К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Огненное наказание

Гость
0 - 22.03.2016 - 11:34
в карте, в парах...приходящие


Гость
41 - 28.03.2016 - 17:42
и мои данные 13.03.73...3:30 утра краснодар
Гость
42 - 28.03.2016 - 17:45
майкл столкнулся не только с огненным но и с земляным наказанием(( его жизнь это очень сложное хитросплетение энергий...умер в год быка (сам рожден в год собаки) и смерть была в полной мере фатальной..не дотянул до месяца козы...все равно похоже не прожил бы дольше...(( но все что ни делается к лучшему...пройдя крестный путь в этом мире он покинул его хотя и остались все его "наказания" и по сей день в виде бесконечных судов пула юристов с его семьей...ареста на землю и темной истории с его посмертным состоянием
Гость
43 - 28.03.2016 - 17:51
еще предлагается время рождения майкла 12:13 место Гэри
Гость
44 - 28.03.2016 - 17:55
в его карте столкновение в земных ветвях в дне и месяце между тигром и обезьяной..в моей карте столкновение в земных ветвях между днем и часом также пара тигр и обезяна..вот на это столкновение "приход" змеи это всегда определенные события..они выводят энергетически мощно вперед но сама энергия неуправляемая с четким следствием наказания (неблагодарности)...но...думаю есть возможность трансформации на уровне тонких энергий...вот как раз в этом году в очередной раз хочу проверить..благо ситуаций представится море..
Гость
45 - 30.03.2016 - 20:33
Не обязателен для Огненного наказания выход в НС. Вообще не обязателен)))
Чем больше курсов прохожу, тем больше понимаю, что инфа, которую хитрые китайсы впаривали тренерам Волковой, Захарову, Сбитневу, в настоящее время волшебным образом перерождается, благодаря новоприбывшим мастерам из Китая )))
Гость
46 - 30.03.2016 - 21:24
По поводу проявлений Огненного наказания в карте.
У знакомой сын, в карте Огненное наказание в этом году, 98 года - Тигр. Забирает документы из одного учебного заведения, бросает учебу, собирается поступать в другое, которое родители не поддерживают. Родители в шоке, мальчик всегда был послушным и смирным. Импульсивные поступки, беспокойство - первый признак того, что огненное наказание в этом году может коснуться.




По поводу карты IceFloe

Карта следования за мужем, но рождена в месяц Змеи, Металл еще слаб, хоть и в фазе рождения. Для полноценного его проявления необходим полезный бог для мужа - он и приходит в виде Тигра в периоде. Потому мужу в периоде хорошо, а так как карта следования, то хорошо и жене. Но если убрать из уравнения мужа - именно в этом году Огонь выходит в НС, ци года-то самая интенсивная, ее никуда не спрячешь. Не будь мужа рядом, было бы все гораздо сложнее.
Мое мнение - Огненное наказание есть, но проявляется у IceFloe в мягкой форме - в виде негативных качеств Огня - тревожности и беспокойства, эмоциональности и импульсивности. Не несет катастрофических изменений.
Кроме того, как верно подметила Провинция, регулирующие полезные боги у IceFloe Гэн, Дин и Ву. Гэн в карте есть, Гэн - Обезьяна, потому и смягчено это все для нее в этом году. Да и Тигр - "ножки" для Дзя, т.е. сам по себе такт полезен, может проявляться только на эмоциональном уровне. Но эмоции тоже много чего несут, в том числе и возможность саморазрушения.
Полезные элементы - не огонь точно, огонь нападает на ведущую энергию. Металл и земля, немножко воды можно.
Но в случае с Огненным наказанием лучше перебдеть, чем недобдеть.
Гость
47 - 30.03.2016 - 21:27
И, кстати, почему не было поддержки у отца IceFloe от деда - это же очевидно. Нет слияния Змеи с Обезьяной. Сезон не подходит для слияния в Воду. Какая тут вода, в сезоне Лета.
Гость
48 - 01.04.2016 - 10:45
45-Orla > тоже на Бенсона подсела? Я вам еще летом про него говорила, а вы все Кубни Кубни)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены