К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Огненное наказание

Гость
0 - 22.03.2016 - 11:34
в карте, в парах...приходящие


Гость
1 - 22.03.2016 - 12:07
считается что огненное наказание возникает когда в земных ветвях "встречаются" тигр, змея и обезьяна.
притом условие наступление наказания возникает при участии стихии огня в небесных стволах...если огонь в стволах не приходит наказание не формируется.
Гость
2 - 22.03.2016 - 12:14
Огненное наказание считается самой сильной неприятностью в бацзы. Его еще называют «полным». Как вы видите, в нем участвуют три конюшни, или путешествующие лошади. Это самая активная, самая молодая и резвая энергия сезонов весны (Тигр), лета (Змея) и осени (Обезьяна). Поэтому проблемы могут поджидать именно в движении, в путешествии, в поездке.
Гость
3 - 22.03.2016 - 12:15
Еще огненное наказание называют наказанием неблагодарности. Проявляется оно как предательство, удар в спину от человека, которому мы доверяем, с которым у нас есть что-то общее, например, семья или бизнес.
Гость
4 - 22.03.2016 - 12:16
поскольку в этом году Обезьяны для многих "включается" огненное наказание то я взяла на себя труд исследовать статистику клиентов...
Гость
5 - 22.03.2016 - 21:31
2-Tutschka >Получается, что затмения Весны и Осени резонируют и в Бацзы?
Или они не связаны?
Гость
6 - 23.03.2016 - 07:19
5-землянин >не связаны) там других законы
Гость
7 - 24.03.2016 - 11:33
6-Tutschka >Я только не понял--в чём огненность,ну предательство--больно,обидно,крушительно,но огненность в чём?
Сгорающие мосты отношений?
Классика говорит,что виновны тау-квадраты Сатурна в течении года,да ещё и на затмениях,по крайней мере очень важны.
Гость
8 - 24.03.2016 - 13:57
А по карте бацзы можно понять в чем проявится наказание? в какое время?
Гость
9 - 24.03.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от IceFloe Посмотреть сообщение
в чем проявится наказание?
см. мой ответ в сабже 2,3.
Гость
10 - 24.03.2016 - 21:17
2-Tutschka >Я так понимаю--не в поездке,а просто хищник и травоядное тайно ссорятся--кого первого укусит Змея.
Змея не травоядное,пыльцой цветов не питается,на худой конец старательно укусит обоих.
Если Тигр и Обезьяна отойдут от проблемы,типа и других
много,то поссорят более высших--типа Горилла и Саблезубый--но и там разойдутся.
Так что--зачем лезть?
Сатурн--ещё и закон,часто с привкусом кармы.
Гость
11 - 25.03.2016 - 10:05
10-mazay >ну вобщем ты почти проинтуитил) способ "лечения" огненного наказания...считается (я правда пока еще не видела практически результата)что от наказания спасают всякие амулеты...вот-вот наступит первый "контрольный" месяц май который запустит наказание и посмотрим...у меня есть некоторые наметки и догадки но пока я должна их на практике сама проверить...
чисто фактологически в мае могут быть катастрофы, поджоги, пожары, взрывы, транспортные коллапсы...ну посмотрим
Гость
12 - 25.03.2016 - 19:47
8-IceFloe > Огненное наказание может и не проиграться, во первых если огонь карте полезен, во вторых если одна из указанных земных ветвей в пустоте, пустота не сталкивается и не сливается, а вот выход огня в небесный ствол как показывает практика совсем не обязателен. Если в своей карте вы видите огненное наказание, вам не полезен огонь, нет пустых ветвей, то в дорогу берите с собой человека рожденного в год Свиньи. Зверьки предпочитают сливаться, а не ссорится.
Вообще по хорошему нужно смотреть карту, если в карте есть дракон и крыса, то годовая обезьяна уйдет в слияние в воду а не в огонь
Гость
13 - 25.03.2016 - 20:30
12-Провинция >
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Огненное наказание может и не проиграться, во первых если огонь карте полезен
я тоже читала это утверждение...и оно увы...так и осталось в моем случае пустым...как и этот вариант
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
если одна из указанных земных ветвей в пустоте
в моем случае был четкий сценарий огненного наказания многократно..при том что земная ветвь месяца в пусоте а огонь мне очень полезен...вот так...и огонь в стволах отсутствовал а вот вить все случилось...поэтому если беретесь что-то утверждать то подкрепите слова примерами...
Гость
14 - 25.03.2016 - 20:32
думаю будет интересно понаблюдать за событиями мая и августа этого года...
Гость
15 - 25.03.2016 - 22:25
13-Tutschka > я вашу карту не видела когда уж у вас там проигрывалось столкновение не знаю, понятно рассматривать ваш случай не представляется возможным. Из моих примеров у мужа сверхсильная карта, янский край и визави в одном флаконе, огонь полезен и имеет выход в небесный ствол, в карте змея в приходящем году обезьяна в месяц тигра на дорогах все в порядке ездили часто, доходы в порядке, ни с кем не ругался.
Много смотрела карт в год змеи, у кого складывалось наказание аварий ни у кого не было, кстати уже тогда поняла что оно не всегда проигрывается.
1_1
16 - 26.03.2016 - 23:45
Было ли огненное наказание у этого человека 27.05.1957 г . в утро 09.05.1995. ил 21.06.1995 г.? Человека уже нет, так что не навредите.
Гость
17 - 27.03.2016 - 11:58
16-Имя_моё > ни та ни другая дата не содержат огненного наказания, как и сама карта впрочем. 9 мая 95 года один из столпов выходит из пустоты и сталкивается со свиньей в карте, свиньей в году, если в этот день была проблема то скорее всего из - за этого столкновения, т.к. оба зверька путешествующие лошади возможно что то в пути, путешествие на С.З или Ю.В., также столкновение с домом брака. Вы не указали пол, место и время рождения.
Гость
18 - 27.03.2016 - 14:19
12-Провинция >спасибо. Подскажите, пожалуйста, не могу понять, у меня слабая или сильная карта? И какие элементы мне полезны?
С огненным наказанием мне тоже много не понятно. Если я правильно понимаю, оно у меня с 2008 года. Не заметила. И, как я читала, кроме мая и августа сложным должен был быть февраль. Но он прошёл более чем спокойно.
31.05 1980 г. Краматорск, Донецкой обл. 12:40
С Москвой в тот год разница была 3 часа.
Гость
19 - 27.03.2016 - 15:58
16-Имя_моё >а почему вы указали 2 даты?..этот человек мужчина?
Гость
20 - 27.03.2016 - 16:12
18-IceFloe > у вас карта следования за властью или за мужем как больше нравится, считается что янский господин дня не очень склонен к следованию и с приходом поддерживающих тактов карта становится просто слабой поэтому часто в таких картах сложно выделить полезные элементы при проверке по годам. В 2009 году пришел такт с тигром, огненного наказания не сложилось т.к. должен быть выход в небесный ствол в самой карте, но расклад сил поменялся.
Если исходить из самой карты полезны метал и огонь. Полезный Бог Ген и Дин, скорее всего Ву тоже полезный бог
Гость
21 - 27.03.2016 - 18:12
20-Провинция >то есть вы тоже полагаете что без поддержки со стороны небесного ствола не проигрывается наказание?..тогда остается считать это чистым плацебо...
Гость
22 - 27.03.2016 - 19:00
21-Tutschka > это не я полагаю, это классика для слияний и трансформаций, огненное наказание это слияние - наказание, по идее выход в НС должен быть, но я видела карты без выхода огня в НС где наказание проигрывалось. В год змеи меня сильно интересовала эта тема, я тогда смотрела много карт людей после аварий, не у всех было огненное наказание, а если оно складывалось, не обязательно был выход в НС.
Гость
23 - 27.03.2016 - 19:04
На самом деле я чаще вижу результат земляного наказания, если в карте оно есть, не важно есть выход в НС или нет, у человека стабильно проблемы с кишечником, желудком и печенью хотя она по идее к огню относится.
Гость
24 - 27.03.2016 - 19:18
22-Провинция >в том то и дело...что хочется посмотреть практику...смотришь практику и опять все оказывается в поле вероятности...у одних проигрывается у других нет...но я встречаю огненное наказание редко в виде катастроф и очень часто в виде неблагодарности со сложными сюжетами ..и рядом часто "ходит" земляное наказание (то есть партнеры образуют огненное в паре + земляное) или у одного из партнеров в карте земляное и он притягивается в ситуацию с партнерами в огненное наказание...
Гость
25 - 27.03.2016 - 19:41
24-Tutschka > огненное наказание - это все таки аварии пожары стрельба, ярко выраженная агрессия и проблемы с сердечно - сосудистой системой, это всегда вспышка. Наказание неблагодарности это крыса - кролик, вот здесь мы имеем подковерные интриги, сплетни, неблагодарность.
Теперь по ситуациям в парах у одного земляное наказание в карте, т.е. как минимум три земляные ветви, такие люди очень стабильны, достаточно консервативны их не легко втянуть в скандал. Второй партнер предположим имеет огненное наказание. В данном случае получается минус на минус дает плюс. Огонь гасят песком.
Но на самом деле считается что карты партнеров не смешиваются. Карту партнера смотрят через свою карту.
Гость
26 - 27.03.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
на самом деле считается
это понятно..почему и хочется всегда живые примеры и диалоги...потому что много того что считается на практике происходит иначе, по-другому...можно конечно заняться подгоном..но ради чего..думаю может народ будет проявлять интерес и тогда уже появится возможность реально смотреть как проигрывается огненное наказание..но повторюсь что именно в моем случае карты дорисовывались и наказание срабатывало очень четко..плюс на огненное наказание были инфаркты на ногах и инфаркты, инсульты..и неблагодарность..а вот то что предлагается в паре крыса-кролик у меня наоборот не было подтверждений..остается наблюдать..возможно будет народ писать и можно будет обкатать эту теорию..
Гость
27 - 27.03.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от IceFloe Посмотреть сообщение
как я читала, кроме мая и августа сложным должен был быть февраль. Но он прошёл более чем спокойно.
у вас в карте ба-цзы есть два элемента в земных ветвях, участника огненного наказания - обезьяна в году и змея в месяце.. на мой взгляд для наказания не подходит ваша карта :)
так что лично я бы рекомендовала выдохнуть и не париться))
Гость
28 - 27.03.2016 - 20:50
18-IceFloe >если не сложно..можете уточнить?..когда в ветвях года и месяца есть такая позиция змея-обезьяна говорят что между дедушка-бабушками и родителями есть взаимовыручка, счастливая связь и поддержка..у вас в семье родители(дедушка с бабушкой) по отцу помогали вашему отцу, поддерживали его?
Гость
29 - 28.03.2016 - 08:27
уважаемые посетители ветки..
тема именно по огненному наказанию (по земляному заведу отдельную тему)..
поэтому давайте попробуем отследить огненное
если в вашей жизни было по здоровью: инфаркты, инсульты..
в событиях:пожары..
в личной жизни предательство, измена, оставление в опасности и все виды неблагодарности..
оставляйте данные рождения и если что-то из перечисленного оставило след в вашей жизни- тут мы отследим, по вашему желанию используя анализ карт ба-цзы.
есть версии что ношение фигурок может помочь избежать наказание..будем исследовать и другие способы отвлечения
Гость
30 - 28.03.2016 - 09:35
28-Tutschka >нет, это не мой случай. Как только отец закончил школу, поступил в университет далеко от родительского дома, начал сам и обеспечивать себя и пробиваться по жизни. Мама рассказывает, что первое время дедушка акцентировал внимание, что мальчики по жизни сами должнышагать и добиваться всего. Но! Мы жили в Новосибирске, дедушка с бабушкой в Донецкой обл. и при этом отец находил возможность всегда 2-3 раза в год приехать к родителям, поддержать, ну и отпуск проводили мы всегда в Украине.
Гость
31 - 28.03.2016 - 09:41
30-IceFloe >то есть родители вашего отца на ваш взгляд никаким образом не помогали и не участвовали в его судьбе?..просто нынешнее поколение часто видит помощь только в виде кэша, или иных мат.благ..в то время как реальной помощью может быть невмешательство в самоопределение ребенка, предоставление ребенку определенной свободы в принятии решений и тому подобное...ну раз не ваш, тогда..спасибо за участие.
Гость
32 - 28.03.2016 - 10:37
31-Tutschka >да, он сам принимал решение о том, куда поступить, как жить, что делать. Если воспринимать помощью невмешательство, то да, это присутствовало. Но у меня такой отец, что ему невозможно указывать, совет выслушает, но все равно поступит так как сам считает нужным.
Гость
33 - 28.03.2016 - 10:57
22.06.1977г г.Билибино муж.примерно в 16ч. складывается Огненное наказание вместе с годом, тактом и приходящим годом Обезьяны
Гость
34 - 28.03.2016 - 14:08
33-elenaY >
Цитата:
Сообщение от elenaY Посмотреть сообщение
складывается Огненное наказание вместе с годом, тактом и приходящим годом Обезьяны
лично я условий для "складки" не нашла...подождем коллег
Гость
35 - 28.03.2016 - 14:44
В группе ВК так написали но я там время не указывала.Тогда наказания нет?
Гость
36 - 28.03.2016 - 15:10
35-elenaY >ну сколько специалистов-столько и мнений, понимаете..поэтому я могу сказать только лично от себя, что я не нашла условий для столкновения
Гость
37 - 28.03.2016 - 15:20
35-elenaY >+ попробую пояснить почему...в огненном наказании участвуют 3 активных животных признака(тут выше об этом написано)..тигр-змея-обезьяна...причем на столкновении играет пара: тигр-обезьяна...таким образом должна быть именно эта пара в активе в карте...приходящая змея (в месяце, годе, часе, такте) добавит "гремучести" и зажжет этот факел (на срок в зависимости от того в каком столпе она пришла) который вспыхнет при поддержке огня в небесном стволе (хотя по моим наблюдениям часто и густо столкновения вспыхивают и без "небесной" поддержки)
в вашем случае человек в год змеи имеет в месяце обезьяну, то есть имеем в активе пару:змея-обезьяна..для наступления огненного наказания нет исходного столкновения в активе карты : тигр-обезьяна...
Гость
38 - 28.03.2016 - 15:38
37-Tutschka >спасибо. хорошо что нет)успакоили
Гость
39 - 28.03.2016 - 17:41
38-elenaY >для сравнения могу дать свои данные и данные моего незабвенного и всем сердцем горячо любимова майкла джексона...вот у нас с ним есть все предпосылки для огненного наказания, которые систематически срабатывают...и у меня возник практически вопрос куда вкладывать энергию от наказания так сказать мирным способом...майклу отожглось наказание по полной(( 29.08.1958 +Существует три варианта времени рождения Майкла Джексона. Первая – 7:54 утра. Эта дата была указана во всех астрологических источниках до того, как появилась вторая. Вторая, которая была указана в его первой биографии, - 11:45 вечера. Затем это время было убрано из переизданий книги. Астролог, близкий Джексону, указывал дату – 1:30 минут утра. На 9 вечера указывает другой очень известный источник – астрологическая ассоциация Америки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены