К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Натальная карта--как изменить?

Гость
0 - 15.11.2016 - 12:37
Натальная карта--всего лишь фрагмент жизни Вашей матери,её оценки мира вокруг неё на тот момент,но сетка домов,т.е. время рождения уже даны с учётом прихода ребёнка.
Пока живы матери--многое можно изменить,было бы желание.Даже родовые вещи снимаются,есть же и над нами силы,более мощные чем кармические узелки.



Гость
1 - 15.11.2016 - 14:43
Наверное есть несколько сейчас известных методов,способов изменить нат. карту--впдоть до переезда в более благоприятную зону.Но я пока предлагаю менять качество,т.с. начинку карты.Убрать негативы,зашитые мамой,ускоренно пройти необходимое и заняться новым построением своей жизни.
Самое трудное пройти необходимое--ведь пройденное придётся перевести в привычку--надолго.Но если и это принять за особый вид игры,то это полезнее,чем ловля пикемонов.
Гость
2 - 15.11.2016 - 14:51
Здесь полезно и просматривать всё известное родовое дерево.Золотые качества рассыпанны в нём,один решал легко одни вопросы,другой другие.Судьба в целом могла быть неудачной,но качества были,если их подсобрать,да соединить ---можно создать нечто новое и полезное для всего рода,а если поснимать взаимные проклятия и обиды,то благодарность будет от всего древа--и от мужчин,и от женщин.
Скажете- замануха?
Ан нет,это решаемо.
Человеку,ставшему на такой путь--и помощь придёт вовремя.
3 - 15.11.2016 - 14:59
это что то интересное. И почему только пока живы матери? Моя в этом году умерла, но от негатива хотелось бы избавиться
4 - 15.11.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Но я пока предлагаю менять качество,т.с. начинку карты.Убрать негативы,зашитые мамой,ускоренно пройти необходимое и заняться новым построением своей жизни.
давайте подробней, что за "таинственные" проработки
5 - 15.11.2016 - 15:03
ой, как то не так скопировала, получилось, будто моя цитата, приношу извинения)))
Гость
6 - 15.11.2016 - 15:23
3-Зимняя вишня >Вам же многое известно о её жизни,о жизни бабушек,и прабабушек,да и по мужской линии о многом слышали.
Метод я и не собирался раскрывать,по крайней мере пока.
Даёте данные на всех известных родных по крови,я прорабатываю,ищу золотые моменты,Вас распрашиваю,подбираю технологию,пока лично под Вас,у меня нет под всё человечество.
Набираем факты накопленного негатива,ищем причины,убираем причины--избавляемся от породивших их принципов,или отсутствия оных--это работа,почти не волшебство.Утешает,что это всё равно--творческая работа,здесь главная проблема--родовая неискренность,т.е. Вам расскажут о прошлом в искажённом варианте.Но и это преодолимо.Это первый этап.
Неискренность в прошлом даёт неправильное понимание сего дня,отсюда,как правило--неправильная оценка будущего и судьбы.Далее--идёт эхо в настоящее--опять негатив.А подсознанию после всего этого верить Вам?
Честность даёт союз с подсознанием,тогда и Пикемоны внутри поисчезают.
7 - 15.11.2016 - 16:00
[quote=mazay;43241258] Метод я и не собирался раскрывать,по крайней мере пока.
аааа, опять замануха
8 - 15.11.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Даёте данные на всех известных родных по крови,я прорабатываю,ищу золотые моменты
где ж их взять то? ведь только космограммы будут
Гость
9 - 15.11.2016 - 19:10
8-Зимняя вишня >В космограмме есть аспекты между скажем вами непонятым,неоцененным в роду,порой есть комбинации планет классно описанных в астрологии.Это и есть варианты разобщённого Золотого руна в родах,которые родили Вас.
Брошенные,униженные при расставании элементы рода мстят друг другу,тут им мало показалось просто непонятости,которая и так есть--привороты,присушки,отсушки...,я наверное всего не знаю,но понимаю--тайное,негативное для получателя(не для Вас) послание--всегда можно назвать чёрным,тут можно и забыть о благих намереньях,хотя они в основе..Мне порой говорят--а как было иначе?
Показать,убедить,но не только в этом.
ПОРОЙ ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО,ПРОСТО УБРАТЬ ВОЛШЕБНИКА,А ЭТО вЫ,НЕУПРАВЛЯЮЩИЙ МЫСЛЬЮ,--ЗАЧЕМ МНЕ вАС ГАСИТЬ,далее просто.Можем,значит имеем право.Но услышат ли нас?Гасящие веками мужчина и женщина в браке,можно не трогать,только прикоснёшься--как в песне--такая боль,такая боль.Но сколько среди нас извращенцев и извращенок--они счастливы в браках,при разводе--благодарят ушедших за помощь в движении вперёд.Какой процент принятого правильным?
Есть мнение --перенасыщение народом планеты---оппозиция,как бы не перенаселить?
Лекарства--на уничтожение,знания--как бы на перевёрт.
А что--сильно висим--на уничтожение?
Просто мешаем этим программам.Мы даже порой не знаем,как мешаем своей черепахой--как же мы мешаем уменьшить плодовитость мира.Если кто-то в роду говорит --Хватит,как бы бунт на корабле.Но хватит в чём,ведь часто--виновен мужчина,без варианта,что вначале его ухудшали женщины.
Давайте разберёмся--кто на планете умный?
Выясняется--оба,кто сможет прорвать оболочку рода первым,скорее женщина.Я имел ввиду оболочку в карме рода,там хулиганили почти все.Кого мне после знания осуждать?Вы невиновны,какое-то колесо катит,Родная всё знает,но скрывает.
Гость
10 - 15.11.2016 - 20:16
вобще на магию смахивает с астроэффектом) или целительскую практику
Гость
11 - 15.11.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Натальная карта--всего лишь фрагмент жизни Вашей матери,её оценки мира вокруг неё на тот момент,но сетка домов,т.е. время рождения уже даны с учётом прихода ребёнка. Пока живы матери--многое можно изменить,было бы желание.Даже родовые вещи снимаются,есть же и над нами силы,более мощные чем кармические узелки.
Поподробнее, пожалуйста, со ссылками на первоисточники.
Гость
12 - 16.11.2016 - 09:21
10-Родная >Это нормальная работа астролога и эзотерика,тут нет ничего запредельного или аномального.
Гость
13 - 16.11.2016 - 09:34
12-mazay >по-момему астролог просто расчитывает..у него чисто техническая работа...а вот работа дальше это уже работа целителя...раньше все целители астрологию знали
Гость
14 - 16.11.2016 - 10:04
13-Родная >Не согласен,что работа астролога--чисто техническая.Даже просто рекомендации--уже не техническая работа,так почему не сделать рекомендации более глубокими?
Гость
15 - 16.11.2016 - 10:15
14-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не согласен,что работа астролога--чисто техническая
меня так учили)) мазай, вои и рассказываю тебе.
это как составить расписание движение транспорта: что тут целительского?
тогда-то то-то туда-то становится, оттуда-то выходит, туда-то приходит...
знать надо как таблицу умножения...использовать в сельском хозяйстве, строительстве..а если к судьбе человека применить, то что потом со всем этим делать, как шить-латать знали только целители...потому что это уже в ответственности целителя перед богом...за это он всем своим существом, своим родом - отвечает
Гость
16 - 16.11.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
это как составить расписание движение транспорта
Ну ты даёшь,астролог не диспетчер автотранспорта.
Гость
17 - 16.11.2016 - 11:31
16-mazay >почему?..как раз он точно знает что зачем и почему следует..откуда и куда...а вот причины того, почему люди выходят не на тех остановках, сбиваются со своих маршрутов..и возможность им помочь сесть на свой..это астролог + целитель))
оскорбила тебя низкой оценкой работы астролога?..
ну прости, только не ищи опять тех негативных смыслов как обычно что ты мне придаешь...
и было бы всем лучше если б мы перестали демонизировать работу астролога...если астролог подскажет путь, то идти по пути человеку надо самому а не за ручку астролога..это я точно знаю
Гость
18 - 16.11.2016 - 13:38
17-Родная >Если продолжить транспортную схему в анализе,то отмечу--добраться до цели можно по воде,под водой,самолётом,на поезде,на аэростате,а можно остаться дома.Я не упомянул космические варианты.
В жизни человека много неиспользованных возможностей,подсказка попробовать новое направление интересов--меняет многое уже решительно.
У меня много консультаций с людьми,которые немало освоили в эзотерике--эти люди реально изменили своё мышление.Там не нужно водить за ручку.
На бытовом уровне мы многое скопировали от родителей,где-то бунтовали,изменили в себе,но в целом автомат поведения во многом остаётся,а его можно и нужно менять.
Жизнь это делает практически не рассчитывая на помощь самого человека.
Как может диспетчер консультировать по вопросу синастрических проблем,там без внутренней искры творчества--не обойтись.
Например--вижу --надвигается разводная ситуация--одни проходят успешно,вторые на автомате--развод.
Притирка автоматов иногда даёт результат,иногда нет.Оба не понимают своих недостатков,дерётся каждый в защите даже не интересов,а своих недостатков,полагая,что из них в нём рождается самое лучшее,что он может дать.С возрастом увидел это в своём прошлом.Для этого пришлось на время отказаться от книг,влияли чужие мнения.Астролог не диспетчер,сама сказала,что в древности у него были функции посложнее.Личность,опыт,пройденное--дают порой разные варианты--поэтому на форуме--одни нравятся одним,другие другим.
Понимаю,что ты рекомендуешь не вмешиваться,я тоже это умею--показываю разные варианты возможного,учитывая варианты давления на меня от кверента--типа--ну предскажите мне- мне выгодное.Типа я в 3 браке,мужа не люблю,он моего сына не любит и меня,как получить доступ к его деньгам и сохранить брак.Рассказываю-что можно исправить,ведь это иначе не ремонтируется.Вы ничего не сказали о датах событий и качестве...
Да они очень негативные,поэтому хотел помочь в исправлении пока негатива.
У человека стоит С.У во втором доме,а он живёт на деньги партнёра--Плутон--сосущий.Если поменять эту привычку--что,ничего не изменится в жизни?
Качество планеты в карте показывает опыт пройденного.У одних Сатурн--это помощь,у других Плутон--это большие деньги и не через смерти близких.
Такого полно,порой зашито в родовом.
Человек начинает меняться,означает это словами,м.б. написанными--т.е. есть идея--даётся аванс во времени,аванс возможностей.Это не совсем к бизнесу,хотя и там бывает.
На соверщенно новом направлении могут не помочь деньгами,но уж встречи и контакты не отменяют.
У меня сложилось точное понимание того,что и нас ведут на автомате,ранее ожидаемого.
Проснулся от автомата?-ну здравстуй,поможем--это тоже есть.
Гость
19 - 16.11.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Понимаю,что ты рекомендуешь не вмешиваться
именно!..потому что базово в нас всех вложены священные знания и здоровые навыки, которые родовыми путями ли, собственными заблуждениями - отвели от движения в застой..слава богу если случается огромное горе (по сути спасение) и человек вынужден из застоя выбираться...тут ему и астролог в помощь..но скорее всего не поменяв сознание человек будет искать снова тихий омут..ну вот так мы устроены, чтоб не париться и не действовать на свой страх и риск :-) а по возможности найти источник процветания и присоседиться рядом - вот и вся радость...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У меня сложилось точное понимание того,что и нас ведут на автомате,ранее ожидаемого.
воооот..а не самопрограммируемые ли это вещи?..если так то можно сушить весла - мы в замкнутом мире без перемен
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
я в 3 браке,мужа не люблю,он моего сына не любит и меня,как получить доступ к его деньгам и сохранить брак.Рассказываю-что можно исправить,ведь это иначе не ремонтируется
то есть ты предлагаешь женщине самой себе зарабатывать так?..а если она не хочет..вот привыкла и все..будет она кого-то слушать? сомневаюсь...до следующей проблемы не будет
Гость
20 - 16.11.2016 - 15:32
Ты застряла сама в развитии,тебе многочисленные знания не дали главного--творца в себе.
Сочувствую...Это поправимо,но нужно время.Оно порой даёт правильное желание.Зависимость м.б. планетарной,но м.б.духовной,второе даёт иную начинку событий и меняет картинку бытия.Спорить с тобой--не хочу!!!Бесполезно пока.
Ты не владеешь тем,о чём я говорю,просто посмотри свой 9 дом от 5,а потом оцени свои магические способности.Тэта-хиллинг сделал тебя иной,даже на время дал некоторое превосходство...
А диспетчер?--каждый выбирает по своему.
Да уж,немного разобрались.
Тема --пропажи и ничего другого--это ведь тоже что-то значит?
Событие идёт под мышление,ожидаемое,под страх--это можно изменить заранее,если астролог знает,но молчит--ничего добавить не могу-почти сволочь,или смотрит с такого высока,что и сам не понимает--с ним будут также разбираться.
Пересмотр автоматов поведения-будущее,диспетчеры в этом процессе в прошлом.
.
Гость
21 - 16.11.2016 - 15:36
20-mazay >ну чтож...кидать обвинения сейчас стало модным...и ты туда же...давай тогда так...я больше не буду с тобой общаться, потому что тебе виднее..ты себя самопровозглашаешь, принимаешь на себя право решать чьито судьбы...неси ответственности. удачи не желаю, потому что тут нужна не удача а совесть...ее тебе и предлагаю иметь а заодно нести ответственность за свое вмешательство туда где ты себя провозгласил мастером.
за сим мои поклоны.
Гость
22 - 16.11.2016 - 16:00
21-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
принимаешь на себя право решать чьито судьбы...неси ответственности. удачи не желаю, потому что тут нужна не удача а совесть...ее тебе и предлагаю иметь а заодно нести ответственность за свое вмешательство туда где ты себя провозгласил мастером.
Это говорит мне человек,который равзрешал горю войти в судьбу человека--сама на автомате ,слегка исправленном,но хоть не мешай другим.Ты не прообраз для всех,ты--не мастер в моём понимании,хотя и могла им быть
Смена Ника--на Родная,включило в тебе нечто материнское,но не астрологическое,видимо там было много противоречий,автоматы родового мешают.Это всего лишь вариант самозащиты--Плутон надавил на нат. Луну.
Наташ,ты много раз собираешься меняться?
То ты новатор,то ты консерватор...Или новатор только ты?
Меня не жмёт твоё осуждение,я то стараюсь не осуждать.Посмотри--твоё имечко всегда и везде на форуме--в темах,в общениях--по сути редко полезное,как бы везде амбиции--я главная,так мне показалось,ничего демонического,как бы нехватка уважения в личном--в семье.
Я это преодолел,но мы же разные...
Гость
23 - 16.11.2016 - 16:25
21-Родная >Плутон и Уран в 9 доме--талант блокировать спорящего оппонента,не хулигань.Качество обрезать было всегда,так же как и качество вернуть.Не хотелось бы.
Видел,не демонизировал,но реально видел переборы в сказанном и ответственности за это.
Не по твоему не означает,что мир неправильно думает,мир уже 13 знаковый.А мы на грани входа в Змееносец,может уберём змей?У тебя своих тем мало?Астрологи люди разные,я и не надеялся на приятие,а тут ты с Гриновым--едины,нечто напоминает,странно всё-это.Кому ты "Родная"--не знаю.
Гость
24 - 16.11.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
удачи не желаю, потому что тут нужна не удача а совесть...ее тебе и предлагаю иметь а заодно нести ответственность за свое вмешательство туда где ты себя провозгласил мастером. за сим мои поклоны.
Почему ты отказала мне в совести?
А ты не подумала,что она выше твоей,автоматной?Пока под ником "Родная",ты повторишь свою мать,я бы понял--"Родник",но звезда раздора --Эрис,Эрида в соединении с Ураном,не враждую,просто не мешай.Что-то у тебя с амбициями не в порядке.Мог и ранее проявить,но только теперь ты встала на прямой конфликт--дурь говорить всем--всё предначертано.
Меняемо!!!
Бывает что человек начинает меняться не вовремя,раньше,но потом накопленное срабатывает--неужели не было подобного?
Нет слов в отказе человеку меняться,не пытайся сказать иное,ты --запрет на изменения,продуманные.Есть такая епархия--серые,именно они за не изменения.
Гость
25 - 16.11.2016 - 17:12
23-mazay >я думаю что будет правильно прекратить полемику...я твою карту не трогаю и твои планеты...а ты лезешь в мою карту давая советы о которых тебя никто не просит. Зачем?..
ты сюда пришел когда я уже больше года занималась консультациями...я тебя выгнала как ты теперь это делаешь?..и уже я тебе не родная?))))
ну вот и хорошо маски скинуты...
очень опасаюсь за тех людей которые хотят получить твою консультацию...в лучшем случае ты не поможешь...ты исполнен личных страхов которые из тебя лезут...мир твой сплошь родовые проклятия...которые ты кидаешься разруливать..а не много берешь на себя?
астролог ну так и работай астрологом...целитель...так покажи кого и от чего иссцеляешь...а судя по тому как ко мне отнесся...пустой, завистливый человек...
ну чтож...приятной работы над собой..
Гость
26 - 16.11.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
потому что базово в нас всех вложены священные знания и здоровые навыки, которые родовыми путями ли, собственными заблуждениями - отвели от движения в застой..слава богу если случается огромное горе (по сути спасение) и человек вынужден из застоя выбираться..
Это такой блуд мысли,что нет слов.Что с тобой?Косвенно это имеет место,убери слово Базово,базу чел создает сам,хоть и основу имеет.Просто новое принять не могла,как так -без меня,ты звала,но если то,что я услышал было,хорошо что без меня.
Родовое даёт очень многое,работа с этим не обязательна для астролога,тут требуется совместная работа с психологами,гипнотизёрами,
запрещаете?
Я рад,что мы размежевались.Вместо того ,чтобы помочь конкретным людям ,я занят разборками с Вами.
При наличии совести--это д.б. стыдно.
Гость
27 - 16.11.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
пустой, завистливый человек...
Не спорю насчёт "пустой",зависти нет,скорее отторжение.А как достучаться до мозгов астролога,если он застрял,только через понятные ему переборы.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
уже я тебе не родная?))))
Но ты же это сделала...
Масок то и не было,т.к. категоричности не было.Я не говорил,что спасать нужно от тебя людей--это пожалуй помощнее,чем посмотреть 9 дом .
Не заходи,вынужден защититься.
Ты,да Гринов--в чём-то похожи?
Гость
28 - 16.11.2016 - 18:11
25-Родная >Ты меня спросила--нужна ли твоя критика в новом направлении?
Сними с себя имидж Цербера.Ты даже не дослушала всего.
Ты кто?
Астролог?
Нет,ты зануда,застрявшая в ранее полученных знаниях.
Диспетчер--а меня так учили,
а сама то где?
Себе разрешаешь,а другим --ни-ни.Не бояре однако.
Гость
29 - 16.11.2016 - 19:32
28-mazay >Заходите люди с устойчивой психикой,стаж работы в астрологии более 18 лет,просмотрим род,увидим шансы,не всегда,но есть и невозможнорешаемое.
Видел столько вариантов чудес----стал думать--почему одним можно убрать неизлечимость рака за один день,а другим нет,почему жизнь на грани смерти--даёт новый старт,другим нет.
Очень много зависит от желания,необходимости и веры.
Например--есть разные системы в построении гороскопа.Человек имеющий неблагоприятное прочтение в Плацидусе своей карты в 19 лет выбирает одну из равнодомных систем прочтения карты.За пару лет--просто меняет события в своей жизни,исчезают замкнутые знаки Зодиака.Или чел меняет свой гороскоп на Драконический,их тоже несколько--серьёная метафизика?Если это влияет на судьбу,то почему не сделать это более-менее сознательно?Эта жизнь одна,почему не прожить её иначе?
Выполняя долги прошлого,мы порой говорим сами себе-и чего дёргаться,лучше то не будет.
Одной фразой можно срезать самому себе многое.
Там есть и странные ловушки--сохраняя верность нелюбимой женщине ради ребёнка,мужчина закрывает ей возможность нахождения нормального парня.Добро оказывается с кармическим прищуром.Это часто именно в синастриях,одному помочь проще.Даже видел варианты--помогаешь в эзотерике одному из пары,а второй взлёта партнёра не видит,тогда продвигать не могу,там будет развод.Там не я решаю.Обычно судьба даёт это,один взлетает,второй--земной,типа якорь.Но якорь должен понимать--даю взлететь,когда-то и я из муравья стану кем-то летающим.
Гость
30 - 16.11.2016 - 20:27
25-Родная >Займись Великаном,12 тем,гарцует.Мне то некогда ,консультации.
Там положим идёт реклама грибов,вроде бы не пьян,но ранее это было не свойственно.
Я просто спросил,Эрис,Эрида есть,а у нас её нет,я более лишнего спрашивать не буду.Я просто спросил,а тут такие последствия,цунами.Да астрологи ли Вы?
Гость
31 - 17.11.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Займись Великаном,12 тем,гарцует.Мне то некогда ,консультации
ты в своем уме? кого возомнил из себя - раздатчика полномочий?..
здесь работают астрологи
ты невменяемый и больной человек, который читал и знает астрологию...и как ты распорядился знанием?..пришел тут раздавать указания? а сам что умеешь? чего добился, какие высоты взял?...духовно упал...ничтожество...зато есть теперь куда расти...как пришел сюда не помнишь? как мягко стелил? почти вот так же
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Заходите люди с устойчивой психикой,стаж работы в астрологии более 18 лет,просмотрим род
тебе кто право дал роды смотреть и их оценивать, шарлатан и прощалыга....пошел прочь отсюда..и не смей людям говорить что ты астролог...ты больной и ущербный человек который просто знает астрологию...знать и уметь не одно и тоже...
свою морду ты тут показал...
худшей саморекламы не придумаешь.
зависимые, пугающиеся всего и вся к тебе пойдут но что они найдут под сенью твоего безумства?
оценку их рода...от кого???????? от кого!!!!!??? ты на что рот свой раззеваешь - на роды человеческие...сам оценил, сам припечатал...что творится? и никто тебе не указ...
коды, счастье...твои посты почитай от них много счастья?
слава богу что ты со мной сцепился...пусть народ почитает да сам выводы сделает...
глас народа - глас божий))))
ты ветку всю испоганил..но лучше поздно чем никогда твоя сущность вылезет и себя миру покажет...целитель родов...приехали...остановка конечная
Гость
32 - 17.11.2016 - 08:18
31-Родная >Бодливая ты наша,ладно,прощаю,но и более не лезь.
Ведь ничего не поняла по теме,а туда же--в цензоры...
Гость
33 - 18.11.2016 - 21:21
Цитата:
Сообщение от XXXII Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazay Натальная карта--всего лишь фрагмент жизни Вашей матери,её оценки мира вокруг неё на тот момент,но сетка домов,т.е. время рождения уже даны с учётом прихода ребёнка. Пока живы матери--многое можно изменить,было бы желание.Даже родовые вещи снимаются,есть же и над нами силы,более мощные чем кармические узелки. Поподробнее, пожалуйста, со ссылками на первоисточники.
И тишина....Нечего сказать парнишке в ответ.
Гость
34 - 18.11.2016 - 21:32
Судя потому,что отзывов нет--бесстрашных не осталось.
Я не беру в голову--эту якобы родную тучку,скажу честно--если вижу в человеке дурь,стараюсь избежать сближения или осуждения,трудно,но возможно.Дурь не терплю,здесь оказалось--немерянно.
Но как проявленно?Вплоть до изгнания из её Рая.
Всем -пока.Будут новые идеи--зайду.
Гость
35 - 18.11.2016 - 21:35
34-mazay >правильно, не бери в голову.....Да и ты страху-то набрался от души...
Гость
36 - 19.11.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Судя потому,что отзывов нет--бесстрашных не осталось
бесстрашных полным полно...а дураков становится меньше..в разы..научись общаться а не понукать и к тебе потянутся люди...и оставь в покое Роды людские...а то так от Родов огребешь, что в пору будет самому помощь искать ..к кому обратишься? если со всеми на ветке переругался...к жене и своим детям же и пойдешь...вот и делай вывод...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Будут новые идеи--зайду.
ага...то есть кто-то для тебя их должен подкатить а ты с высоты своего полета (залета) рулить?...хорошо устроился...есть понятие совместной работы...учись работать на равных...а то тебя из стороны в сторону шмякает...то все во круг тебе королевами видятся то дурами...обратка прилетает незамедлительно ..
почитай вот такую книжку, думаю что-то тебе оттуда будет полезно.
http://fictionbook.ru/author/robert_...ne.html?page=1
Гость
37 - 19.11.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
оттуда будет полезно
на мир взглянуть :-)
Гость
38 - 19.11.2016 - 13:05
35-XXXII >Простой вопрос в Яндексе--Родовое древо и астрология--выясняется,что есть форумы в стране,где этот вопрос не считается преступлением,обсуждается.Этот вопрос вобще-то древний,его обсуждали и до нашей эры.
Так что не бойтесь ,роды не против этих знаний.Космограммы старших по роду позволяют оценить опыт,родом пройденный.
Мракобесие,типа Маккартизма--означает дурь и упёртость---а ведь идея очень интересна в плане исследования,нахождения новых возможностей.Бывает и так--нат. карта сложна,как бы её пройти?
Но в этой карте нет благоприятных аспектов и возможностей прохождения конфликтов,а в роду их много.
Использование имеющегося безценного сокровища внутри---родового--по принципу--низзя--дурость.Желающие и сами поймут,где этого до фига.Так что--м.б. это и не для всех--но попробовать стоит.
Ограниченность тут мелькавших--она очевидна.
А сколько лжи...
Тема нова только здесь.Нет и не было оценок рода как такового,речь шла о том--как помочь Вам --это пройти лучше,а у нас впереди--у всех--прохождение соединения Плутона,Сатурна и Юпитера,причём Юпитер придёт с некоторым опозданием.Эдесь бы заранее кое-что посмотреть.Да,через 4 года,тут бы астрологам помочь Вам,тема начатая сегодня--может изменить Ваше завтра.Я не ожидал такой дури в новой теме,и от кого?
Была тучей,и осталась там же.Королева в подаче нового,в остальном--нолик.Я насчёт мозгов--промолчу,не люблю хаять.Но знаю--все обвинения,что прозвучали--как бы самокритика,сочувствую.
Мне ответят,только мне это зачем,не отвечу.
Хорошая защита при мне.
Гость
39 - 19.11.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Будут новые идеи--зайду.
Я то имел ввиду свои новые идеи,но оцененно по себе.
Уже не раз видел,что просмотр родового,пусть в космограммах даёт полезное,правда там,где нет проклятий,где есть приятие предков,живших в мучительном времени.У кого нет приятия--ну и не лезьте,пробуйте на том,что принимаете.Это же не доставание из могил останков предков,это некоторое переусвоение ими достигнутого.
Я например,был бы рад,если бы после моей смерти--мои внуки и правнуки могли использовать мною освоенное в этой жизни.
И мне было бы по барабану,если какая-то--ууууРодная сказала нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены