К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плутон, плутонианцы.

Гость
0 - 29.02.2012 - 11:08
Как-то наткнулась на описание Плутона в гороскопе человека, страшная вещь, оказывается бывает! И что, действительно, негативно аспектированный Плутон так маниакален, низменно-сексуален и жесток?
Мой один знакомый, у которого Солнце в соединении с Плутоном постоянно повторяет одно и то же: "какие манипуляции!", "как он мной манипулирует!" (и даже я?!?!) "какие манипулятивные техники!" и пр.. Уже невозможно это слышать! Это свойственно Плутонианцам - различные манипуляции?



Гость
1 - 29.02.2012 - 11:45
Хм...ну вот скажу как плутонианец - да, про жестокость - да, бывает, но замечу одно - плутонианцы очень злопамятны, не умеют перешагивать через свои обиды, очень долго помнят, и потом "жалят". Не доверяют ВООБЩЕ никому.
По поводу манипуляций - это не ко мне, не могу сказать.
Очень хорошо сказано было "Вам кажется, что вы этого человека хорошо знаете, на самом же деле плутонианца не знает никто"
У меня квадрат Солнце-Плутон
Гость
2 - 29.02.2012 - 14:50
ну....плутон во втором доме у меня..отрицательных аспектов нет...вроде секстили есть какие то
Гость
3 - 29.02.2012 - 15:01
3-fly187 > все это говорит о том, что ты не плутонианец и это есть гуд)
Гость
4 - 29.02.2012 - 15:27
4-Gretchen >читал где т.что плутон во втором доме это аспект миллионеров
Гость
5 - 29.02.2012 - 15:32
5-fly187 > )))) А в 7 - жен миллионеров, да? )))))
Гость
6 - 29.02.2012 - 15:38
6-Gretchen >хз))) если честно))....но по мимо плутона у меня поражены солнце с луной ,и юпитер немного...а это вроде как для наличности в кармашке не оч гуд)))
Гость
7 - 29.02.2012 - 15:40
7-fly187 > Наличность в кармашке - это упорный труд+фарт (это если более-менее в рамках закона)...
Аспекты везунчиков - это Юпитер-Уран, как правило
Гость
8 - 29.02.2012 - 15:43
8-Gretchen >о да особ у кого юпитер во втором доме)))
Гость
9 - 29.02.2012 - 15:46
9-fly187 > нет, серьезно.Про 2-й не знаю, каких-то ярких примеров у меня нет, но вот именно этот аспект действительно имеет отношение у удаче. Если мы вспомним Дарагана ("все натальные аспекты имеют кармическое происхождение"), то становится понятно, что эта удача заработана)
Гость
10 - 29.02.2012 - 16:30
8-Gretchen >припоминаю знакомова со сложной картой, пораженное солнце, сатур и проч. и есть у него таки тригон уран-юпитер...так вот этот знакомый сорви-голова, непоседа и неугомонный как все обладатели напряженных аспектов, куда только не влазил и вот однажды погнал ночью на мотоцикле куда-то в станицу...есессно авария...мотоцикл восстановлению не подлежал, место аварии будто космолет упал на землю - месиво, а он получил сотрясение и пару переломов руки всего...там, на момент аварии я смотрела: его и вытащил именно этот тригон юпитер с ураном
Гость
11 - 29.02.2012 - 16:32
6-Gretchen >7-fly187 >смотрела карты великих...все как один с 2-3 пораженными планетами, так что шансы есть всегда совершить значительный рывок в этой жизни)
Гость
12 - 29.02.2012 - 20:41
12-Tucshka >так у меня их больше чем 3)
Гость
13 - 05.03.2012 - 01:26
1-ageluspeh. Плутонианцы - сильные личности и действительно способны манипулировать другими, чаще всего неосознанно. Но в основном Плутон склоняет человека к кризисам и экстриму. Если в жизни все спокойно, человек начинает искать на хххх приключений.

2-Gretchen > Не соглашусь. У меня точный квадрат Плутон-Венера и восходящий Скорпион. Но я не мстительна, но не потому, что прощаю. Нет, обиды я не забываю, но без ненависти и вредоносных планов. Со временем становлюсь выше что ли, абстрагируюсь от "врагов" и ситуаций. Мне не хочется тратить время и силы на месть - я полагаюсь на закон справедливой кармы. И она меня никогда еще не подвела.
А манипулировать - да, умею и иногда манипулирую осознанно. Но меня человек должен вывести, чтобы я ему навязывала свою волю. Если по-хорошему не понимает, то приходится. Без радости это делаю, без удовольствия садиста. Совесть потом мучает, особенно если к близким применимо.
Гость
14 - 05.03.2012 - 01:32
5-fly187 > Плутон во 2 Доме - это не аспект. Аспект - угловое расстояние между элементами гороскопа. И наличие Плутона во 2Доме нельзя рассматривать как показатель миллионера, потому что надо смотреть Дом, которым управляет Плутон и его корреляцию с управителем 2-ого Дома. Муж миллионер - это сильный 8-й дом. Но с учетом синастрий, если партнер заполняет вам 2-й Дом и усиливает 8-й. Однозначных показателей богатства нет, как и бедности, впрочем.
Гость
15 - 05.03.2012 - 08:02
14-Gea777 > навязывание воли - это даже мне люди на форуме замечают)))
Гость
16 - 05.03.2012 - 17:12
15-Gea777 >однозначные показатели богатства есть, как и бедности ( как в натале так и в синастрии). Впрочем Вам это может быть не интересно, в противном случае вы бы их знали
Гость
17 - 05.03.2012 - 17:14
14-Gea777 >плутон-венера у женщины это припадки ревности, собственник в любви, жертвенные отношения с оттенком садо-мазо
Гость
18 - 05.03.2012 - 17:14
у мужчины та же история с аспектом марс-плутон
Гость
19 - 06.03.2012 - 02:21
17-Tucshka > Нет однозначных показателей богатства или бедности. Не надо писать ерунды. Уверена, что вы таких не знаете, в противном случае привели бы здесь примеры карт миллионеров, где есть однозначные показатели и примеры аналогичных синастрий. Хотя-бы 20-30 случаев. А так одна пыль..

18-Tucshka > Ну, вы, безусловно знаете лучше, как данный аспект проигрывается в моей жизни )))) Вы же в книжках прочитали об этом, да? ))))
Гость
20 - 06.03.2012 - 02:31
16-Gretchen > Вот видите. Но лучше, когда люди не замечают, как вы им навязываете волю. Это высший пилотаж ;))
Гость
21 - 06.03.2012 - 08:23
14-Gea777
А скажите пожалуйста,это правда что трин венера - плутон в синастрии - показатель хорошей сексуальной совместимости партнеров? То есть плутон это аналог марса. Или плутон только за манипуляции отвечает?
Гость
22 - 06.03.2012 - 10:39
20-Gea777 >лень и хамство женщин не украшают. Раз Вам лень, то пожалуста, записывайте информацию астрологического содержания, где есть точные указатели на богатство в жизни человека:
Ноэль Тиль:
"планеты в Х доме";
"идеальные факторы выбора рода занятия"
брихат-парашара-хора-шастра (оба тома, в каждом разные показатели и точные)
Джон Фроули "подлинная астрология на практике"
+ личный опыт. Учитесь, читайте, изучайте, общайтесь с людьми с любовью, доверием и уважением. Всех благ!
Гость
23 - 06.03.2012 - 10:52
20-Gea777 >разумеется сначала идет обучение, в том числе и по книжкам. Более того, каждая планета + ее аспекты имеют такую особенность. Они должны прорабатываться. Носитель аспекта может быть на низшем уровне, а может и вступить в фазу проработки. Зачаастую мы помогаем друг другу в проработке т.к. сам человек не сразу понимает что и как работает. Если Вы мастер, то как минимум должны проявлять благожелательность, чего лично я у вас не заметила. Поэтому со стороны может быть виднее, ничего в этом нет страшного, в том числе и виднее как проигрывается в вашей жизни аспект, вы попросту можете игнорировать его или не работать с ним. Теперь все. Удачи Вам.
Гость
24 - 06.03.2012 - 23:02
23-Tucshka > Не надо пестрить названиями книг, не вам одной доступна подобная литература. И не Вы единственная в этом мире читаете книги. Только разговор не о начитанности.
Вы давайте по существу, примеры карт. В том числе из собственной практики, если такая есть, разумеется. Если нет примеров, разговор окончен. Ибо Ваши якобы познания и осведомленность об однозначных показателях - дешевые понты.

пы.сы. И будьте добры, не надо советов. Я Вас не просила о них. Здесь достаточно людей, кто в них нуждается. Туда и обратите свой взор.
Гость
25 - 06.03.2012 - 23:21
22-Vanessa > Надо смотреть Дома: какие Дома люди друг другу заполняют, слабеет планета или наоборот усиливается гороскопом партнера.
Да, Плутон - это высший Марс. А сильный Марс в карте может проявлять себя как Плутон. Но Плутон никогда не будет слаб - это свойство высших планет. Они не бывают слабыми, а бывают злыми или добрыми.
Плутон отвечает за многое. На вскидку:за трансформацию, за сексуальность(в том числе крайнюю эстетику или извращения), за психику(психотерапия, психиатрия), дает человеку сверхспособности (ясновидение-яснослышание-проницательность, экстрасенсорика и т.д.) наделяет фатальным везением и много чего еще.
Гость
26 - 07.03.2012 - 11:17
пыль утверждать что плутон это высший марс ( с тем же успехом можно заявить что арбуз это трансформированный помидор потому что оба красные) :)...впрочем профанам можно все до поры до времени...)
и снова удачи)
Гость
27 - 07.03.2012 - 22:50
27-Tucshka > Правда ваша - вы, как истинный профан пометили уже все возможные темы своими псевдознаниями. Как реклама на первое время, возможно и сойдет. А дальше что? А ничего, самоликвидируетесь с форума или возникните с новым ником и с той же позицией дюже начитанной особи )))
Гость
28 - 08.03.2012 - 10:09
28-Gea777 есть хорошее предложение:
а) прекратить бессмысленную перебранку
б) опубликовать хотябы 3-5 прогнозов по картам известных общепринятых миллионеров с разбором причины миилионов. Вы свои а я свои. И людям инетерсно и нам лишний раз поработать не грех.
Гость
29 - 09.03.2012 - 15:01
29-Tucshka > А бывают миллионеры необщепринятые? ))))
Гость
30 - 09.03.2012 - 16:01
30-Undina >да) фамилия корейко
Гость
31 - 09.03.2012 - 16:10
29-Tucshka > Так мне доказывать нечего. Я не утверждала, что мне известны однозначные показатели богатства и бедности. Это же вы громко пукнули в п.17. Вот и доказывайте примерами, на чем основано ваше утверждение о неких однозначных показателях богатства и бедности. Приводите примеры и не только миллионеров, но и бедных людей. У кого-то в картах вы же видели эти однозначные показатели, о которых пишете, не так ли?

Для статистики, на которой основываются подобные утверждения, необходимо иметь несколько тысяч случаев. А не 3-5. Понятно, что в личной практике такого количества миллионеров ни у одного астролога нет. Но несколько десятков должно быть и не эфемерные примеры, а те, кого вы лично консультировали. Карты известных людей - не материал для серьезной работы. Не факт, что время, а то и дата рождения известны достоверно. Так что вы выкладывайте, разбирайте примеры, работайте. Возможно, это коку-то действительно будет интересно. Мне - нет. Тем более у меня есть своя база клиентов, скопившаяся за 14 лет работы. Знакомых миллионеров в валюте штук сорок есть. У всех показатели мега-финансов в картах очень разные. Кто замуж вышел удачно, кто украл, кто пришел в политику и обогатился. Кому-то повезло родиться в семье богатых родителей. Есть и те, кто и заработал честно умом и трудом. Один наследник тоже есть. Буквально с неба на него упало наследство в виде активов на пятнадцать миллионов долларов. Так то.
Гость
32 - 09.03.2012 - 18:47
32-Gea777 >"громко пукнули" - вы хамите. Моя просьба о прекращении хамства осталась не услышаной вами. Поэтому из тему ухожу. Хамите дальше.
Гость
33 - 10.03.2012 - 00:50
33-Tucshka > Пёрышко для лёгкости! :)) По существу сказать нечего, переводим стрелки - классический прием кликуши...
Гость
34 - 12.03.2012 - 01:36
а что скажете по поводу оппозиции в женском натале Плутон-Солнце по оси второго и восьмого домов? причем ни у Солнца, ни у Плутона других аспектов больше нет
Гость
35 - 12.03.2012 - 12:56
Во, я придумала!!! Чтобы развести нагрянувший спор, давайте разберем натальный гороскоп Мавроди!!!!!
6 планет в соединении во Льве, Плутон в том числе, он гений или как?:
11 августа 1955 года, жаль время не знаю.
Гость
36 - 12.03.2012 - 14:36
35-Roibush > Надо говорить не аспект, а дату и время и смотреть радикс. И какая у женщины проблема? Что беспокоит? А так я лично ничего не могу сказать.
36-ageluspeh > Вариантов радиксов на эти сутки как минимум 90. Все рассмотрим? :)
Мавроди, однозначно,- человек неординарный с такой же неординарной судьбой. Не гений, но очень предприимчивый и рисковый. Я почему-то уверена, что свои мильёны он где-то зарыл. Не дурак он, чтобы лишиться всего и сесть на несколько лет. Да, его радикс интересно было бы почитать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены