К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переход

Гость
0 - 21.07.2017 - 07:59
Американский рок-музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Чарльз Беннингтон (Chester Charles Bennington) родился 20 марта 1976 года

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20170720/1498872461.html
20 июля 2017 года Честер Беннингтон совершил самоубийство в возрасте 41 года в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20170720/1498872461.html



Гость
41 - 21.07.2017 - 14:58
38-incognito_ >в том то и дело что мы все божественные..только я тебе этого чур не говорила)
Гость
42 - 21.07.2017 - 15:00
41-летний Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города.

место смерти дом - по луне.
знак смерти - зодиакальный рак
Гость
43 - 21.07.2017 - 15:04
https://www.youtube.com/watch?v=lS03...ature=youtu.be
тут они еще вместе..
«Я не могу представить жизнь без тебя», – отметил Беннингтон в письме, которое опубликовал у себя в твиттере в день смерти того, передает comandir.com. В четверг, 20 июля, был день рождения Корнелла, ему бы исполнилось 53 года»,
Гость
44 - 21.07.2017 - 15:05
и что характерно..в детстве наш герой подвергся насилию со стороны мужчины...
Гость
45 - 21.07.2017 - 15:06
мысли о самоубийстве посещали его и раньше, только он связывал это с тем, что в детстве стал жертвой сексуального насилия, передает comandir.com. Подробностей никто не знал, а он об этом не рассказывал»
Гость
46 - 21.07.2017 - 15:13
Тайлер — сын Честера Беннингтона от модели Талинды Бентли, сообщает comandir.com. Он появился на свет в 2006 году.
Записку сына солиста Linkin Park в июне в «Твиттере» опубликовала вдова Честера Беннингтона Талинда, а после его смерти заметили СМИ. На фотографии стикер с посланием наклеен на чашку. «Наш Тайлер лучший!» — написала тогда Талинда.
» Папа, наслаждайся своей репетицией или чем бы ты ни занимался сегодня. Люби жизнь, потому что она — «замок из стекла» (отсылка к песне группы Castle of glass). Тайлер», — написано в послании.

Жалко не могу запостить фотку чашки..ее можно глянуть тут:
http://comandir.com/2017/07/21/11511...s-zhiznyu.html

Интересно что предметом через который сын передал месседж отцу выбрана Чайная чашка (Привет Нептун!)
сын нашего героя понимает что с отцом что-то не ладно..
Гость
47 - 21.07.2017 - 15:23
Честер родился 20 марта 1976 года и вырос в городе Финикс, штат Аризона. Его отец был детективом местной полиции, а мать — медсестрой. В 1987 году родители Беннингтона развелись. Мать забрала старшего брата Брайана и одну из сестер с собой, оставив Честера и вторую сестру отцу.
Спустя годы музыкант говорил, что если бы он не стал музыкантом, то скорее был бы «обычным американцем, делающим обычные американские вещи», сообщает comandir.com.
Но в юности он не был похож на среднестатистического американца. До 16 лет Честер перепробовал все возможные виды алкоголя и наркотиков. В 17 лет он переехал к маме, которая была настолько шокирована его видом истощенного наркомана, запретила ему выходить из дома. У него продолжались «ломки», он продолжал пить. Вскоре, как он сам признает, он превратился в «абсолютно хронического алкоголика»
Гость
48 - 21.07.2017 - 15:24
вся семья в сборе..
Гость
49 - 21.07.2017 - 15:54
при беглом взгляде..отец полицейский, мать - медсестра. Развод родителей уже не хилая травма, особенно когда мама при уходе оставляет тебя...
и кто тот таинственный незнакомец который совершил над ребенком акт насилия...не хочется фантазировать но есть предположение что явно не чужой человек..
Гость
50 - 21.07.2017 - 15:55
завершение темы.
внимательно посмотреть на гороскоп смерти.
20.07.2017..утро
очень много информации и она пожалуй исчерпывающая..
Гость
51 - 21.07.2017 - 17:29
50-Родная >В реальности часто видел при соединении Сатурна и Нептуна бывает кризис жанра по жизни , а там ещё и Чёрная Луна--частенько идёт смерть...Смерть близкого друга и воспоминания о нём- - -лишь фрагмент его переживаний .
Гость
52 - 21.07.2017 - 18:11
ладно..тогда я завершу свою версию..данное самоубийство было не сведением счетов а "возвращением" к другу..он уходил ни ИЗ жизни а К другу...и тогда мотивация дает ему на это силу..
Гость
53 - 21.07.2017 - 19:55
52-Родная > Да , согласен , если в день рождения друга == фото на столе , один дома , выпил--ностальгия и сильная в прошлом поддержка друга...
Ты говорила о демоне, но пожалуй могло быть такое рядом , на астрале--извне.
Там безусловно было какое-то излишнее чувство вины перед другом.
Нельзя медитировать на умершего бесплатно , если дара нет.
Помнишь , я писал о магических точках во времени--это была такая точка.
Гость
54 - 21.07.2017 - 20:57
53-mazay >эх...
Гость
55 - 21.07.2017 - 22:16
54-Родная >У человека- был выбор. Марс и Плутон--100 градусов ,Солнце с Хироном в транзитном соединении , там ещё и грабли--Нептун в 135 на мощное скопление возле Сатурна--я обычно в таких точках снимаю шляпу--иногда его ждали в ином мире , а тут он всё отработал , но там нужнее , это не обязательно друг.
Этих тонкостей мы вряд ли узнаем , но это бывает.
Не резонируй на пульсирующую и угасающую звёздочку. Ты и здесь полезна и хороша.
Гость
56 - 22.07.2017 - 14:07
https://www.youtube.com/watch?v=IEQGti649qs
выступление нашего героя на похоронах своего друга два месяца назад..
место и время похорон пока не установлено...
Гость
57 - 22.07.2017 - 14:19
астрологического источника самоубийства в карте друга (Криса Корнелла) нашего героя я не обнаружила...
Гость
58 - 22.07.2017 - 14:21
то есть выразительных транзитов попросту нет, формулы ни одной тоже нет...
если только использовать дирекции и прогрессии..
или задаться вопросом а что вобще произошло...
Гость
59 - 22.07.2017 - 14:45
Друг Криса Корнелла, музыкант из Детройта Kevin Morris, бывший на последнем выступлении SOUNDGARDEN с Крисом семнадцатого мая, в интервью People.com сообщил, что с Крисом явно было что-то не так:

«В течение всего концерта, можно сказать, всё было не так. Уже на второй песне он был в прострации или что-то в таком духе. У меня возникло ощущение, что ему плохо.

У всех было ощущение, что что-то идёт не так. Как будто он был не с нами. Как будто он был под кайфом. Было ощущение, что он ведёт борьбу с собой, чтобы справиться с этим шоу.

Вряд ли мы когда-либо узнаем, что с ним было не так. Думаю, что он немного нервничал, играя в Детройте, музыкальной столице мира, и перебрал с Ативаном».

Ативан — это коммерческое название лоразепама, препарата группы бензодиазепинов, который используется при лечении приступов тревоги, наркотической зависимости, агорафобии и ряда других расстройств. Согласно данным национальной библиотеки медицинских препаратов США, побочными действиями лекарства могут быть приступы депрессии, случайные перемены настроения или тяга к суицидальным мыслям.

Телохранитель дал Корнеллу две таблетки перед тем, как тот совершил самоубийство. По сообщению полиции, телохранитель дал две таблетки после шоу в Детройте. Адвокат Корнелла заявил, что у него было медицинское разрешение на использование таблеток.

Доктор Drew Pinsky, работающий со всеми — от актеров и музыкантов до обычных раздолбаев, — в интервью радиостанции 95.5 KLOS сказал, что «Корнелл ни в коем случае не должен был употреблять этот препарат»:

«Бензодиазепины могут привести к самоубийству. Это скрытая эпидемия. Людям стоит помнить, что нужно осторожно относиться к этим опиатам. Бензы при приёме длительное время, а я говорю о сроках более чем пару недель, очень опасны, и особенно опасны для тех, у кого богатая история зависимости от наркотиков».

Ранее Корнелл признавался в том, что «закидывается ежедневно», начиная с 13 лет, и вновь вернулся к пагубной привычке после распада SOUNDGARDEN в 1997 году. Он говорил, что пробовал «всё», назвав себя пионером в употреблении оксиконтина. В середине 2000-х он находился на лечении. «Не думаю, что это было для меня лучшим местом в мире, но оно сработало», — позднее он признавался в интервью.
Гость
60 - 22.07.2017 - 14:46
По сообщению TMZ, Крис Корнелл воспользовался красным эспандером, чтобы свети счёты с жизнью. Источник сообщил сайту, что музыкант также использовал карабин, которые применяют альпинисты, прикреплённый на двери в ванную, в своём номере в отеле. Он был зажат настолько туго, что оставил видимые следы на двери.

Полиция подтвердила The Detroit News тот факт, что жена Криса просила телохранителя проверить его номер, потому что стала опасаться за его состояние после того, как Крис несколько раз повторил в трубку «я просто устал» в разговоре, случившемся за несколько минут до этого. Телохранитель Martin Kirsten отправился в номер Корнелла после полуночи в MGM Grand Hotel и вышиб две двери — первую дверь и вторую, ведущую в спальню, прежде чем найти Корнелла на полу ванной с «кровью, текущей изо рта, и красным эспандером вокруг шеи».

По сообщению полиции, засвидетельствованному офицерами подразделения Gaming Unit, Kirsten поздно вечером в среду находился в номере Корнелла и помогал с проблемами, возникшими с компьютером, и дал две таблетки Ативана, которые «жертва принимала из-за приступов тревоги».
Гость
61 - 22.07.2017 - 14:50
думаю что надо вероятнее всего искать новые формулы зависимости в карте, потому что глядя на гороскоп друга нашего героя ни одна формула не работает..ну а день смерти и способ смерти вобще не проистекает ни из транзита ни из гороскопа смерти..
Гость
62 - 22.07.2017 - 15:21
61-Родная >отрекаешься от астрологии?
Гость
63 - 22.07.2017 - 15:46
62-incognito_ >пытаюсь натянуть сову на глобус..обосновать неочевидное
Гость
64 - 22.07.2017 - 16:05
Вобще почитала тексты песен которые исполнял наш герой..тихий ужас - плошь провокация суисцида - и эти песни мегаплатиновыми тиражами раскупаются по миру...что за дела?
Гость
65 - 22.07.2017 - 16:10
мда..ну ладно, вернемся к нашему предшественнику самоубице Криссу Корнеллу...
для начала посмотрим натальную карту..
Гость
66 - 22.07.2017 - 16:16
Гость
67 - 22.07.2017 - 16:22
Восходящий рак где и солнечный знак, селена и нептун в скорпе, соединение венера-марс в близнецах и уран-плутон в деве..мерк во льве...
Очень милая и позитивная карта..сатурн в рыбах ничего не предвещающий, юпитер в тельце ну и луна в стрельце
хороший голос:
https://youtu.be/YnzgdBAKyJo
Гость
68 - 22.07.2017 - 16:25
А теперь картинка из жизни:
Его родители Эд Бойл и Карэн Корнелл. Семья носила фамилию Бойл, но после развода родителей, Крис и его братья и сёстры взяли фамилию матери. В возрасте 9 лет, Крис увлекается The Beatles, найдя брошенную коллекцию пластинок в подвале своего дома. Крис страдает от сильной депрессии в юношеские годы, практически не выходя из дома. В какой то момент своей жизни, он провёл целый год не покидая своего дома, в течение которого он плотно занимался игрой на гитаре и барабанах.
Гость
69 - 22.07.2017 - 16:27
значит имеем:
1. Развод родителей.
2.Уход будущего самоубийцы ("бс") под юрисдикцию матери - остается с ней и берет её фамилию...
3.В доме матери (луна с диспозитором знака луны) приобщается к музыке и имеет депрессию (намек на включение нептуна)
Гость
70 - 22.07.2017 - 16:37
а теперь только использовать метод "совы на глобус" и сочинять причину смерти...
раз наш "бс" пошел по родовой линии матери, то смотрим луну и ее диспозитора. что имеем?
луна в широком орбе с лилит в стрельце (диспозитор юпитер в тельце...по цепочке:венера в близнецах-мерк-во льве-солнце в раке и вернулись к луне в стрельце-закольцевали цепочку)
Гость
71 - 22.07.2017 - 16:40
в цепочке естественные благодетели, мерк и два светила..судя по фотке парень с восходящими рыбами но спешить не будем...
никаких приличных причин для наркомании нет..если только парень вместе с маминой фамилией не черпанул её карму...ну а про маму мы ничего доподлинно не знаем
Гость
72 - 22.07.2017 - 16:41
может быть и восходящий близнец с венерой в 1м доме..
Гость
73 - 22.07.2017 - 16:53
на момент смерти в гороскопе смерти..на 18 мая 2017
имеем:точную оппозицию юпитера из весов к диспозитору венере в знаке падения овне..
сатурн в стрельце (натальном месте положения луны)
сама луна "ушла" в знак водолея..
сатурн в стрельце..
нептун в рыбах..
и ни одного прямого указания на повешение...с отравлением по оппозиции таблетками я еще могу согласиться..но повешения да еще и на красном эспандере в гороскопе смерти я не увидела......кроме мысли об убийстве предложений нет
Гость
74 - 22.07.2017 - 17:00
да еще и луна с трином к юпитеру и секстилем к венере...
ребят, указаний на смерть через повешение нет..но его кремировали и что там было на самом деле не ясно..Детройт еще тот городишко...
Гость
75 - 22.07.2017 - 17:02
кстати кремация...транзитный сатурн в стрельце (там где царствует натальная луна с лилит)...концы в огонь..похоже на завуалированное под самоубийство убийство да еще и с нераскрытым финалом...
Гость
76 - 22.07.2017 - 17:10
Как сообщает Detriot News со ссылкой на источники в полиции, вдова лидера Soundgarden разговаривала с Крисом по телефону незадолго до его кончины. Во время беседы он показался ей не в себе - вероятно, под воздействием алкоголяя.
Он несколько раз повторил фразу "Я устал. Я просто устал". Обеспокоенная Вики позвоила телохранителю Криса и попросила его навестить Криса и проверить, всё ли в порядке. Охранник Мартин Кирстен приехал к дому музыканта около полуночи и обнаружил запертые двери.
Выбив входную дверь и дверь в ванную комнату, Кирстен нашёл тело Корнелла на полу.

Известно, что Мартин виделся с Крисом тем же вечером 17 мая вскоре после концерта и дал ему две таблетки препарата "Ативан", которые Крис принимал против приступов тревожности.

Рецептурный препарат, прописанный Корнеллу, при превышении дозировки может вызывать параноидальные мысли и даже приводить к попыткам самоубийства. Известно также, что приём препарата может негативно сказываться на памяти, оценочных способностях и координации пациента.

Ранее сообщалось, что Корнелл вероятно покончил с собой.

Близкие музыканта говорят, что судить о причинах смерти не имея данных токсикологической экпертизы, нельзя. И даже если Крис свёл счёты с жизнью - он сделал это именно под воздействием препарата "Ативан" или других веществ, находясь в состоянии изменённого сознания и не отдавая себе отчёта в том, что делает.
Гость
77 - 22.07.2017 - 17:11
в принципе - передача яда (таблеток) может быть вполне формой убийства.
и это никакое не самоубийство.
Гость
78 - 22.07.2017 - 17:15
Смерть никогда не приходит «вовремя», однако в последние годы мало кто мог заподозрить Криса Корнелла, например, в злоупотреблении наркотиками и алкоголем. После воссоединения группы Soundgarden в 2010 году музыканты в принципе не употребляли алкоголь во время гастролей: в концертном райдере не было даже пива. К моменту смерти, судя по тому, что было известно публике, Корнелл был чист уже долгие годы.
в день смерти, перед концертом, они с мужем обсуждали планы на будущее и не было поводов для беспокойства. А во время разговора после шоу, Крис был совсем другим: он показался ей подавленным, а его речь - не вполне разборчивой. Он сам и сообщил ей, что принял дополнительную дозу "Ативана".
Гость
79 - 22.07.2017 - 17:47
а что китайская по этому поводу говорит?
Гость
80 - 22.07.2017 - 17:57
79-incognito_ >посмотри) поделись..если будет чем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены