость
39 - 18.06.2016 - 17:05
Так, стерлось сообщение... Tutschka - его присоединили бонусом к другому курсу, за который было не жалко заплатить. Восходящая дева - это 27.12.1980 21:14 - 23:56, я правильно понимаю?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены