К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращаюсь к вам!

Гость
0 - 15.11.2011 - 12:49
друзья! Поскольку я в первую очередь на форуме, как астролог, то хотелось бы дать вам рекомендации в случае, когда вы действительно хотите обратиться за помощью к астрологу.
1) точно и четко сформулируйте вопрос (желательно, чтоб каждый вопрос содержал не более 5 слов)
2) знайте! Грамотный астролог, сродни часовых дел мастера. Он располагает пониманием периодов и ритмов космического времени, знанием законов взаимодействия и эманаций планетарных влияний на организм среднестатистического, условно здорового человека.
3) (как правило и желательно) чтоб астролог обладал энциклопедическими знаниями в смежных областях ( астрономия, физика, химия, психология, медицина, кулинария, эзотерика, история, алхимия, в некоторых случаях юриспруденция и основы бизнеса)и дополнительными к астрологическому - дипломами современного социального образования.
4) желательно, чтоб астролог был старше 35 лет имел опыт семейной жизни, детей ( что даст ему и вам дополнительную причастность к пониманию сути проблемы).
5) обращение к астрологу не должно содержать в себе готовности со стороны клиента к скрытой психологической зависимости от получаемых советов. Иными словами "звезды склоняют, но не обязывают" и воля ваша первична по отношению к получаемому совету.
6)Не идите за советом к астрологу, если Вы эмоционально подавлены, находитесь в депрессивном состоянии, испытываете страхи ( это повод для похода к психологу!!!).
7)Астролог не должен (но может) становиться вашей подружкой/другом.
8)Ему не обязательно доверять ваши тайны ( для этого можно отправиться на исповедь в церковь).
9)Не стоит принимать решение астролога в выборе партнера ( иногда судьба и провидение обязывает нас (под влиянием страстей) связывать жизнь с глупыми, жестокими, бесчувственными людьми намеренно).

с уважением...



Гость
1 - 25.11.2011 - 11:00
Добрый день! Спасибо за советы.
Гость
2 - 25.11.2011 - 11:05
Могли бы вы посмотреть сколько брачных посулов и есть ли развод в моей натальной карте. Заранее спасибо! Меня зовут Ирина 28.05.1985 время 07:00, ст. Роговская Краснодарского края
Гость
3 - 25.11.2011 - 17:53
знать бы еще что такое брачный посул?
Гость
4 - 25.11.2011 - 18:03
по моим расчетам с 2008 года Вы вступили на "брачную тропу" то есть пытаетесь складывать любовные отношения с мужчинами - пробуете их на вкус, запах и крепость :), но пока предложений серьезных не будет, а если и будут советую повременить до 2018го. С 2013 по 2018 будет период одиночества и поиска истинного "своего" мужчины. В 2018 Вы сможете создать крепкую семью ( про разводы - сами понимаете - от женщины зависит сохранять брак или нет), но иметь любовников для Вас как бы норма ...извиняюсь если что не так как Вам хотелось бы услышать
Гость
5 - 25.11.2011 - 21:18
Спасибо большое, что уделили внимание. В конце декабря я выхожу замуж. Это очень близкий по духу мне человек. Я думаю, что нашла "своего" мужчину. Время покажет! Ёщё раз спасибо!
Гость
6 - 25.11.2011 - 21:52
5-Tucshka > Интересно. А мне можете сказать? 20.01.1982, 11.40, г.Краснодар. (вопрос тот же самый:)))
Гость
7 - 26.11.2011 - 09:57
7-Gretchen >уж замуж невтерпежжжжж?))))))) ты же сама говорила что транзиты и прогрессии на тебя не действуют)))
Гость
8 - 26.11.2011 - 11:14
7-Gretchen >ммм...или я путаю или это Вы где-то говорили, что у Вас в карте все планеты только в 2х домах...но по моим расчетам ( система домов) плацидус у Вас вполне обычная карта с распределением планет по домам. Более того верхняя сфера не очень то и акцентирована...сатурн и марс в нижней в 6м доме, там же и плутон. А Раху в 4м доме требует от Вас внимание к семейным ценностям.
Гость
9 - 26.11.2011 - 11:20
с 2000ного и до 2016 года у Вас возможность выбирать себе пару. Если Вы не в браке, то времени воз и маленькая тележка. Если в браке, то работайте над отношениями - Вам зеленый свет. Вы по природе человек, который ждет что ему будут предлагать, т.е. сами обычно не инициируете процессы, такой серый кардинал :) соответственно и развод это не Ваша тема. Если что-то в партнере не устраивает будете мелкими пакостями промышлять, чтоб показать, что Вы недовольны, но на открытый конфликт не пойдете. Вам свойственно сдерживать ситуацию, смягчать удары и вкладывать в отношения себя. Вот собственно и все.
Гость
10 - 26.11.2011 - 14:53
8-fly187 > ну, поинтересоваться-то всегда можно, правильно:)))?
9-Tucshka > Странно, в 6 доме у меня вроде ничего нет вообще, Марс+Плутон+Сатурн в 7, Про Северный узел в 4 -да, совпадает. Я на разных сайтах смотрела - www.astro-club.ru, www.sotis-online, да и в зетке все, кто видел, говорят , что в 7 - Марс, Сатурн, Прозерпина, Плутон, Юпитер, Asc Овен, Dsc Весы. И все в верхней сфере - так говорит Свят) А в остальном вы правы))). Спасибо
Гость
11 - 28.11.2011 - 18:30
Tucshka-Ответьте мне пожалуйста на один вопрос?
Сколько будут продолжаться мои мучения?Личной-нет!Работа-сегодня есть-завтра-нет!Родилась в Краснодаре 30 декабря 1974 года в 02 часа 30 мин!Заранее благодарна!
Гость
12 - 28.11.2011 - 18:31
Tucshka-Пардон в 02.45 мин
Гость
13 - 28.11.2011 - 20:16
13-Kotik02 >интересная у Вас ситуация...мне было бы проще Вам помочь - если б обращаясь с вопросом Вы выбрали приоритеты. Понимаете ли, что моя помощь Вам будет тем более действенной, чем более продуманным будет Ваш вопрос. А так похоже на крик души. Что именно Вы ждете сейчас в своей судьбе: работу или гармоничную семью?
Гость
14 - 28.11.2011 - 20:20
согласно моим расчетам - Вы очень сильная личность, Вам естественно в жизни инициировать любые процессы от поступления на работу, до выбора себе мужа. Вы достаточно любопытны, жизнестойки и приспособляемы к любым трудностям. В карте рождения есть указание на то, что, вероятно, в детстве женской фигурой Вам могли быть навязаны ошибочные жизненные стереотипы и настройки. Указаний на проблемы в личной жизни - нет. Более того, Ваш потенциальный муж - сродни ангелу хранителю. По срокам до 2012 года он где-то поблизости, следующий период встречи только с 2017 по 2022 годы...
Гость
15 - 28.11.2011 - 20:24
есть сложности в получении высшего образования, есть Ваши конфликты с женщинами, есть много не проработанных тем, но фатальных проблем - нет! Единственное, что надо отрегулировать планку желаний и возможностей, а так же понять, что Вы сами благополучно способны развалить все, что Вам покажется неинтересным, в том числе и отношения. Вот собственно все.
Гость
16 - 29.11.2011 - 08:23
15-Tucshka > Указаний на проблемы в личной жизни - нет. Более того, Ваш потенциальный муж - сродни ангелу хранителю. Потому что Белая Луна в 7 доме:)))? Да, так традиционно это описывают. Но по факту если поражены Луна и Венера проблемы могут быть...( Ну вот я в реале знаю катастрофически невезучего человека в этом плане, при том что у нее Белая Луна+Венера в Раке - т.е. это вообще нечто феерическое, вроде как все должно быть супер, НО нет. Черная Луна в Овне - 90 - Венера и оппозиция Лилит-Прозерпина (R
Гость
17 - 29.11.2011 - 11:08
17-Gretchen > а так оно и есть - муж именно добрый ангел. Пораженные планеты - женской природы - это во-первых, а во-вторых то, что именно они поражены говорит о сложности именно кверента ( то есть в нашем случае женщины) Отношения в браке это именно ее проблема а не мужчины который рядом. Мужчина будет продираться сквозь ее комплексы и может так и умереть где-то в чаще внутренних наворотов и что самое грустное так и оказаться не понятым с ее стороны.
Гость
18 - 29.11.2011 - 11:14
17-Gretchen > Вы не указали при этом дома...и что не маловажно, не сказали где и как расположена сама луна. Соединение селены с венерой в раке - это верные подруги (такие может быть как Вы) это искренние эмоции и красивые переживания. Черная луна в овне ( опять же не знаем дом) это наказуемая инициатива. То есть, вот подошла она с парнем познакомиться, а он мимо прошел. Или решила она сюрприз милому сделать, а он в командировку уехал и даже не предупредил. И вот в какой-то момент она обозляется и начинает просто ругать весь белый свет. О прозерпине можно не говорить всерьез т.к. период обращения у нее даже больше чем у плутона и влияет она только на время, ее значение может измениться только если она в соединении с т.н. личными планетами (солнце, луна, меркурий или узлы) или соответственно на вершине Угловых домов.
Гость
19 - 29.11.2011 - 12:26
19-Tucshka > когда я общалась с ней, я не интересовалась астрологией, поэтому время рождения не знаю, не спрашивала (зачем оно мне:))). Сейчас мы уже не общаемся несколько лет. Соответственно, про дома ничего сказать нельзя. У нее проблемы со здоровьем, много проблем. Ну и в личном пустота. Про Черную Луну - вот есть мнение, что это такое "слабое место" у человека, т.е. если она в Овне, к примеру, человек может испытывать удовольствие от того, что третирует кого-то, наслаждается своей силой над более слабым, и в целом это тема агрессии (как вариант - лидерство, первенство). У Черной Луны есть разные способы проработки - сначала человек позволяет себе давать волю этим импульсам, но затем идет "откат", причем часто это происходит когда Лилит в последних градусах (27-29). Что-то в этом есть, где-то видела примеры - Лилит в последних градусах Рака - 10 лет женщина не может забеременеть, с трудом дается материнство, квадрат Лилит (Овен)-Венера - рано становится вдовой. Некоторые источники связывают Лилит в Овне с кармой убийцы (агрессия может проявляться в виде бытового хамства, а может и в желании убить с последующим его осуществлением).
Гость
20 - 29.11.2011 - 12:30
Про Прозерпину знаю воистину эпический случай :))) У женщины Прозерпина была в 1 доме. В довольно молодом возрасте она попала в аварию, в которой очень сильно и искажено было именно лицо и ей сделали операцию, при которой по сути лицевые кости пришлось заново создавать (не помню что за технологии, не суть) и хирург, получается "сделал ей новое лицо", кстати, довольно неплохое. Если вспомнить, что Прозерпина символизирует крадинальную перемену, перерождение, разрушение и создание заново, но этот пример это якро иллюстрирует
Гость
21 - 29.11.2011 - 13:12
21-Gretchen >а другие какие-то параметры из ее карты? Если честно мне мало верится в роль Прозерпины в том, что Вами описано. Она должна находиться в 3-5 градусах от асцендента, чтоб "включиться" в судьбу это раз, а во-вторых без транзита по Прозерпине вредной в данном случае планеты тоже не обошлось. Вобще Прозерпина используется только Глобой, еще узкий круг астрологов ее учитывает, поэтому мне интересен Ваш случай, но я ее никогда не отслеживаю, если честно. Есть гамбургская школа, есть гармоники, есть еще куча всякого астрологического инструментария, даже помимо Прозерпины тот же Хирон, которые могут позволить нам "натянуть" коммент на любой момент жизни, оправдать любую ситуацию как в плюс так и в минус...
Гость
22 - 29.11.2011 - 13:14
лично я заглядываю в гороскоп, но основные прогностические техники использую из китайской прорицательной системы, но об этом я уже говорила.
Гость
23 - 29.11.2011 - 13:22
22-Tucshka > нет, не известно, на одном форуме тоже пересказади историю, там не было конкретной даты рождения, к сожалению
Гость
24 - 30.11.2011 - 16:40
1-Tucshka > Вы не могли бы мне дать описание подобное Вашему сообщению №15? Конкретнее вопрос задать не могу по труднообъяснимым причинам. Родилась 14.04.1988 в 17-05 в г. Новороссийске
Гость
25 - 30.11.2011 - 18:03
25-Space Dementia >Более расплывчатого вопроса в жизни не встречала...мда...а кстати выходит, что Вы очень-очень-очень(!!!!!!) перспективная девушка. В чем? а) будете богаты б) счастливы в) ни в чем не знать нужды г)ленивы до безобразия д) даже не знаю что и добавить...а большие деньги уже прям в этом году должны были нагрянуть...просто не жизнь а джем с повидлом..Вот в 2016 году появятся соперницы и серьезные...а пока можно просто ловить удачу тазиками, прицепами и вагонами
Гость
26 - 30.11.2011 - 21:10
Tucshka-Большое Вам спасибо!Есть правда в ваших предсказаниях!Мать с которой я живу очень властный человек(Овен).Ей все не так.Все ей не такие.По поводу личной жизни был у меня один брак в 1992 году и через два года развод.Один ребенок.После развода до июля 2010 были связи на 1-2 раза отношений.В 2010 году познакомилась случайно с парнем и вот мы с ним по сей день встречаемся(Он рожден 23 января 1981 года в 02часа 30 мин Краснодар).Если это он ангел то я тогда ничего не понимаю!Моя и его мама против наших отношений.Вообщем опять палки в колеса.Если быть конкретней мой ВОПРОС-В каком году я выйду замуж или буду жить гражданским браком?
Гость
27 - 30.11.2011 - 21:29
Tucshka-По поводу работы-Стаж с 1997 года.Все ни о чем.На каждой работе по 1 году задерживалась.И вот в 2007 году наконец я попала в хорошую компанию.Был очень хороший доход.Вообщем жила и радовалась жизни и все это прекратилось в 2010 внезапно!Сейчас все ужасно!Опять по 1 году работы.ВОПРОС-В каком году у меня будет доходная работа как у меня была(в 2007)?
Гость
28 - 01.12.2011 - 08:24
26-Tucshka > кхе... спасибо, конечно, интересный прогноз! Меня немного обидело, что по Вашему прогнозу я ленивая. Такой себя не считаю, как раз наоборот. А вот насчет счастлива... Что-то вообще-вообще не наблюдается такого :( В данном случае имею ввиду счастье в личной жизни, любовь....
Гость
29 - 01.12.2011 - 11:35
Добрый день могли бы Вы посмотреть меня, устроюсь ли я на работу, в какой области (хоть примерно) и когда закончится полоса неудач и потерь?
Родилась - 10.11.1975г р.Казахстан пгт.Затобольск
Время рождения 12.00
Спасибо.
Гость
30 - 01.12.2011 - 11:48
27-Kotik02 > повторяю еще раз. До 2012 года рядом с Вами близкий и понятный Вам мужчина. Потом наступает период охлаждения. Вы можете заключить брак с Вашим мужчиной в этом году (кстати всем рекомендую для брака именно 2011 год, далее полтора года не очень хороши для заключения официальных отношений). Вы, вероятно, меня не слышите или не хотите слышать. Если жить будут Ваши мамы, то зачем Вы задаете вопрос, пусть за вас решают мамы и дальше? Если свою жизнь регулируете Вы сами - то исходите из своих собственных представлений и материальных возможностей своих и вашего мужчины. Я Вам указала только благоприятный период. Постарайтесь подходить к жизни менее спонтанно, в противном случае о свободном выборе ( равно как и о необходимой консультации) речи нет - Вы будете действовать только под давлением обстоятельств. Пожалуйста, прочитайте все внимательно, написанное выше, обратите особое внимание, что Вы сильная личность и способны самостоятельно организовывать как плохие так и хорошие события.
Гость
31 - 01.12.2011 - 11:57
28-Kotik02 >совершенно спокойно приготовьтесь к новой интересной работе с 2012 года, вероятно уже с 10-17 января будут интересные предложения. Ваша вредоносная спонтанность в личной жизни - в карьере же она помогает. Вам достаточно четко "увидеть" себя в каком-то определенном рабочем месте и Вы там окажетесь...период сложностей с 2007 года начавшийся уляжется, в работе с 2012 года подъем. С 4 апреля по 7 июля время - наиболее успешного устройства на работу или на определенную должность (второе более вероятно). Удачи!!!
Гость
32 - 01.12.2011 - 12:04
29-Space Dementia >иногда нам нравятся одни мужчины, а замуж мы выходим за других :) Вы очень романтическая и необыкновенно интересная особа и не стоит расстраиваться, если Ваш предмет обожания холоден к Вам, Ваша жизненная партия (муж) будет очень солидный, состоятельный и респектабельный мужчина, но если это противно Вашей внутренней романтичности, то, вероятно, уйдут годы и горы ошибок прежде чем внутри себя Вы придете к некоторому знаменателю. Вы имеете все шансы и удачу выйти успешно замуж, если не погонитесь за призрачной романтикой, потенциальный муж присмотрит себе кого-то посговорчивей :) Под ленью я понимаю общий фон безмятежности, спокойствия...все гладко и хорошо - это и есть счастье, не обижайтесь!!! Используйте время, сейчас, оно Вам в помощь!!!
Гость
33 - 01.12.2011 - 12:08
29-Space Dementia >еще раз обращаю Ваше внимание, что судьбой Вам многое дано!!! Очень многое! И положение и власть и финансовые перспективы! Будьте внимательны к своему окружению. Высокомерие, заносчивость и пренебрежение - гоните прочь! Судьба подарит Вам прекрасные шансы, ближайший 5 лет полны важных перемен. Уделите внимание себе в хорошем смысле слова: развивайтесь, расцветайте, транслируйте красоту :)*
Гость
34 - 01.12.2011 - 12:21
30-Zima >какой у нас там часовой пояс? не знаете?
Гость
35 - 01.12.2011 - 12:27
30-Zima >область работы могу точно сказать. Медицина: гинекология, акушерство, хирургия (если есть базовое)именно с работой сердца. Вообще, медицина - Ваше призвание. Торговля: компьютеры, оргтехника, посуда, бытовая техника. В банки рекомендую не идти ни за работой, ни за помощью, хотя может тянуть туда, но это скорее искушение :) работа в мультимедиа - техперсоналом.
Гость
36 - 01.12.2011 - 12:36
на счет периода потерь...вырисовывается интересная картина. Я так понимаю женская фигура (возможно это мама) в Вашей жизни играет весьма активную и неоднозначную роль. Вообще, удачный период был до 2004 года, потом пришли соперницы и в 2009 году первое испытание деньгами ( могли быть или ломающие жизнь прибыли или потери). В 2014 году в вашей жизни появятся настоящие друзья. Сейчас время испытания деньгами. Вы должны сформулировать собственный "налоговый и финансовый кодекс" и придерживаться только него :) основа ваших проблем это "потеря внутренней родины". Ее надо выстроить заново, по тем возможностям (моральным и нравственным) которое вложены в Вас культурой и крепко держаться этих корней - очень поможет!
Гость
37 - 01.12.2011 - 13:02
34-Tucshka > Хотелось бы приободриться от Ваших слов :) Скажите, пожалуйста, а совместимость и вероятность того, что все будет хорошо с определенным человеком сказать можете? 08.06.1987 г.Александровск (Пермский край) по местному времени родился между 16-00 и 17-00 (точно не помню), а по московскому времени на 2 часа позже получается вроде.
Гость
38 - 01.12.2011 - 14:01
38-Space Dementia >Вы очень схожи на бытовом уровне-предпочтения в еде, одежде, обстановке, похожие реакции (буквально как брат и сестра), сейчас тот период времени когда и у вас и у Вашего друга приходят партнеры с которыми можете связать свою жизнь. Вы так же можете рискнуть и связать свою жизнь с этим человеком - у Вас с ним очень тесная и крепкая "земная" связь и полностью отсутствует "небесная". Это означает, что отношения могут держаться только на бытовом уровне, в какой-то момент интересы разойдутся полностью.
Мне видится Ваш муж человеком старше Вас на 7 лет ( не меньше).
Гость
39 - 01.12.2011 - 14:13
39-Tucshka > Мне не совсем понятно, что такое "небесная" связь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены