К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плутон во льве

Гость
0 - 09.06.2016 - 09:10
в классике место экзальтации...
не пробовали осознать - почему?



Гость
1 - 09.06.2016 - 09:11
по идее плутон господин подземнова мира и его место управления скорпы.
и вдруг экзальтация в самом царственном месте...
а потом еще и выгнали из планет.
странно)
Гость
2 - 09.06.2016 - 09:14
что-то не то у нас с интерпретацией власти) и астрологи втянулись...не избежали
Гость
3 - 09.06.2016 - 17:46
Как оно без ответа?
А ведь ты в дежавю,второй раз задаёшь этот вопрос.Я уже отвечал на него.Понимаю--наживка прежняя.Крокодилы умные.
Гость
4 - 09.06.2016 - 17:59
2-Tutschka >Плутон шёл управителем и овном,пятый дом от него--Лев.Принуждение к любви,прайд.
Искажение взаимности.Иногда и у людей проходит.Гарем потому часто и звучит в царственном варианте,а мы,простые тоже стремимся к этому дурственному прошлого--невиновны.
Тёщи тоже три.Так трудно выбрать один образ.... тёщи...
5 - 14.06.2016 - 21:51
Чтобы понять за что отвечает Плутон во Льве - нужно посмотреть поколение с этим Плутоном (1939-1957) на тот момент, когда к нему делались квадратуры от транзитного Плутона в Скорпионе. Были ли смерти или что-то другое. И станет сразу ясно. Мам и пап рассмотреть нужно и расспросить.

Я расспрашивал, поэтому знаю за что он отвечает. ))) А вот вы что накопаете?
6 - 14.06.2016 - 21:54
Ой, я не в тему, тут про экзальтацию... Сорри. Но все равно интересно, кто-то отслеживал сильные квадратуры к Плутону во льве?
Гость
7 - 14.06.2016 - 21:55
да уже накопали и накАпали :)
собственно вопрос потерял актуальность...лично для меня)
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
нужно посмотреть поколение с этим Плутоном (1939-1957)
тут однаво Путина можно смотреть и обсмотреться...)
8 - 14.06.2016 - 22:26
Квадрат Плутонов выпал на 1992 год (27.01, 23.03, 11.11).

Вот что на этот период есть:
Цитата:
В 1992 году депутатской рабочей группой Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым (так называемой «комиссией Салье») против Путина как руководителя комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырьё. По утверждению самого Путина, фактически расследования комиссия Салье никакого не проводила, а в «уголовном порядке преследовать было не за что и некого». По мнению Путина, этот скандал часть депутатов Ленсовета пыталась использовать для воздействия на Собчака, чтобы тот его уволил.
Ну то есть по натальному Плутону во Льве скорее всего шло его сотрудничество с институтами власти в лице Собчака, а по транзитному Плутону в Скорпионе шло обвинение в махинациях. Для того, чтобы разорвать связь, идущую по натальному Плутону с его покровителем.
Гость
9 - 15.06.2016 - 14:46
8-Свят >интересный период...положение плутона в знаке управления ограничивает положение плутона в знаке экзальтации..собственно это и есть поворотный момент всей судьбы...сюжет в принципе так и не изменился с тех пор..."продовольствие в обмен на сырье"
10 - 15.06.2016 - 16:32
Сколько видел квадратур Плутонов - всегда был удар по связям человека. Разводов куча, срывов договоров. Не думаю, что это прямо что-то поворотное в судьбе. Просто удар по одной из планет, которых у человека 10. Если на плутон была сделана большая ставка, то да, тяжелые последствия. Но не всегда плутон выполняет краеугольную функцию в гороскопе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены