К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Натальная карта--как изменить?

Гость
0 - 15.11.2016 - 12:37
Натальная карта--всего лишь фрагмент жизни Вашей матери,её оценки мира вокруг неё на тот момент,но сетка домов,т.е. время рождения уже даны с учётом прихода ребёнка.
Пока живы матери--многое можно изменить,было бы желание.Даже родовые вещи снимаются,есть же и над нами силы,более мощные чем кармические узелки.



Гость
41 - 19.11.2016 - 19:27
На форуме в реальности всего два астролога,остальные едва приходящие.Это неизбежно ведёт на развод.
На форумах в стране--по 40 и более астрологов,дискуссии,дарения найденного,правда,там чисто астрофорумы,без многого лишнего.Там нет императриц--заржали бы однако.У нас какой-то паноптикум.Чуть новое дашь--сразу враг,сразу даже не отмоешься.
Я хочу закончить этот период,жду новых личностей,поддержу.
Уменьшим дурость.Личности побоку--суть!!!
Гость
42 - 20.11.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
И мне было бы по барабану,если какая-то--ууууРодная сказала нет.
воооот!!! так же и дедушкам-бабушкам и мамам - папам по барабану что вы тут их Роды костерите...выясняете кто что откуда и куда...тоже еще следователь хренов...хотите передать по Роду своему - так и передавайте...чего тут искать заблудшие души и на них самоутверждаться? Есть что реально показать как личное достижение - излагайте и показывайте...и не будет разводов никаких...))

Отредактировано Tucshka; 20.11.2016 в 12:30. Причина: орфографическая ошибка
Гость
43 - 20.11.2016 - 17:18
42-Родная >Запомни,ты отхулиганила на моей странице,с оскорбленими и глупостью.Я теперь тебя то и как человека не воспринимаю,про астролога просто молчу,как бы не о чем разговаривать.Так что отфинишировала ты по полной.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
вы тут их Роды костерите
Врать прилюдно--не стыдно?
Характер базарный.Для меня это очень важный показатель невозможности дальнейшего общения.Это ж надо--так ошибиться в человеке--как говорят--проруха.
Гость
44 - 20.11.2016 - 18:01
Встречаю,что тема матери,или бабушки реально проявлена в жизни молодой девушки--дочери и внучки.Здесь впору действительно менять программу.По крайней мере она имеет право на несколько программ--позволяющих убрать слепое повторение прошлого.
Родовое--иногда--ранние разводы и доживание жизни в одиночестве,это часто.
Наличие соперниц,привороты,ранняя смерть любимого человека--тоже частенько.
Бурные отношения,а это бывает привычкой,-не дают новинки в отношениях.
Тут бы их заменить взаимнопринятым договором...
Слепое повторение чужой--родной судьбы--имеет ли смысл?Эта,данная жизнь--безценна.
Именно это является целью данного исследования.
Гость
45 - 20.11.2016 - 18:49
44-mazay >так вот...экспериментируй на себе! понял?..очень показательны наши с тобой отношения)) как из льстеца ты превратился в хамло обыкновенное)
и потом в моих страницах ты достаточно котовасил так что считай алаверды...будешь самодеятельность разводить будешь получать обратку...обычный закон бумеранга
Гость
46 - 20.11.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Встречаю,что тема матери,или бабушки реально проявлена в жизни молодой девушки--дочери и внучки
еще раз...займись покамест своей семьей...у тебя очень хороший соляр на год...а в следующем еще лучше...разгреби свои завалы, разберись со своими детьми, дождись внуков...будь уважаемым в своей для начала семье а потом учи уму разуму...плохой пример зная просто книжки по астрологии громоздиться в Родовспомогатели...маловато будет..и это...я по доброму...обратка то не от меня прилетит из космоса...а мне хоть ты и показал свою теневую сторону всетки из уважения положено тебя поберечь...глядишь вернешься в русло
Гость
47 - 20.11.2016 - 18:54
пока.
Гость
48 - 20.11.2016 - 21:22
47-Родная >С тобой я закончил все виды отношений.Два внука,хорошие пацаны.Второй брак--сложнейшие отношения с пасынками,но прекрасные с женой.Поздние браки,даже связанные с деньгами--не катастрофа,дети влияют.А мы с женой держим марку.Тебе не удалось.Мстить не надо,даже помогу,но ведь и просьбы о помощи нет.Видел,ты вернулась на форум какая-то расстревоженная,убрали монстра,но и сама не авто.Чего на меня наезжать стала.Я фильмов насмотрелся,помочь могу,снять подселения могу,это кстати и непросто,я только не знаю,что я не могу.А ты гнобишь.
Я пробовал в том,о чём говорю--а ты,многолетними изысканиями --ничего.Тогда это зависть,непонимание,через мощнейшее отторжение--хоть часть урвать.Я и так отдам,но в хорошие руки,а где они?
Гость
49 - 21.11.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я и так отдам,но в хорошие руки,а где они?
корона не мешает?
ничего ты не можешь...ты можешь сидеть из своей коморки оценивать бабушек дедушек неизвестных тебе...оценивать их ошибки...мнить себя тем кто будет рулить судьбами...ты просто съехал с катушек...все что я могу это помочь тебе войти в русло.
и во мне ты не ошибся. кто если не я?)
я тут была до тебя...буду и после..а может ты проведешь инвентаризацию своей совести и останешься) научишься общаться ..хотя если астрология наука о неизменном то все мои надежды тщетны)) но надежда умирает последней.
наше общение очень показательно для Читателей...
потому что мы на равных как бы тебе не хотелось это не признавать.
когда ты начал мне давать тут поручения кому и что я должна говорить я думала это шутка...а ты оказывается возомнил себя раздатчиком и управителем всея ветки. это ошибка. указать тебе простым языком оказалось трудно а потом и невозможно, пришлось применить обидные слова чтоб порог ответной боли помог тебе тормознуться.
Не лезь в человеческие родовые цепочки!!! тебя туда никто не зовет. Не создавай откровенно провокационные темы...на основе заманухи о своих якобы волшебных возможностях. Это не понятно?
На ветке достаточно астрологов - переругался со всеми! Ты! Зачем?
Если ты мастер то основа твоего умения жить в благоприятной обстановке, создавать ее и поддерживать, растить помощников..если ты кликуша то основа твоя вешать ярлыки..этот тупой, та дура, те жили - грешили, тут проклятия...
ну раз ты кликуша так и знай свое место.
Не называйся астрологом.
Если астролог то работай а не раздавай рецепты счастья коими и сам не можешь почему-то воспользоваться!.
Ты не можешь и не должен в своем возрасте ошибаться - это показатель твоих знаний.
Если ты тут прилюдно пишешь что во мне ошибся, со мной закончил и прочая...то где было эти годы твое мастерство? И в чем тогда не ошибся том, что утверждал?...
путь тернистый можно пройти только на основе уважения и взаимопомощи. Не умеешь- учись! - будешь вредить прилетит обратка.
Теперь в тему не войду. выводы делай сам.
спасибо всем за внимание!
Гость
50 - 21.11.2016 - 08:21
)))))))))))))))))
Гость
51 - 21.11.2016 - 13:19
Ещё раз зайдёшь,а ты зайдёшь,буду вынужден поднять твою карту и показать--откуда прёт это желание,чтобы последнее слово осталось за тобой.
Грешим наверное все,кого тут можно осудить после смерти?
Ни одного глумления над ушедшими,ведь ты ни одного факта не привела.
Веришь в обратки,а это правильно,так ведь она уже пошла к тебе,чтоб не было --Нет,просто активный популизатор.Если последнее слово разделить на два,то окажется--талантов -ноль,поэтому --только общепризнанное.Новые всходы возле такой--запрещены.
Я не виноват,что тебя опять бросил мужчина,только так могу объяснить твои истерики...
Астролог не всё может,но ведь как хотелось.А тут--бред критики.Как хорошо,что мы не в совместном проекте,куда приглашала преподавать именно родовое древо с точки зрения астрологии.
Какой-то кошмарный период.
У меня есть просто предсказательные способности,астрология позволила мне говорить об этом--вовремя,я сочувствую тебе,но близко к сердцу уже не беру.Хорошая защита--смеяться,ржать не получается.
Плутон--это просто иное,чтож ты Китайского не несёшь,что там нового в Ба-Цзы?
Испорченные головы--блокируют приход новых,гордиться тем
что новых астрологов нет--ну и слов нет.Слово--дура применяю,но у тебя иное--ты показала,что знания--не полезны,если дурь владеет использованием,а это неубранно.
Я об этом и говорю,для тебя --зря,м.б. для других?
Я,в своём местечке,реально помогаю людям.А ты ждёшь пропаж.Дождалась.Знаю,за базар отвечаемь,сниму,но так же нельзя,обхулить лечащего.
Гость
52 - 21.11.2016 - 15:27
Настал твой "звёздный час" Мазайчик, наконец-то, кто то сказал вам, к то вы и что вы. Браво Родная..
Гость
53 - 21.11.2016 - 18:36
52-Klavdiy >Мне не хватало только Вас,чтобы не поржать,видимо с Тучкой Вы где-то рядом.
Надоело оправдываться,перехожу в атаку,сочувствую,Вы всерьёз здесь?
Жаль,а могли бы жить.
Она хоть пытается сказать--что ей не нравится,---но дурь есть и своя,связываете себя с Тучкой,Ваши дела,мне то что.
Обратка,бумеранги--я только смотрю,ничего не добавляя.
Гость
54 - 21.11.2016 - 18:54
52-Klavdiy >Вы так тщательно изучали порчу,мне кажется--нашли.За Мазайчика--спасибо.Я по зайцам с помощью,рыси,волки не по мне.Хищники в реалии,жертвам угрожают обраткой,сами этой энергии не помнят.
Напомню.
Гость
55 - 22.11.2016 - 15:03
Цель изучения,часто дар был данн,но неверно использованн,без благого вытащить это в себе--нереально.Тут нет даже варианта осудить.Это не эксгумация,это просто использование данного всему роду данным ему, человеку
Кто-нибудь--скажите--сгнивающий дар --не мстит?Он порой противопоставляет себя человеку.Оценив негатив,улучшить позитив можно?
У Тучки иногда мелькали суперидеи,понимая,что возвратка работает--там ничего не получится.Промолчу почему,--нашла во мне Ч. монаха.
Я порой говорю жёстко,но и я не истина.
Страхи того,что родовое влияет,и их не сняли---бешенно активирует многих,тут к психологу.
Я и их консультировал.Ну хватит ложно обвинять близких.
Волшебные дары возможностей- страхами тратите на это?
Гость
56 - 22.11.2016 - 15:47
Женщина имеет невероятное на измнение ситуацрии,эапрещать это--нереально,если не умеет--то чего-то не поняла.Поднять родовое--значит спасти,просто принять----его.Тогда для чего зашли в эту зжизнь?
Многие программы,подаренные близкими--просят отторжения от них,но готовы ли Вы включить иные?
А осуждение часто дарит повторы,что--умершие этого просят или хотят?
Нет.
Но я говорил о живушухих матерях.
Гость
57 - 22.11.2016 - 16:18
56-mazay >Название ребёнка в честь умершего-весёлая славянская традиция?Как снимать?Тучка расскажет,так ей же не дали...Отторгнет?А ведь там судьбы,программы.
Род влияет иначе,пока живой,но он влияет и после смерти.А это непрерывно,отказаться от понимания--легко уйти от понимания сути.Поэтому говорю--исследуем,но она -диспетчер,а тут я ---не диспетчируемый.
Видал и дальше буду видеть во тьме прошлого,где и сам был подобным.
Хорэ в этом.
Гость
58 - 24.11.2016 - 21:59
38-mazay >много воды, а сути ни на грош...
Гость
59 - 24.11.2016 - 22:13
58-XXXII >А зачем тебе суть?Ты же только критикуешь,или даёшь ненужные советы.
Появятся желающие посмотреть--отвечу,да и то--скорее через личку.
Разве ты не модификация лиспетчера?Обидеть не хотел,но ведь тут нет пророков в своём отечестве...
Мне то зачем выглядеть дурнее Вас?
Тут некоторые дают адреса библиотек,это ведь тоже диспетчеризация....
Гость
61 - 25.11.2016 - 07:27
60-XXXII >Посмотри пункт V своих тем.Ты не астролог,ты и не кверент,просто критикующий и даже не любопытный.Ты заранее назвал астролога,дающего пройденный на примерах материал,двоечником и неудачником.Книга ещё не написана,раздавать найденные идеи рано.
Гость
62 - 26.11.2016 - 08:12
60-XXXII >Неплохо было бы учесть,что все публичные астрологи имеют и личную переписку и сложные консультации,которых не видно на форуме,там конечно всё намного глубже.Но там ---результат,а тебе--дайте идеи и источники.Это работа разума и души--доверить их человеку,пришедшему поглумиться--наверное я иногда похож на больного,но вобщем-то --я иногда здоров.
А тут красивый в базарном варианте наезд Родной(это бред,женщины ,кидающейся всем в объятья--я же Вам --родная,попробуйте меня обидеть--родным и скинете),а уже потом Вы--но тоже осуждающий.Хоть Вы и разные,но попахивает одним.Вам понравится,если я скажу--Вы недостойны в выбранном Вашем направлении,Вам нельзя целить людей,всё,что Вы делаете--отрава,правда на физическом уровне--в чём то поможет,тут нужны особенные знания в чистке души.Возможно они есть,а форумные излияния--это как туалет--пришёл,поглумился(опорожнился) и далее в светлую жизнь.За базар,да на миру--идёт возврат в профессию,как бы Вас погонят в молчание--Вы наверное этого искали?
Это последнее моё высказывание Вам.Вас безрассудно много здесь.
Гость
63 - 26.11.2016 - 14:27
Для читающих астрологов или начинающих...
Посмотрите--есть у каждой планеты--обитель,где она также трудно меняется,потому что то,что она несёт--базовое.Её влияние бывает основным.Что это означает?-Недалеко упадёте от яблони.Но изменить хочется(правда не всем),неверно взятый ник на форуме меняет многое.
Скажу---есть стандартное астро понимание домов и их управителей,а у человека иная карта,планеты не в своих идеальных местах.Стандарт требует подчинения канонам.
Можно создать "искажённую систему" для данного человека,у него всё обозначенно иначе--цепочки владения,цепочки разрушения,с возрастом идёт ситуация--мы более менее начинаем понимать правильное направление и где ему мешали--на вариант--Вы мешали всегда--мы (грамотные астрологи сработаем)не готовы ответить.
Т.е. человек идёт по своей программе,дополняющей всех,(иначе не выживем),а его строят.
Фазовое движение планет--это очень важно,меня оценивают порой на уровне--Ба-Цзы.А на самом деле--это добавочная информация для наблюдающего.
Просто поладить с каноном и личным,не вредя (хочу быстро).Начиная с этого можно смотреть космограммы умерших и живых,но старших--кому может помешать--только навредившему имже,или взявшему на себя роль учителя,не наказуемую до сих пор.Эта роль--наказуема,ведь почему мы невыживаемая расса--к себе и преподаваемом--разные.
Юмористическое и пониманиющая тема сегодняшнего--двойные стандарты,тогда их,стандартов нет.Поймите--нет стандарта--не ждите взаимности.Нужен стандарт,но нужна и индивидуальность.Вы своим родителям сказали,а ребёнок сказал Вам--весело ли это?
Есть ли ответственность мира--проявлена в вашей недоверчивости,но нужно вначале увидеть сложности в характере.Меняется в этих вариантах--личного и классики.
Бред о глумлении я слышал.Влияние матери в крови никто не отменял.Взяв ник--Родная,ты взяла на себя такую ношу матери и схему воспитания на себя--тогда какой ты астролог,а вспомни--что кармически ты думала о ней.Не убранно в этих замках.Да,чел грамотный,позже разберёмся.Мне это смешно Я бы сказал иначе,не моё время уморять,
Вам бы с Тучкой разобраться,никогда низко не ценил Вашу работу.Но и у меня не хулиганьте.Я просто очень отзывчивый парень,вот так Вам не повезло.
Активировать не буду,тогда я был за Вас.
Помощь людям,грамотно созданную,что за преобладаюшие,я же не девочка,на ветру стоять.Мои предки владели алхимией,но не каждому дам те рецепты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены