К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курсы по астрологии у Свята

0 - 05.11.2011 - 22:45
Дорогие френдсы. )))

Кидаю сюда объявление по курсам, может быть кто еще успеет присоединиться.

06.11.11 в 13.00 у нас презентация курса "Основы астрологии".
Адрес: Краснодар, ул. Чкалова 123/1 (пересечение с ул. Буденого). Центр тибетской медицины "Белое облако".

Длительность курса - 2,5 месяца (до конца января).
По цене - 4500 р. (можно оплачивать помесячно).
Занятия в среду после 19.00 и на выходных днем (на презентации выясним когда именно). Среды - лекционные. Выходные - практические.

Если кто обнаружит это объявление уже позже - можете приходить непосредственно на занятия. Первое - в среду 9 ноября в 19.00. И вообще можно оплачивать по занятиям для тех, у кого не получается регулярно ходить.

Программа по неделям с разбивкой по месяцам:
1. Солнце и Луна в карте рождения.
2. Личные планеты (Меркурий, Венера, Марс) в знаках Зодиака.
3. Дальние планеты (Юпитер - Плутон) в знаках.
4. Фигуры Джонса. Анализ всех планет в знаках (космограммы).
----------------второй месяц-------------------------------
5. Аспекты между планетами (изучаем мажорные).
6. Теория и практика синастрической астрологии.
7. Дома гороскопа.
8. Планеты в домах гороскопа. Анализ всего гороскопа по домам.
----------------третий месяц-------------------------------
9. Управители - планет, домов.
10. Основы предсказательной астрологии (что такое транзиты, прогрессии, соляры с лунарами).

Вот моя почта для связи: saint-x@narod.ru

Есть еще курс по предсказательной астрологии, стартует параллельно этому.




Отредактировано мим; 08.04.2012 в 20:04.
Гость
1 - 14.11.2011 - 13:27
Уважаемый Свят! Могу предложить вам в центр ( с предварительного согласия преподавателей института) тибетской медицины материалы института по тибетской астрологии, в котором я прошла 3х-летнее образование http://tibetastromed.ru/2005/06/26 Там же выложен прекрасно сделанный календарь, которым можно пользоваться, он в некоторых случаях информативнее китайского. Надеюсь этот центр не такая "шарашкина контора" как на ул.Северной.
2 - 16.11.2011 - 23:23
Да, к центру тибетской медицины хорошо бы подошла и тибетская астрология. Я думал над этим. Но я в тибетской астрологии не смыслю. Целиком основываюсь на западной (хотя много интегрируется сейчас в нее из арабского мира, который сохранил знания в не лучшие времена на западе).

Но в общем под тибетскую медицину нужен и тот, кто ее преподавать будет. А под преподавание нужны и ученики. Календарь - дело хорошее (я посмотрел), но нужен мастер, в руках которого этот календарь бы ожил. И живое знание перешло из рук в руки.

Ты как преподаватель как? Есть те, кто бы поучился? Если есть - можешь подойти к Елене по указанному адресу.
Гость
3 - 17.11.2011 - 14:45
3-Свят >а зачем мастер для календаря? там в разделе выбор даты указаны все практические виды деятельности от стрижки волос до закладки фундамента. Календарем может пользоваться любой человек.это общедоступная система :)для ритуальной деятельности конечно знания календаря мало что даст, в нем надо ориентироваться, но тибетские ритуалы на кубанщине на мой взгляд не уместны :)у нас местная энергетика ( во многом сформирована влиянием дольменов) не хуже алтайской и хватает своих божеств :)
4 - 17.11.2011 - 17:33
О, ну-ка расскажи Tucshka что за ритуалы на Кубани уместны в связи с дольменами?
Моего понимания пока хватает до того, что я просто сижу рядом ничего не делая, но настроенный на прием и иногда со мной случаются видения или контакт с сознаниями.

А ты что знаешь про дольмены? Из опыта есть что-нибудь?
Гость
5 - 20.11.2011 - 16:08
5-Свят >у меня была книга...увы пропала, даже автора не запомнила. Там на карте мира были отражены все дольменовые точки. Поскольку ученые расходятся во мнении о датировке установления дольменов - то и версии разные. Насколько я помню в той книге рассматривалась версия в частности о том, что дольмены были своего рода указателями миграционных движений некиих групп высокоорганизованных людей (так скажем). Одновременно служили указателями направления направления энергий и являлись "батарейками" для "зарядки" путешествующих. Навигация дольменов совпадала со звездной существовавшей на небе несколько десятков тысяч лет. Вот что было в той книге. За что купила - за то продаю. Лично я дольменами и пирамидами не интересуюсь, т.к. лично у меня закрыты каналы тонких тел работающие в пирамидах, дольменах и проч. кроме одного, позволяющего мне работать как астрологу ( я оч. хорошо чувствую планетарное влияние, но на этом и все. ни прорицаний, ни ясновидения :(.
Гость
6 - 20.11.2011 - 16:16
5-Свят >из серьезных мастеров по части ритуалов ( не считая все виды современных религиозных конфессий как то каббала, христианство, ислам, буддизм) я могу сказать, что мне известны алтайские шаманы и наши родные ростовские "староверы". Ритуал просто так не придумаешь. У нас Кубань очень пестрая. Тут тебе и влияние древних греков и горские народы до мусульманства огнепоклонники и старообрядцы. Пестрая компания и все норовят идти в дольмен со своим уставом...не знаю правильно ли это. Кубань вобрала в себя истоки разных вероисповеданий и поэтому единого подхода нет на мой взгляд. Видениям и разного рода медитативным ясновидениям как чародеи называют это "визуализация" я тоже не доверяю. Так как во-первых сама не обладаю даже чутьем в этой области, а во-вторых иногда в состоянии визуализации могут выплать картинки сознания визуализируемого в которые он может поверить как в высший разум. Итог - каша. Даже в христианской церкви еще до революции священные отцы негативно относились к источникам подобного рода.
7 - 21.11.2011 - 04:58
Спасибо, Tucshka за инфу.
Так как тебя правильно по русски звать: тушка, тучка или такшка? )))
8 - 21.11.2011 - 05:07
И это, чего каналы то держишь закрытыми? Я понимаю конечно, что астрология выдает ответы на все вопросы. Но наверняка не стоит ограничиваться только средством диагностики и анализа происходящего (астрология).

Я например недавно вот чего провернул. Перед схождением аспекта лег спать. Аспект яркий - марс квадрат уран. И я тоже немного чувствую планетарное влияние - квадрат марса - это такой красный луч мне чувстуется и видится в реале, словно завис надо мной.

Ну так вот, ложусь спать и вижу во сне. Сидит человек и держит в руках арматурину. Накаляется эта арматурина и он мне по рукам ею. Ну у меня волдыри - я бегу - тушу руки и т.д. Бац просыпаюсь - а до схождения аспекта как раз несколько минут. Ну то есть я во сне увидел как если аспект представить в образе.
Через пару минут ко мне пришла смска, которая была с сильной марсовой претензией и я конечно отреагировал на это заявление вспыльчиво и резко, как и соответствует натальному урану.

Ну в прочем если ты не доверяешь видениям и каналы держишь закрытыми специально (ну надо так тебе, удобно и безопасно). Тогда я не буду на эту тему. Я ощущаю некую двойственность. Тебе как бы и интересна эта тема и влазить ты в нее не хочешь.
Гость
9 - 22.11.2011 - 15:20
8-Свят >моему нику 10 лет :) когда он создавался, то ошибка в написании была допущена намеренно. Когда у оппонента прекрасное настроение я была для него тучкой, когда обсуждалась острая тема меня переводили в разряд тушки...изредка я была ташкой и таКшкой...так что так. Тема чакр меня в принципе пока не интересует, но я нахожусь в перманентном поиске инфы по ним. Когда будет уж совсем много свободного времени обязательно займусь вплотную
10 - 25.11.2011 - 05:15
10 лет нику, это что же ты, еще на заре интернета как зарегилась так и до сих пор? Хотя я тоже добрался до сети где-то в 2001-м. В универе учился и в библиотеке работал, так там доступ в яндекс был открыт, я через этот яндекс все себе доставал - в основном конечно книги по эзотерике. Чакры - это вообще первое что я прочитал.

Завел себе дневник и начал туда писать все свои исследования. И у меня начали получаться практики - осы, выходы, видения, контакты с существами. практики по чакрам нашел я много позже, да так и не закончил их, так, попробовал немного. Ну я их чувствую, иногда могу дать почувствовать другому человеку. Но смысл работать с ними есть только тогда, когда какую-то магическую задачу решаешь. Тогда этими чакрами как огнями на елке надо перемигивать. Так как каждая чакра - это как кнопка определенной функции. Надо качнуть света - верхнюю открываешь. Закрываешь. Надо информацимю получить - вишудху открываешь - становятся слышны голоса и можно поймать нужный. Заркрываешь. Нетвердо стоишь на земле - нижнюю открываешь, зарываешься в землю корнями. Закрываешь.

Закрываешь все нижние - легче открываются верхние. И наоборот. Можно переносить всю энергию на какую-то одну чакру. Тогда меняешь сам. Обычно основной вес на манипуре. Но можно раскрутить энергию и всю перенести на анахату. Тогда возникает состояние парения над миром и словно все внутри тебя. Можно наоборот спустить энергию ниже, на свадхистану, тогда становишься хищным и всеядным как змея. Иммунитет усиливается и инстинкты прут.

Вот, когда так уже хотя бы работаешь (это на самом деле уровень эфирки-астрала, но можно выше), то уже интересно изучать их. Чувствуется, что для решения какой-то задачи, даже в физическом мире нужна соответствующая конфигурация энергетики.
Гость
11 - 25.11.2011 - 17:20
11-Свят >я в инете с 1999 года, как только вышла на работу после первого дикретного. То, что ты описываешь по чакрам оч. интересно но для меня нереально далеко пока что :)
Ваще мне грустно смотреть на картины которые тут случаются...седня Дуга номер выкинул...мда...почему-то все между собой ругаются...хотя вроде повода нет...ну ладно. А ты кто у нас...в смысле по дате рождения, если не секрет конечно. Может обменяемся экспрес-анализом?
12 - 26.11.2011 - 00:19
Ну что же. Срежемся в картишки?
Я отослал свои данные. Твой ход. )))
13 - 06.03.2012 - 19:54
1-Свят > а следующие курсы когда?
Гость
14 - 06.03.2012 - 21:13
14-ЛинаЛина >
а вы сюда загляните, здесь все написано http://ezokuban.ru/
15 - 07.03.2012 - 17:12
15-Vanessa >спасибо, сейчас загляну
16 - 12.03.2012 - 18:53
А, да, в четверг в этот первое занятие в 19.00 по тому же адресу и на тех же условиях.
Гость
17 - 13.03.2012 - 08:21
17-Свят >привет))) где пропадал?
18 - 13.03.2012 - 18:55
Привет. На родину ездил. ))
В мой древний заснеженный Трубчевск.



А у тебя как тут?
Гость
19 - 13.03.2012 - 19:07
19-Свят > а можно я влезу) Привет)
А я подумала, что одно из двух:
1) ты сильно в нас всех разочаровался и решил не тратить свое время на таких безблагодатных личностей)
2) ты наблюдаешь за нами и это явялется частью какого-то эксперимента))))
20 - 13.03.2012 - 19:19
20-Gretchen > У меня в прогрессии луна в рыбы зашла.
Пока она была в водолее - я курсировал в больших социумах на многих форумах. И в реале в больших мероприятиях участвовал. А когда она зашла в рыбы - социальная жизнь отошла на задний план. Я начал возвращаться к себе. Прихожу на какой-нибудь фестиваль или форум и хочется скраю посидеть, ногами поболтать вместо языка. ))
Гость
21 - 13.03.2012 - 19:24
21-Свят > я так и подумала, что у тебя период такой) Кстати, Нептун в Рыбы переместился. По ходу начинается новая эпоха...)
22 - 13.03.2012 - 19:45
Он уже там год болтается. И кстати, его влияние подобное влиянию водолейского нептуна.

Помню в транзитах у всех людей как у одного квадратура транзитного водолейского нептуна к скорпионьему натальному нептуну выдавала событие - хищение ценностей или обман людьми, выдуривание денег. Нептун перешел в рыбы и теперь квадратит стрельцовские нептуны, а ситуации те же, выдуривают деньги, только на всякие социальные уже сети.
Гость
23 - 13.03.2012 - 19:49
23-Свят > да( Фиговое дело. Почему ты говоришь подобно? Рыбы - это же вроде его "родной знак"? Нептун - это только заблуждние, обман, но и выход на несколько иные планы мироздания, нет?)
Гость
24 - 14.03.2012 - 14:45
Хм.. Интересно :)
Гость
25 - 14.03.2012 - 20:23
19-Свят >у меня потихоньку)))диплом летом получаю ужо))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены