К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращаюсь к вам!

Гость
0 - 15.11.2011 - 12:49
друзья! Поскольку я в первую очередь на форуме, как астролог, то хотелось бы дать вам рекомендации в случае, когда вы действительно хотите обратиться за помощью к астрологу.
1) точно и четко сформулируйте вопрос (желательно, чтоб каждый вопрос содержал не более 5 слов)
2) знайте! Грамотный астролог, сродни часовых дел мастера. Он располагает пониманием периодов и ритмов космического времени, знанием законов взаимодействия и эманаций планетарных влияний на организм среднестатистического, условно здорового человека.
3) (как правило и желательно) чтоб астролог обладал энциклопедическими знаниями в смежных областях ( астрономия, физика, химия, психология, медицина, кулинария, эзотерика, история, алхимия, в некоторых случаях юриспруденция и основы бизнеса)и дополнительными к астрологическому - дипломами современного социального образования.
4) желательно, чтоб астролог был старше 35 лет имел опыт семейной жизни, детей ( что даст ему и вам дополнительную причастность к пониманию сути проблемы).
5) обращение к астрологу не должно содержать в себе готовности со стороны клиента к скрытой психологической зависимости от получаемых советов. Иными словами "звезды склоняют, но не обязывают" и воля ваша первична по отношению к получаемому совету.
6)Не идите за советом к астрологу, если Вы эмоционально подавлены, находитесь в депрессивном состоянии, испытываете страхи ( это повод для похода к психологу!!!).
7)Астролог не должен (но может) становиться вашей подружкой/другом.
8)Ему не обязательно доверять ваши тайны ( для этого можно отправиться на исповедь в церковь).
9)Не стоит принимать решение астролога в выборе партнера ( иногда судьба и провидение обязывает нас (под влиянием страстей) связывать жизнь с глупыми, жестокими, бесчувственными людьми намеренно).

с уважением...



Гость
41 - 01.12.2011 - 18:23
40-Space Dementia >когда-то небесная и земная были едины....небесная в настоящем времени - сила Духа, Духовное единение...
Гость
42 - 02.12.2011 - 08:49
41-Tucshka > Когда-то - это когда? А почему в настоящее время они разделились?
Гость
43 - 02.12.2011 - 09:04
35-Tucshka > Казахстан на два часа впереди нас.
Как это вы точно сказали в банк тянет неимоверно, но скорее тянуло... недели две назад поняла окончательно, что это табу. К медицине к сожалению никакого отношения не имею, а переквалифицироваться уже поздно наверно. Большое спасибо.
Не могли бы Вы посмотреть еще дочку,точнее ее призвание, скоро заканчиваем школу, хотелось бы определиться куда дальше идти, чтоб не ошибиться, ведь так много в дальнейшей жизни зависит от правильности выбранной профессии. Как вариант рассматривали школу милиции, может мы ошибаемся?
Родилась - 14.10.1997г р.Казахстан г.Костанай
Время рождения 23.45
Еще раз спасибо.
Гость
44 - 02.12.2011 - 15:18
43-Zima >очень разумный выбор для дочери Вы сделали, желаю удачи в выбранном направлении!
Гость
45 - 02.12.2011 - 18:35
44-Tucshka > Большое спасибо, порадовали. Скажите можно ли вам написать на почту есть вопросы которые бы не хотелось задавать на форуме.
Гость
46 - 02.12.2011 - 18:46
45-Zima >пишите
Гость
47 - 03.12.2011 - 18:25
Tucshka,могли бы вы посмотреть перспективы работы и личной жизни. 5.12.1980 время рождения 13.20 г. Первомайск (Украина). Рассталась с человеком после 12лет совместной жизни. Разочарование, потерянность. Заранее спасибо.
Гость
48 - 03.12.2011 - 18:38
желание обрести смысл, цель, ориентир, утвердиться в жизни, определиться, осознать свой уровень, позицию, место
Гость
49 - 04.12.2011 - 13:58
42-Space Dementia >данное разделение произошло естественным путем...таковы законы эволюции
Гость
50 - 04.12.2011 - 14:03
48-татик512 >вопросов куча...попробую по порядку. Итак, вероятнее всего смысл Вашей жизни в духовном самосовершенствовании. Вы сильная личность. Ваш внутренний мир постоянно претерпевает перемены, трансформацию, Вы не стабильны по своей природе. Поэтому наиболее комфортной при таком врожденном качестве может быть деятельность связанная с работой в учебном заведении, в туристическом, гостиничном бизнесе. Там, где во круг Вас много людей, где есть общение, столкновение взглядов и интересов. Короче говоря работа связанная с постоянством и статикой - это не Ваше. Вам так же лучше избегать работу в полиции, фсб, силовых ведомствах и т.п.
Гость
51 - 04.12.2011 - 14:07
Вам нельзя настраиваться на расслабленное состояние, Вы генератор, мощный двигатель :) Вам очень нужны проблемы в жизни, в их преодолении будет формироваться Ваш характер, не ищите легких путей, отказывайтесь от помощи, не гонитесь за удачей, не рассчитывайте на Фортуну - все это не Ваш путь. Всего добиваться только самой!
Гость
52 - 04.12.2011 - 14:14
Важные и значимые личные отношения у Вас появятся через 9 лет...в районе 2020 гда. Сейчас Вы должны уделить внимание своей самопрезентации: что Вы можете предложить миру, какая Вы, чем Вы можете заинтересовать близких. Вероятно сейчас у Вас в душе бури - Вас не устраивает положение вещей, но все это результат Вашего возможного бездействия. Вы должны научиться самостоятельно формировать все начиная от расписания рабочего дня, заканчивая планированием своих выходных. Пришло время себя создавать. Вот коротко, что могу сказать по текущему моменту.
Гость
53 - 04.12.2011 - 14:21
Спасибо, почти в точку! Кроме того, что мне нужны проблемы в жизни. Как раз наоборот, мне всегда казалось, что я-баловень судьбы! В школе училась отлично, спортом, самодеятельностью занималась. В институт поступила сама, на бюджет, старостой была, закончила с красным дипломом. Каким-то чудом устроилась в газпром(при том что знакомств не было). Дети появились сразу как появилось чувство нерастраченной нежности и любви. А сейчас я просто в замешательстве. 9лет! Как много! это ж мне 40 будет!
Спасибо огромное, все вами написанное для меня пища для размышлений!
Гость
54 - 05.12.2011 - 10:15
Tucshka. Добрый день. Скажите пожалуйста, а вам можно задать вопросы по эл.почте ? Буду вам признателен. Спасибо. Моя Эл.Почта veri_vell@mail.ru
Гость
55 - 05.12.2011 - 19:23
54-Vell330 >задавайте вопрос, отвечу если буду компетентна
Гость
56 - 06.12.2011 - 23:49
55-Tucshka >Очень хочется записаться к вам на индивидуальный прием.Возможно ли это?
Гость
57 - 07.12.2011 - 20:30
56-Kotik02 > мои консультации носят открытый, публичный характер. Я не веду прием, т.к. мои родители и детки нуждаются в моем постоянном внимании и участии в их жизни. Если Вы хотите что-то уточнить - пишите на почту, а так я готова здесь в режиме он-лайн прояснять аспекты и астрологические подробности в рамках вопросов, которые интересуют. С уважением...
Гость
58 - 08.12.2011 - 00:34
Доброго дня. Очень интерессная тема. Если не затруднит скажите полжалуйста в какой области мне стоит строить карьеру, на что стоит обратить внимание? Дмитрий. Родился 29.01.1992 г Ташкент(Узбекистан)в 12-40.
Гость
59 - 08.12.2011 - 19:38
58-Maestro >Вам стоит обратить внимание на то, что в обустройстве карьеры, а равно и помощником во всех делах будет Ваша супруга. Она будет вкладывать в Вас силы, направлять ход и основное течение дел и предприятие при этом может быть достаточно крупным, многочисленным, с сочетанием групповых интересов и высоким уровнем. Вообще, хочу отметить особенность, что лично мне попадаются карты людей на 70% в которых отражен партнерский (семейный) бизнес...так что коррупция у нас практически в генах закреплена :) (шутка) А если, серьезно, то факт причастности Вашего партнера к успеху Вашей карьеры, к процветанию в личной жизни и ко всяческому росту - прямой.Ваша жена будет обеспеченным человеком, очень вероятно старше Вас, рачительным и практичным - Вам не стоит пренебрегать отношениями с ней или относиться к брачным обязанностям несерьезно.В браке Вы сможете раскрыться в полной мере, брак полностью изменит Вашу жизнь к лучшему.С 2009 года у Вас есть возможность встретить Вашу женщину и отдать все силы Вашему совместному бизнесу в запасе 2 года - до конца 2013го. Желаю большой удачи!
Гость
60 - 08.12.2011 - 20:38
59-Tucshka >Спасибо огромное. На данный момент у меня нет желания женится и такой женщины как Вы описывали тоже нет)) Но вот моя мама очень подходит под это описание. Она очень много сил вкладывает в меня. Я сейчас только на втором курсу института.
Гость
61 - 09.12.2011 - 13:34
60-Maestro >не исключено, что при выборе спутницы жизни Вы будете опираться на образ и энергетику Вашей мамы и это будет еще одно верное решение на пути к вашему общему успеху. Всех благ!
Гость
62 - 15.12.2011 - 17:53
Можно спросить, когда у меня наладится личная жизнь? мужчины меняются каждые год-1,5.. (((( Причем новые появляются по судьбе, я не искала целенаправленно ни разу. Сейчас в отношениях, но часто ругаемся, и у меня ощущение, что я не героиня его романа, хотя я его очень люблю.
ДР 24.11.85 в 10:45, г. Киев...
Гость
63 - 15.12.2011 - 17:57
62-batterfly > "новые появляются по судьбе" к гадалкам чтоль частенко ходите?)))) а автор темы если что покинул этот форум
Гость
64 - 15.12.2011 - 18:55
fly187 - это когда обстоятельства выкладываются так, что ты встречаешь того, с кем потом отношения.
А чего так, зачем покинула форум?
Гость
65 - 15.12.2011 - 19:33
64-batterfly >http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1936819.......
Гость
66 - 15.12.2011 - 19:40
64-batterfly >ба.....да вы магическими способностями обладаете.....?! интересом к окультизму итд?))
Гость
67 - 15.12.2011 - 21:09
fly187, почему вы так думаете? ))
Гость
68 - 15.12.2011 - 21:22
66-fly187 > у нее как у Свята Асц в Стрельце и Нептун в 1 доме))))
Гость
69 - 15.12.2011 - 21:35
68-Gretchen >а ты аспекты посмотри)))
Гость
70 - 16.12.2011 - 09:21
68, 69 - потенциала много, возможностей почти 0...
На данный момент интересует личная жизнь. О развитии не думаю уже..
Гость
71 - 16.12.2011 - 09:33
70-batterfly >по прогностике...эт к святу...и то не факт что все будет так, как транзиты покажут...его почта saint-x@narod.ru
Гость
72 - 16.12.2011 - 12:42
Tucshka - скажите пожалуйста,если возможно, о ближайших перспективах(изменениях) в работе. Времени точно не знаю, примерно с1 до 3 ночи, 22.11.1967. г. Целиноград (Астана)Казахстан.
Гость
73 - 28.12.2011 - 19:45
72-T100 >Вы сейчас в очень непростом жизненном цикле. Вам приходится находиться в состоянии преодоления, как в личных отношениях так и вероятно на работе. Это может ослаблять вашу личную энергетику. Ближайшее благоприятное время, полное поддержки наступит только в 2018 году. Берегите себя, будьте осмотрительны, осторожны, уделите внимание себе. Вам сейчас, как никогда, нужно выработать дисциплину, это поможет Вам не растратить силы до 2018 года. На удачу и счастливый случай рассчитывать не надо. Постарайтесь в этот непростой для Вас период ничего без острой необходимости не менять. Отбросьте иллюзии. С уважанеием...
Гость
74 - 28.12.2011 - 19:53
62-batterfly >до 2015 года можете продолжать флиртовать, искать и фантазировать. Пока на вашем горизонте и внутри не создан окончательный образ вашего избранника. Ваш партнер должен обязательно вкладывать в вас всю душу, лепить и создавать ваш образ, восторгаться вами, сдувать пылинки. При этом Вы естественным для себя образом расцветете и засияете. Вам свойственно находиться в кругу почитателей Вашего таланта, Вы ищите сцену для себя и крайне редко ее не находите. Если до означенной даты Вы СМОЖЕТЕ ОВЛАДЕТЬ МАСТЕРСТВОМ не вызывать приступы ревности у Вашего потенциального избранника и не посматривать во время страстного поцелуя левым глазом в сторону наслаждаясь тем какое Вы производите впечатление - то считайте, что половина жизни прожита будет не зря.
Гость
75 - 29.12.2011 - 13:25
73-Tucshka> Спасибо за Ваше внимание и информацию, теперь мне нужно правильно распорядиться ею.
Значит ли это, что не нужно начинать в своей жизни и в работе ничего нового, глобального - 7 лет, достаточно большой срок и для общества и для индивида?!
Гость
76 - 06.06.2012 - 09:22
Tucshka,вы не могли бы рассказать мне про личную жизнь.будут ли изменения в ней.я родилась 29.08.1989г.,в 15:00.
Гость
77 - 06.06.2012 - 10:09
Ах,да.г.Краснодар.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены